Месть / Venganza

Telemundo Network / RTI Colombia, 2002: Gabriela Spanic, José Ángel Llamas, Catherine Siachoque, Maria Elena Doehring, Jorge Cao, Ana Maria Abello, Orlando Miguel, Barbara Garofalo, Luz Stella Luengas и др.
Ответить
darkeyed girl
Re: Месть / Venganza

Сообщение darkeyed girl » Пн ноя 22, 2010 22:05

Посмотрела 14 серий, смотрела с большим удовольствием. Действительно, что события развиваются быстро. Спаник хорошо выглядит, бесят усы Льямаса, напоминает мне знаменитого Виктора Карено. А вот Сиачоке как всегда превосходна, она играет более чем натурально. Очень нравится Хорхе Као, так выглядит хорошо здесь и не верится, что он через пару лет будет играть старика в Гавиланах. Вообщем очень рада, что начала смотреть этот сериал!

Inga
Медиамастер

Сообщение Inga » Ср ноя 24, 2010 22:16

darkeyed girl писал(а):Посмотрела 14 серий, смотрела с большим удовольствием. Действительно, что события развиваются быстро. Спаник хорошо выглядит, бесят усы Льямаса, напоминает мне знаменитого Виктора Карено. А вот Сиачоке как всегда превосходна, она играет более чем натурально. Очень нравится Хорхе Као, так выглядит хорошо здесь и не верится, что он через пару лет будет играть старика в Гавиланах. Вообщем очень рада, что начала смотреть этот сериал!
Согласна!!!!!!!!!!!! Катрин превосходна, хоть я к Спаник не очень отношусь!!!!смотрю вот уже 52 серию!не могу оторваться!!!!превосходный сериал!!!! :smt007

Julia Malenkaya Ribka
Переводчик

Сообщение Julia Malenkaya Ribka » Чт ноя 25, 2010 00:19

Nunca писал(а):А я в шоке от следующего ляпа. Когда Грация смертным боем била Валентину в подземелье, морила её голодом и т.д. и т.п. и Валентина после всего этого беременная) ё-моё))) она ж не китаянка, чтобы чудеса размножения в любых условиях демонстрировать :smile122e33:
ну тут можно сказать что 1 тело валентины привычно к побоем. 2 - у неё маленький срок беременности, чтобы побои отразилсь на ребенке. Я как-то нормально к этому отнеслась. например, во время беременности нельзя кататься на коньках, но если мать фигуристка, ребенку ничего не будет (на мне проверено). То же самое если мать курит, во время беременности нельзя резко бросать...

Nunca

Сообщение Nunca » Пт ноя 26, 2010 08:26

Julia Malenkaya Ribka писал(а): ну тут можно сказать что 1 тело валентины привычно к побоем. 2 - у неё маленький срок беременности, чтобы побои отразилсь на ребенке. Я как-то нормально к этому отнеслась. например, во время беременности нельзя кататься на коньках, но если мать фигуристка, ребенку ничего не будет (на мне проверено). То же самое если мать курит, во время беременности нельзя резко бросать...
Просто глядя на то КАКИМИ правдами и неправдами сохраняют беременность... Кстати, вероятность выкидыша на маленьком сроке больше, чем после 12 недельки. Хотя чего мы хотим от сериала, не пособие же по вынашиванию)))

Мася

Сообщение Мася » Чт дек 16, 2010 20:20

Я посмотрела 33 серии, потом долгое время не смотрела. Включила сейчас 34 и думаю, Грация на самом деле беременна и от кого? Не помню. Скажите, а? ))

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пт дек 17, 2010 08:09

Мася писал(а):Я посмотрела 33 серии, потом долгое время не смотрела. Включила сейчас 34 и думаю, Грация на самом деле беременна и от кого? Не помню. Скажите, а? ))
Мася, да, Грация действительно беременна только от Фернандо, а не от Луиса Мигеля.

Мася

Сообщение Мася » Пт дек 17, 2010 12:10

Почему она тогда так не хочет идти к врачу? Ее же не на ДНК тащат, а только на подтверждение.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пт дек 17, 2010 16:35

Мася писал(а):Почему она тогда так не хочет идти к врачу? Ее же не на ДНК тащат, а только на подтверждение.
да она сама пока не знает, что беременна...
она узнает уже после того как сдаст все таки кровь и Росарио привезет ей анализы...

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт дек 24, 2010 16:37

Nunca писал(а): Просто глядя на то КАКИМИ правдами и неправдами сохраняют беременность... Кстати, вероятность выкидыша на маленьком сроке больше, чем после 12 недельки. Хотя чего мы хотим от сериала, не пособие же по вынашиванию)))
Сериал же Фантастика ахах! Здесь все ненормальное нормально ахах! Я смотрела с огромным удовольствием, на ляпы мало обращала внимание! Сюжет и игра актеров настолько захватывающие, что не оторваться! Смотрела много раз его! Такой злодейки как Грация не видела ни в одном сериале! Лучшая! :smt007
Луис Мигель меня бесил весь сериал, Филиппеееееееееееее вот мужчина хоть куда! И в огонь и в воду ахах!

