Предательство / La Traición [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2008: Mario Cimarro, Danna García, Michelle Vieth, Salvador del Solar, Ismael La Rosa, Harry Geithner, Cesar Mora, Virna Flores, Rossana Fernández Maldonado, Luz Stella Luengas, Tiberio Cruz, Paulo Quevedo и др.
Ответить

Lusya_
Re: Предательство / La Traición [Обсуждение сериала]

Сообщение Lusya_ » Пн ноя 25, 2013 16:33

Когда первый раз смотрела сериал, меня удивило, что главные герои переспали уже во второй серии....Это так необычно для сериалов....В этой серии было жалко Алсидеса. Отрицательный персонаж, но так было жалко даже прослезилась. Раздражает мамаша, кажется что она совсем не любит дочь, а только положение в обществе.
До меня так и не дошло, почему мамаша так невзлюбила Уго. По моему у Алсидеса тоже была репутация в обществе не очень лестная да еще и без денег...
А титул у братьев был совершенно одинаковый....

Жалко... нет качественной записи, скины такие размытые.... обидно....

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Пн ноя 25, 2013 18:01

А что очень понравилось? Мне вот вторая половина сериала больше по душе, нет мрачной атмосферы,как в начале. Обычные любовные терзания с некоторой долей детектива. Только вот ждешь-ждешь разгадки, а не везде она показана! Например, почему не вывели на чистую воду Франсиско? И что вообще с ним стало? Почему не узнали о роли Борширака в смерти доктора Макса? По закону жанра это должно раскрыться в любом случае! Может, в урезанной международной версии только этого нет? Или в полной тоже? Ты не владеешь этой информацией?

•••••

А скрины все равно хорошие!! :smile1fh223: На таком маленьком изображении размытость не чувствуется! Данна такая лапуля на фотках! А вот в образе Соледат мне не понравилась своим глупым поведением в отношении Уго!! Из-за такой ерунды пустила псу под хвост такую большую любовь! Ну не дура?!
И в конце они остались вместе только благодаря Мишель и отчасти Алсидесу..

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн ноя 25, 2013 22:12

Martha Jones писал(а): Может, в урезанной международной версии только этого нет? Или в полной тоже? Ты не владеешь этой информацией?

Я не знала что смотрела урезанную версию. и по каналу RTVi и по "Домашнему" 107 серий. Я слышала, что рейтинги были плохие и поэтому сериал из 140 серий урезали, потому не закончили некоторые второстепенные линии и так смазали примирение Уго и Соледат. А у нас на форуме есть полная версия?
Martha Jones писал(а): А вот в образе Соледат мне не понравилась своим глупым поведением в отношении Уго!! Из-за такой ерунды пустила псу под хвост такую большую любовь! Ну не дура?! И в конце они остались вместе только благодаря Мишель и отчасти Алсидесу..

А Уго разве не дурак? Взял и уехал ничего не рассказав и ничего не выяснив? Соледат все время говорила что любит его, называла его любимым при каждой встрече, пыталась рассказать о беременности, но Уго на эти ее попытки и на слова любви совсем не обращал внимания. Он столько раз сомневался в своих подозрениях и все таки не проверил их, а уехал. Так любить... и не простить или даже поговорить?

И вообще как он мог сомневаться в том что ребенок не его? Насколько я поняла по сюжету Соледат была девственницей. Как можно сомневаться в любимой женщине. У него что короткая память? Уго не помнит ту любовь которую ему дарила Солдат?
Он же прекрасно знал, что мамаша Соледат его ненавидит, да и как мамаша могла сказать чужому человеку-доктору Максу, что ее дочь беременна не от мужа. Ведь для девушки это было бы позором. Уго такой умный и не подумал об этом? Даже Борис предположил, что это ребенок Уго, но сам Уго даже не засомневался. Ну разве не дурак?

А то что Соледат потом отказалась от Уго это из-за глупой обиды. Ей просто нужно было время чтобы перестать злиться,чисто по женски "из вредности", и чем ответил Уго? Опять не пытался с ней поговорить, встретиться, в конце концов схватить ее в объятия и поцеловать,а стал встречаться с Мишель. Пустил все на самотек. Сам отказался от нее... отдал ее доктору, который свое не упустил...

Когда Уго понял, что может потерять Соледа, он же поступил как нужно. Он украл ее и увез не обращая внимание ни на Соледат, ни на полицейских.... Так надо было поступить очень давно... Да, Соледат не хватило решимости из-за доктора остаться с Уго. Она же просто женщина. Но ведь Уго уже понял, что Соледат его любит и только из-за благородства( из-за того что дала слово другому) не может быть с ним. Поэтому Уго должен был сам разрешить эту ситуацию и поговорить с доктором....

