Tierra de Pasiones / Земля страстей [Telemundo 2006]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Sclera
Re: Tierra de Pasiones / Земля страстей [Telemundo 2006]

Сообщение Sclera » Ср сен 25, 2013 01:57

Подхожу к тридцатой серии. Просмотр лично у меня идёт медленно, так как нету времени смотреть, но сам сериал довольно лёгкий и интересный. Смотрится на одном дыхании, даже не замечаю, как проходит час серии. К слову, потом на ютубе, после первой серии, качество вполне себе ничего, поэтому смотрю там. Ради интереса глянула одну переведённую на русский и озвученную серию и долго пребывала в недоумении от перевода. Карикатура какая-то :mrgreen:

Неожиданно понравилась Спаник в этой роли. Я долго избегала смотреть сериал как раз из-за неё, так как она мне не особо симпатична и хорошей актрисой я её не считаю, но здесь она как-то гармонично вписывается в свою роль, что претензий к ней не имею, разве что иногда мимика у неё бывает просто устрашающей. Уже с первых минут чувствуются Воновские фишки. Угорала с того, как Белинда и Чема предвкушали свадьбу Валерии :lol: Вообще Чема просто бог этого сериала, я не могу с него и особенно с его диалогов с Марианой. Перлы :smile1223: На втором месте у меня по симпатиям Марсия. Я просто лежала уже от смеха, когда она сказала Хорхе, что девственница, и продолжила имитировать это :lol: Я ничего лучше не видела :lol: Такой развод :lol: Так грамотно подчёркнут уровень житейского интеллекта Хорхе :lol: Тройку неожиданно замыкает Бето. Ничего особенного в нём как в персонаже нет, но просто мне нравится следить за ним. Непривычно видеть Падилью в роли добрячка. Так и кажется, что он вот-вот обратится в Рохелио и начнёт отжигать с Марсией :lol: Снова по поводу Воновских фишек. Дочь главной героини, которая ведёт себя неадекватно и выглядит невменяемой просто, без неё никак. Притом, Белинда более невменяемая трёх воновских "дочек", которые я видела ("Чужие грехи", "Красное небо"). Пожилой персонаж-злодей, который ого-го просто! Вот Чеме реально не хватает Агаты :lol: Гомосексуалисты из категории молодёжи. Вот Маурисио меня шокирует, например. Его как-то злодеем не назовёшь, скорее просто придурком. Встречается одновременно и с Алексом, и с Даниэлой. Ну, с Алекса он деньги тащит, понятно. Но с его сестрой Даниэлой (да, меня больше всего убивает, что Мау встречается с братом и сестрой) он уже чисто ради того, чтобы жениться на ней и отомстить тем самым её родителям, посчитавшим его плохой партией для своей дочери. При всём при этом жениться он собирается на основании беременности Дани от него. Ну тут только тупой не догадается, что с такими родителями почешет Даниэла на аборт. Правда, если не последует совету Белинды и тайно не выйдет замуж за Мау. Белинда, думаю, будет настаивать на этом, так как такой цирк в перспективе, она такое не упустит. Мау и Алекс - любовники, при этом Алекс женат на Белинде, а Мау - на сестре Алекса Даниэле. Хотелось бы и мне на это глянуть :smile122e33:

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Чт сен 26, 2013 19:38

Sclera писал(а):Подхожу к тридцатой серии. Просмотр лично у меня идёт медленно, так как нету времени смотреть, но сам сериал довольно лёгкий и интересный. Смотрится на одном дыхании, даже не замечаю, как проходит час серии. К слову, потом на ютубе, после первой серии, качество вполне себе ничего, поэтому смотрю там. Ради интереса глянула одну переведённую на русский и озвученную серию и долго пребывала в недоумении от перевода. Карикатура какая-то :mrgreen:
Я сериал смотрела несколько месяцев назад, так что впечатления еще свежие. Если есть желание, можно пообсуждать. :smt002
В целом неплохой сериал, но в нем есть куча персов, которых мне через какое-то время просто до ужаса вырезать захотелось. :smile2223:
Чема - шикарный злодей, он порой такое выдает, что хоть стой, хоть падай. Марсия - тоже штучка ему под стать. :)
Я угорала над доньей Зорайдой. Эта ее фишка с возрастом - это нечто, я каждый раз чуть не до слез хохотала. Ей сначала вроде лет 35 было, потом планка плавно начала снижаться :D :smt001 :smt002 (учитывая, что ее сыну 23 :smile122e33: )

