САМАЯ ЗЛАЯ ЗЛОДЕЙНА!

Ответить

Кто же "ужас летящий на крыльях ночи"?Кем можно пугать маленьких детей?

Адма Герейро(Берег Мечты)
18
17%
Лукреция Боржес(Талисман)
6
6%
Назаре(Хозяйка Судьбы)
27
26%
Эдельмира(Шторм)
25
24%
Альба(Мачеха)
27
26%

Всего голосов: 103

Leo
Медиамастер
Re: САМАЯ ЗЛАЯ ЗЛОДЕЙНА!

Сообщение Leo » Вт авг 18, 2009 10:48

Щас я восхищаюсь Эдельмирой и Изабеллой из Шторма! Суперзлодейки! Кристине Лилли и Наташе Клаусс эффектно удались перевоплощение. Недавно я их видел в положительных ролях в Женщине в зеркале. Эдельмира мне по образу напоминает Габриэлу из Хищнику, но она по сравнению с ней кошечка. Габриэла была просто жесткой женщиной, но не злодейкой. А видеть Наташу сперва в роли простой добродушной женщины, а потом коварной и расчетливой стервы-одно удовольствие! Я вообще обожаю, когда актрисы резко меняют амплуа, в одном сериале сыграли добрую и романтичную героиню, а следующем черную и безжалостную злодейку или наоборот! Давайте-ка вспомним подобные случаи....
Я пока вспомнил Флавию Алессандру-Ливия(Берег Мечты)-Кристина (Голосе сердца)

Leo
Медиамастер

Сообщение Leo » Пт авг 21, 2009 18:31

Гибель злодеек из теленовелл:

Loko2007

Сообщение Loko2007 » Пт авг 21, 2009 21:12

Leo,спасибо большое!Сразу захотелось посмотреть "Аниту,не сдавайся" со Стрейгнард в роли злодейки :) Кстати,Вы не могли бы мне сказать,что за сериал где главную злодейку переезжает поезд???

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт авг 21, 2009 22:19

Loko2007 писал(а):Leo,спасибо большое!Сразу захотелось посмотреть "Аниту,не сдавайся" со Стрейгнард в роли злодейки :)
Классная злодейка! Сначала кажется такой безобидной, такой капризной дурочкой, а потом постепенно слетает с катушек.
Нати в этой роли мне очень нравится.

Leo
Медиамастер

Сообщение Leo » Сб авг 22, 2009 14:32

Loko2007 писал(а):Leo,спасибо большое!Сразу захотелось посмотреть "Аниту,не сдавайся" со Стрейгнард в роли злодейки :) Кстати,Вы не могли бы мне сказать,что за сериал где главную злодейку переезжает поезд???
Пожалуйста! :) Мне тоже понравилось видео! 8) Сериал,где злодейка попадает под поезд, венесульская теленовелла Загнанная. Перед показом каждой смерти пишут какой персонаж и из какого сериала.
Вы видели остальные части клипа? Там более крутые и жестокие наказания злодеек!

Loko2007

Сообщение Loko2007 » Сб авг 22, 2009 17:14

Leo писал(а): Пожалуйста! :) Мне тоже понравилось видео! 8) Сериал,где злодейка попадает под поезд, венесульская теленовелла Загнанная. Перед показом каждой смерти пишут какой персонаж и из какого сериала.
Вы видели остальные части клипа? Там более крутые и жестокие наказания злодеек!
Спасибо большое за подсказку! :) Только сейчас пересмотрел все части,все очень понравились,особенно впечатлили со смертями 3 и 5 часть)
Vorobei писал(а):
Loko2007 писал(а):Leo,спасибо большое!Сразу захотелось посмотреть "Аниту,не сдавайся" со Стрейгнард в роли злодейки :)
Классная злодейка! Сначала кажется такой безобидной, такой капризной дурочкой, а потом постепенно слетает с катушек.
Нати в этой роли мне очень нравится.
Спасибо,обязательно посмотрю,а сам сериал интересный? :)

Penelop@

Сообщение Penelop@ » Сб авг 22, 2009 18:13

Вот еще видио смерти злодеек :cry:

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Сб авг 22, 2009 18:26

Loko2007 писал(а): Спасибо,обязательно посмотрю,а сам сериал интересный? :)
Как мне кажется, на любителя. Если нравится много действия и напряжения- то это немного не то.
Если я не ошибаюсь,ты( можно?) смотрел "Сладкий секрет" вторая часть сериала очень смахивает на него, тоже героиня возвращается, чтобы мстить своему любимому, якобы предавшему ее. А первая фаза сериала напоминает легкую романтическую комедию, очень много смешных моментов. Только жаль, что сериала нет на русском.
Но если знаешь испанский, но получишь массу удовольствия от диалогов.
Мне безумно нравится и сам сериал и гл.пара.

