El Zorro: La Espada y la Rosa / Зорро [Telemundo|RTI 2007]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
LuzMirella
Медиамастер

El Zorro: La Espada y la Rosa / Зорро [Telemundo|RTI 2007]

Сообщение LuzMirella » Чт фев 08, 2007 05:11

Новый сериал с Кристианом Мейером, Марлен(е) Фавела, АРтуро Пениче, Освальдо Риосом.
Главная тема в исполнении Алехандро Фернандеса и БЕйонсе (на испанском)
Промо видео можно посмотреть вот тут:

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Ср фев 14, 2007 15:34

Начался «Zorro: la espada y la rosa»!
:arrow:http://www.mundolatino.ru/newf/2007/n0702144.htm

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Ср фев 14, 2007 16:59

Сайт сериала ( фотогаллереи, эксклюзивные видео, первые серии )
http://tv.telemundo.yahoo.com/zorro/
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Kristanna

Сообщение Kristanna » Ср фев 14, 2007 17:37

http://www.youtube.com/watch?v=JfSqfJz5SAQ
Заставка.
Мне первая серия понравилась. :D Девушка с какого-то форума написала: " Я влюбилась в торс Кристиана Мейера" :lol: Хаа пожалуй я тоже ))) Момент со свиньями :lol: :lol: :lol:

А еще я абсолютно без ума от песни
Amor Gitano

Ven y quédate conmigo, dame el corazón
Vida mía, estoy muriendo lento en mi prisión
Anda, dime lo que sientes, quítate el pudor
Y deja de sufrir de capa con mi amor

Después te llevaré hasta donde quieras
Sin temor y sin fronteras, hasta donde sale el sol
Contigo soy capaz de lo que sea,
No me importa lo que venga, porque ya se a donde voy

Soy tu gitano, tu peregrino
La única llave de tu destino
El que te cuida más que a su vida
Soy tu ladrón

Soy tu gitana, tu compañera
La que te sigue, la que te espera
Voy a quererte, aunque me arranquen el corazón
Y aunque nos cueste la vida
Y aunque duela lo que duela

Esta guerra la ha ganado nuestro amor
Yo nací para tus ojos, para nadie más
Siempre voy a estar en tu camino
Alma de mi alma, corazón de tempestad
Dime por donde ir, después te llevaré hasta donde quieras

Sin temor y sin fronteras, hasta donde sale el sol
Contigo soy capaz de lo que sea, no me importa lo que venga
Porque ya sé a dónde voy

Soy tu gitano, tu peregrino
La única llave de tu destino
El que te cuida más que a tu vida, soy tu ladrón

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Чт фев 15, 2007 13:30

Спасибо за заставку! И добро пожаловать на форум, кажется это твое первое сообщение :wink: Ещё песня звучит при заходе не официальный сайт Алехандро Фернандеса :
http://www.alejandrofernandez.com/index ... e&Itemid=1
Слова там тоже есть.
http://www.alejandrofernandez.com/index ... 6&Itemid=4
А чтобы влюбиться в торс Алехандро Фернандеса, рекомендую посетить секцию "Видео"
http://www.alejandrofernandez.com/index ... &Itemid=26
Изображение
Kristanna писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=JfSqfJz5SAQ
Заставка.
Мне первая серия понравилась. :D Девушка с какого-то форума написала: " Я влюбилась в торс Кристиана Мейера" :lol: Хаа пожалуй я тоже ))) Момент со свиньями :lol: :lol: :lol:
Всё очень красиво и качественно, а также увлекательно и ярко, но ЗАЧЕМ ПОМИЛУЙ БОГ они взяли Освальдо Риоса на роль ОТЦА ГЛАВНОГО ГЕРОЯ???????????????????????????? Я не в курсе деталей их биографий, но по моим ощущениям они с Кристианом ровесники!!!!!!!
Кстати отцу Зорро вряд ли пристанет расхаживать в расстёгнутой рубашке, а если бы неэто, думаю, ты нашла бы и торс Риоса достойным твоей влюблённости. :roll: :wink:
Освальдо Риос в программе "Которреандо" говорит о своём герое(видео).
Как говорила Анна Ахматова в одном из ( к сожалению не помню каком) стихотворений:
"До чего ты красив. проклятый!"

