Victoria / Виктория [Telemundo 2007]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2007 - 2008: Victoria Ruffo, Arturo Peniche, Mauricio Ochmann, Geraldine Bazan, Andrea López, Diana Quijano, María Helena Doehring, Javier Delgiudice, Laura Perico, Ricardo Abarca, Roberto Manrique, Patricia Grisales и др.
Ответить
Локи Энн
Re: Victoria / Виктория [Telemundo 2007]

Сообщение Локи Энн » Ср окт 24, 2012 12:25

Laurita писал(а):

Как же вы интересно рассказываете про свою работу!!!Я давно слежу за вашими комментариями и все время жду новых рассказов про закадровую работу.
Что зе касается сериала...у нас похожий диагноз.Я посмотрела этот сериал в 2008 году первый раз. И что вы думаете?на протяжении уже 4ех лет я регулярно его пересматриваю!!!Я просто тащусь от него!!!На мой взгляд ето лучшая работа Виктории. Пара у них получилась то, что надо. Мне кажется и сами актеры поверили в то, что играют, не только мы. Их игра такая настоящая, прям от сердца, от души...
Сценарий прекрасно составлен, тк на протяжении всего сериала я честно не могла угадать дальнейшее развитие событий...А когда он уехал в Испанию я ваще ревела...Ето было таааак неожиданно!!!И когда они расстались из-за Энрике...меня очень тронуло. Опять-таки, я не помню сериала, который бы меня так зацепил. Ужасно стыдно признаваться в етом, но я больна, больна сериалом и Викторией... :oops:
А результат моего сумасшествия-я пошла на уроки испанского, индивидуально с учителем. И я безумно счастлива!!!!! :smile1a2sdf23: :smile1a2sdf23:
Вот как-то так. :smile10p23:
Спасибо))) Мне кажется, любой человек, который любит свою работу - будет о ней интересно рассказывать))) А я несмотря на все минусы рашн кинопроизводства и в целом цыганско-кочевого образа жизни люблю съемочную площадку и уже вряд ли себя представляю в чем-то другом)))) Вообще, скажу по секрету...то, что происходит за кадром всегда намного интересней самого продукта))) причем, я уверена, что так во всем мире)))) То, что по ту сторону камер - круче любого сериала))) Ведь в среднем, каждый раз собирается абсолютно новая команда (даже если кто-то с кем-то работал, 60 процентов всегда будут работать впервые)...и вот эти 50-70 человек должны провести бок о бок полгода...от 12 до 20 часов в сутки каждый день...дом становится лишь - кроватью...вся личная жизнь в топку...а реальность - это вот эти 50-70 человек...за один проект..команда успевает пройти все стадии любви-ненависти-дружбы-психологической усталости... :smt005 а уж, если экспедиция - все...кранты...все попереженятся-поразведутся :smt005 :smt005 :smt005
Так как все это уже начинает медленно, но верно попахивать оффтопом - то, если что-то интересует - могу без проблем в болталке рассказать))))

Я вот тоже чувствую, что любоФФ к "Виктории " у меня надолго... Уж не знаю, поверили ли они...но то, что отрывались от души - особенно их словесные пикировки... меня не покидало ощущение, что эти сцены на грани актерского "раскола"))) и это очень живенько))) химия у них случилась с Очманном, несмотря на опасения Вики, когда она рассказывала в интервью, что эта работа для нее вызов, так как она впервые играет с партнером моложе нее. Все у нее в итоге случилось на 5+ :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23:

Серии после его отъезда - самые тяжелые. Как-то больно за героев, настолько круто Руффо и Очманн сыграли эту молчаливую тоску и страх задать ТОТ самый, единственно-важный вопрос...

Кстати, а чего стыдного-то в болезни сериалом? Я вот за любой кипеш, кроме голодовки :smile34f223: Если бы я в юности не маньячила по фильмам и сериалам и не посвящала им все свободное время - в жизни бы не решилась поступать во ВГИК))))) так что никогда не знаешь...во что маньячество выльется))) так что за испанский - респект!