Sclera

Сообщение Sclera » Пн сен 30, 2013 15:22

Delmarin писал(а):можно пообсуждать.
:smt006
Delmarin писал(а):куча персов, которых мне через какое-то время просто до ужаса вырезать захотелось.
Меня пока раздражаю Пати и Рамиро. Два придурка. Правда, они уже мигрировали на родину, так что надеюсь на то, что их больше не покажут. Херардо тоже меня бесил, но тут у меня есть подозрения, что он ещё жив. Кто-то же забрал его автомобиль. Мать Херардо, но она уж точно мертва. Зораида, кстати, мне не нравится, как и её муж. Лулу даже.

Марсия-таки подстрелила Бето. Какой цирк она устроила с Паулой в больнице :lol: :lol: :lol: Я угорала просто :lol: :lol: :lol: Страдальческие лица и эти реплики в духе "почему он не сдох?" :lol: Иногда у меня складывается впечатление, что Марсия просто скучает в деревне и развлекается, устраивая разного рода спектакли. Очень хочется, чтобы она замутила с Пабло. По-моему, хорошо смотреться будут.

Мигель пытается обвести Пабло, выдавая какого-то паренька за его сына. Как некстати он затеял свою игру, ведь Валерия полна решимости открыть правду. С другой стороны, если рассказик Мигеля всплывёт раньше, то я здорово посмеюсь с этого цирка, когда все будут считать Андреса сыном Валерии. :lol: Но вообще неужели Пабло не покажется странным, что Мигель так быстро всё разузнал и нашёл? Неужели не захочет сделать анализы? И неужели Андрес ничего не выкинет? Почему-то мне кажется, что он отожжёт что-нибудь.

Белинда призналась отцу, что Бето - отец её ребёнка. Чема начал возмущаться, мол что за семью он имеет :smt001 Ну да, действительно :lol: Все друг друга стоят :lol: Интересно, что там будет со свадьбой Белинды и Алексом? Алекс что-то задумал. Уж не бросить ли её у алтаря хочет? Да и вдруг у Белинды действительно остались копии фотографий? А тут ещё после случая с Бето, может, она сама не захочет выходить за Алекса.

Мау вообще омерзителен. Надеюсь, с ним что-нибудь случится.

savade

Сообщение savade » Пн сен 30, 2013 18:59

Marcia (habla a Paula): Y pensar que por la culpa de nuestra mama somos unas autenticas hijas de .... de mami.

:lol: :lol:

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Пн сен 30, 2013 19:32

Sclera писал(а): Меня пока раздражаю Пати и Рамиро. Два придурка. Правда, они уже мигрировали на родину, так что надеюсь на то, что их больше не покажут.
Зря надеешься :lol: Придурка-мужа не покажут, а Пати - еще как (она потом обратно вернется :D )