Вообще там очень много красивого.... не только герои но и архитектура и пейзажи и цвета...
Никак не ожидала что будет зарисовка а -ля полотно "Неравный брак".
Ладно, папа нашёл Эсмеральде мужа богатого, но что ж такого пожилого -то?
Видимо, чтобы поскорее оставил молодую вдову наследницей своего благосостояния... :roll:

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 12 секунд:

Кстати! Там на сайте есть видеорассказы актёров , рассказывающих о своих самых неудачных Днях Святого Валентина... Освальдо там таааакой красивый , прямо как в песне " в красной рубашоночке, хорошенький такой" :lol: :lol: :lol: :P а арядом ещё белая орхидея, и всё это на чёрном фоне. Красиво.
Кстати, незнаю, где он последнеевремя жил, ноговорить он как мексиканец, точнее сприсущими им интонациями. Даже тембр голоса от этого стал немного другим, я неглядя на экран, а только слушая, Ову не узнала... Думала,это Артуро Пениче говорит... :oops:

Добавлено спустя 5 часов 17 минут 59 секунд:

Репортаж о премьере "Зорро"(видео)

Скарлет

Сообщение Скарлет » Чт фев 15, 2007 15:41

Kristanna писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=JfSqfJz5SAQ
Заставка.
Мне первая серия понравилась. :
Класс!Сериал качественный!Очень хочется его увидеть на русском!Как знать может и покажут!

А где ты смотрела первую серию?

Kristanna

Сообщение Kristanna » Чт фев 15, 2007 17:36

И добро пожаловать на форум, кажется это твое первое сообщение
Спасибо)))))))
И спасибо за ссылки. Очень красивые мужчины. :D И торсы :P
Кстати отцу Зорро вряд ли пристанет расхаживать в расстёгнутой рубашке, а если бы неэто, думаю, ты нашла бы и торс Риоса достойным твоей влюблённости
Ха он молодой папа. В роликах так увлеченно целуется с индианкой что думаю без рубашки я его увижу. :D :lol:
Ладно, папа нашёл Эсмеральде мужа богатого, но что ж такого пожилого -то?
Решил ей жизнь окончательно испортить заодно и выгоду получить. Мерзавец. :twisted:

А где ты смотрела первую серию?
http://hosted.filefront.com/carolaa

Вот. Какая-то добрая душа выкладывает.

Посмотрела 2 серию. Фуу Мария Анхель покусилась на этого урода Монтеро. Фууу. Он на каждую девушку в радиусе километра бросается :? Вообще оч. классная серия. Диего очаровашка, кролик тоже. Так и представляю как он с ним на голове разъезжал :lol:
Бедняжка уже ревнует Эсмеральду к своему второму "я" :D Гаа симптомчик. Надо больше отдыхать :P Фернандо чуть удар не хватил, когда он Марию Пию увидел)))))) А интересно он отрицательный герой с надеждой на исправление или нет :roll: Альмодена и Алехандро дюже милые. Конец тоже классный, Диего типа как маску надевает так становится супермачо :D :lol: А еще эта девушка которая себя бьет. Плохо знаю испанский поэтому не поняла зачем. Индеец-спайдермен. мне бы так по стенкам лазить. :D

Скарлет

Сообщение Скарлет » Пт фев 16, 2007 21:49

А песни ни у кого нет???Уж больно понравилась!

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Вс фев 18, 2007 09:48

Kristanna: писал(а):
Amor Gitano!
Скарлет писал(а):А песни ни у кого нет???Уж больно понравилась!
Благодаря одной очень хорошей девушке, бывшей здешней форумчанке, есть!
http://rapidshare.com/files/16877785/Be ... o.mp3.html

