100 Días Para Enamorarnos [Telemundo 2019-20]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Luiza
Медиамастер
Re: 100 Dias Para Enamorarse [Telemundo 2019]

Сообщение Luiza » Вт окт 22, 2019 13:47

Actriz Daniela Bascopé y a quien vimos recientemente como la malvada #Jennifer en "Al Otro Lado Del Muro" y #Valeria en "La doña" junto a Manuel Balbi de "Por Amar Sin Ley" y "El Dragón" se integran al elenco de "100 Dias Para Volver" Nueva produccion que prepara Telemundo remake de la telenovela Argentina "100 días Para Enamorarse".
Изображение

Luiza
Медиамастер
Re: 100 Días Para Volver [Telemundo 2019-20]

Сообщение Luiza » Ср окт 23, 2019 16:13

Telemundo hará ‘100 Días para Enamorarnos’ con David Chocarro y Erick Elías
Изображение

Синопсис: La historia presenta la vida de dos buenas amigas, Constanza Franco (Ilse Salas), una abogada exitosa y sofisticada, madre y esposa; y Remedios Rivera (Mariana Treviño), una madre y esposa cariñosa que, a diferencia de su amiga, es un espíritu libre que no logra mantener su vida en orden. Tras 20 años de matrimonio, las dos amigas deciden separarse de sus respectivos esposos.
A Remedios todo se le junta cuando decide separarse de su actual marido y reaparece su primer amor. Mientras tanto, Constanza llega a un acuerdo con el suyo de tomar un descanso de 100 días. Una vez que transcurran los 100 días, deberán decidir si mantendrán el matrimonio o no.

Актерский состав: Mariana Treviño, David Chocarro, Erick Elías, Ilse Salas, Humberto Zurita, Hector Suárez Gomís, Sylvia Sáenz, Sofía Lama, Andrés Almeida, Manuel Balbi, Lucas Velázquez, Daniela Bascopé, Macarena García, Xabiani Ponce de León, Gabriel Tarantini, Fernanda Urdapilleta, Sheryl Rubio, Macaria, Eduardo Ibarrola, Shaula Vega, Beatriz Monroy, Thamara Aguilar, Isabella Sierra y Gael Sánchez.

Источник: https://laopinion.com/2019/10/23/exclus ... rik-elias/

Sonia K

Сообщение Sonia K » Ср окт 23, 2019 16:44

Что-то я немного не поняла идею римейка... Синопсис почти повторяет оригинал. И в чем отличие? :? В оригинале эти 100 дней, на которые пошли Лаура и Гастон, действительно оправдывали своё название, и все их метания в итоге привели к тому, что одни влюбились заново, а другие обрели уже взрослое осознанное чувство, которое упорядочило их жизнь. И повлияло на всех вокруг. А тут? 100 дней, чтобы вернуться? Куда? К чему? К кому? С чего начали, когда адвокаты 18 лет кряду в упор друг друга не замечали, из-за силы привычки, а вторые вообще по разным странам жили? :? Надеюсь дальше разъяснений будет больше.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Ср окт 23, 2019 17:00

Sonia K писал(а):
Ср окт 23, 2019 16:44
Что-то я немного не поняла идею римейка... Синопсис почти повторяет оригинал. И в чем отличие? :?
Мне кажется не будет никакого существенного отличия, скорее всего пойдут тем же путем, что и аргентинцы. Наверное на Телемундо решили не заморачиваться, раз сюжет взят у другого производителя, наверное думают, что их аудитория не смотрела оригинал :smt005 Перенесут в другие локации и вперед :wink:

Sonia K

Сообщение Sonia K » Ср окт 23, 2019 17:07

Luiza писал(а):
Ср окт 23, 2019 17:00

Мне кажется не будет никакого существенного отличия, скорее всего пойдут тем же путем, что и аргентинцы. Наверное на Телемундо решили не заморачиваться, раз сюжет взят у другого производителя, наверное думают, что их аудитория не смотрела оригинал :smt005 Перенесут в другие локации и вперед :wink:
Наверное да. Ну хоть актеров новых можно будет узнать. Мне к примеру чисто внешне Мариана Тревиньо понравилась. У нее те же добрые глаза, и открытость, что и у оригинальной героини.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср окт 23, 2019 18:09

