Forever / Навсегда [Fox Television|Televisa 1995-96]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
КристинаБерезка

Forever / Навсегда [Fox Television|Televisa 1995-96]

Сообщение КристинаБерезка » Пт май 07, 2010 07:32

У кого нибудь есть этот сериал? Нигде его найти не могу, даже фотки нет ни одной. Знаю только что это ремейк сериала Мачеха.Помогите пожалуйсто! :roll: :D

Юлька-Пулька
Медиамастер
Re: Forever/навсегда [1995]

Сообщение Юлька-Пулька » Пт май 07, 2010 08:02

сериала Мачеха
может мачеха ремейк этого сериала? и сериал называется не Forever Para toda la vida
вам сюда :arrow: http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... =36&t=5610

КристинаБерезка

Сообщение КристинаБерезка » Пт май 07, 2010 08:16

Спасибо, большое! :D

sambuku

Сообщение sambuku » Пт май 07, 2010 15:34

Юлька-Пулька писал(а):
сериала Мачеха
может мачеха ремейк этого сериала? и сериал называется не Forever Para toda la vida
Но сериал FOREVER/НАВСЕГДА все же есть - его делала Телевиса для Америки. И Кристинка его и искала как-раз. Тем более на русском его показывали.

Ласточка

Сообщение Ласточка » Сб июн 12, 2010 17:17

Неужели, ни у кого нет этого сериала?

Koshka-Ved'ma
Re: Forever / Навсегда [Fox Television|Televisa 1995-96]

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт июн 17, 2010 01:42

Юлька-Пулька писал(а):
сериала Мачеха
Нет, все-таки этот сериал Forever называется! И Мачеха действительно его ремейк!

Иван просто в той теме ошибся немного с названием и сам об этом писал:
Ivan писал(а):Извиняюсь за небольшую неправду. Но в латинском названии этот сериал шел у нас под названием Forever , так что речь шла о сериеле Forever , а не Para toda la vida.
К сжалению я сам тут название не могу иправить.

А вот еще в другой теме YulianaSun выкладывала:
YulianaSun писал(а):На одном форуме кто-то спрашивал про сериала "Навсегда" и была выложена такая статья. Может пригодится:
Изображение

А вот здесь инфа об этом сериале: :arrow: http://www.imdb.com/title/tt0116342/

И данные о показе этого сериала по каналу ТВЦентр на русском языке:

"Forever" ("Навсегда") - Мексика, 1996 г., 80 серий или больше? - с 03 июля 1998 года по 12 ноября 1998 года.

Вот еще о нем писали:
ZaNoZa писал(а):Короче, вспомнила я этот сериал и даже нашла видеокасету с последней серией, там в Майкла какая-то тетка стреляла, при чем во время свадьбы.
После показывают, что прошло какое-то время и он не ходити не разговаривает, а Сьюзен рядом.
Потом они сидят на лужайке напротив дома, он в инвалидном кресле, а она рядом, при чем оба и он и она в джинсах и белых кроссах. Сьюзен с ним разговаривает, а он молчит.
После Майкл делает сюрприз для Сьюзен, встает с кресла и начинает говорить. Она смеется и плачет одновременно и признается, что снова ждет ребенка, а майкл спрашивает, когда это могло произойти, а Сьюзен отвечает, что это произошло в гостинице.
Майкл говорит, что этого ребенка они воспитают вместе, потому как у них впереди вечность и они вместе теперь навсегда.
Сьюзен помогает ему встать он делает несколько шагов и они вместе падают на траву и целуются.
Конец..... :lol:
Значит все же у кого-то есть и записи на русском с канала ТВЦентр! :)
Эх, если бы хоть часть этих записей оцифровали и выложили! Хотя бы последнюю серию... :roll:

Жаль, что фоток героев и скринов из этого сериала нигде нет - даже и не вспомнишь сразу кто как выглядел и кого как звали (например, детей Сьюзен и Майкла я вообще не помню, даже по именам...) :o
А очень хотелось бы увидеть хотя бы скринчики и вспомнить всех! :)

