La Traicion / Измена

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2008: Mario Cimarro, Danna García, Michelle Vieth, Salvador del Solar, Ismael La Rosa, Harry Geithner, Cesar Mora, Virna Flores, Rossana Fernández Maldonado, Luz Stella Luengas, Tiberio Cruz, Paulo Quevedo и др.
Ответить
favorgirl

Сообщение favorgirl » Пн май 11, 2009 00:08

Офигеть! 69 серию смотрела на одном дыхании=)))) Особенно признание Соледад про Аврору и лицо Уго после этого...=)))) Ну и конечно конец...Я просто прыгала на одном месте...Алсидес...весь в белом...два брата на виду у всех и особенно у Соледад...ну доктор то по-любому уже весь расстял из за сеньориты Абригон... :P :P :P
Быстрее бы скачалась 70 серия, я уже со вчера жду, заинтриговать они умеют как следует...давно я уже так не смотрела сериалы чтобы приходилось следующую серию сутки ждать... :roll:
А еще я все таки поражаюсь как сценаристы хорошо умеют музыку в сериале подбирать...тема Уго, Алсидеса, а теперь новая песня Мишель - ya no quieda mas preguntas,ya no quieda mas perdon, quien pudiera comprender mi situacion, tu y yo almas hemelas unidas por el mismo dolor...(не остается вопросов, не остается прощения, кто же может понять мою ситуацию, ты и я родственые души, связанные одной и той же болью...эххххххх!

Esmeralda
Модератор
Сообщение Esmeralda » Пн май 11, 2009 13:01

Эх, а я как жду 71 серию)))) :oops: :lol: Так такие разговоры и такие признания в любви :oops:

Raposa
Медиамастер
Сообщение Raposa » Пн май 11, 2009 18:48

Я тоже жду! )) Давно не смотрела сериалы с таким интересом и не ждала новых серий с таким нетерпением. :wink:

Мула

Сообщение Мула » Пн май 11, 2009 19:04

Да уж... Побольше бы таких римейков Раузана... :)

Raposa
Медиамастер
Сообщение Raposa » Пн май 11, 2009 19:18

Уго ведь рассказал Соледад не всю правду? Она еще не знает, что доктор Макс ее загипнотизировал. По просьбе Уго. Представляю, что будет, когда узнает, – Уго мало не покажется. :wink:

Raposa
Медиамастер
Сообщение Raposa » Вт май 19, 2009 23:44

Как круто обошлись с Артуро. На какой-то момент мне показалось, что он погибнет, – но нет. Видимо, его убьют ближе к концу сериала. :lol: А убить его скорее всего придется, поскольку сам он не успокоится. Но я не понимаю, откуда доктор Макс мог узнать, что Беатрис убил Алсидес. Вдвоем их видели только два человека, и оба погибли.

Мишель мне совсем не нравится. А вот доктор Борширак-младший довольно-таки симпатичный. :wink:

Esmeralda
Модератор
Сообщение Esmeralda » Ср май 20, 2009 09:49

По секрету, насчет Артура: Его убьют в последний серии , так же как и Алсидеса, убьет их Уго де медина!

Катрина
Медиамастер
Сообщение Катрина » Сб май 23, 2009 14:23

Raposa писал(а): Мишель мне совсем не нравится.
Мне тоже...внешне раздражает очень, особенно ее губы ........да играет паршиво.

Raposa
Медиамастер
Сообщение Raposa » Вт май 26, 2009 16:16

Да, мне тоже не нравится это кукольное личико и губки-бантики. И актриса никакая, ее персонаж ведет себя очень неестественно. Особенно странно это выглядит на фоне такой естественной Соледад. Но где я могла видеть эту актрису? Лицо знакомое, но не могу вспомнить...

Ни фига себе, Уго чуть не повесили на основании показаний всего лишь одного свидетеля. Интересные у них законы. А о чем думал Лукас, когда на суде прилюдно объявил, что Соледад выкопала тело Уго? У них ведь за гробокопательство вешают.

Доктор Макс полетел с обрыва, как птичка. Неожиданно.