Sonia K писал(а):
Что-то я немного не поняла идею римейка... Синопсис почти повторяет оригинал. И в чем отличие? :?
А кто сказал что будут отличия? или должны быть отличия в синопсисе? Взять недавний римейк Бетти - по описанию принципиально от колумбийской версии ничем не отличалось, разве что делали упор на месте действия, а на деле вышло достаточно самобытно, очень не дурно и интересно.
А так Телемундо или точнее NBC Universal, которому принадлежит ТМ, в этом году купили студию Underground, которая снимала оригинал для Телефе. Поэтому наверное и не удивительно что решили снимать новую версию последнего большого успеха этой студии. Меня радует что это очередная легкая мелодрама с комедийными нотками, плюс у якоря снова Мигель Варони, который трудился и над новой Бетти. Поэтому думаю (или по крайней мере рассчитываю), что продукт получится и по качеству и по принятию у телезрителей. Я в целом не думаю, что будут какие-то весомые изменения сюжетно, и иногда это даже хорошо, хотя кто его знает, посмотрим, время покажет.
Sonia K писал(а):
А тут? 100 дней, чтобы вернуться? Куда? К чему? К кому? С чего начали, когда адвокаты 18 лет кряду в упор друг друга не замечали, из-за силы привычки, а вторые вообще по разным странам жили? :? Надеюсь дальше разъяснений будет больше.
Мне кажется в данном случае "volver" используется не в прямом смысле "вернуться", а скорее подразумевается "снова сойтись", обе же пары насколько я понимаю разошлись на определенном этапе - одна пара еще в юности и сейчас снова должны встретиться, а вторая "женатиков" будет расходиться/сходиться уже на наших глазах.

И не стоит спешить ругать название. С ним пока не все ясно. На сайте NBC висело что будет "100 Días Para Volver", а вот статья выше пишет что "100 Días Para Enamorarnos". Какое же все-таки правильное?!

Sonia K

Сообщение Sonia K » Ср окт 23, 2019 18:51

JuIls писал(а):
Ср окт 23, 2019 18:09
А кто сказал что будут отличия? или должны быть отличия в синопсисе? Взять недавний римейк Бетти - по описанию принципиально от колумбийской версии ничем не отличалось, разве что делали упор на месте действия, а на деле вышло достаточно самобытно, очень не дурно и интересно.
А разве изюминка римейка не должна быть в отличиях, чтоб лучше заинтересовать? Иначе зачем дословно переносить в иную локацию ровно то же самое? А Бетти по описанию разве не отличилась? По крайней мере в оригинальном сказано, что героиня уже смирилась со своим специфическим видом, особенно после одного разочарования, а по ходу уже становится ясно, что только юмор спасает ее. А у Бетти НЙ всё же несколько иное описание, насколько я успела заметить: пробиться в мир моды, и не менее сложная другая задача, найти любовь. Поэтому лично мной одинаково эти сериалы не воспринимались. И от того Бетти НЙ вышла такой милой, трогательной, и на другие не похожей. ИМХО.
JuIls писал(а):
Меня радует что это очередная легкая мелодрама с комедийными нотками, плюс у якоря снова Мигель Варони, который трудился и над новой Бетти. Поэтому думаю (или по крайней мере рассчитываю), что продукт получится и по качеству и по принятию у телезрителей. Я в целом не думаю, что будут какие-то весомые изменения сюжетно, и иногда это даже хорошо, хотя кто его знает, посмотрим, время покажет.

Не увидела там, что это не очередная легкая мелодрама, хотя комедии правда хватает. Переворачивающих душу моментов хватало. Это скорее психологичная история про кризис среднего возраста. И на некие изменения я все таки надеюсь. Иначе оригинал всегда будет перед глазами, и интереса к новой вариации у тех, кто его видел, не возникнет. Одна надежда на то, что у Телемундо адаптировать получается лучше, чем у некоторых других. Хотя нет, еще одна надежда: что римейк не выходит сразу за оригиналом. Значит есть хоть какая-то внимательность в подходе.

JuIls писал(а):
Мне кажется в данном случае "volver" используется не в прямом смысле "вернуться", а скорее подразумевается "снова сойтись", обе же пары насколько я понимаю разошлись на определенном этапе - одна пара еще в юности и сейчас снова должны встретиться, а вторая "женатиков" будет расходиться уже на наших глазах.
"Снова сойтись"? Как-то не романтично, даже не трогательно, и не слишком ясно, по какой причине. Дети, или нет, или карьера? Не все зрители сразу про любовь подумают, восприятие бывает разное. В оригинале одни в юности по глупости потеряли то, что только зарождалось, а сейчас обрели уже осознанное чувство. А другие на свою половину иными глазами посмотрели, и их любовь тоже "выросла" в своём роде, перешла на новый этап. Об этом часто велась речь. Что они снова сойдутся, это было сразу ясно. Только поумневшими.
JuIls писал(а):
И не стоит спешить ругать название. С ним пока не все ясно. На сайте NBC висело что будет "100 Días Para Volver", а вот статья выше пишет что "100 Días Para Enamorarnos". Какое же все-таки правильное?!
Я не ругаю. Мне просто стало неясно, и я написала свое мнение. Это естественно, что перед глазами стоит оригинал, и с ним идет сравнение, а также возникает живейший интерес к римейку, тем более, что видишь имена актеров, к которым хорошо относишься. Поэтому здесь мне и хочется прочесть и увидеть больше разъяснений в дальнейшем. И по названию тоже.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт окт 24, 2019 10:01

