La Tormenta / Шторм [Telemundo|RTI 2005-06]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
могилевчанка
Re: La Tormenta / Шторм [Telemundo|RTI 2005-06]

Сообщение могилевчанка » Пт авг 12, 2011 12:38

Sana2 писал(а):
могилевчанка писал(а):Значит Валентина все же останется жива и выйдет за Фелипе?
Жива останется, конечно, но за Фелипе не выйдет.
Жаль, значит останется одна? Может ей хоть кто ребенка сделает, чтобы веселей было? :smile1wm223:

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Пт авг 12, 2011 12:59

могилевчанка писал(а): Жаль, значит останется одна? Может ей хоть кто ребенка сделает, чтобы веселей было? :smile1wm223:
Да, одна и без ребёнка. Уедет в Европу, учиться и вообще.

В этом сериале многим героям устроили полный переворот их судеб.
МариТе была городская фифа, с образованием и множеством возможностей, а нашла своё счастье в глухой провинции, среди самых простых людей и таких же простых занятий.
Валентина ничего не видела, кроме своего глухого угла, и ничего не хотела иметь, кроме Сантоса. Её вылечили от одержимой любви и отправили в широкий мир искать себя.
Падре, Трини, Далила, Ремедиос, - им тоже круто изменили судьбу. Солита и Алирио, хоть и остались на своих местах и при своих делах, всё-таки тоже пережили разворот жизни на 360 градусов. Как и Сантос. Его вернули его его же место, но сначала капитально встряхнули и заставили примерить личину другого человека.

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Пн авг 15, 2011 10:28

Пока остановилась на 140 серии. Довольно таки много событий произошло, хотя одну помолвку С и М праздновали серий 5 :D
Интересный поворот с Мигелоном. Мишель сумасшедшая, а Мигелон красавчик :smt007 , а я уже боялась, что его так и не покажут. Че теперь будет даже интересно, Аливио будет заново завоевывать Солиту и бороться с Мигелоном, ух страсти.
С и М собираются пожениться, надеюсь им это удасться и Валентина со всей свитой явится уже после. Главное, чтобы Сантос поверил в то, что МарияТэ ни в чем не виновата, а то будет совсем уж печально.
Вообще Валентина немного подбешивает своим поведением, и Трини туда же, надеюсь скоро они обе придут в себя.
Может даже сегодня удастся посмотреть свадьбу, если сильно тянуть не будут.

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Вт авг 16, 2011 10:27

Ой, вчера посмотрела ну очень много серий, давно по столько не смотрела, наверное поэтому мне уже даже к концу дня поплохело :smile13d23:
Слава Богу к утру оклималась и продолжила просмотр :smile13ee23: :lol:
В общем об увиденном
Жалко, что М и С так и не поженились, но главное то, что Сантос не поверил в обвинения и не смотря ни на что верит МарииТэ и поддерживает ее. За это мои ему аплодисменты :smile1223: А свадьба наверное будет после освобождения и там все будет ОК :D
Симон вроде как стал на путь праведный, но мне очень не нравится Вирхиния, тоже мне ангел без крыльев, ну да ладно поженились они и пусть будет им счастье :P
Больше всего огорчило и вызывает сомнения в том, что так и было задумано с самого начала это причастность ко всему плохому крестного МарииТэ - Рикардо. ИМХО так быть не должно, но сценаристы решили по другому и теперь прямо на глазах хороший стал плохим. Ничего не поделаешь конечно :smile123rt53: , будем смотреть на дальнейший ход событий.
Еще огорчил Аливио его "Я хочу женится на Солите не потому что люблю ее, а чтобы насолить Мигелону" :smilea23: опустила его в моих глазах еще больше. Он хоть исравится или нет?

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Вт авг 16, 2011 10:45

могилевчанка писал(а): главное то, что Сантос не поверил в обвинения и не смотря ни на что верит МарииТэ и поддерживает ее. За это мои ему аплодисменты
Замечательный момент! Очень красиво снято и очень трогательно! :smt007
могилевчанка писал(а): А свадьба наверное будет после освобождения и там все будет ОК
И освобождение, и свадьба - всё будет весьма специфическим.
могилевчанка писал(а): Симон вроде как стал на путь праведный, но мне очень не нравится Вирхиния, тоже мне ангел без крыльев, ну да ладно поженились они и пусть будет им счастье
Увы, не будет. :smile1d22df3:
могилевчанка писал(а): Больше всего огорчило и вызывает сомнения в том, что так и было задумано с самого начала это причастность ко всему плохому крестного МарииТэ - Рикардо. ИМХО так быть не должно, но сценаристы решили по другому и теперь прямо на глазах хороший стал плохим. Ничего не поделаешь конечно :smile123rt53: , будем смотреть на дальнейший ход событий.
Почему не должно быть? В жизни разное случается и не всё, что мы считаем хорошим, таковым оказывается.
А события далеко не закончены, ещё будут сюрпризы. :shock:
могилевчанка писал(а): Еще огорчил Аливио его "Я хочу женится на Солите не потому что люблю ее, а чтобы насолить Мигелону" :smilea23: опустила его в моих глазах еще больше. Он хоть исравится или нет?
Отношения этой пары - самая долгоиграющая волынка во всём сериале.
И в самом конце у них всё ещё будет идти процесс. :lol:

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Ср авг 17, 2011 10:24

История повторяется Сантос опять в бегах и опять с беременной "женой", но наверное этот побег завершится более благополучно.
Валентина наконец-то практически пришла в себя, по крайней мере уже поверила, что МарияТэ ни в чем не виновата :smile12wer23:
Сеприано умирает, неужели действительно конец? :?:
Симон так и не исправился, э-эх я думала будет по-другому. :?
Ну и пока что все...

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Пт авг 19, 2011 10:39

Серий посмотрела много, но событий не особо чтобы много произошло :smile5g5:
МарияТэ и Сантос все еще в бегах, правда наконец поженились, но свадьба не особо впечатлила, зачем-то понадобилось свадьбу стрельбой прерывать :( А так конечно их отношения мне нравятся.
Сеприано умер, долго они заставили его отходить в мир иной :smile122efs3:
Из приятного, Трини стала видеть, но замуж собирается за Хуана Андреса :o
Татакоа обламалась по полной, хотя я не ожидала, что ребенок Вирхинии умрет :shock:
Но уже, если честно, хочется конца сериала. :roll: Планирую дней за 5-6 досмотреть. Все же эта затянутость событий мне немного не по душе, но бросать, когда уже вот-вот конец конечно же не буду. Надо же узнать, чем дело кончится :D

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Сб авг 20, 2011 18:04

Я уже дошла до серий, где Сантос и МарияТэ попали в аварию.
Правда я понять не могу чего в конце столько смертей сделали. Сеприано, Симон, а сейчас еще и Мигелона убили :shock: Зачем? :o

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Сб авг 20, 2011 19:39

могилевчанка писал(а):Я уже дошла до серий, где Сантос и МарияТэ попали в аварию.
Правда я понять не могу чего в конце столько смертей сделали. Сеприано, Симон, а сейчас еще и Мигелона убили :shock: Зачем? :o
Мне кажется, что все эти смерти вполне оправданы: Мишель - маньячка, Сиприано - старик, не оправившийся после тяжёлого ранения, Симон - жертва страстей своей одержимой мачехи.
Жизнь жестокая штука, если бы это в сериале постарались скрыть, то получилась бы неправда. Слишком большая даже для сказки, ИМХО.

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Сб авг 20, 2011 21:21

Sana2 писал(а):
могилевчанка писал(а):Я уже дошла до серий, где Сантос и МарияТэ попали в аварию.
Мне кажется, что все эти смерти вполне оправданы: Мишель - маньячка, Сиприано - старик, не оправившийся после тяжёлого ранения, Симон - жертва страстей своей одержимой мачехи.
Жизнь жестокая штука, если бы это в сериале постарались скрыть, то получилась бы неправда. Слишком большая даже для сказки, ИМХО.
Согласна с Сиприано и Симоном, но зачем Мигелона убивать, можно было просто ранить. Еще Гизелу забыла, вот и получается одно на одно и постоянно кого-то хоронят, если бы это было разбросано по всему сериалу было бы не так заметно, а здесь сразу и много. Вот и кажется, что перебор.
А вообще сейчас нормальные серии, только нытье Нани достает

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Вт авг 23, 2011 21:22

Досмотрела :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1gf3:
Ощущения такие :arrow:
В целом сериал не плох, многое понравилось, но есть то, что не понравилось.
О хорошем:
Понравилась главная пара Сантос-Мария Тереса очень хорошая пара и конечно их отношения во второй части сериала мне очень приглянулись.
Классная последняя серия, легкая, смешная, получила удовольствие хотя немного и сумбурно.
Впринципе все положительные эмоции связаны с этой парой (ну это и не мудрено). Из них двоих больше понравился Сантос :smt007 Не мужчина, а мечта :smile34rt53:

Теперь то, что не понравилось:
В первую очередь это конечно легкая, если не сказать больше, затянутость. Меня все же привлекают более динамичные сюжеты.
Постоянно нытье Нани порядком надоело.
Последние серии без Натальи тоже восторга не вызвали, все же она была определенным лучиком сериала, а 30 серий без нее было заметно скучновато. ИМХО
Главные злодеи мне тоже не понравились. Сцены с Эдельмирой много мотала, она меня просто отталкивала, не могла на нее смотреть спокойно.
Все второстепенные пары не зацепили. Мало именно отношений как пар было показано ИМХО.