Эхх...а меня вот шо-то расперло на клип))) заодно пока время есть Final Cut изучу :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:

Laurita

Сообщение Laurita » Чт окт 25, 2012 11:53

Да, я верю, что закадровая работа интереснее и прикольнее...Я видела пару bloopersov из " Виктории" и "Мачехи", жаль, что немного такого выкладывается в нет.У меня аж муражки бегут, когда я это вижу...Это возможность увидеть актера таким, какой он есть, настоящий. Так что, пожалуйста, рассказывайте еще!!!! А болталка это Hablar de todo?Сорри, я еще не очень по сайту ориентируюсь, да и блондинка ко всему прочему... Так что уж не судите строго. Если да, то у мениа к вам много всяких вопросов уже поднакопилось. Просто мне страшно интересно.

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Чт окт 25, 2012 15:38

Laurita писал(а):Да, я верю, что закадровая работа интереснее и прикольнее...Я видела пару bloopersov из " Виктории" и "Мачехи", жаль, что немного такого выкладывается в нет.У меня аж муражки бегут, когда я это вижу...Это возможность увидеть актера таким, какой он есть, настоящий. Так что, пожалуйста, рассказывайте еще!!!! А болталка это Hablar de todo?Сорри, я еще не очень по сайту ориентируюсь, да и блондинка ко всему прочему... Так что уж не судите строго. Если да, то у мениа к вам много всяких вопросов уже поднакопилось. Просто мне страшно интересно.
Это еще надо поблагодарить, что хоть такими кусочками выложили))) всех моментов никогда не выкладывают)) Порой очень смешно - но много нецензурной лексики (оно само вырывается :smt005 )...а это для имиджу не вариант))) Обычно, к концу проекта, к "Шапке" (последняя пьянка группы в ресторации) - режики монтажа делают видео с такими вот "расколами-приколами" и вся группа смотрит..ржет...и вспоминает :smt005

Ох...актеры...это только на первом проекте возникает очарование...стерка грани между экраном и реальным съемочным процессом...у меня такой пиетет был, когда работала с Татьяной Васильевой...и надо было подойти и поправить ее по реплике...А ведь еще в детстве с ней фильмы видела... :smt005 А потом - ФСЕ...актеры да и актеры...такие ж люди, как любой член съемочной группы...ну и как правило, они тоже совершенно спокойно себя ведут...также пьЮть с тобой чай-кофе...бегают в курилку...и т.д.
аха...http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... =5&t=11132

Laurita

Сообщение Laurita » Чт окт 25, 2012 22:59

Ja vam voprosik v boltalke ostavila :roll:

shefcarib

Сообщение shefcarib » Вт мар 19, 2013 11:57

Изображение

Chica rusa

Сообщение Chica rusa » Вс май 26, 2013 22:01

Мне очень понравился этот прекрасный сериал! Безумно рада, что его посмотрела! :smilee122s3:
Пару недель назад решила, что хочется посмотреть либо хороший и качественный ЛА сериал либо никакой. И без всяких перестрелок, поножовки и убийств (не имеющих хоть каплю здравого смысла даже для сериала), потерянных детей, без автомобильных катастроф и попаданий в больницу через каждые 5 серий – это в сериалах поднадоело. Начала искать и поняла что сериалов ну очень много (и найти быстро то, что обязательно должно понравиться сложно). Решила, что так дело не пойдет, сразу вспомнила, что надо досмотреть то, что нравилось, но не было досмотрено. Вспомнился сериал "Виктория". Помню, что когда-то давно на канале ктк увидела рекламу к сериалу "Виктория" и обрадовалась т.к. не задолго до этого смотрела « В поисках приключений » про актрису Викторию Руффо (видела ее в первый раз) и мне настолько понравилась ее улыбка, смех, искренность ее улыбки и сверкающих глаз, что я подумала: Нууу я просто не могу не посмотреть сериал с ее участием… но нормально удалось посмотреть только сейчас т.к. показывали его на ктк в разное время, а немного позже сделали на казахском языке (я его не понимаю), а потом вообще хватило наглости убрать… и не в первый раз они так делали. То же самое было с сериалом "Земля страстей" и "Мачеха"
Начала смотреть и поняла две вещи. Во-первых, я ни одной серии не помню уже кроме вступительной заставки к сериалу. Во-вторых, я не могу остановиться его смотреть. Актеры и сюжет просто :smile1223: :smt007 Больше всех остальных понравился персонаж Камилы, Татьяны, Энрике и Марианы и главные герои Виктория и Херонимо. Камила и Херонимо смешили меня весь сериал. А Татьяна доброжелательная и понимающая не добивавшаяся Энрике любым способом. Маурисио Очман и Виктория Руффо шикарно сыграли пару. Оба хорошо постарались, а это очень важно, чтобы два актера были на одной волне, когда играют вместе. :smile122g3:
Думаю, сериал подойдет для просмотра для тех, кому не мешает спать спокойно, пары, где женщина старше мужчины. Для тех, кто хочет посмотреть романтический, достаточно динамичный местами забавный сериал, где нет мести и злобы за гранью разума.

