Месть / Venganza

Telemundo Network / RTI Colombia, 2002: Gabriela Spanic, José Ángel Llamas, Catherine Siachoque, Maria Elena Doehring, Jorge Cao, Ana Maria Abello, Orlando Miguel, Barbara Garofalo, Luz Stella Luengas и др.
Ответить
Elis
Риппер
Re: Месть / Venganza

Сообщение Elis » Вс окт 18, 2009 21:14

я проверила 18-ю вроде работает, просто файл перемещен в архив. :)

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пн окт 19, 2009 08:12

elis_76 » Вс окт 18, 2009 21:14

я проверила 18-ю вроде работает, просто файл перемещен в архив.
Да я знаю но у меня не получается вытащить ее из архива, раньше получалось а теперь просто чистую страничку открывает и ничего не отображает :o

Elis
Риппер

Сообщение Elis » Ср окт 21, 2009 21:08

Luiza, я выложила ссылки на 18-ю и 19-ю серии в форуме с несжатыми сериями. Приятного просмотра :)

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт окт 29, 2009 13:12

ИзображениеИзображение

Elis
Риппер

Сообщение Elis » Чт ноя 05, 2009 19:39

Посмотрела 28 серий этого замечательного сериала и больше молчать не могу. Да, богатая фантазия у создателей. Да простят меня многочисленные поклонники сериала, но столько ляпов я еще не встречала.
1. Валентина представляется подругой Елены, при этом о ней никто ничего не знает, но ее принимают на ответственную должность в мафиозную семейку, даже не проверив кто она, что она и откуда взялась. Да в нормальной мафиозной семейки никто не взял бы человека с улицы и не доверял бы ему пока не узнал бы всю подноготную.
2. У Валентины есть знания о том, что могли знать только Данила и Елена, и это тоже мало настораживает и нового Дона Луиса Мигеля (я ей типа доверяю и не нужно ее проверять), а Даниле вообще об этом не сообщают.
3. То же со стороны Валеруга, они, что не могут за ней проследить, что она все время ошиваемся в семействе Фонтана? Что-то слабовато у них служба безопасности работает.
4. Теперь про болезнь Грации. Где это видано, чтоб после впервые обнаруженного прикадка эпилепсии человека не послали к специалисту. Это же тяжелое заболевание, требующее врачебного контроляя. Хорош Данила, который об этом не подумал, при том что его мать умерла от этого заболевания. Любой врач вывел бы Грацию сразу на чистую воду, т.к. это заболевание подлежит диагностике. А уж отличить эпилептический припадок от истерических (которые кстати оч. похожи) и от симуляции врач тоже сможет.
5. Про Луиса Мигеля. Удивляет скорость, с которой этот пай мальчик решил стать Доном, а также скорость с которой он нашел свою новую любовь. Простите а. траур по жене? Насколько я считала, когда он с Валентиной поехали в загородную поездку и где они были первый раз вместе не прошло еще 9 дней со дня смерти его жены? Где это видано?
6. про Росарио, который ослушался Дон,а и при этом его даже не наказали. Да нормальной Коза Ностре за такие дела пускают в расход, а тут его просто пожурили и даже с должности не сместили. :o
Что же дальше то будет ????? :evil:
В общем не знаю настолько серий этого шедевра меня хватит :mrgreen:

Думаю, если продолжить смотреть сериал дальше этот перечеть несуразностей можно продолжить, простите, но давно я такого не видела в ЛА серилалах.

И еще раз прошу прощения у много численных поклонников сериала. :roll:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пн ноя 09, 2009 19:13

Это же фантастика...как можно так серьезно к ней относится...
Сериал именно тем и нравится, что необычный и не похож на реальность...события летят быстрее ветра...
Столько эмоций...смотрела и наслаждалась :))) да не только Я :P

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Вт ноя 10, 2009 14:38

Катрина » Пн ноя 09, 2009 20:13

Это же фантастика...как можно так серьезно к ней относится...
Сериал именно тем и нравится, что необычный и не похож на реальность...события летят быстрее ветра...
Столько эмоций...смотрела и наслаждалась )) да не только Я
Катрина, я с тобой полностью согласна, "Месть" - всего лишь сериал со своими преувеличениями и несуразностями.
elis_76 » Чт ноя 05, 2009 20:39
Думаю, если продолжить смотреть сериал дальше этот перечеть несуразностей можно продолжить, простите, но давно я такого не видела в ЛА серилалах.

