Предательство / La Traición [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2008: Mario Cimarro, Danna García, Michelle Vieth, Salvador del Solar, Ismael La Rosa, Harry Geithner, Cesar Mora, Virna Flores, Rossana Fernández Maldonado, Luz Stella Luengas, Tiberio Cruz, Paulo Quevedo и др.
Ответить
Martha Jones
Re: Предательство / La Traición [Обсуждение сериала]

Сообщение Martha Jones » Пн сен 02, 2013 20:34

Я немного застряла на просмотре. всего 8 серий посмотрела. Скажу, что рада видеть Уго ,действующим стремительно и хитро! То,как он подставил своего братца, заслуживает уважения :D Ну тот ведь вообще не церемонился с братом.. Интересно, как Уго спасет Соледад :smile1a2sdf23:
Zahader,
Я отправила тебе письмо :)

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вт сен 17, 2013 13:03

Девочки, я что-то не пойму сериал был давно, а вы просматриваете первые серии и обсуждаете... Он где-то идет по новой?
Раньше я смотрела по "домашнему" , а потом попала на RTI , здесь озвучка лучше и диалоги несколько по другому переведены.
Сериал пересматривала несколько раз уж очень нравится. Да.... с концовкой только подкачали, действительно, как-то скомкано. Особенно примирением Уго и Соледат.
В твитте написала Claudia DG что 1 октября Телемундо покажет "La traicion", только не понятно где... Кто-нибудь знает?

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Вт сен 17, 2013 18:17

Lusya_ писал(а):Девочки, я что-то не пойму сериал был давно, а вы просматриваете первые серии и обсуждаете... Он где-то идет по новой?
Нет :) Просто мы решили вместе собраться и самим начать просмотр. Ведь так обсуждать интереснее- когда смотришь одно и то же :)
У меня, правда, пока пауза. Досматриваю Шторм. Потом продолжу Предательство. Заглядывай к нам на огонек! ;)

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вт сен 17, 2013 21:39

Пожалуй присоединюсь к вам. Мне сериал понравился поэтому буду смотреть еще раз.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вт сен 17, 2013 22:21

Мои любимые сцены из первой серии.
Встреча Уго и Соледат.... меня всегда удивляло, как быстро ходит Алсидес. Лошадь неслась довольно долго, а Алсидес догнал Соледат не спеша, даже не запыхался и главное пришел очень вовремя...

И другой момент-когда Уго открывает дверь и там оказывается Соледат. И Биатрис и Соледат благородного происхождения,но у Соледат очень благородная красота, необычная, Биатрис как-то теряется на ее фоне...
А в доме у Уго.... эти движения руками ... руки завораживают.... и взгляд Уго тоже.

Zahader

Сообщение Zahader » Пт сен 20, 2013 11:10

Lusya_ писал(а):А в доме у Уго.... эти движения руками ... руки завораживают.... и взгляд Уго тоже.
Да, мне тоже нравится эти аристократические движения, он и есть настоящий джентльмен до кончиков ногтей, сибарит, и с честной душой. А Алсидес угрюм, страстен и не обладает внешним лоском.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт окт 25, 2013 05:34

А совместный просмотр "Предательства" уже закончился? Я смотрю и делаю скины. уже на 21 серии. Хотите выложу по серийно? Но только главную пару.

Zahader

Сообщение Zahader » Сб окт 26, 2013 23:05

Я продолжаю смотреть, но только по выходным. Сейчас на 68 - 69 серии. Забегая вперед комментировать не хочу, а вот поддержать беседу о прошедших событиях могу.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс окт 27, 2013 19:24

-
Решила все таки делать скины, ведь темку создали, надо как то поддерживать. Да и интереснее обсуждать видя картинки.
Скины из первой серии

ИзображениеИзображение

остальное прячу под спойлер, т.к. ставлю картинки в полный размер.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс окт 27, 2013 20:03

Первая серия(продолжение)
качество скинов не очень, жаль... у кого -нибудь есть по качественнее серии? Я скачивала он-лайн с канала "Домашний" несколько серий, скины такие же размытые я пробовала...

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс окт 27, 2013 20:34

-
Серия первая (продолжение 1) разбиваю по сообщениям, чтоб не тянул комп.

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс окт 27, 2013 20:50

Первая серия(окончание)

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Пн ноя 18, 2013 21:08

Lusya, спасибо за то,что поддерживаешь тему. Скрины очень красивые! :smile1223: Я давно не заходила сюда. Просмотр у меня тянется очень уж долго, но скоро финал. 104 серии я посмотрела. Сказать,что в восторге, не могу. Видимо, это не мой формат. Чего-то все-таки не хватает сериалу. даже не могу объяснить,чего. Но у меня эмоции возникли только в одном эпизоде-той самой сцене под дождем. Вот тогда что-то в душе колыхнулось, а так смотрю, как сказочку- несколько отстраненно. Я люблю,чтоб цепляло за душу. А здесь мало что цепляет до слез (для меня вообще слезливых сцен и не было).
Делись и ты своими впечатлениями!

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс ноя 24, 2013 17:07

Да, на сказку немного смахивает, но я сериал пересматриваю с большим удовольствием. Правда перематываю второстепенные линии с Луизой и ее тетей, маму и папу Соледат. А основную линию очень люблю.
Ладно буду выкладывать скины и дальше, я думала что уже все эту страничку забросили, но если кто-то иногда заходит это хорошо.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс ноя 24, 2013 17:24

Серия вторая ( начало)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс ноя 24, 2013 17:56

Серия вторая продолжение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
•••••

Серия вторая продолжение1
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс ноя 24, 2013 18:10

Серия вторая окончание

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Вс ноя 24, 2013 18:47

Да, я изредка сюда захаживаю :) особенно,когда вижу,что есть новые сообщения! Я вообще люблю пройтись по темам сериалов,которые смотрела и почитать мнения. хотя очень редко здесь я нахожу единомышленников! :smile1d22sd3: Ну да ладно. А Предательство я досмотрела на след. день. меня впечатлила лишь одна сцена- когда Артуро сказал о смерти Беатрис матери. Очень ее было жалко! И его тоже! Зря ему приписали убиенных девушек... Сценарий хромает,конечно..
Спасибо еще раз за то,что выкладываешь скрины! Так сразу в памяти все всплывает.. А ты на какой серии сейчас?

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн ноя 25, 2013 01:53

Martha Jones писал(а): А ты на какой серии сейчас?
Сериал просмотрела давно. Начала делать скины и увидела, что сюда никто не заходит, а так как это отнимает определенное время,то зачем его тратить если никому не надо?

У меня есть скины к 35 сериям....что ж начну постепенно выкладывать

А сейчас если делать нечего, то открываю любую серию и смотрю(с прокруткой второстепенной линии), сериал знаю почти наизусть, поэтому смотрю лишь то что очень понравилось....

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн ноя 25, 2013 02:33

Третья серия начало
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «La traición / Предательство»