Ты, кстати, как к спойлерам относишься? А то к вышесказанному очень много чего добавить можно, но не хочется заранее всей интриги открывать :oops:
Sclera писал(а):Херардо тоже меня бесил, но тут у меня есть подозрения, что он ещё жив. Кто-то же забрал его автомобиль. Мать Херардо, но она уж точно мертва.
Херардо жив, этот гад еще поразвлекается :smt002
Sclera писал(а):Зораида, кстати, мне не нравится, как и её муж. Лулу даже.
Лулу меня, кстати, бесила до жути. Зорайда поначалу тоже, но к концу сериала перс вполне прикольный получился :lol:
Sclera писал(а):Марсия-таки подстрелила Бето. Какой цирк она устроила с Паулой в больнице :lol: :lol: :lol: Я угорала просто :lol: :lol: :lol: Страдальческие лица и эти реплики в духе "почему он не сдох?" :lol: Иногда у меня складывается впечатление, что Марсия просто скучает в деревне и развлекается, устраивая разного рода спектакли. Очень хочется, чтобы она замутила с Пабло. По-моему, хорошо смотреться будут.
Марсии, по-моему, реально скучно. Она, кстати, не только с Пабло закрутит. По-моему, из всех, с кем у нее отношений не было, останутся Франсиско с другом, ну и Алекс с Андресом :smile34f223:
Кстати, вспоминается сцена, над которой до сих пор угораю. Когда Марсия рассказывала сестре, что Хорхе стихи пишет, та выдала что-то вроде: " Тоже мне поэт, стишки пишет... Yo te amo, yo te adoro como el agua al inodoro..." :D
Sclera писал(а):Мигель пытается обвести Пабло, выдавая какого-то паренька за его сына. Как некстати он затеял свою игру, ведь Валерия полна решимости открыть правду. С другой стороны, если рассказик Мигеля всплывёт раньше, то я здорово посмеюсь с этого цирка, когда все будут считать Андреса сыном Валерии. :lol: Но вообще неужели Пабло не покажется странным, что Мигель так быстро всё разузнал и нашёл? Неужели не захочет сделать анализы? И неужели Андрес ничего не выкинет? Почему-то мне кажется, что он отожжёт что-нибудь.
Анализы сдадут, Пабло вроде как не совсем дурак. Но тут тоже не все так просто, как кажется на первый взгляд. Больше ничего не скажу :smile4f23:
Sclera писал(а):Мау вообще омерзителен. Надеюсь, с ним что-нибудь случится.
Терпеть этого гада не могу. Его шашни одновременно с братом и сестрой - это просто верх цинизма и низости. Фу :smile2223: Он в конце
женится на девице себе под стать, и они будут жить долго и счастливо :smile122ff3:

Sclera

Сообщение Sclera » Пн сен 30, 2013 20:33

Delmarin писал(а):(она потом обратно вернется :D )
:smile18i223: О боже, ещё смотреть на неё придётся :smile122543:
Delmarin писал(а):Ты, кстати, как к спойлерам относишься?
Положительно, ни чуть не теряю интерес к сериалу, часто даже пролистываю всю тему, чтобы знать, что к чему будет.
Delmarin писал(а):Херардо жив, этот гад еще поразвлекается :smt002
Над Пати, я так полагаю?
Delmarin писал(а): вспоминается сцена, над которой до сих пор угораю. Когда Марсия рассказывала сестре, что Хорхе стихи пишет, та выдала что-то вроде: " Тоже мне поэт, стишки пишет... Yo te amo, yo te adoro como el agua al inodoro..."
Да, я тоже угорала :mrgreen:
Delmarin писал(а): Он в конце
женится на девице себе под стать, и они будут жить долго и счастливо :smile122ff3:
На Белинде, что ли?

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Пн сен 30, 2013 21:03

Sclera писал(а): Над Пати, я так полагаю?
Не, Пати будет после. Он еще одну найдет и попытается с ней то же, что и с Пати сотворить.
А потом его лишат мужского достоинства
Sclera писал(а): На Белинде, что ли?
Хуже :smt001 :lol: :D Появится некая Лорна,
которая возомнит себя дамой из высшего общества (хотя она и на служанку-то с трудом тянет), будет в подружки к Белинде набиваться, и даже забеременеет от Чемы. Так вот этот кадр на ней потом женится
Ты еще кстати до свадьбы Паулы не досмотрела? Прикольный момент :smile12rn3:

Sclera

Сообщение Sclera » Вс ноя 03, 2013 21:45

Изображение
Что-то форум съел кусок Чемы(

Sclera

Сообщение Sclera » Пт ноя 08, 2013 17:55

Уже посмотрела 74 серию.