А потом когда Уго сказал Соледат что будет ее ждать в любой момент, а сам поехал искать Мишель, ну разве он не обманул ее опять? А если бы Мишель была жива?

Я понимаю Соледат, ей нужно было время и настойчивость Уго, чтобы все стало на свои места, а этого не случилось. Уго очень обидел Соледат своей ложью, но и Уго я понимаю, когда твоя невеста через два дня после похорон выходит замуж это уже слишком....
Так что оба хороши... Оба сваляли дурака.
Который раз убеждаюсь, нельзя отмалчиваться, нужно высказывать все до конца, пусть даже будет и больно, но зато все ясно и понятно

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Вт ноя 26, 2013 17:43

Lusya_ писал(а): И вообще как он мог сомневаться в том что ребенок не его? Насколько я поняла по сюжету Соледат была девственницей. Как можно сомневаться в любимой женщине. У него что короткая память? Уго не помнит ту любовь которую ему дарила Солдат?
Он же прекрасно знал, что мамаша Соледат его ненавидит, да и как мамаша могла сказать чужому человеку-доктору Максу, что ее дочь беременна не от мужа. Ведь для девушки это было бы позором.
Я то же самое могу сказать и про Соледат! Она что, не помнит,как Уго любил ее? И что она виновата перед ним? Вот обязательно нужно было выйти именно за Алсидеса??Это ведь вдвойне больно для любимого человека!
Да, Уго неправ,что забыл про девственность (это ляп сценаристов, скорее всего!).Но в его вере в то,что ребенок не от него, укрепила сама Соледат! Какого рожна она утверждала,что была любовницей Алсидеса еще до Уго?? Сама лгала, так пусть бы и Уго простила за ложь..
Lusya_ писал(а):Который раз убеждаюсь, нельзя отмалчиваться, нужно высказывать все до конца, пусть даже будет и больно, но зато все ясно и понятно
А вот это правильно!! :smile1223: :smile1223: Всегда следовала такому принципу!!
Lusya_ писал(а):Я не знала что смотрела урезанную версию. и по каналу RTVi и по "Домашнему" 107 серий. Я слышала, что рейтинги были плохие и поэтому сериал из 140 серий урезали, потому не закончили некоторые второстепенные линии и так смазали примирение Уго и Соледат. А у нас на форуме есть полная версия?
Я не знаю, есть ли тут полная версия и есть ли она вообще.Просто предположила. Ведь все сериалы подрезают для международного показа! И Иногда из-за этого и случаются такие недопонимания!!
А ты еще что-то смотришь? Могли бы общаться в какой-нибудь теме,помимо Предательства! :)

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вт ноя 26, 2013 18:25

Martha Jones писал(а):
А ты еще что-то смотришь? Могли бы общаться в какой-нибудь теме,помимо Предательства! :)
Мучаю Зорро, но в теме не бываю. уже на 68 серии, смотрю только из-за Освальдо Риоса.
Martha Jones писал(а):Я то же самое могу сказать и про Соледат! Она что, не помнит,как Уго любил ее? И что она виновата перед ним? Вот обязательно нужно было выйти именно за Алсидеса??Это ведь вдвойне больно для любимого человека!
Да, Уго неправ,что забыл про девственность (это ляп сценаристов, скорее всего!).Но в его вере в то,что ребенок не от него, укрепила сама Соледат! Какого рожна она утверждала,что была любовницей Алсидеса еще до Уго?? Сама лгала, так пусть бы и Уго простила за ложь..
То что врала, это ясно по сценарию... Соледат боялась за свою дочь. Да и опять мамаша вмешалась и дала совет...А то что Соледат не видела своей вины, это мне тоже не понравилось.В первой половине сериала она все время пыталась попросить прощения...

Но Соледат все время тянуло к Алсидесу ведь не зря она пошла к нему жить, она приревновала его к Элоизе, Соледат постоянно видела в Алсидесе Уго и вела себя так как бы вела себя с Уго. Ведь они ни один раз целовались, неужели Уго не видел ее смятение и желание перед поцелуем, не видел ее растерянности и двойственного поведения? Неразберихи в ее отношениях к нему.

Очень было обидно, когда Уго пригласил Соледат на ужин, а поговорить так и не решился.Ну почему он не настоял на своем, а отпустил Соледат? И когда они встретились после ужина в гостиной я думала ну вот сейчас он ее обнимет, поцелует, прижмет к себе и все расскажет... но нет... они опять проигнорировали любовь... Они любят друг друга и боятся этой любви вот что обидно.