Inga
Медиамастер

Сообщение Inga » Ср дек 29, 2010 22:26

А наконец досмотрела этот сериал!!!!! Потрясно!!!!на одном дыхании смотрела!!!По поводу финала...
Грации надо было по дальше отплыть, чтобы малыша не спасли, тупая она какая-то... блин, лишь бы показуху устроить!!!!!
а что значит малыши не тонут??
Луис Мигель туповат однако, так ничего про Валентину и Элену и не понял!!!!! Филиппе жалко... :smile12j23: и ещё... показали бы венчание мамы Адерасьон и Падре...ну и чё там с родителями Валентины...и как там Мария Луиса...?? :o
Грация, хоть и злодейка, но её мне ооооооооочень жалко, они сами её доводили... :smt004

Romღ

Сообщение Romღ » Чт янв 06, 2011 17:27

Во время просмотра Мести,я наверное больше ждала сцен с Грацией!

Каролиночка

Сообщение Каролиночка » Вс янв 30, 2011 11:54

Ребята перезалейте пожалуйста кто нибудь 71 серию :?: а то уже многие ссылки не рабочие

darkeyed girl

Сообщение darkeyed girl » Сб фев 26, 2011 01:45

Посмотрела 65 серий, сериал классный, правда очень много непоняток..но стараюсь не обращать внимания! Луис Мигель до сих пор раздражает...главный персонаж, а такой размазня....Грация великолепна, весёлая злодейка-это, что-то, а её рассказ в 65 серии про кота, который её поцарапал, а она за это его в машинку стиральную засунула ...меня убил :smt005

pupa

Сообщение pupa » Чт мар 24, 2011 18:16

перезалейте пожалуйста сериал а то ссылки уже не работают

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Пн мар 28, 2011 21:01

Всем привет, вот начала смотреть сериал, посмотрела 20 серий и мне чем дальше, тем становится интересней. Как ни странно, но мне нравится сюжет и даже то, что в сериале есть линия с мафией, не портит впечатления. Не знаю, как там будет дальше, но сейчас нравится. И даже Луис Мигель пока что мне не неприятен, хотя я видела, что многим он не очень нравится. И если честно, то пара Элена (Валентина)-Луис Мигель мне нравится.

Мне очень нравится сама Валентина, Элена (Валентина) тоже классная. А еще классные Тобаго и ее муженек :smt005

Ну в общем как-то так пока что. Буду смотреть дальше

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Ср мар 30, 2011 21:23

Посмотрела уже 34 серии и пока что нравится. Больше всего нравится, когда Валентина-Элена дерется на ринге. Я хоть и не большая любительница бокса, но на это смотреть нравится. :smile122e33:
Луис Мигель пока так же не разочаровал, на него я смотрю нормально и не плююсь. Наверное для меня самым худшим главным героем останется Карлос Даниель Брачо из Узурпаторши :evil: , вот там действительно кретин и идиот, а этот вполне нормальный и адекватный. Ну по крайней мере пока, что дальше будет увидем.

Так же я в восторге от мистического уклона в сериале, прямо дух захватывает :smile10p23: , когда душа Валентины мерещится Грации и всем остальным.
В дальнейшем еще много чего будет интересного, в этом я уверена. Буду продолжать смотреть.
Классный сериал все же. :smile1er3:

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Ср мар 30, 2011 21:26

Посмотрела уже 34 серии и пока что нравится. Больше всего нравится, когда Валентина-Элена дерется на ринге. Я хоть и не большая любительница бокса, но на это смотреть нравится. :smile122e33:
Луис Мигель пока так же не разочаровал, на него я смотрю нормально и не плююсь. Наверное для меня самым худшим главным героем останется Карлос Даниель Брачо из Узурпаторши :evil: , вот там действительно кретин и идиот, а этот вполне нормальный и адекватный. Ну по крайней мере пока, что дальше будет увидем.

Так же я в восторге от мистического уклона в сериале, прямо дух захватывает :smile10p23: , когда душа Валентины мерещится Грации и всем остальным.
В дальнейшем еще много чего будет интересного, в этом я уверена. Буду продолжать смотреть.
Классный сериал все же. :smile1er3:

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Пт апр 15, 2011 10:29

Ну вот, досмотрела сериал, мнение сложилось двоякое :o
Очень понравилась первая половина сериала, несмотря на то, что мне впринципе такой жанр не очень нравится. Но здесь я смотрела и была в восторге. А вот вторая половина, когда Валентина вернулась мстить как-то не зацепила. И я была не в восторге.
Концовка впринципе понравилась, правда я до конца верила, что Адорасьон выздоровит, но увы и ах :smile1sdf23:

Раздражал очень Данило, вот вредный, гадкий старик :evil:

Я бы поставила 4 из 5, ну и пересматривать вряд ли буду. Одного раза достаточно.

Julia Malenkaya Ribka
Переводчик

Сообщение Julia Malenkaya Ribka » Пн апр 18, 2011 10:37

у меня также. начало потрясающее. середина затянута и тоже я до последнего не верила в то, что адорасьон умрет.

Мася

Сообщение Мася » Чт май 05, 2011 13:22

Я 36 серий посмотрела и дальше не могу себя заставить. Очень нравится Габи, но все остальные.....

Ответить

Вернуться в «La Venganza / Месть»