Донья Барбара: Любил ли Сантос Барбару?

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia / Sony Pictuers Television Internacional, 2008 - 2009: Edith Gonzalez, Christian Meier, Génesis Rodríguez, Katie Barberi, Arap Bethke, Paulo Quevedo, Roberto Mateos, Maritza Rodriguez, Jencarlos Canela, Roberto Manrique и др.
Ответить

Любил ли Сантос Барбару?

да
39
53%
нет
28
38%
так и не понял(а)
7
9%

Всего голосов: 74

Queenie
Re: Донья Барбара: Любил ли Сантос Барбару?

Сообщение Queenie » Пт июл 19, 2019 17:42

Да, мне кажется, любил. Если бы Барбара не была такой, какой была, то Сантос не разлюбил бы ее. А еще мне кажется, что очень как-то странно, взять и полюбить девушку, которая ему в дочери годится, особенно после того как любил ее мать... Не могла я долго поверить в его к ней чувства.

jkbyf

Сообщение jkbyf » Ср янв 22, 2020 20:16

Я думаю, что Сантос любил Барбару, но эта любовь базировалась на безудержной страсти, и эта страсть не стала чем-то большим, чем только страсть.
Как сказал Сантос, он любил Барбару всем своим безумством. Но разум взял верх над безумством, страсть к Барбаре прошла, а своё сердце и любовь Сантос отдал Мариселе.

bagalishvili

Сообщение bagalishvili » Сб апр 04, 2020 00:33

Я думаю, что он любил эго. Только характер Барбары и стремление к необузданной мести и упорство Сантоса привели к горе. Но Сантос был неправ, что осталься с Мариселой. Однако, на мой взгляд, если бы другой женщиной была Барбара, она бы убила его. До последней секунды я думала, что сериал закончится так, что Сантос вернется в Барбару. Когда Барбара отправилась в Рио, я думала, что Сантос сядет на лодку и последует за ней, или потом он найдет его. К сожалению, финал очен разочаровал меня 😣😔😔

bagalishvili

Сообщение bagalishvili » Сб апр 04, 2020 12:51

Катрина писал(а):
Сб мар 06, 2010 19:05
Ана Кольчеро писал(а):На мой взгляд конец плохой :cry: :( . Было бы лучше чтобы Сантос все таки остался рядом с Барбарой :smt002 , ведь он её любит :wink:
Я посмотрела только 10 серий...поэтому точно не могу составить мнение...но судя по клипам, которые я посмотрела в ютубе...врятли Сантос не любил Барбару...столько страсти и огня в отношениях...ни в одном сериале не видела...
Да и судя по первым сериям ...он так на нее смотрит...с таким наслаждением...
про конец прочитала...тож очень огорчил...Сантос лучше с Барбарой смотрится...Марисела мне вообще не нравится как персонаж...ее кривляния достали уже...
мой ответ ***ДА***...и я уверена не поменяю своего мнения при дальнейшем просмотре сериала!!!
Досмотрите доканца. Поверте не пожелаетье. Било серый когда я обвиняла барбару но в итоге мне жалко било барбара потому что она много страдала и некто не зослужает етого. Не одна женшина ☝️☝️✋. Барбара не била прав когда бросила дочку. Я думаю что если барбара так не поступила би своеи дочке то марисела не отняла сантоса от него

Ответить

Вернуться в «Doña Bárbara / Донья Барбара»