Forever / Навсегда [Fox Television|Televisa 1995-96]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Дианка-охотница
Re: Forever / Навсегда [Fox Television|Televisa 1995-96]

Сообщение Дианка-охотница » Пн янв 02, 2017 01:21

И вдогонку, официальный трейлер фильма "Обскура" - одной из последних киноработ Марка Шнайдера:
..

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Чт мар 23, 2017 02:28

Мне тут на днях вот какая мысль в голову пришла: если бы у нас сняли ремейк этой картины, кто бы мог сыграть главных героев? И я сама себе ответила, что только этих двоих и вижу в главных ролях:

Изображение - Мария Шукшина и Борис Бирман. У них была потрясающе химичная пара в одном российском сериале. И история их героев в этом сериале чем-то схожа с историей главных героев "Навсегда" и всех остальных версий. А кто-то еще задумывался над российским вариантом этой истории и о том, кто мог бы в этой истории сыграть? Очень интересно узнать другие мнения...

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Чт мар 23, 2017 03:47

Как же я скучаю по сериалу, по героям...

Есть ли какие-то новости по переводу с немецкого?

Мне Кэри Брэбой готов отправить все серии, которые у него есть. И интересуется готова ли я буду оплатить пересылку и сборку посылки?...

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Сб апр 08, 2017 03:12

Опять я сама с собою буду тут говорить. :smile34f223:

Но вот еще к теме нашей адаптации этой истории. Мне подумалось, что заглавную мужскую роль мог бы еще и Евгений Дворжецкий сыграть, если бы был жив... :smile12j23: Мой любимейший Женя имел потрясающую харизму, необыкновенной красоты голос и уникальную фактуру!)) :smt007 И с Машей Шукшиной Женька бы полностью совпал, не сомневаюсь... Может быть это мои внутренние заморочки, но мне кажется, что во внешности Марка Шнайдера и Евгения Дворжецкого есть что-то общее, помимо таких же светлых глаз при темных волосах.

Изображение

Изображение

VSJ

Сообщение VSJ » Сб апр 03, 2021 10:41

Странноватое ощущение вернуться сюда 8 лет спустя) причем, признаться, не помнила про этот форум ровным счетом ничего. Нашла случайно спс яндексу. Читала тему с 1 страницы, а когда увидела свои камменты за 2013г. оО Да, вспомнила попытку начать перевод, но на слух было нереально. И это всё, что вспомнила про то время - а оказывается, еще даже и обсуждали=)
Очень жаль, что до сих пор нигде в сети Навсегда так и не появилось нигде в оригинале. Печально и совершенно непонятно. Странно и жаль, что в США повторно не показывали и вообще не повсеместно - был бы шанс, что кто-то бы записал, а потом выложил. А то судя по сообщениям Дианы, записи есть только у тех, кто работал над сериалом(
И нигде кроме этого форума найти серии не удалось. Так что все те, кто работал над сбором материала, переводом, сведением и выкладкой - вы чудесные, замечательные. Огромное человеческое вам спасибо!

Ответить

Вернуться в «Международное производство»