Forever / Навсегда [Fox Television|Televisa 1995-96]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Дианка-охотница
Re: Forever / Навсегда [Fox Television|Televisa 1995-96]

Сообщение Дианка-охотница » Чт мар 23, 2017 03:47

Как же я скучаю по сериалу, по героям...

Есть ли какие-то новости по переводу с немецкого?

Мне Кэри Брэбой готов отправить все серии, которые у него есть. И интересуется готова ли я буду оплатить пересылку и сборку посылки?...

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Сб апр 08, 2017 03:12

Опять я сама с собою буду тут говорить. :smile34f223:

Но вот еще к теме нашей адаптации этой истории. Мне подумалось, что заглавную мужскую роль мог бы еще и Евгений Дворжецкий сыграть, если бы был жив... :smile12j23: Мой любимейший Женя имел потрясающую харизму, необыкновенной красоты голос и уникальную фактуру!)) :smt007 И с Машей Шукшиной Женька бы полностью совпал, не сомневаюсь... Может быть это мои внутренние заморочки, но мне кажется, что во внешности Марка Шнайдера и Евгения Дворжецкого есть что-то общее, помимо таких же светлых глаз при темных волосах.

Изображение

Изображение

Svetka 1211

Сообщение Svetka 1211 » Чт дек 14, 2017 23:11

добрый вечер!после одобрения модератором моего сообщения я пыталась перейти по ссылке с главной страницы форума о сериале навсегда к сожалению это не получается можете дать ссылку на скачивание или подсказать как это сделать просто это мой первый опыт скачивания на форумах больше нравится смотреть онлайн

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Ср фев 19, 2020 00:14

Всем привет!

Спасайте. Мне очень нужны все имеющиеся у нас серии на английском. Кто скачал, поделитесь, пожалуйста... :smile122ff3: :smile1wm223:

И кто-нибудь помнит: есть ли сериал на рутрекере?

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Пт фев 21, 2020 23:40

Всем привет!

Важная инфа: Джоел - режиссер сериала снова вышел со мной на контакт. Я его спросила про пересылку мне кассет с фильмом опять. Он попросил адрес ему дать, чтобы рассчитать стоимость доставки. Я ему ответила и вот, что он мне написал, внимание, что цена доставки - 415 зеленых президентов за 8,5 кг кассет. Это финиш. Я не могу себе это позволить.

Единственный выход, который я вижу - это всем истинным поклонникам скинуться, если ещё хочется досмотреть сериал...

Кэри Брэйбой, тот, который Питер, хотел сам заняться оцифровкой кассет,которые есть у него, но так и не занялся. Что и понятно, в силу его занятости.

Так что, пока Такая вот ситуация с сериалом на данный момент.

Ответить

Вернуться в «Международное производство»