Очень внимательно слежу за последствиями стрельбы Хорхе в беременную от Пабло Марсию и в самого Пабло. Выбесило, как некоторые герои восприняли ситуацию. Для Наны и для Валерии единственная виновница случившегося - Марсия. Хотя с чего вдруг? Ну да, она пудрила мозги Хорхе, но не более. Хорхе не действовал в состоянии аффекта, он спланировал всё, добыл оружие и явился. Марсия не принуждала его к этому, он сам принял такое решение. Просто отвратительно слушать Нану и Валерию. Валерия вообще уже достала со своими агрессивными выходками. Стоит, нормально разговаривает и вдруг резко набрасывается с кулаками. Возмутило то, что она пошла в палату к Марсии. Я, конечно, понимаю, что Марсию она терпеть не может всеми фибрами души и что её ни капли не жаль, но идти к пострадавшей Марсии, К МАРСИИ, которая непременно навалил на Валерию кучу обвинений, если её состояние после такого диалога ухудшится, полное безумство. Я давно заметила за Валерией какую-то вседозволенность. Захотела в этом их фитнес-центре или что там выдворить Паулу какую, схватила за волосы и давай выводить. Какого чёрта, спрашивается? Ты там кто? Её семья, может, и относится к местным сливкам общества, но неужели нет: а) у Валерии хоть элементарных правил приличия; б) на неё управы? Не понимаю, с чего дружно хихикали герои, когда она им пересказывала свои столкновения с Марсией и Паулой, и как к этому равнодушно может относиться Франциско. Понравилось, что Исмаэль сразу же сказал Нане, что в случившемся виновата не Марсия, виноват Хорхе. Валерия вообще склонна не замечать за своими любимцами вину. Белинда такая, потому что Чема её так воспитал. Хорхе совершил покушение и убийство, потому что Марсия довела его. Как всё у неё хорошо получается, когда пытается оправдать своих в собственных глазах, жаль лишь что это не соответствует реальности.

Белинда узнала, что она является на деле не дочерью Валерии и Пабло, а Чемы и какой-то барышни. Чема молодец, хорошо в своё время с ребёнком придумал :smile1223: Теперь, как я понимаю, Андрес всё-таки окажется сыном Валерии и Пабло. Интересно, что там тогда с этими анализами получилось, которые делал Пабло. Почему тогда всё не всплыло? Белинда такая тупая. Ну неужели она действительно думала, что Пабло оставит ранчо ей, ничего не смыслящей в этом всём девчонке, как есть Исмаэль - дядя и плюс человек, который давно вертится в этом? Их план с Чемой насчёт похищения Белинды просто абсурден. Валерия быстро догадается, что Чема сговорился с Белиндой, и не поспешит спасать. Интересно, как поведёт себя Эльвира после того, как Чема приходил к ней и угрожал.

Наконец-то разоблачили Мауро. Он так невероятно своим поведением напоминает одного моего знакомого, который хотел за счёт родителей моей подруги всё получить, что просто жутко иногда становится. Мауро, как и тот мой знакомый, сейчас тоже бегает и ищет виновных. То Алекс виноват, то Белинда, то вообще Андрес. Как это он ещё сестру не обвинил? Накаркала, может :lol:

Sclera

Сообщение Sclera » Ср ноя 13, 2013 18:28

К девяностым сериям случай со стрельбой Хорхе ушёл на задний план, появилась новая проблема. Жена Франциско оказалась жива, пришла в себя после комы, и теперь нагрянули серьёзные перемены. Меня порадовал Франциско в этой ситуации. Довольно реалистичное поведение. Он не придерживается однозначного мнения по поводу своих чувств и не говорит, что всё равно женится на Валерии. Он не знает, что будет потом. Потому что чувства к Лауре никуда не ушли и уйти не могли, они просто были вытеснены. Теперь ему понадобится довольно много времени, чтобы упорядочить всё и решиться на отношения с Валерией, потому что в один миг нельзя прийти к такому. Вот Лаура огорчила, конечно. То, что её муж не женился, не означает, что у него нет ни с кем никаких отношений. И даже если нет отношений, то и это не означает, что он может благополучно быть с ней до конца своих дней. Он ж не какая-нибудь беспомощная барышня, которой лишь бы с кем-нибудь да быть, только бы в конце одной не остаться. Он вполне мог бы привыкнуть жить одному, без женщины, и получать от этого удовольствие. Либо он мог бы не принять её "оживление" и предпочесть держаться бы от этого в стороне, чтобы избежать дальнейшего травмирования себя. Он ведь так её любил, по рассказам Мерседес, можно себе представить, каких усилий стоило смириться с её смертью. Кроме того, теперь перед ней новый Франциско, не тот самый, с которым она была до своей аварии. Это абсолютно другой человек с другим жизненным опытом и, возможно, с другими взглядами на мир. Они могут просто не сойтись с Лаурой. Я, конечно, понимаю, что она на эмоциях и навряд ли спокойна рассуждать сейчас, но всё же я бы на её месте не воодушевлялась так. Бето никогда не хотел мириться со смертью матери, постоянно отвергая девушек отца, но то был старый Бето. Он сейчас изменился, стал рассудительным, эмпатичным, понимающим и по-своему мудрым. И вдруг он вернулся на прежнее место. Его реплика о том, что теперь Франциско вернётся к Лауре, и всё будет как раньше, меня просто убила. Ничто не будет как раньше. Ничто. Хотя бы потому, что Лаура кучу лет была в коме, а у Франциско жизнь продолжалась. И центром этой жизни стала другая женщина, с которой у него был не случайный романчик, как с Паулой, а крепкие чувства. И только лишь потому, что Лаура оказалась жива, чувства к Валерии никуда не денутся, они останутся и будут ещё некоторое время конкурировать с чувствами к Лауре. Бето не учитывает и то, что Франциско придётся либо бросить всё в деревне (продать хотя бы тому же Чеме) и вернуться в город с семьёй, либо привести Лауру в деревню, жить, соседствуя с Валерий, видеть её постоянно, что не то, что не поспособствует уменьшению чувств к ней, но окажется болезненным как для самого Франциско, так и для Валерии, так и для Лауры. В общем, Бето как-то опустился в моих глазах. Мерседес возмущает своим поведением. То она увезла дочь в Хьюстон, после объявила её умершей и втихаря содержала, то она сейчас уже считает, что Франциско должен бросить всё и всех и быть с Лаурой. Ничего он не должен, он её мысленно похоронил по инициативе самой же Мерседес, и строил свою жизнь дальше. За это время, пока Лаура была в коме, многое изменилось в его жизни и многое произошло. Он вполне может отказаться возвращаться к отношениям с Лаурой и в этом нет ничего такого. Он имеет полное право. Валерия тоже приняла категоричную позицию. Да, справедливо сейчас добровольно отойти на второй план и не мешаться, но тоже полностью отказываться от него, ничего не прояснив... Быть может, он поймёт, что всё же хочет быть с ней, а не со своей женой? Валерия даже не подождала, пока Франциско ей позвонит после первого визита к жене, сразу, узнав новость, оборвала всё. "Друзьями" они-то, конечно, остались, но что толку, если Валерия не пускается в разговоры об их отношениях, считая, что место Франциско - рядом с женой? Зря она рубит с плеча. Габи придерживается твёрдой позиции, что Франциско должен быть с Валерией, хотя опять, с чего вдруг? Он обожал свою жену, они были столько в браке, у них есть ребёнок, а теперь она оказалась жива... Его чувства к ней вполне могли бы оказаться сильнее чувств к Валерии, которую он-то знает всего ничего. Тот же Андрес, толком ничего не зная об отношениях матери с Франциско, почему-то уверен, что Франциско должен быть с ней. Один только Хавьер не берётся пока ничью сторону принимать и правильно делает. В такой ситуации неясно, чем всё закончится. Проигравшей может оказаться и жена, потому что прошёл не месяц, а целая куча лет, и муж попросту изменился, стал другим человеком, и невеста, так как старая любовь не ржавеет, и чувства к жене могут оказаться сильнее. В конце концов, ведь именно с женой в данном случае связаны все самые приятные и значимые моменты в жизни Франциско.
А вообще, при таком раскладе хотелось бы, чтобы Франциско всё же женился на Пауле. Вот бы я сейчас посмеялась с её и с Марсии :lol:

Назревает ещё одна бомба. Валерия вроде бы как дочь Августино, который намеревается жениться на Марсии и племянник которого положил глаз на Валерию и является новым объектом чувств Белинды. Мне бы хотелось увидеть лицо Белинды, когда она узнает, что: а) Фернандо нравится Валерия; б) деньги Августино, скорее всего, перейдут не к Валерии, а к Марсии :smt001 Я вообще предвкушаю довольно забавные моменты с этой дамской троицей в рамках этой ситуации :D

Sclera

Сообщение Sclera » Сб ноя 16, 2013 15:50

В википедии написано, что в сериале 170 с чем-то серий, но там, где я смотрю, их 130. Это какая-то сжатая версия, да?

trzcina

Сообщение trzcina » Сб ноя 16, 2013 20:47

Sclera писал(а):В википедии написано, что в сериале 170 с чем-то серий, но там, где я смотрю, их 130.
Если вы смотрите на YouTube от Eve Torres, где эпизоды длиннее, потому есть меньше.
Несколько эпизодов, которые я видела заключают все, как оригинальные 172 эпизодов.