Pavlovna

Сообщение Pavlovna » Вс сен 22, 2013 23:24

В сериале "Виктория" ,сделали сильный акцент на старость Виктории (уже 50)благодоря интернету мы видим....ошиблись....ещё нет и 45!В Короне выглядит моложе,чем здесь!!!!

Алеся)))))

Сообщение Алеся))))) » Вт окт 29, 2013 22:26

shefcarib писал(а):Изображение
Та, что справа не Эдит? :?

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вт окт 29, 2013 23:17

Алеся))))) писал(а):Та, что справа не Эдит?
:smt002

Алеся)))))

Сообщение Алеся))))) » Ср окт 30, 2013 12:08

Юлька-Пулька писал(а):
Алеся))))) писал(а):Та, что справа не Эдит?
:smt002
Вот уж удивлена ее здесь видеть)все сомневалась она ли это))

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вт дек 17, 2013 15:25

Подскажите пожалуйста а персонаж Андреа Лопез здесь интересный??? (и в какой серии она появляется?) Я помню по тв смотрела этот сериал, но отрывками и давно... хотелось бы познакомится с сериалом получше... (пока что главной причиной начать просмотр является героиня Андреа :smt007 )

olgeca

Сообщение olgeca » Вт дек 17, 2013 18:00

Появляется в 1 серии и остается до последней(на несколько серий в середине исчезнет, потом опять появится),
смотрите сериал, не пожалеете. :smile1y23:

Kollos

Сообщение Kollos » Вс дек 07, 2014 16:25

Энрике мне напоминает жирного,сытного но всегда чем то недовольного кота-то вещи не так лежат,то друзья у Татьяны не те,дочка беременна-все конец света!Да ты старый должен быть счастлив только потому что рядом с тобой женщина на 20 лет моложе и к тому же очень хорошенькая!!!Ан нет.Хиронимо -просто сказочный персонаж-мне в нем нравится все,абсолютно все!!!Ну и Вики как всегда прекрасна!!!Позади только 26 серий,но продукт положительный однозначно!

IRINA83
Риппер

Сообщение IRINA83 » Чт фев 12, 2015 21:36

Снимаю шляпу от восхищения Маурисио и Викторией. Такую игру актёров не видела давно.
Херонимо (от Маурисио) просто потрясающий. Виктория восхитительная женщина и актриса.
Изображение
Изображение
Изображение

Teonita

Сообщение Teonita » Пт май 15, 2015 15:09

Обалденный сериал! :smile1223: Посмотрела его и сразу пересмотрела раз пять некоторые моменты, касающиеся главной пары. Теперь страдаю от того, что не могу придумать чем его заменить, чтобы схожие положительные эмоции испытать. :smile1d22sd3:
Пыталась посмотреть другие сериалы с этими актерами, но если с Викторией Руффо я еще хоть как-то могу смотреть другое, то Маурисио Очман для меня видимо будет актером только этой роли (в остальных он на мой вкус просто никакой по тем отрывкам, что я видела). Вспомнила, как в пору просмотра сериала "Свет женских глаз" узнала, что будет ремейк с этими актерами, и расстроилась. А теперь не смогла пересматривать тот самый Свет, потому что там теперь не вижу такой любви между героями, как в Виктории, только физическое влечение взаимное.