И еще раз прошу прощения у много численных поклонников сериала.
Я считаю что у каждого должно быть свое мнение, у тебя такое, это хорошо, что сериал производит такое разное впечатление на людей, либо очень хорошее либо очень плохое!!! Главное что нет равнодушных!!!!

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вс ноя 15, 2009 13:39

Luiza писал(а): Я считаю что у каждого должно быть свое мнение, у тебя такое, это хорошо, что сериал производит такое разное впечатление на людей, либо очень хорошее либо очень плохое!!! Главное что нет равнодушных!!!!
+1 :D

Julia Malenkaya Ribka
Переводчик

Сообщение Julia Malenkaya Ribka » Вт ноя 17, 2009 18:17

досмотрелат сериал - сериал дивный!
ляпов латинистых конечно много. но надо пониматьчто живем в эпоху массового потребления, и никто в глубины вдумываться не будет. Но идей все равно много в нем интересных.
Мне очень понравилась Джована, у Грасии фигура супер, но лицо оттталкивающее.особенно мне нравится Элена в исполнении Элены если не ошибаюсь Дуэринг. Я смотрела на испанском, очень уж у элены голос был суперский. такой зловещий и вместе с тем как у святой.
Конец мне не понравился. не понтяно что будет с остальными героями кроме главных. В последней серии ляпов больше чем во всем остальном сериале.
Хочу ещё подобного!
Каждый раз смотрю сериалы и жду, что ляпов не будет. но видимо жанр такой.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт ноя 20, 2009 18:10

Julia Malenkaya Ribka писал(а): у Грасии фигура супер, но лицо оттталкивающее.
Лицо злодейки...таким и должно быть...ее мимика ваще улет....истирическая... :smt007
Julia Malenkaya Ribka писал(а): Хочу ещё подобного!
сериал *Вторая жизнь* тоже про переселение душ...главные актеры красавцы...
Посмотри еще сериал *Земля страстей*...умора

Elis
Риппер

Сообщение Elis » Сб ноя 21, 2009 19:29

Да мне тоже понравился "Вторая жизнь", очень рекомендую. Он более глубокий и там у главных героев очень интересный психологический портрет, нет стандартных штампов и однобокого подхода к характеру песонажей.

А в сериале Месть, мне очень нравится дочка Луиса Мигеля, очень милая девочка и играет замечательно. :)

Котяра

Сообщение Котяра » Чт дек 03, 2009 12:39

Привет всем.
Я раньше и подумать не мог, что буду смотреть Латиноамериканское мыло.
Но этот сериал изменил мое мнение,ей богу боевик чистой воды, все эти драки, скандалы, злость,
нападения и перестрелки просто окутали меня. интересно, все латинское мыло такое? Если да, то я много пропустил.
Уже посмотрел 50 серий и оторваться не могу. Мне говорили, что в этих сериалах события тянут
как резину.
Я вижу это не так, каждая серия наполнена интересными штуками.
Очень захватывающий многосерийный фильмец.

Немного отпишусь об актерском составе:
Я просто сражен актрисой, что играет Грацию, очень прошу напишите мне ее настоящие имя, хочу
побольше о ней узнать.
Ни в одном американском фильме не видел такую сногшибательную актрису - красотку во всех смыслах этого слова.
SexyLady я тобою очарован :smt007
Покорила не только своим талантом, но и своей сексуальной фигурой.
Мммммм какие ножки и бедра, я влюблен :smt007
Теперь я нашел свой идеал женской красоты. Она наверно замужем? Иначе я просто не поверю, что
такая женщина свободна.
Дайте мне о ней побольше информации. Хочется еще посмотреть что-нибудь с участием такой-то актрисы.
А она только в сериалах снимается или и фильмы есть?

Мне совершено не понравились главные герои Валька с Мишкой (все время забываю ка зовут главного, то ли Михель, то ли Мишель, короче говоря по-русски Мишка), он на педика похож с этими зарослями на верней губе,
а Валька и вправду боксерша, грубая и внешность у нее вульгарная. И вовсе не так красива, как говорят в сериале, не женственная особа.
В спортзале видно долго торчит, перекачала все, что можно, ноги как две тумбы.
Не сравнится с Грацией, у которой все кричит, что она женщина, чувственная и женственная.
Фаны на меня не обижайтесь, но разница очевидна на лицо.
И придумали же сценаристы имечко Грация, прям в точку попали...она сама ГРАЦИЯ :smt007 , одно имя все говорит за себя.

