лучшая производственная теленовелла

zmeika

Сообщение zmeika » Вс авг 24, 2008 22:10

Габриэла Дуарте писал(а):Уважаемая zmeika, Фабрики и предприятия есть почти во всех теленовеллах, Но главных героев и их семьи в обычных теленовеллах показывают дома, К тому же есть герои не работающие на фабрике (В "Новой жертве" такими героями были семья Мистиери, Семья Карвальо, Китерия, Олаво, Да и тех героев которые были связаны с фабрикой показывали в основном дома! В производственной теленовелле все герои должны быть связаны с предприятием, И показываться на нем самую наибольшую часть экранного времени)
ну извините уж,не поняла сразу суть вопроса

Lamiya

Сообщение Lamiya » Пт авг 29, 2008 16:44

Габриела Дуарте, ваше знание бразильских сериалов меня просто поражает! Вы знаете столько всего и про сериалы и про актеров! Но по моему жанр про который идет речь в этой теме называется офисные сериалы. По крайней мере, когда я смотрела док. фильм про НРК, там говорилось, что это был первый российский офисный сериал. Лично мне, когда я прочитала название темы, сразу пришел в голову сериал, где гл. героиня на фабрике работала. По-моему он назывался Жестокий ангел. Но как я поняла, вы имели в виду сериалы, действие которых развивается не вокруг фабрик, заводов, газет, пароходов, а непосредственно на них.
да. вспомнить что-то, чтобы подходило полностью очень сложно. а какой вы считаете лучшим?

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Пт авг 29, 2008 16:51

Мне больше всего нравятся "Дурнушка-Бетти" и все ее производные. (Я видела 6)

Милашечка
Re: лучшая производственная теленовелла

Сообщение Милашечка » Вт дек 13, 2011 19:59

"Кофе с ароматом женщины" и мексиканский римейк "Женщина с ароматом кофе".

svetik sv
Re: лучшая производственная теленовелла

Сообщение svetik sv » Ср мар 28, 2012 14:49

"Наследники Дель Монте" - лучшая теленовелла про производство лошадок, всё действие на ранчо!!! :smile1er3:

Ответить

Вернуться в «Лучшие из лучших!»