Добавлено спустя 18 часов 40 минут 12 секунд:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Kristanna: писал(а): Посмотрела 2 серию. Фуу Мария Анхель покусилась на этого урода Монтеро. Фууу. Он на каждую девушку в радиусе километра бросается Вообще оч. классная серия. Диего очаровашка, кролик тоже. Так и представляю как он с ним на голове разъезжал
Бедняжка уже ревнует Эсмеральду к своему второму "я" Гаа симптомчик. Надо больше отдыхать Фернандо чуть удар не хватил, когда он Марию Пию увидел)))))) А интересно он отрицательный герой с надеждой на исправление или нет Альмодена и Алехандро дюже милые. Конец тоже классный, Диего типа как маску надевает так становится супермачо А еще эта девушка которая себя бьет. Плохо знаю испанский поэтому не поняла зачем. Индеец-спайдермен. мне бы так по стенкам лазить. !
Марианхель и Монтеро - два сапога пара!
"Я дочь губернатора, не дерзите мне сеньор, я не куртизанка!"
"Надеюсь что нет сеньора, иначе бы мне не хватило всех денег мира, чтобы расплатиться с Вами.!" И давай целовать и ласкать друг друга. Та ещё сладкая парочка.
С кроликом смешно получилось.
"ВЫ мне сказали что Вы маг, сеньор, что ВЫзащитите меня! Сделайте же что нибудь!"
Вот он как настоящий маг и вытащил кролика из шляпы. Типа сделал что-нибудь.
Девушка, сестра Суплисьос, наказывает себя, потому что у неё какая то греховная любовь а исповеди не помогают.
Классно что Эсмеральда дочь цыганской королевы Зары Кале.
И что её мать жива.
Ещё ей повезло что пожилой муж преставился прямо вовремя свдьбы.
А ещё мне очень понравилась красавица цыганка Ла Айша.Жена цыгана Мигеля.
Изображение
Изображение
Очень надеюсь на любовь между Альмуденой и Алехандро...
По поводу момента со свиньями, смешно получилось, Зорро попал в свинарник, когда свиньи кормились. Они подняли головы от своих лоханей, мол, кто это там? А Зорро им говорит ;"Не беспокойтесь господа, не обращайте внимания. Продолжайте трапезу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

giamk
Сообщение giamk » Вс фев 18, 2007 22:37

вы случайно не знаете через интернет можно смотреть канал телемундо???????????? а то очень хочеться увидеть продолжение

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

вы случайно не знаете через интернет можно смотреть канал телемундо???????????? а то очень хочется увидеть продолжение

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пн фев 19, 2007 03:35

Это кто утебя на аватаре?
Попробуй смотреть серии через официальный сайт сериала (ссылка есть в этой теме). Правда, довольно сильно притормаживает, потому что качество изображения такое же хорошее как в уже скачаных тобой сериях. Кстати только что заходила на сайт, новых серий пока нет, только те пять что ты уже посмотрела. Думаю, надо подождать пока не покажут новую серию, и Карола не выложит ее для скачки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Quien es la mujer enmascarada?
Кто эта женщина в маске?"
Изображение
Изображение
"Hermanos y hermanas, tenemos princesa"
"Братья и сёстры, вот наша принцесса!"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мои стихи, навеянные сериалом(естественно, от лица Эсмеральды):
Por la noche, o de madrugada
Con su negro, mistico disfraz
Llega un amor enmascarado
Llega un amor de doble gaz
Es un noble,guapo caballero
Y maneja bien esa espada
Es un heroe al cual yo espero
Y de el estoy enamorada
Le dare amor y calentura
Le dare carino y abrigo
Le perseguire y con locura
Le querre, pa que este conmigo!

giamk
Сообщение giamk » Пн фев 19, 2007 08:48

прошлась по сайту вдоль и поперек и нашла только небольшие ролики, если тебе не сложно напиши как именно ссылка выглядет. Я понимаю что в понедельник только будет новая серия и благодарна Кароле это огромный труд, но неужели она будет выкладывать сериал полностью? NO CREO!!!!!!!!! :shock:
Это Paola Nuñez :P

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пн фев 19, 2007 15:14

Kristanna

Сообщение Kristanna » Пн фев 19, 2007 15:43

Y maneja bien esa espada
Y de el estoy enamorada
Le dare amor y calentura
Le dare carino y abrigo
Очень красиво)))))

Кажется я окончательно подсела на этот сериал :D Мне уже даж Монтеро нравится начинает. Такая сволочь, приятно посмотреть. :lol:
Тока его в последних двух сериях показывали слииишком много. Вместе с лысым стражником, который старичка пытал. Вообще такая сцена была ужасная. Ну ничего, пришел Фернандо, все уладил :lol: Еще прикольнуло. Диего лежит, практически помирает, Эсмеральду опять насчет Зорро глючить начинает. Интересно, как он насчет медальона выкрутится. Бесят пока Покахонтес и Ренцо.