Что-то я тут расчирикался, пора закругляться.Так восхищен актрисой, что писал бы о ней и писал.
Очень надеюсь, что кто-нибудь мне поможет с инфой об актрисе.
Еще вопросик, у актрисы Грации все роли такие сумашедшие? Мне это ооооочень понравилось, теперь я ее фанат просто. :smt007

Котяра

Сообщение Котяра » Чт дек 03, 2009 12:44

Как можно пялиться на другую, когда рядом такая малышка!
Он педик, ему мужеподобное нравится :lol:
Изображение

•••••

Вот ко мне бы в комнату такой кролик заскочил, я бы фиг его потом отпустил. Надо быть лопухом!
Изображение

Котяра

Сообщение Котяра » Чт дек 03, 2009 12:51

Малышка
Изображение
Я бы тоже хотел, чтобы меня с токой-то женщиной поймали
Изображение

А это тоже эта актриса? Очень похожа.Наткнулся на форуме, где сериал смотрю.
Если да, то она шикарна как никогда. А есть что-нибудь, где она с такой прической? Если конечно это она на фотке.
Изображение

Judas

Сообщение Judas » Чт дек 03, 2009 12:58

Котяра, актрису зовут Катрин Сиачоке, на фото она, тема о ней :arrow: здесь
Можешь еще посмотреть сериал "Я научу тебя любить" :) Как раз только недавно начали выкладывать в отличном качестве, уже по 29 серию включительно серии имеются. Вот где с любовными сценами явный перебор, в каждой серии и не по разу...Впрочем, смотри сам :wink:

Leo
Медиамастер

Сообщение Leo » Чт дек 03, 2009 15:51

Котяра, согласен с тобой насчет актрисы, которая играет Грацию и разделяю с тобой твои восхищения ею! Катрин Сиачоке тоже меня заворожила в этом сериале и после него навсегда стала моей любимой актрисой! Кроме "Я научу тебя любить" предлагаю посмотреть Земля страстей и Любовники пустыни! Эти сериалы есть на русском и выложены здесь! Там она тоже играет сногсшибательных злодеек, как Грация! Еще есть сериал Чужие грехи, но только на испанском, здесь Катрин тоже шикарная злодейка! Так же в сериале Без бюста нет рая Катрин играет положительную роль, зато героиня просто прелесть!

Abrikos

Сообщение Abrikos » Пн дек 07, 2009 03:42

Недавно встретила на одном замечательном форуме ссылочку:
http://www.dailymotion.com/video/xbcro7 ... shortfilms
:D

Котяра

Сообщение Котяра » Пн дек 07, 2009 12:46

Lucky писал(а):Котяра, актрису зовут Катрин Сиачоке, на фото она, тема о ней :arrow: здесь
Можешь еще посмотреть сериал "Я научу тебя любить" :) Как раз только недавно начали выкладывать в отличном качестве, уже по 29 серию включительно серии имеются. Вот где с любовными сценами явный перебор, в каждой серии и не по разу...Впрочем, смотри сам :wink:
Приогромное спасибо ребята.
У нее даже имя то какое красивое Катюша, наше русское.
Я ею восхищен. Начал смотреть с ней и Я научу тебя любить, сериал сам дурацкий конечно, но снова спасает его Катюня, такого я не ожидал от Латинцев, просто эротика, а какая - вроде и не раздеваются, а смотрю с наслаждением. возбуждающие сцены блин, какая мука для тех, кому Катюша нравится.
Теперь я понял кто муж Катюши, это тот чувак, что в Я научу тебя любить снимается с ней в эротических позициях, симпотный мужик. С другим она врядли бы так снималась, он на камеру ее лапает с ного до головы, видно, что безума друг от друга. Еще бы, если бы у меня такая девушка была, я бы ее съел :smt007
От такой красавицы я другого и не ожидал .

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Вт янв 05, 2010 12:20

Клип о Валентине и Луисе Мигеле

vampire

Сообщение vampire » Ср янв 06, 2010 16:44

Отличный сериал)))))) Посмотрела уже больше половины, если точно то 65 серий)))))))))Подскажите кто играет Фелипе? Он мне нравится гораздо больше чем Луис-Мигель)

Ответить

Вернуться в «La Venganza / Месть»