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Ср сен 08, 2010 03:43

Я тоже помню сериал "Навсегда". Смотрела его дважды по ТВЦ. И хоть тогда мне было лет 12-14 мне этот фильм очень понравился. Наверно, всё дело в исполнителях главных ролей: мужской и женской. Уж очень они яркие и харизматичные актеры!!! :) С созвучными именами (Марк и Мария) и необычными фамилиями (Майензет и Шнейдер)!!!. Больше ни одного актера по имени и фамилии не запомнила.

Конечно, Майкл и Сьюзен Винсент были моими любимчиками!!! :smt007 За их отношениями было интереснее всего наблюдать. Весь сериал не помню. Помню лишь какие-то отдельные моменты.

Из героев, кроме, Майкла и Сьюзен, помню также: Джастин и Роуз - сестры Майка; троих его детей - Мэтью, Эрин и Марка. Помню, была там такая героиня по имени Моурин (еще та сука!). Потом, вроде, она в тюрьму попала. Помню Питера (сын той героини, в убийстве, которой обвинили Сьюзен). Майкл очень ценил Пита, очень им дорожил, относился к нему как к сыну. И младшие Винсенты, вроде, к нему прислушивались. Питер еще работал в корпорации Майка (то ли Винсент Интерпрайз, то ли Винсент Индастриз, то ли Винсент Инкорпорайтед, то ли Винсент Лимитед она называлась). В этой компании еще работала героиня по имени Карен. На ней Питер потом и женился.

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Ср сен 08, 2010 03:48

Из троих детей Майкла мне больше всего понравился Марк!!! :D :) :wink: Помню. что в одной из серий ему исполнилось 18 лет. Он был компьютерным гением!! Со Сьюзен он подружился раньше, чем ее собственные дети! Был искренен с ней! Как по мне, та Марк - самый добрый, честный и открытый из младших Винсентов!!!

Еще вспомнила, что были там и такие герои: сокамерница Сьюзен (Анджелла, кажется), на которой потом женился Мэтт, некий Стюарт, который потом женился на Эрин. Помню, и любовницу Майка - Синтию. И некоего Стефана ( уж кем он там был - не помню).

Я бы всё отдала, лишь бы посмотреть этот сериал сейчас. Хотя бы несколько серий. Или только последние. Может, у кого-то есть?

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Ср сен 08, 2010 04:18

У меня есть ряд вопросов по этому сериалу. Так, как я всего не помню. Может, кто-то помит лучше меня и сможет ответить на мои вопросы:

1) Вот, совершенно забыла, кто настоящий убийца Марты? Роуз- сестра Майка?
2) И не помню также: Марк, когда узнал, что его настоящая мать - Роуз, ушел от Сьюзен и Майкла или остался с ними?
3) Никто не знает: упоминалось ли в какой-нибудь серии о том сколько лет Майклу и Сьюзен?
4) И еще меня интересует: почему Сьюзен простила Майка? Он, ведь, так легко поверил уликам против нее, сказал детям, что она умерла. Фактически от нее отказался. А она его простила... Как? Почему? Меня на это навела моя коллега, которой я описывала сериал, с целью выяснить смотрела она его или нет? Выяснилось, что она его не смотрела. Но сериал ее заинтересовал, благодаря моему рассказу о нем. И когда, она спросила меня: почему Сьюзен простила Майка? Я не нашлась, что ей ответить. Так, как не помню этого момента.