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пн фев 19, 2007 17:34

Kristanna писал(а):
Y maneja bien esa espada
Y de el estoy enamorada
Le dare amor y calentura
Le dare carino y abrigo
Очень красиво))))).
CПАСИБО!
Kristanna писал(а):Кажется я окончательно подсела на этот сериал :D Мне уже даж Монтеро нравится начинает. Такая сволочь, приятно посмотреть. :lol: ))))).
Монтеро кроме того что сволочь еще и красивый гад!
Kristanna писал(а):Тока его в последних двух сериях показывали слииишком много. Вместе с лысым стражником, который старичка пытал. Вообще такая сцена была ужасная. Ну ничего, пришел Фернандо, все уладил :lol: ))))).
Да уж -"НЕт человека -нет и проблем!" :lol:
Kristanna писал(а):Еще прикольнуло. Диего лежит, практически помирает, Эсмеральду опять насчет Зорро глючить начинает. Интересно, как он насчет медальона выкрутится. Бесят пока Покахонтес и Ренцо.
Да интересно!
А почему бесят?
Покахонтас кажется зовут Йемайя.Мне понравилось как она справилась с собачкой/ И потом она же пыталась за смерть брата отомстить! А Ренцо чем бесит?Такой красавчик! Может если только постоянной улыбкой бесить! Но она ему чертовски идет! А тебе нежалко горбуна влюбленногов Марианхель? Как она его "Vayase con su cuerpo deforme y diga amipadre que soy yola culpable d elo de anoche...Он просто сказал что емужаль несправедливо наказанную Э а она уже сразу его оскорбила! Да еще ишантажировать его финансовыми махинациями стала!
Кстати когда сестра Суплисьос молилась со свечой в руках и поливала себя горячим воском она говорила что один изее грехов зависть к Марии Пии иее совершенству
Кстати на форуме сериала на официальном сайте висит сообщение от Освальдо Риоса Интересно взаправдашнее оно или фейк
Подписано Освальдо Алонсо Риос .....

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
giamk писал(а):прошлась по сайту вдоль и поперек и нашла только небольшие ролики, если тебе не сложно напиши как именно ссылка выглядет. Я понимаю что в понедельник только будет новая серия и благодарна Кароле это огромный труд, но неужели она будет выкладывать сериал полностью? NO CREO!!!!!!!!! :shock:
Это Paola Nuñez :P
Вот смотри!
Первая серия тут
http://cosmos.bcst.yahoo.com/up/player/ ... l&lang=esa
Это Paola Nuñez
Это исполнительница роли Айши да ?

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Изображение

Kristanna

Сообщение Kristanna » Пн фев 19, 2007 19:06

А почему бесят?
Покахонтес потому что ужасно не хочу чтоб у нее с Алехандро что-то было((( В общем предвзятое у меня к ней отношение :lol:
А Ренцо чем бесит?Такой красавчик! Может если только постоянной улыбкой бесить! Но она ему чертовски идет!
Именно этим :D . Как увидел Эсмеральду на площади так все. Мож мышцы свело :lol: Но на самом деле в рекламе самой первой,которую я посмотрела, меня именно Эрик зацепил ,а не Кристиан . Я даже с ним отдельную рекламу искала :P Так что насчет его обаяния ничего против не имею. Мож просто у него пока слов мало.
А тебе нежалко горбуна влюбленногов Марианхель?
Ага. Бедняга. Она над ним издевается, как только может,зная об его чувствах.
Кстати когда сестра Суплисьос молилась со свечой в руках и поливала себя горячим воском она говорила что один изее грехов зависть к Марии Пии иее совершенству
Вообще у Марии Пии кажется будут с ней большие проблемы.

