El Juramento/Клятва [Telemundo 2008]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Andreita
Re: El Juramento/Клятва [Telemundo 2008]

Сообщение Andreita » Ср дек 29, 2010 20:23

:smile122ff3: Мне тоже "Клятва" ОЧЕНЬ нравится!!! Я этот сериал раз пять на Ютубе посмотрела (причём и на русском, и на испанском), потом по телеку... а теперь скинула себе всё на диски и сижу наслаждаюсь дальше!!!

Наташа Стрейгнард - просто звезда!!! Её бесподобная мимика - главная изюминка всего сериала!!! :smt007 Риоса, кстати, тоже напрасно здесь ругали. У него просто роль дурацкая была, но сыграл он её с большой самоотдачей - было очень интересно смотреть!!!

Вообще сериал неординарный конечно и жаль, что концовку так скомкали!.... :smile1sdf23: Для меня же "Клятва" стала первым сериалом, при просмотре которого я не хотела, чтобы главные герои остались вместе! Мне больше нравилась пара Андреа - Хусто Ромеро!!! :smile34rt53: И я практически до последней серии держала "кулачки", чтобы они остались вместе!!! Но... не судьба.....
:smt007 А получилась бы ОТЛИЧНАЯ ПАРА!!!.......

pupa

Сообщение pupa » Пн янв 24, 2011 00:56

перезалейте пожалуста 2 серию

TANUSHECHKA
Медиамастер

Сообщение TANUSHECHKA » Сб мар 19, 2011 18:23

пожалуйста перезалейте сжатые серии на мегу :smile12wer23:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт мар 31, 2011 13:35

Andreita писал(а): Риоса, кстати, тоже напрасно здесь ругали. У него просто роль дурацкая была, но сыграл он её с большой самоотдачей - было очень интересно смотреть!!!
Я как покланница Риоса тоже считаю что он круто сыграл и ругали действительно больше самого героя чем актера, роль действительно сыграна здорово, эмоционально.
А то что из его героя сделали такого маньяка, это не вина Риоса, он наверно именно по этому больше не стал на Телемундо сниматься.

Нати - мне тоже всегда ОЧЕНЬ нравилась, фигурка супер и играет отлично !
Вместе не скажу что отлично смотрелись, вот если бы у них были более нормальные отношения, больше романтики и всё такое, то и пара смотрелась бы совсем по-другому...
А так они только и делали что орали и ненавидели друг друга..

Этож надо было так испаганить сюжет ... :smile12dfg23:
Сама задумка сериала мне ОЧЕНЬ понравилась, люблю истории о мести, но потом из САнтьяго сделали непонятно кого :smile12dfg23:

@MARLENE@

Сообщение @MARLENE@ » Чт апр 28, 2011 22:45

скажите пожалуйста а здесь есть ссылки еще живые на испанском?? :roll:

lenaflame

Сообщение lenaflame » Пт июн 10, 2011 11:14

Я досмотрела этот бред исключительно ради Риоса. и тут же пожалела об этом, потому что он перестал для меня быть №1после этого фильма.
а для меня он открылся как разносторонний актер.

и сериал отличный :smilee122s3:

Эрика

Сообщение Эрика » Сб дек 10, 2011 08:18

Скажите, кто-нибудь может залить серии на казахский обмениик с 61 по 106 серию? У нас проблемы с внешним трафиком, будем очень благодарны. FILES.GW.KZ

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср янв 18, 2012 14:24

ФОТО, спасибо Lenaflame :smile1wm223:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Andreita

Сообщение Andreita » Ср янв 25, 2012 00:15

soloveykina писал(а):ФОТО, спасибо Lenaflame :smile1wm223:
Большое спасибо за фотки! :smile1wm223:

А случайно ни у кого нет фотографий Андреа вместе с Хусто?!! И вообще странно - почему везде сплошные фотографии Андреа с Сантьяго, если добрую половину сериала ОНА откровенно кокетничала с Хусто, а ОН с Макареной!!!...... Так хочется полюбоваться на родное красивое лицо Рикардо Чавеса!!! :smt007 Может кто поможет??..........

:smile1d22sd3: И ещё вопросик - никто случайно не знает что за песня играла всегда, когда встречались Хусто и Андреа? И в машине, и в ресторане, и... много ещё где! Прямо ЛЮБОВНАЯ ТЕМА ХУСТО И АНДРЕА!!!! Подскажите кто-нибудь!!!!!!!.... :smile12wer23:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт фев 16, 2012 18:28

Andreita писал(а):Большое спасибо за фотки!
Пожалуйста :smile1wm223:
Andreita писал(а):
А случайно ни у кого нет фотографий Андреа вместе с Хусто?!! И вообще странно - почему везде сплошные фотографии Андреа с Сантьяго, если добрую половину сериала ОНА откровенно кокетничала с Хусто, а ОН с Макареной!!!
Не видела ваш пост раньше, а то уже давно бы ответила.
Я выкладываю в основном Санти и Андреа, т.к. он мой любимка :smt007
Вот что смогла у себя найти про Хусто, очень конечно мало, но думаю скоро будет больше.
Дело в том что Lenaflame как раз делает скрины на этот сериал, как только дойдет до отношений Андреа и Хуасто, я вам выложу :smt005
Andreita писал(а): :smile1d22sd3: И ещё вопросик - никто случайно не знает что за песня играла всегда, когда встречались Хусто и Андреа? И в машине, и в ресторане, и... много ещё где! Прямо ЛЮБОВНАЯ ТЕМА ХУСТО И АНДРЕА!!!! Подскажите кто-нибудь!!!!!!!.
На счет песни, я помочь не могу, вообще не помню что у них там за песня была...

Andreita
Вы давно смотрели Клятву, как вам сериал вообще :?:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт фев 16, 2012 18:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Международное производство»