Miss Granger

Сообщение Miss Granger » Вс авг 23, 2009 02:33

Leo писал(а):Гибель злодеек из теленовелл:
Жуткая смерть в Цыганской любви (если не ошибаюсь) в болоте. :shock:
Это прямо в тему про шокирующие кадры.

У меня просто дурацкая привычка, всё примерять на себя.

Loko2007

Сообщение Loko2007 » Пн авг 24, 2009 00:12

Vorobei писал(а): Как мне кажется, на любителя. Если нравится много действия и напряжения- то это немного не то.
Если я не ошибаюсь,ты( можно?) смотрел "Сладкий секрет" вторая часть сериала очень смахивает на него, тоже героиня возвращается, чтобы мстить своему любимому, якобы предавшему ее. А первая фаза сериала напоминает легкую романтическую комедию, очень много смешных моментов. Только жаль, что сериала нет на русском.
Но если знаешь испанский, но получишь массу удовольствия от диалогов.
Мне безумно нравится и сам сериал и гл.пара.
Конечно можно на Ты,сам хотел попросить это! :) Мне интересно,чтоб сюжет был легким и интересным,можно и напряженным,но не люблю сильно накрученные и сопливые сериалы.Вообще,признаюсь,я начал смотреть "Сладкий секрет" только потому,что вторая часть этого сериала смахивала на мой любимый сериал "Толстая девчонка",поэтому обязательно посмотрю "Аниту,не сдавайся!"Только у меня один вопрос,а в Аните главная героиня тоже меняет внешность и становиться неузнаваемой для других???А про испанский,так это тоже не проблема,тк понимаю его хорошо)))

P.s.Кстати,у нас очень похожие вкусы на сериалы,вот совершенно случайно вчера наткнулся на колумбийского Бедняка и Богача и впечатления просто потрясные,за да дня посмотрел 30 серий и до жути нравится Карпан в роли богатого беднячка:lol:,прям по новому зглянул на него)))

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пн авг 24, 2009 20:39

Loko2007, здорово найти так сказать единомышленника.Рада,что кому-то нравится тоже,что и мне.
К вопросу об "Аните", нет главная героиня не меняет там внешность.Она с самого начала там просто красавица, просто постенно из простой веселой девчонки превращается в элегантную даму.Вначале у нее еще детство играет- косички, коротенькие юбочки, вечно смеется и машет руками, потом она обозлится на всех. Будет очень злая и очень красивая, вторая часть прямо один в один -"сладкий секрет".Но если учесть,что Анита на 2 года раньше, получается что содрали они сюжет. Хотя в "Аните" гл.героя и упрекнуть не в чем, и она с ним уж очень круто обошлась.
А Карпан мне тоже понравился в "Богаче-бедняке", такой разноплановый актер.

mariiia

Сообщение mariiia » Сб мар 13, 2010 00:01

на мой взгляд это нора из Падре корахе остальные просто детский лепет все их выходки так мелкое хулиганство, это вить надо было так сыграть не нормальную причем на всю голову, когда ее начинали показывать, меня начинало трясти, прямо японский ужастик ходячий, кошмарнее я не видела.

+пУг0вКа+

Сообщение +пУг0вКа+ » Сб апр 03, 2010 14:25

Героини Сиачоке (Включая Дебору из ЯНТЛ)
Динора Росалес (Тайная страсть)

William
Переводчик

Сообщение William » Пт апр 09, 2010 19:58

Самая "Злая" злодейка это Барбара Монтесинос из сериала "Мое второе я" :D

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пн апр 12, 2010 15:15

Карлота из En nombre del amor :D она лучшая.и конец у нее самый самый :P осталась мучится на всю жизнь в инвалидном кресле,да еще и в тюрьме.так и надо :P

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Пн апр 12, 2010 21:15

Из указанных в опросе не смотрела ни одного сериала.
Я бы выделила Барбару Греко из Мeps и Барбару Монтесинос из Женщины в зеркале. 8)

Эллин

Сообщение Эллин » Чт май 05, 2011 02:11

Лулу(Пленница),Флора(Фаворитка),особенно ярая злодейка Альтаграсия Дельторро(Жена Иуды).

Эллин

Сообщение Эллин » Сб май 07, 2011 06:10

Проголосовала за Альбу из Мачехи.

Azeredo

Сообщение Azeredo » Вс май 15, 2011 12:34

конечно,Адма из ПОРТ ЧУДЕС! столько народу убить!!! лукресия из НАЧАТЬ СНАЧАЛА цветочки! а остальное из предложенного я не смотрела :smile1fh223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн май 23, 2011 22:09

Проголосовала за Назаре из Хозяйки судьбы, но если бы можно было назвать другой сериал, я назвала бы ЭВУ БРУНЕР из ДИКОЙ КОШКИ !!!!
Она для меня Дьявол в юбке :evil: Кошмар !!! Глаза на выкате, еще немного и кажется что из носа и ушей дым пойдет , бешеный взгляд.. :smile18i223:

Ответить

Вернуться в «Лучшие из лучших!»