Столько времени прошло, а Энрико до сих пор не объявился... Неужели Алсидес его убил? :cry:

YulianaSun
Медиамастер
Сообщение YulianaSun » Вт май 26, 2009 16:28

Raposa писал(а):Но где я могла видеть эту актрису? Лицо знакомое, но не могу вспомнить...
Это Мишель Вьет. Я видела ее в двух сериалах "Шалунья" и "Мачеха"

Raposa
Медиамастер
Сообщение Raposa » Вт май 26, 2009 16:37

Точно! Как же я могла забыть про "Мачеху"?! ))
YulianaSun, спасибо!
Там она мне тоже ужасно не нравилась.

favorgirl

Сообщение favorgirl » Ср май 27, 2009 02:20

Ну если вы сравниваете Мишель с Соледад, то мало кто с ней сравниться...чем чаще я на нее смотрю в игре, тем больше удивляюсь - какое все-таки идеальное лицо, просто совершенное...очень красивая девушка, таких симпатичных актрис не так уж и много...А Мишель Виет не страшная, но и ничего особенного... :roll: Знаю одно - Уго она абсолютно не подходит...пусть ей кого - нить другого найдут в пару...Хотя в принципе это не так уж и важно...
До конца еще порядочно серий, а столько всего уже произошло...Хочется смотреть все больше и больше...
Этот сериал показал мне, что в самом деле умеют создавать отличные сюжеты...
До этого сериала.я была уверена, что в сериале важнее актеры, а не сам сюжет, но теперь я как то вдруг осознала, что плохая история может опустить ниже плинтуса даже отличных актеров...А хороший сюжет обладает особенностью влюбить в сериал даже если там играют актеры, которым ты не слишком симпатизируешь...
Ну вот хоть убейте меня, Тайную страсть я смотрела почти не пропуская по телику, все мы знаем какой это хит, какие у нее шедевриальные рейтинги, но не смогли меня втянуть в себя Дана и Марио, совсем другое дело - Предательство! Здесь я как - будто новыми глазами посмотрела на эту пару и увидела в них что то очень близкое для своей души...видимо все дело в сюжете...хорошо, что я наконец вдруг определилась для себя в этом плане. Еще раз спасибо тем, без чьей помощи у меня бы это не получилось.

Donita
Медиамастер
Сообщение Donita » Ср май 27, 2009 05:48

YulianaSun писал(а):
Raposa писал(а):Но где я могла видеть эту актрису? Лицо знакомое, но не могу вспомнить...
Это Мишель Вьет. Я видела ее в двух сериалах "Шалунья" и "Мачеха"
В Шалунье мне особенно нравилась она в роли парня по имени ХулиО. В Предательстве тоже неплохо смотрится, хотя кое-где и наигрывает. С Уго они точно не пара - ну не смотяртся вместе хоть убей ИМХО. Спасибо хоть сценаристам, что сделали ее 100 процентно эмансипированной - я просто не представляю ее в бальных платьицах.

Мула

Сообщение Мула » Чт май 28, 2009 23:21

Семейку Бурке отправили в Лондон...
Видимо, продюсеры больше не смогли ничего придумать. :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Алсидес, кушающий орехи во время почти всех разговоров - смотрится круто. :D Видимо, снимает таким образом стресс...
Я вот часто что-нибудь кушаю во время просмотра, напряжённый сюжет... :D

polina
Сообщение polina » Пт май 29, 2009 08:05

Даниэль очень симпатичный, мне так нравится его герой! Не могу вспомнить, где я его видела? Может кто-нибудь вспомнит? :shock:

YulianaSun
Медиамастер
Сообщение YulianaSun » Пт май 29, 2009 14:19

polina писал(а):Даниэль очень симпатичный, мне так нравится его герой! Не могу вспомнить, где я его видела? Может кто-нибудь вспомнит? :shock:
Я видела этого актера (Ismael La Rosa) только в сериале "Два лица страсти" (Las Dos Caras De Ana), он там Эрика играл

