Предательство / La Traición [Серии на русском|Домашний 2011]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2008: Mario Cimarro, Danna García, Michelle Vieth, Salvador del Solar, Ismael La Rosa, Harry Geithner, Cesar Mora, Virna Flores, Rossana Fernández Maldonado, Luz Stella Luengas, Tiberio Cruz, Paulo Quevedo и др.
Ответить
Katemario
Re: Предательство / La Traición [Серии на русском|Домашний 2

Сообщение Katemario » Чт апр 07, 2011 01:45

Ого! Предательство по новой, мне не спиться а тут такой подарок??? Крутотень!!! Самое главное много много Марио))) Ах как ему идут исторические костюмы, а прическа!!! ох ты))) Особенно в образе Уго!!! (только б еще убирал 2 прядки от лица!!!)

Я тут заметила, что разбойник который чуть не задавил Эстер, потом был слугой Мишель :lol: А когда Артуро переехал в дом Медина, он хоть бы табличку убрал, потом и вообще ляпов много!!! - но это отступление

Тоже хотела сказать пару слов о финале (мой муж когда смотрел, сказал ого это прямо как убить Билла) столько смертей в одной серии :)
Но!!! Зачем убили Алси??? Я не согласна))) Он же уже исправлялся!!! и зачем "замочили" Мишель??? Из них бы хорошая пара получилась!!! остальные "полегли" заслужено, особенно Марина, ох как она меня бесила))) хотя, немного жаль Элоизу, она прикольная была, сидели бы с Пакито в одной камере, хотя она только косвенно виновна в смерти Мишель)))

Финал в виде письма Даниелю, это ход хороший, но... могли бы еще Бурке показать, как они там лордствуют в Англии, потом того же Пакито, тетушку с Манрике, а еще было бы интересно если бы Соледад родила близнецов, а не одного Угито)))

Leti

Сообщение Leti » Чт апр 07, 2011 09:32

так пакито в тюрьме-чего его показывать.

Katemario

Сообщение Katemario » Чт апр 07, 2011 10:19

Так он по фильму вроде как садомит (вернее прикидывается), а что в тюрьме с такими делают???

Leti

Сообщение Leti » Чт апр 07, 2011 10:54

ну вероятно будет вести себя нормально. но в романе он безнаказанный и те такой злодей-просто продажный журналист без попыток кого -либо убить и кстати по-начало был в друзьяжх у рыцаря де раузан.

Tat

Сообщение Tat » Ср апр 13, 2011 16:36

А я думала это в программе глюки такие :smile12dfg23: - неужели опять по кругу пошли Предательство показывать?!? :smile1er3: Здорово, еще раз что ли посмотреть на любимого Марио! :smile1223:

PatyuLya

Сообщение PatyuLya » Чт апр 14, 2011 16:16

pimstein писал(а):
себостьян писал(а):может быть кто нибудь знает какой сериал на домашнем будет вместо предательства?
Знаю :smile34f223:
После Предательства будет повтор Предательства :P :D
:smt001 :D :D Сами налюбоваться не могут

Katemario

Сообщение Katemario » Чт апр 14, 2011 20:43

:mrgreen: :lol: :smt001 Точно)))

А после Предательства, Предательства, смотрите новый сериал! Предательство))) :lol:

SOGADO

Сообщение SOGADO » Пт ноя 09, 2012 22:40

Descarado писал(а):
Изображение
Серии на русском можно скачать только в фан-клубе.
Что это такое, почему именно там, и все ответы на вопросы связанные с этим ищите здесь:

:arrow: viewtopic.php?f=84&t=9005
Все вопросы, комментарии и прочее о сериях на русском задавайте только здесь.
Por favor alguien puede ayudarme a encontrar la sección de descargas de las telenovelas, no soy capaz de dar con ella y los mensages que envio no aparecen por ningún sitio. Perdonar por las molestias y de antemano os agradezco el esfuerzo de todos-as.

Un saludo desde España.

Ответить

Вернуться в «La traición / Предательство»