Velandra

Сообщение Velandra » Пт июл 17, 2015 19:35

У меня такой вопрос на YouTube появился сериал в хорошем качестве, но некоторые серии идут по 34- 36 минут, а так же нет начальной заставки и титров. Некоторые серии будто перепутаны местами. Подскажите, пожалуйста, что это за версия полная ли она. Хотела скачать эти серии, так как сериал мне нужен именно в таком качестве, но теперь сомневаюсь.

uguia
Саббер

Сообщение uguia » Пн сен 28, 2015 18:24

Может кто-нибудь сможет помочь? Плиззз Очень хочу этот сериал на испанском с субтитрами. Есть где-то?
Помогите, пожалуйста, ссылкой.
Или только на испанский, а субтитры может быть отдельно.
На русском много раз пересмотрела. Но очень не нравится мне, как Викторию озвучивают русские, ее интонации в оригинале ничем не заменить.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс июл 09, 2017 16:23

Я этот сериал посмотрела несколько месяцев назад. Впринципе мне сериал понравился, не сказала бы что осталась от него в полном востоге, но как хороший добротный середнячок он сойдет.Всетаки сериал был по своему интересный, хотя в нем практически и отсутствовала хоть какая-то движуха и динамика.Он был какой-то спокойный, неспешный, вообщем снят явно в духе где-то сериалов 80-х годов, с отсутствием динамики, и восновном только с диалогами, умными интересными, но всетаки разговорами.В целом в этом сериале разговорам уделялось больше всего времени, а вот действия почти не было.Еще я бы хотела сказать о том, что сериал был очень даже затянутый, всетаки 171 серия, и скажу честно, последние серий 50 дались мне всетаки с трудом, очень тяжело как-то стало смотреть сериал.Наверно именно поэтому и интерес к сериалы как-то поутих.А вообще, для меня, начало сериало было очень скучным, потом середина самая интересная, а конец просто безумно затянутый, по сути историю высасывали из пальца, чтобы продлить сериал.Да еще и явная реклама всего что только можно, начиная от моющих средств и кончая детским питанием, очень раздражалa.Благо ее хоть мало показывали.А вообще, это вот второй такой сериал на моей памяти, после Ацтековского Когда ты будешь моя, где так явно в сериале показывали рекламу, да еще тут и специально замедляли действие.Это мне честно говоря не очень понравилось.Воощем, для меня в сериале самая интересная была середина, где-то с 20-х серий и по 120-е, дальше как-то сериал перестал так сильно нравитса.А некоторые моменты даше подбешивали.Например,то что в сериале было очень даже много штампов.Впринципе, штампы есть в любом сериале, но в этом их прям уж слишком явно я замечала.Еслиб не это, то мне сериал понравился бы намного больше.Ведь здесь много интересных жизненых историй, которые часто встречаютса и в реальной жизни, а вот история главной пары мне всетаки не много показалась притянутой за уши, хоть и романтичной.Вот так у меня и сложилось с этим сериалом, жизненые истории, вперемешку со сказочной главной пары.Однако, не смотря на все это, мне сериал по своему понравился, пусть и без восторгов.Ну и моя отценка сериалу 8 балов из 10, или твердая четверка.Еслиб сериал бы не был так сильно затянут, плюс еслиб в нем не было столько штампов, которые просто бросались в глаза, то мне этот сериал понравился бы намного больше.Ведь мне в сериале, например, очень даже понравилась музыка, большинство актеров, да и сам сюжет.Но всетаки недостатков в сериале также хватало, как и положительных сторон.

kate__katee

Сообщение kate__katee » Вт ноя 13, 2018 22:17

:smt007
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Laurita
Re:

Сообщение Laurita » Чт окт 29, 2020 12:25

Alejandro_sol писал(а):
Пн янв 14, 2008 17:34
"Mirada De Mujer" - один из самых любимых мной сериалов. С интересом посмотрю первую серию (уже качаю) и , если понравится, буду продолжать. "Взгляд Женщины" был снят просто шикарно. Обе части. Не знаю, удалось ли Телевисе переплюнуть? Кто смотрел обе версии, скажите, какая вам больше нравится?
Добрый день, а вы не подскажите где найти музыку к Взгляду женщины? На главную тему Алехандро и Марии, там такая мелодия красивая...

Ответить

Вернуться в «Victoria / Виктория»