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пн фев 19, 2007 19:23

Реальное послание Освальдо Риоса официальному форуму "Зорро"

HOLA QUERIDOS AMIGOS DE TODO EL MUNDO. SOY OSVALDO RIOS,Y QUIERO DARLES LAS GRACIAS POR APOYAR ESTE PROYECTO QUE CON TANTO AMOR Y ENTREGA ESTAMOS REALIZANDO,DESDE EL BELLO PAIS DE COLOMBIA,MI SEGUNDA PATRIA(LA PRIMERA ES MI PUERTO RICO QUERIDO,LA BELLA ISLA DEL ENCANTO!!!). DE PARTE DE TODOS MIS COMPANEROS DEL ELENCO,LES ENVIAMOS MUCHOS SALUDOS,ABRAZOS,BESOS Y BENDICIONES PARA TODOS!!! QUE DIOS LES BENDIGA, Y CONTINUEN DISFRUTANDOLA...SE PONE MEJOR CADA DIA...MUCHO MEJOR!!! CONTRA EL OLVIDO, UN AMIGO...OSVALDO RIOS...UN INDIO GUERRERO!!!
ПРИВЕТ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ СО ВСЕГО МИРА! Я ОСВАЛЬДО РИОС ИХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ТУ ПОДДЕРЖКУ КАКУЮ ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛЕ КОТОРУЮ МЫ СНИМАЕМ С ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ И ОТДАЧЕЙ ШЛЮ ПРИВЕТЫ ОТ СВОЕГО ЛИЦА И ОТ ЛИЦА СВОИХ КОЛЛЕГ ПО СЬЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ ИЗПРЕКРАСНОЙ СТРАНЫ КОЛУМБИИ МОЕЙ ВТОРОЙ РОДИНЫ (ПЕРВАЯ ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПУЭРТО РИКО ПРЕКРАСНЫЙ ИСЛА ДЕЛЬ ЭНКАНТО)
ПРИВЕТЫ ПОЦЕЛУИ И БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВСЕМ! БЛАГОСЛОВИ ВАС БОГ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СЕРИАЛОМ ОН С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ
вОПРЕКИ ЗАБВЕНИЮ ВАШ ДРУГ ОСВАЛЬДО РИОС ИНДЕЙСКИЙ ВОИН
И мое скромное послание ему от имени российских телезрителей
Estimado Don Osvaldo!
Уважаемый Дон Освльдо!
Dejame saludarle y desearle todo lo mejor desde Moscu (Rusia)
Позвольте поприветствовать вас ипожелать всего наилучшего из Москвы (Россия)
Que sepa, que aqui tiene un legion de seguidores y seguidor@s, que le quieren y admiren desde que le vieron en la inolvidable telenovela "Kassandra".
Знайте чтоздесь у вас легион поклоннников которые вас любят и восхищаются вами с техсамых пор как увидели Вас в незабвенной теленовелл Кассандра
Tambien tuvimos un gusto de verle actuar en "La Viuda de Blanco" y Caballero Rauzan"
Также мы имели счастье видеть ВАс в телесериалах Вдова Бланко и Кабальеро Раузан"
EStamos profundamente enamor@d@s de los personajes a los que Usted habia dado vida!
Мы глубоко влюблены вовсехперсонажей которым выдали жизнь

EStamos siguiendo las aventuras del Zorro por Internet y dejame confesarle que estamos absolutamente hechizad@s y atrop@d@s por la novela.
Мы следим за приключениями Зорро по Интернету и позвольте Вам признаться что мы абсолютно очарованы и захвачены этим сериалом
Su personaje, Don Alejandro De La Vega es simplemente majestuoso: noble, sensible y... guapissimo!
ВАш персонаж просто великолепен он благороден чувствителен икрасив
DEjame felicitarle por su buen trabajo en nombre de todos los televidentes de Rusia
Позвольте мне поздравить Вас за прекрасную работу отлица всех российских телезрителей
Att: XEnia Primorskaya (Luzmirella)

Скарлет

Сообщение Скарлет » Пн фев 19, 2007 19:56

LuzMirella писал(а):
Kristanna: писал(а):
Amor Gitano!
Скарлет писал(а):А песни ни у кого нет???Уж больно понравилась!
Благодаря одной очень хорошей девушке, бывшей здешней форумчанке, есть!
http://rapidshare.com/files/16877785/Be ... o.mp3.html
Спасибо!!!!!!!!!!

