Telemundo Internacional - Новости и Слухи

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Descarado
Добрый Модератор
Telemundo Internacional - Новости и Слухи

Сообщение Descarado » Ср май 27, 2009 16:44

Изображение
Telemundo объявляет о новом телесезоне.
Испаноязычная широковещательная сеть Telemundo,
в понедельник объявила о проектах на 2009-2010 годы.

Изображение

Новый прайм-тайм теленовелл в течение следующего сезона включает:
"Ninos Ricos, Pobres Padres", история о тяжелой жизни подростка, который внезапно оказывается в элитном мире лучшей школы Мехико.
"Los Victorinos" рассказывает историю о трёх мужчинах с одинаковым именем, родившимися в один и тот же день, но с разными судьбами.
Также планируется сага о торговле наркотиками под названием "La Reina del Sur" (Королева Юга), основанная по роману Артуро Переза-Реверте.

Изображение

В последующем сезоне стартуют новеллы:
"Perro Amor" - история о кузенах-любовниках, которые играют друг с другом живя и любя.
Еще одна теленовелла "Rosalinda y Primitivo", сосредоточена на двух братьях, родившихся под дико-различными обстоятельствами.
"El Clon" история латинской и марокканской любви и культуры.

Изображение
Подробнее о вышеупомянутых проектах:

Niños Ricos, Pobres Padres:
Алехандра Гарсиа, красивая 17-летняя девушка-иммигрантка. Она и её мать вынуждены покинуть США и переехать в Мехико. Там они будут проживать с богатой тетей, Вероникой. Внезапно, Алехандра и её мать погружаются в мир интриги и предательства, где деньги не препятствие, и люди не такие какими кажутся. Драма средней школы вытекает в борьбу Эстебана и Дэвида за сердце Алехандры.

Изображение

Los Victorinos:
История о трёх мужчинах, рождённых в один день и имеющих имя Викторино. Первый рождён в семье высокого класса, которая часто предотвращает наименее удачливых людей. Второй рождён в семье среднего класса и не может ценить хорошее, что есть в его жизни. Третий, бедный и менее удачливый - мечтатель, который очень благодарен жизни за любую мелочь, но он стремится к тому, чтобы быть богатым и могущественным. В день его рождения, выдающаяся ясновидящая предсказала его судьбу - наступит день, в котором будут находиться три Викторина, один из которых умрёт. Кого поразит судьба, кто из трёх Викторинов сдастся пророчеству?

Изображение

Reina del Sur (Королева Юга):
История сериала начинается 12 лет назад в Мексике, когда жениха Терезы Мендосы убивают. После смерти любимого, Тереза переезжает в Испанию, где она встречает Патти О'Фаррел. Вместе они строят империю незаконного оборота наркотиков в доминируемом мире мужчин, проводя сделки с мафиями из Испании, Франции, Италии и России.

Изображение

Perro Amor:
Это - история двух кузенов и любовников: Антонио и Камилы, которые выросли вместе, найдя страсть и любовь, к которой они относятся как к игре. Однако, Камила заходит слишком далеко, когда бросает вызов Антонио переспать с Софией, красивой молодой женщиной, которая немедленно влюбляется в него. Игнорируя любое уважение к её чувствам, Антонио решает, что он должен жениться на ней и управлять ею, никогда не признаваясь Камиле в его истинных чувствах к Софии.

Изображение

Rosalinda y Primitivo:
Этот новела рассказывает историю двух единокровных братьев, рожденных при дико различных обстоятельствах. Лукас - добрый, красивый брат, его брат - побочный ребенок, изуродованный физическими шрамами при рождении. Оба брата влюбляются в Росалинду, певицу из маленькой группы, которая кочует от города к городу с ярмарочными концертами. У неё есть вера, что она сможет стать изветсной как Селена. История развивается, Лукас и Росалинда начинают влюбляться. Однако, Росалинда не подозревает о появлении чувств к его брату, медленно открывая ему своё сердце.

Изображение

El Clon (Клон):
Красавица Жади, рождённая родителям имеющими марокканскую национальность, вынуждена переехать в Марокко после смерти её матери. Её жизнь меняется полностью, и она будет противостоять, чтобы выжить в этом новом мире. К сожалению, скоро она влюбляется в Лукаса, человека, который временно находится в Марокко. Зная что их любовь никогда не будет принята, они планируют убежать. Однако, Лукаса убивают в результате несчастного случая. Благодаря прогрессу в науке Лукас клонирован учёным и 20 лет спустя, клон Лео, встречает Жади, к тому времени жену и мать. Жади шокированна внезапным появлением Лео, который является точной копией человека, которого все эти годы она любила.
Последний раз редактировалось Descarado Чт ноя 18, 2010 19:37, всего редактировалось 3 раза.

natusik234
Медиамастер
Сообщение natusik234 » Ср май 27, 2009 16:48

Королева Юга я бы посмотрела, книга очень интересная, а кто там играть будет неизвестно?

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Ср май 27, 2009 16:51

natusik234 писал(а):Королева Юга я бы посмотрела, книга очень интересная, а кто там играть будет неизвестно?
Пока-что не известно. При появлении новой информации обязательно буду оповещать вас в этой теме

Oreja de Van Gogh
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 27, 2009 17:18

Некоторые фоточки, которые сопровождали эту инфу.

