Отрицательные персонажи

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2008: Mario Cimarro, Danna García, Michelle Vieth, Salvador del Solar, Ismael La Rosa, Harry Geithner, Cesar Mora, Virna Flores, Rossana Fernández Maldonado, Luz Stella Luengas, Tiberio Cruz, Paulo Quevedo и др.
Ответить
Barbara333
Отрицательные персонажи

Сообщение Barbara333 » Сб янв 29, 2011 18:03

В этой теме предлагаю обсудить антигероев, принимавших участие в сюжете теленовеллы. Ну, за исключением Алсидеса - как-никак он главный герой и для него уже есть тема. Кто из отрицательных персонажей больше всего понравился / запомнился?

Мне, например, очень полюбилась Ребекка (как и актриса, сыгравшая ее роль), и я очень огорчилась, когда ее так быстро убрали.

Kateee84

Re: Отрицательные персонажи

Сообщение Kateee84 » Ср мар 02, 2011 08:34

Ну раз Алсидеса исключили из обсуждения, то я бы роль антигероя выдвинула Уго :D . Посмотрела пока 35 серий и в каждой серии начиная с момента его "смерти/воскрешения" хотелось сильно стукнуть его по голове чем-нибудь тяжелым или сделать так: :smile1mvb3: . В первых сериях мне его образ очень понравился :smt007 - такой весь из себя аристократ, прямо любо-дорого смотреть, но как заладил своё "она меня предала" и "мстя моя будет страшна" :smile122uy3: , так смотреть на него стало просто невыносимо, не будь это Марио Симарро, наверное, просмотр уже бы закончила, а так пока любуюсь Марио и надеюсь, что всё же его образ изменится в ближайших сериях :smile12wer23: , а то может до конца и не досмотрю :D

Miliuna
Добрый Модератор

Сообщение Miliuna » Чт мар 03, 2011 20:46

уд.
Последний раз редактировалось Miliuna Чт мар 03, 2011 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Miliuna
Добрый Модератор

Сообщение Miliuna » Чт мар 03, 2011 20:51

Из него, видимо, пытались ваять этакого графа Монте-Кристо, но влюбленного (а я, после двух прочтений книги, склоняюсь к мысли, что граф после замка Иф Мерседес уже не любил). К тому же у Дюма была поднята проблема восприятия человеком мира, того, кем он сам стал, а здесь скорее просто любовный романчик, хоть и увлекательный.
Из героев, которых можно назвать отрицательными, мне нравится Франсиско. Еще нравился Фабио. Первый - обаятелен, а линия второго с Беатрис меня просто покорила в свое время. Очень жаль, что ее так свернули.
Артуро мне тоже симпатичен. Мне кажется, он не очень-то плохой человек.

Ответить

Вернуться в «La traición / Предательство»