Кстати ты ведь знаешь испанский,что там говорится в конце?

giamk
Сообщение giamk » Пн фев 19, 2007 20:33

Mil gracias, espero que van a continuar poner los capitulos. Desafortunadamente no podemos ver la novela en aire, pero es mejor que nada. No se de quen hablas - Paola es una actriz mexicana de Azteca TV, hacia papel en "Amor en custodia" mexicana. Perdoname que en espanol es que tengo anas problemas con mi teclado

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Вт фев 20, 2007 08:34

Скарлет писал(а):Спасибо!!!!!!!!!!

Кстати ты ведь знаешь испанский,что там говорится в конце?
Там Диего де Ла Вега говорит своему второму я Зорро
"Мы с тобой любим одну и ту же женщину"

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
giamk писал(а):Mil gracias, espero que van a continuar poner los capitulos. Desafortunadamente no podemos ver la novela en aire, pero es mejor que nada. No se de quen hablas - Paola es una actriz mexicana de Azteca TV, hacia papel en "Amor en custodia" mexicana. Perdoname que en espanol es que tengo anas problemas con mi teclado
Yo tambien lo espero...
Ah ya... crei que Paola es la actriz que interpreta ala gitana Aisha en Zorro.
ES que Paola se parece algo aella, y me confundi
Disculpa

Добавлено спустя 34 минуты 18 секунд:
Kristanna писал(а): Кажется я окончательно подсела на этот сериал :D .
И я! У меня уже какой то косплэй начался ( тоесть костюмная игра)
Смотри как я выгляжу сегодня
Изображение

Добавлено спустя 8 часов 13 минут 48 секунд:

Мать моя женщина! Держите меня семеро и всё такое, а то я сейчас хлопнусь в обморок!
Освальдо Риос мне ответил!
ESTIMADA AMIGA DE RUSIA: SALUDOS DESDE BOGOTA , COLOMBIA,SEDE DE LAS GRABCIONES DE "EL ZORRO"!!! QUIERO ENVIARTE MI AGRADECIMIENTO POR TUS PALABRAS TAN BONITAS Y SINCERAS, Y ENVIARTE MUCHAS BENDICIONES PARA TODOS LOS FANS DE RUSIA QUE NOS VEN DIA A DIA EN ESTA GRAN PRODUCCUION. OJALA ALGUN DIA PUEDA VISITARLOS Y SALUDARLOS PERSONALMENTE. QUE DIOS LES BENDIGA Y QUE VIVA RUSIA!!!

УВАЖАЕМАЯ ПОДРУГА ИЗ РОССИИ! ПРИВЕТ ИЗ БОГОТЫ, МЕСТА СЬЁМОК "EL ZORRO"!!! ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ ЗА ТВОИ КРАСИВЫЕ И ИСКРЕННИЕ СЛОВА И ПОСЛАТЬ ТЕБЕ МНОГО БЛАГОСЛОВЕНИЙ ДЛЯ ВСЕХ ФАНАТОВ ИЗ РОССИИ КОТОРЫЕ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ СМОТРЯТ НА НАС В ЭТОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ НОВЕЛЛЕ дАЙ БОГ КОГДА НИБУДЬ Я СМОГУ ЛИЧНО ПРИЕХАТЬ В РОССИЮ И ВАС ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ
бЛАГОСЛОВИ ВАС БОГ И ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ!!!

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 20 секунд:

Индейскую девушку("Покахонтас") зовут Йумалай
Изображение

Добавлено спустя 49 минут 47 секунд:

ВИДЕО
Марлене Фавела в программе "Диа а Диа" канала "Караколь"
http://www.megaupload.com/?d=WBHZNOH9
Марлене Фавела приветствует поклонника
http://www.megaupload.com/?d=SINDKAN2
Постеры "Зорро" (кликабельно)
Изображение
Изображение