La Casa de al Lado / Дом по Соседству [Telemundo 2011]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
103
73%
Нет
39
27%

Всего голосов: 142

selenas2005
Риппер
Re: La Casa de al Lado / Дом по Соседству [Telemundo 2011]

Сообщение selenas2005 » Сб окт 12, 2019 20:33

lucy, вас попросили делать так, как удобно для зрителей. Но, увы! Вы в ответ обиделись и все объяснения и просьбы, благодарности не привели ни к чему. Раздумаете, будем рады! Нет, у меня нет больше аргументов объяснить свою и не только свою позицию...

lucy

Re: La Casa de al Lado / Дом по Соседству [Telemundo 2011]

Сообщение lucy » Сб окт 12, 2019 20:47

selenas2005 писал(а):
Сб окт 12, 2019 20:33
как удобно для зрителей.
В этом все и дело. У меня на этот счёт противоположная позиция. Так как я привыкла быть благодарной за то, что дают, а потом самой разбираться, что с этим делать. Если не читает ни один плеер, буду искать другой, пока не найду. Если не работает ссылка, перелажу весь интернет, чтобы найти альтернативные варианты. Если серии ограниченного срока хранения, буду стараться успеть в эти сроки.
И не обижайтесь на меня. Я очень благодарна и этому форуму и лично каждому из вас за огромную работу, которую вы делаете. Поэтому воизбежании повторения подобной ситуации, я лучше вовремя уйду.
Уверена, Чабелла переведет сериал и сделает это как всегда в короткие сроки, за что ей огромное спасибо!!!

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Международное производство»