ZiGe

Сообщение ZiGe » Сб ноя 16, 2013 22:37

Sclera писал(а):В википедии написано, что в сериале 170 с чем-то серий, но там, где я смотрю, их 130. Это какая-то сжатая версия, да?
Вы смотрите версию с телеканала NOVA? Там действительно меньше серий, т.к они по 1-1,5 часа.

Sclera

Сообщение Sclera » Чт ноя 28, 2013 17:06

Я дико угорала, когда муж Марсии сообщил ей о том, что Чему задержали, а Марсия начала рассказывать про свои уроки катехизиса и десять заповедей :lol: :lol: :lol: :lol:

kassalena

Сообщение kassalena » Сб ноя 30, 2013 22:11

народ а кто поет в заставке

ZiGe

Сообщение ZiGe » Вс дек 01, 2013 00:21

kassalena писал(а):народ а кто поет в заставке
Габи Спаник. :smt007

kassalena

Сообщение kassalena » Вс дек 01, 2013 00:38

-ZIGE- писал(а):
необычный голос

ZiGe

Сообщение ZiGe » Вс дек 01, 2013 03:48

kassalena писал(а):
-ZIGE- писал(а):
необычный голос
Даааа... :smt007 :smile1a2sdf23:

trzcina

Сообщение trzcina » Вс дек 01, 2013 04:31

Мне тоже нравится ей голос. :smile1er3: Люблю слушать Prisionery, Tengo fiebre, Una tal Guadalupe,
но наверное наиболее Donde Quiera Que Vayas Yo Iré:

Sclera

Сообщение Sclera » Пн янв 20, 2014 20:28

Как-то давно досмотрела, но всё не было времени (да и желания, признаться, тоже) написать свой отзыв. Сейчас уже не получится развернуто описать свои впечатления, что очень жаль.
Концовка мне абсолютно не понравилась. Я даже была удивлена ею.
Больше всего меня разозлил счастливый конец Валерии. Постепенно к концу сериала Валерия меня стала ужасно раздражать. Ничего не делала, только ходила, орала, махала кулаками и выясняла, кто где виновен. Ей-богу, надеялась до последнего, что Марсия её прихлопнет. Постоянные крики с её стороны, оскорбления, угрозы... Кроме того, если сперва Валерия одевалась ещё более-менее (я просто всё списывала на то, что она живёт в деревне, не водится с богатыми представителями типа Зорайды, не следит за собой и всё), то потом... Непонятно было, я порно смотрю или простой сериал. Как-то помню, Чема, поручая Белинде приодеть Лорну, сказал, что этим должна заняться только Белинда, потому что Валерия оденет её как мужика. Так вот я с этим уже тогда была несогласна, ибо в энных сериях Валерия своими нарядами давала фору Белинде. Будто не Белинда там спала со всеми подряд, а Валерия. В конце Валерия вообще уводит мужа у женщины, пролежавшей в коме, и "убивает" Марсию. И после всего этого счастливая выходит замуж в ужасном платье. Казалось, Валерия и Франциско влюбились раньше, чем вновь появилась Лаура, вроде бы нет ничего аморального. Но Валерия же отказалась от Франциско. Ходила, рассказывала о том, что это правильно, что ни при каких обстоятельствах не вернётся к нему, что он должен быть с Лаурой. Мне, например, ей отказ не пришёлся по душе, потому что он был слишком категоричен. Она не дала Франциско разобраться в своих чувствах, она всё решила за него. Ну хорошо, решила так решила. Но зачем потом нарушать этот ход событий, который она сама же и определила? И ещё таким глупым образом. Переспала с Франциско, а потом стала говорить, что когда поняла, то было уже слишком поздно. Ну извините, можно поцеловаться и понять, что вы поцеловались, после поцелуя. Но не переспать же и лишь потом понять, что вы переспали. И сразу же после этого давай всех ставить перед фактом, что мол да, переспали, мы любим друг друга, мы будем вместе, мы не должны жертвовать... Ужасно :smile12vb3: Жаль было и Лауру, и кавалера Валерии (уже и не помню, как его зовут). Кстати, убило, что последний так сох по Валерии, а тут во мгновение ока влюбился в её подругу.
Что касается Марсии, то вообще ужас. Валерия так набросилась на неё, стала избивать (зря Марсия в своё время забрала заявление на неё, зря), а всё потому, что поняла, что Марсия не беременна. Ну так блин, есть же адвокаты, есть суд. Наверно, можно было разобраться нормально, а не как тупому животному набрасываться на человека. Ещё и плюс подстроила всё так, чтобы Марсия погибла, что меня невероятно возмутило. Вот вам и добрая христианка. Ещё, конечно, остались сомнения по поводу смерти Марсии. Показали, что она открыла глаза, но после по серии она шла как умершая, да и больше её не показывали. Хотелось бы всё-таки знать, что там да как. Марсия - один из лучших персонажей, которые я видела. В диком восторге от её и от Сиачоке после этой роли. Мне намного больше нравится, чем Инес. Вот только бы конец персонажу приличный...
Белинду сделали овощем. Лучше бы она бегала, истерила и творила гадости, чем вот так вот... Повеселила кучка Изабель, Зорайда, Лаура и Мариелла, хотя последнюю убрали бы. Считаю её лишней. Зорайда вообще оказалась ничего такой, хотя в начале она меня жутко бесила. Всё-таки есть у неё в голове что-то. Жаль, что её не свели с кавалером Валерии :smile122e33: Вот кто ещё оказался несправедливо вознаграждённым счастливым концом, так это Маурисио и Лорна. Это просто пипец. Мау натворил столько гадостей, он извинился перед всеми, но он не исправился. Что он только говорил Белинде! Какие гадости! Лорна так вообще нападала на неё, как сумасшедшая, оскорбляла, избивала. И после всего эти двое - счастливы и навсегда?! Омерзительно. :smile12vb3: Ещё повеселило. Может, я раньше писала об этом, не помню. Лорна стала жертвой ГРУППОВОГО (!!!) ИЗНАСИЛОВАНИЯ (!!!). Никакого посттравматического синдрома, ничего. Как жила, так и продолжила, словно ничего не было.
Патрисия - жесть! Настолько тупой персонаж, что брр. Нелегально приехала с мужем в другую страну, работала, родила... троих, да? детей, тут к ней начал приставать мужик, угрожать якобы депортацией. Она, за которую уже заступалась Валерия (кста, на ранчо их ловят так много нелегалов, неужели им штрафы никакие не дают?), не идёт искать помощи, не жалуется мужу, спит с домогателем, потом тайное становится явным. Потом её депортируют. Муж прощает её и с детьми возвращается назад. Франциско и Валерия выплачивают им солидные деньги, чтобы те могли открыть какое-нибудь дело. Тут муж и дети у Пати погибают, она, беременная, не занимается делом, вы что, о нём вообще ни слова, словно денег и не давали, ЕДЕТ НАЗАД, ТУПО ЖИВЁТ У ИСМАЭЛЯ И НИЧЕГО ФАКТИЧЕСКИ НЕ ДЕЛАЕТ, кроме помощи по дому. Рожает и сваливает. Зачем? Зачем она сюда возвращалась? Зачем? :x
Один из самых крутых моментов - смерть Мигеля :smile1223: Чема в гробу, торжество Мигеля, пробуждение Чемы и... Ох, офигенная сцена, до сих пор помню. Правильно, давно с ним надо было так. А то возомнил себя. Тоже такой дурак. В курсе тёмных делишек Марсии, в курсе, что она даже сестру родную убила, когда та мешала, и всё равно давай чего-то требовать. Ну, за что боролся, на то и напоролся.

Ответить

Вернуться в «Международное производство»