В общем я поставила бы 8 баллов из 10. Рада, что посмотрела, хотя бы из-за того, что увидела такой образ как Сантос и его пару с Марией Тересой.

Всем спасибо, кто был со мной во время просмотра и консультировал :smile1wm223:

Estrella

Сообщение Estrella » Пт янв 06, 2012 01:20

тоже досмотрела сериал.
В целом мне понравилось, сюжет неплохой, но согласна с могилевчанка: сериал затянут, на серий 80 можно было бы сократить.
Сантос великолепен, но мне, честно не очень нравится главная героиня. С ней были интересные, смешные моменты, но меня она не привлекает.
Второстепенные роли временами заинтересовывали, но как по мне, много лишнего.
В общем - смотреть можно, а последняя серия оставляет положительные эмоции.

~Aroma of Dream~

Сообщение ~Aroma of Dream~ » Пт янв 13, 2012 13:27

Всем привет :smile122ff3:
Я смотрю сериал сейчас на 48 серии,интересует только линия МариТе и Сантоса,вы не могли бы подсказать в какой серии у них снова начинается развитие любовной линии(А то больше не могу смотреть,листая всю серию(

i5000

Сообщение i5000 » Сб янв 14, 2012 11:29

79-80 серии

i5000

Сообщение i5000 » Вс янв 15, 2012 13:18

Изображение

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Вт янв 31, 2012 02:32

nikto ne podskajet ne ostalos li u kogo seriy na ispanskom (ili na ispanskom,no s subtitrami) :smile1d22sd3: ? mne ochen hotelos by uvidet etot serial v originale...

Lucia82
Re:

Сообщение Lucia82 » Чт мар 01, 2012 17:28

Jota писал(а): Интересный факт её сняли за долго до окончания сериала, дело в том что Стреигнард уволили, сняли конец и катастрофу где её героине изуродовали лицо, и последние серии за неё дохадила какаято тушка в маске!
наткнулась на это сообщение которое меня сильно посмешило. уважаемые, а вы всерьез верите тому, что Наталью выгнали???? Наталью-то ???? а вот у меня абсолютно другие сведения, в то время как шли серии где главная героиня была в бинтах, на самом деле Наталья перенесла тяжелейшую операцию на легких.Она физически не могла доигрывать, поэтому и нашли эту как вы выразились "тушку". ссылаться не буду, так как искать надо долго, откуда я это взяла, но это правда так что, прежде чем вывод делать, прогуглите хотя бы ее персональные сайты или сайты этого сериала. :smile122uy3:

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Чт мар 01, 2012 17:47

Нууууууу? Сняли конец со Стрейнград а перед концом показали 40 серий с Gabriela Vergara без лица, когда эти серии снимали Наталия уже не работала в сериале? Что не так? Продюсеры из жадности решили растянуть сериал

Lucia82

Сообщение Lucia82 » Пт мар 02, 2012 07:46

Jota писал(а):Нууууууу? Сняли конец со Стрейнград а перед концом показали 40 серий с Gabriela Vergara без лица, когда эти серии снимали Наталия уже не работала в сериале? Что не так? Продюсеры из жадности решили растянуть сериал
просто обычно из-за таких вот неточностей актеры со всеми подряд и судятся. одно дело физически не смочь и другое дело выгнали, выгнали это же клеймо и понижение репутации. кто захочет иметь дело с тем, кого за что-то выгнали... это все, что я хотела поправить, я очень большая поклонница этой актрисы и мне естественно, что я так сказать пытаюсь защитить ее актерскую честь. :smt007
а сам сериал, если бы не Наталья, то и не смотрела бы, сильно затянут, Мейера я не воспринимаю никак, Эйлин Абад бесила до крайности, и еще все это колдовство с ведьмами. самое прикольное это последняя серия, не думала, что у них будет столько детишек. :smiles12d23:

pimstein

Сообщение pimstein » Сб мар 03, 2012 13:13

Jota писал(а):Нууууууу? Сняли конец со Стрейнград а перед концом показали 40 серий с Gabriela Vergara без лица, когда эти серии снимали Наталия уже не работала в сериале? Что не так? Продюсеры из жадности решили растянуть сериал
Не работала, да, но не работала по причине здоровья, а не потому что ее, как Вы напсали, уволили. Фин. сцены с ней сняли и отправили лечиться...

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Международное производство»