Raposa
Медиамастер
Сообщение Raposa » Пт май 29, 2009 17:25

Очень приятный парень. Не красавчик, но обаятельный. )) Я тоже видела его только в "Двух лицах страсти". А еще он снимался в сериалах "Мария Эмилия, дорогая", "Дикая кошка", "Мятежный ангел", "У любви нет цены". Кажется, он женат на Вирне Флорес, актрисе, которая играет здесь Элоизу.
Мула писал(а):Алсидес, кушающий орехи во время почти всех разговоров - смотрится круто. :D
Так это орехи? Я тоже обратила внимание, что с недавних пор он все время что-то жует. :lol: Забавный штришок. По-моему, в начале сериала этой привычки у него не было. *)

Неужели Уго простит Марину? Я как вспомню, с какой довольной улыбочкой она наблюдала, как вешали Уго, – так сразу хочется ее придушить. Как кошка, налакавшаяся сметаны. Такая гадина, надеюсь, она не останется безнаказанной. :twisted:
favorgirl писал(а):Ну если вы сравниваете Мишель с Соледад, то мало кто с ней сравниться...чем чаще я на нее смотрю в игре, тем больше удивляюсь - какое все-таки идеальное лицо, просто совершенное...очень красивая девушка, таких симпатичных актрис не так уж и много...А Мишель Виет не страшная, но и ничего особенного... :roll: Знаю одно - Уго она абсолютно не подходит...
Согласна, что Мишель совершенно не подходит Уго. Она то слишком эксцентричная, то вдруг становится жеманной. В ней все время проскальзывает самолюбование, очень неуместное, на мой взгляд. И нет ни капли той женственности и естественности, которая отличает Соледад. Особенно мне не нравятся все эти "романтические" сцены, где Мишель представляет себя с Уго. Приторно до тошноты, ИМХО.
favorgirl писал(а):Ну вот хоть убейте меня, Тайную страсть я смотрела почти не пропуская по телику, все мы знаем какой это хит, какие у нее шедевриальные рейтинги, но не смогли меня втянуть в себя Дана и Марио, совсем другое дело - Предательство! Здесь я как - будто новыми глазами посмотрела на эту пару и увидела в них что то очень близкое для своей души...видимо все дело в сюжете...
В "Тайной страсти" Данна с Марио тоже очень хороши, но там они не единственные главные герои. А здесь Уго и Соледад – центральная пара, им отведено гораздо больше времени, да и сюжет дает больше возможностей проявить драматический талант. Особенно хороша Данна, ИМХО. Она нравилась мне и в других сериалах, но здесь она просто восхитительна. Потрясающе красивая женщина и великолепная актриса.

DanaGarcia

Сообщение DanaGarcia » Пт май 29, 2009 21:37

Да, Данна действительно очень красивая, но если говорить про сюжет, то скаждой серией сериал все больше превращается в сказочку, уж какая то совсем нереальная история! Семья Обрегон пережила такой позор, а по тем временам практически подписала себе смертный приговор! И где это видано, чтобы мать - одиночка нормально воспринималась! На мой взгляд абсолютна не выдержана историческая тема! Тайная страсть куда более професионально снята!

Raposa
Медиамастер
Сообщение Raposa » Пт май 29, 2009 22:34

Так это и есть сказка. )) Но поскольку сериал красивый, динамичный, с увлекательным сюжетом и прекрасными актерами, то историческая достоверность меня не очень беспокоит. :wink: Кроме того, не такие уж дремучие тогда были времена. На рубеже 19-20 веков нравы стали уже посвободнее...

Raposa
Медиамастер
Сообщение Raposa » Чт июн 04, 2009 13:16

Меня ужасно умиляет Пакито. )) Вчера посмотрела 91-ю серию – как он там танцевал от радости, когда нашел себе пианистку! :wink: Восторг! :lol: Актер играет потрясающе. Впервые вижу его в таком амплуа, мне ужасно нравится. )))

Еще позабавил Уго. Они с Борисом завтракают, прибегает обеспокоенный Даниэль: Мишель пропала! она не ночевала в своем номере! – а Уго смотрит на него и с невозмутимым видом продолжает жевать. :wink:

Ответить

Вернуться в «La traición / Предательство»