Изображение Изображение

Anushka

Сообщение Anushka » Ср май 27, 2009 17:56

как это в понедельник как это новость уже больше недели как в интернете :lol:

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Ср май 27, 2009 17:59

Anushka писал(а):как это в понедельник как это новость уже больше недели как в интернете :lol:
Ну так что же ты такая умная, всезнающая и мега эксклюзивная в области Телемундо её не опубликовала? :x

Norita
Медиамастер

Сообщение Norita » Ср май 27, 2009 18:37

Получается, что в Телемундовской версии Клона Лукас погибает, и будет только Лео? Это меняет дело, может выйдет даже интереснее.

Рада буду увидеть Сандру в новом серике Телемундо, у нее голос красивый - она хорошо подойдет на роль Росалинды.

Неуж-то все-таки будет Безумная Лола, судя по плакату?

Oreja de Van Gogh
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 27, 2009 18:43

Norita писал(а):Получается, что в Телемундовской версии Клона Лукас погибает, и будет только Лео? Это меняет дело, может выйдет даже интереснее.
А откуда такая новость?

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Ср май 27, 2009 19:03

Oreja de Van Gogh писал(а):А откуда такая новость?
В первом посту я публиковал информацию о Клоне, она официальная. В Бразильской версии Клона, как вы знаете братья близнецы один из которых погибает, а другой остаётся жив. Тут о близнецах не упомянуто.

Изображение

А вот и она - Жади - Дженезис Родригез:

Изображение

Закадровые фото со съёмок:

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Главную роль в сериале "La Reina del Sur" сыграет актриса Моника Ногуэра (Monica Noguera):
Изображение

Anushka

Сообщение Anushka » Ср май 27, 2009 19:03

Дескарадо не знала где открить тему здесь или в обсуждениях вот и ждала когдда ты откроеш честно.

Oreja de Van Gogh
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 27, 2009 19:07

Descarado писал(а):В первом посту я публиковал информацию о Клоне, она официальная. В Бразильской версии Клона, как вы знаете братья близнецы один из которых погибает, а другой остаётся жив. Тут о близнецах не упомянуто.
Ого, так даже интереснее.
А вот и она - Жади - Дженезис Родригез:
Только она Хенесис. Эти фотографии я уже выкладывала в её теме.

Fedya-RBD
Сообщение Fedya-RBD » Ср май 27, 2009 19:28

Огромное спасибо за инфу. Я бы даже не узнал Хенесис, если бы ты не сказал, что это она. Я бы посмотрел Телемундовский "Клон". Но, думаю, имя главной героини будет не Жади, а Хаде, т. к. когда они переводили оригинал при озвучке говорили Хаде, а не Жаде (как бразильцы). Я снова буду рад увидеть Сандру Эчеверрию. Она мне очень нравится. Но, неужели её партнером в сериале будет Женкарлос? Какой он популярный вообще стал после ЧГ.

Anushka

Сообщение Anushka » Ср май 27, 2009 19:33

вообшето етих актрис зовут по другому

МОНИКА НОГЕРА------------------------------MONICA NOGUERA
ХЕНЕСИС РОДРИГЕС--------------------------GENESIS RODRIGUEZ
ХЕНКАРЛОС КАНЕЛА--------------------------JENCARLOS CANELA

Oreja de Van Gogh
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 27, 2009 19:34

Anushka писал(а):ХЕНКАРЛОС КАНЕЛА--------------------------JENCARLOS CANELA
Он актер и его все-таки зовут Жанкарлос.

July4ka

Сообщение July4ka » Ср май 27, 2009 19:35

и не будет никакого сериала с Elizabeth Gutierrez ???? :cry: :shock:
я ждала,что после успеха "El rostro de analia" её будут звать во многие сериалы....

Anushka

Сообщение Anushka » Ср май 27, 2009 19:37

ПО ИСПАНСКА ТАК ЧИТАЕТСЯ ХЕНКАРЛОС ПРОСТО У НАС ЗВУЧИТ ЛУЧШЕ ЖЕНКАРЛОС ИЛИ ДЖЕНКАРЛОС.

Oreja de Van Gogh
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 27, 2009 19:40

По-испански они называют его Жан (даже Джан), но никак не Хен

escucha:
:arrow:

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Ср май 27, 2009 19:46

July4ka писал(а):и не будет никакого сериала с Elizabeth Gutierrez ???? :cry: :shock:
я ждала,что после успеха "El rostro de analia" её будут звать во многие сериалы....
Почему же, многое из того что они планируют могут не реализовать. Об Аналии вообще не было упоминаний в пресс-релизе на 2009, но вот она появилась, да и к тому же всё ещё сыро, её могут пригласить, так что не стоит отчаиваться :D

Anushka

Сообщение Anushka » Ср май 27, 2009 19:54

все поразному называют я имела ввиду настаяший граматически так читается.

Fedya-RBD
Сообщение Fedya-RBD » Ср май 27, 2009 20:18

Грамматически буква "J" - "Jota" (Хота) читается, как Х, но почему-то даже сами колумбийцы называют его Женкарлос (Дженкарлос). Вот, например, Рустави 2 в заставке Доньи Барбары до сих пор говорит те же самые имена актеров, которые были в 1 серии. И говорят они так: Марица Родригез в роле Асунсьона, Хенкарлос Канела в роле Асдрубаля. И это очень режет слух.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Международное производство»