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Ср сен 08, 2010 04:30

Фотографии Марии Майензет:

Изображение

Изображение

•••••

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Ср сен 08, 2010 04:36

Фотографии Марка Шнайдера (скрины из фильмов):

Совсем молоденький Марк в одном из первых своих фильмов "Burnout" (1979):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Ср сен 08, 2010 04:41

Фотографии Марка Шнайдера (скрины из фильмов):

Марк в сериале "Рыцарь дорог", 4-й сезон, 5-я серия (1985 г.):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Ср сен 08, 2010 04:50

Еще фотографии Марка Шнайдера (скрины из фильмов):

Марк в фильме "Охотники за привдениями-2" (1989 г.):

Изображение

Марк в фильме "Сын розовой пантеры" (1993 г.):

Изображение

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Ср сен 08, 2010 04:55

Смотрю сейчас на Марка и Машу в "Санта-Барбаре" и просто балдею!!! Особенно от Марка!!! Так, как его в "Санте" больше, чем Марии. Я от него в полном восторге!!!! Несмотря на то, что здесь у него отрицательная роль!!! :D :) :smt006 Уж очень он харизматичен и притягателен!!! А главное - ярок и необыкновенно талантлив!!! Жаль, что о нем нет никакой инфы в сети, кроме, фильмографии. И из всех фильмов, в которых он снялся, главных ролей у него - раз-два и обчелся. Я считаю, что в "Навсегда" у Марка был настоящий бенефис и звездный час, впрочем, и у Марии тоже!!!

Фото Марка из "Санта-Барбары" (1987 г.):

Изображение

Изображение

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Ср сен 08, 2010 05:00

Еще фотографии Марка Шнайдера (скрины из фильмов):

Марк Шнайдер в сериале "Вавилон5" (1997), 4-й сезон серии 10, 12, 16, 17:

Этот Марк больше похож на Майкла Винсента из "Навсегда".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Чт сен 09, 2010 05:14

Мне очень дорога и очень важна финальная серия "Навсегда". Так, как я угадала один сюжетный ход из нее. Когда, я смотрела сериал в 90-х, я училась классе в 7-м. Помню, что обсуждала с одноклассницами развитие событий в сериале и сам сериал. И вот, серии за 2-3 до конца, а может, и одну, я говорю своей однокласснице: "Майклу и Сьюзен только ребенка не хватает". И вот, после показа финальной серии, ко мне подошла моя одноклассница с круглыми глазами и спросила: "Ты - телепат? Ты уже видела его раньше?" На, что я ответила, что сериал вижу впервые, просто, я высказала предположение. Видимо, мне очень хотелось, чтобы так было. И так и случилось!!!! :D :) :smt002

Может, кто-то поделится этой серией? Буду благодарна всю жизнь! И не только я.

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Сб сен 11, 2010 10:10

Еще пара фотографий Марии Майензет:

Изображение

Изображение - это, по-моему, как раз из начальной заставки и титров сериала "Навсегда".

Ласточка

Сообщение Ласточка » Сб сен 11, 2010 17:39

Очень хочется опять посмотреть этот сериал. Смотрела когда мне было лет 17, хотелось бы освежить в памяти. Особенно после тошнотворной Мачехи.

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Вс сен 12, 2010 03:31

Ласточка писал(а):Очень хочется опять посмотреть этот сериал. Смотрела когда мне было лет 17, хотелось бы освежить в памяти. Особенно после тошнотворной Мачехи.
Ласточка, абсолютно согласна с Вами про тошнотворность "Мачехи". Как по мне, так Руффо переигрывала, Эвора не доигрывал, остальные персонажи все какие-то картонные, а актеры - неубедительны. :smt013 :-x :smt011 Единственное исключение - Альба. И то ей еще очень далеко до американской Джастин. ИМХО.

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Сб окт 16, 2010 19:12

Вот, что я нашла на одном немецком сайте:
Изображение
Итак, кто есть кто: верхний ряд (слева направо): Питэр, Мэтью, Эрин, Марк. Нижний ряд (слева направо): Джастин, Майкл, Роуз.

Жаль, что фото маленькое((( Но хотя бы можно увидеть/вспомнить основных героев сериала.

Ответить

Вернуться в «Международное производство»