Но я же говорю она давно простила Уго, а только из женской вредности, ну я не знаю, из-за обиды что ли, не могла принять Уго. Ей нужно было время, как и любому обиженному человеку.... А Уго устранился, перестал с ней общаться... И мне кажется это Соледат тоже очень разозлило. Мало ли что женщина говорит, что не хочет его видеть, Уго все равно должен был настоять на своем и если хочешь завоевать ее снова...
Мой сын говорит:" послушай женщину, а сделай так как щитаешь нужным."
Последний раз редактировалось Lusya_ Вт ноя 26, 2013 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Вт ноя 26, 2013 19:59

Lusya_ писал(а):
Мучаю Зорро, но в теме не бываю. уже на 68 серии, смотрю только из-за Освальдо Риоса.
Это тот сериал, в котором Кристиан Мейер и Марлен Фавела? Я его еще не смотрела, но в планах есть. Слышала,что интересный :o

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вт ноя 26, 2013 20:09

Martha Jones писал(а):
Это тот сериал, в котором Кристиан Мейер и Марлен Фавела? Я его еще не смотрела, но в планах есть. Слышала,что интересный :o
очень запутанный и неправдоподобный, но чтобы иметь свое мнение посмотри...

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Пт ноя 29, 2013 18:11

Вижу по скринам,насколько мать Соледат любила Алсидеса и так же не любила Уго! Вот почему так? У Алсидеса ведь не было гроша в кармане! Да и якшался он с преступниками(потом по сюжету все будут говорить об этом!) Помню, в этих начальных сериях Эстер меня жутко бесила своим снобизмом!!Но потом появилась тетушка Антония,которая перещеголяла ее в этой способности! :lol:

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб ноя 30, 2013 08:57

Martha Jones писал(а):Вижу по скринам,насколько мать Соледат любила Алсидеса и так же не любила Уго! Вот почему так? У Алсидеса ведь не было гроша в кармане! Да и якшался он с преступниками(потом по сюжету все будут говорить об этом!) Помню, в этих начальных сериях Эстер меня жутко бесила своим снобизмом!!Но потом появилась тетушка Антония,которая перещеголяла ее в этой способности! :lol:
Меня тоже удивляло отношение мамаши к Алсидесу.... Если она хотела лучшей доли для дочери, то что ей мог дать Алсидес? По первым сериям я так и не поняла, где он живет... Не показывали его дом, его достаток.... Даже когда расплачивался с долгами, о его личной квартире или доме речи совсем не было.... сценаристы замяли этот вопрос.

Зато показывали дом Уго... правда я тоже не поняла.... А что у него было на первом этаже? Почему чай он предложил пить Соледат в гостиной и повел ее на второй этаж? Этот дом который нам показывали вначале, это не отдельный дом, а типа квартиры? Ну тогда квартирка шикарная и парадная дверь выхотит прямо на улицу :o .....

Zahader

Сообщение Zahader » Вс дек 01, 2013 23:53

Lusya_ писал(а):
Зато показывали дом Уго... правда я тоже не поняла.... А что у него было на первом этаже? Почему чай он предложил пить Соледат в гостиной и повел ее на второй этаж? Этот дом который нам показывали вначале, это не отдельный дом, а типа квартиры? Ну тогда квартирка шикарная и парадная дверь выхотит прямо на улицу :o .....
Я не знаю, что было на первом этаже, но сам дом похож на таунхаус - двухуровневая квартира с выходом на улицу. Скорее всего на первом этаже жила прислуга.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Ср дек 04, 2013 19:27

Zahader писал(а): Я не знаю, что было на первом этаже, но сам дом похож на таунхаус - двухуровневая квартира с выходом на улицу. Скорее всего на первом этаже жила прислуга.
Да когда Бурке его грабил, дом показали со стороны внутреннего дворика.

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Вс дек 08, 2013 19:22

Перед свадьбой они были так счастливы! не представляю, как Соледат вообще выдержала смерть Уго! И как после такого страшного удара не радоваться его воскрешению!! Странная девушка, однако..

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс сен 07, 2014 10:56

Что-то я совсем закинула эту тему. Прошу прощения, переключилась на что-то другое. А пару дней назад мне про эту тему напомнили. И вот я опять здесь. :smt006 :smt006
Сделаю скрины еще к пару серий... или никому не интересно?

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «La traición / Предательство»