Название сериала в новой версии будет: "100 Días para Enamorarnos"
Изображение

Изображение

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт окт 24, 2019 10:14

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Sonia K

Сообщение Sonia K » Чт окт 24, 2019 12:14

Luiza писал(а):
Чт окт 24, 2019 10:01
Название сериала в новой версии будет: "100 Días para Enamorarnos"
О, вот так лучше, и логичнее. :smile1223: У Илсе прическа другая, ради типажа видимо. :smile1223:

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт окт 24, 2019 12:42

Sonia K писал(а):
Чт окт 24, 2019 12:14
Илсе прическа другая, ради типажа видимо. :smile1223:
Мне кажется Илсе вообще идеальное попадание в этот образ, даже без покраски волос она типажом очень похожа на Карлу Петерсон :smile1223: Интересно будет увидеть её в деле, мне кажется может получиться интересно.
А вот вторая актриса, у меня пока не ложится на тот образ, который исполнила Ненси Дюплаа. Ещё и потому что Ненси сама по себе очень яркая и харизматичная, редкий типаж актрисы, которой чтобы выделиться не обязательно наносить тонну макияжа и облачаться в излишне сексуальные наряды. В Мариане я этого на фото не вижу, но...может она себя проявит в кадре...

Sonia K

Сообщение Sonia K » Чт окт 24, 2019 15:48

Luiza писал(а):
Чт окт 24, 2019 12:42
Мне кажется Илсе вообще идеальное попадание в этот образ, даже без покраски волос она типажом очень похожа на Карлу Петерсон :smile1223: Интересно будет увидеть её в деле, мне кажется может получиться интересно.
А вот вторая актриса, у меня пока не ложится на тот образ, который исполнила Ненси Дюплаа. Ещё и потому что Ненси сама по себе очень яркая и харизматичная, редкий типаж актрисы, которой чтобы выделиться не обязательно наносить тонну макияжа и облачаться в излишне сексуальные наряды. В Мариане я этого на фото не вижу, но...может она себя проявит в кадре...
Карла изящнее всё же, ИМХО. Но и Илсе актриса очень и очень харизматичная на свой лад. Признаюсь, после отрицательной роли она тут стала сюрпризом. Однако зная ее хорошую игру, сюрпризом приятным. Мариана Тревиньо мне понравилась чисто внешне. Игру ее я пока не знаю. Но в глазах примерно та же теплота, что и у Нэнси. Это радует. Ведь героиня должна быть сильной, и доброй. Ей придется сложно. Мне трудно кого-то сравнивать с актрисой, чьим фаном я являюсь, ведь сериалы с Нэнси смотрела и в детстве. Однако сохранить оптимизм попробую. Что касается внешней яркости, то в оригинале все дамы вообще о таком не сильно переживали. Да и никто не переживал, эмоциями брали, плюс в Аргентине другое отношение к этому, более европеизированное. Лаура могла на эмоциях выйти в аптеку в пижаме, и ок. :lol: Менее милой она от этого не была. А Антонии вообще было по фиг на моду, но кавалеры с ума по ней сходили. Да и другие там такие же были. :smt005

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт окт 24, 2019 16:38

Sonia K писал(а):
Чт окт 24, 2019 15:48
Но и Илсе актриса очень и очень харизматичная на свой лад. Признаюсь, после отрицательной роли она тут стала сюрпризом. Однако зная ее хорошую игру, сюрпризом приятным.
Илсе действительно хорошая актриса? Просто я её нигде не видела, так же как и Мариану, теперь пытаюсь понять, к чему стоит готовиться :smile4f23: Аргентинский оригинал мне в целом понравился, хотелось бы чтобы и у Телемундо получилось что-то стоящее, ведь Дурнушка им удалась, значит могут снимать что-то кроме псевдоэкшена :smt005

Sonia K писал(а):
Чт окт 24, 2019 15:48
Мне трудно кого-то сравнивать с актрисой, чьим фаном я являюсь, ведь сериалы с Нэнси смотрела и в детстве. Однако сохранить оптимизм попробую. Что касается внешней яркости, то в оригинале все дамы вообще о таком не сильно переживали.
Для меня Ненси тоже одна из любимейших аргентинских актрис :smt007 Поэтому я с трудом кого-то представляю вместо неё. Под яркостью я имела в виду не гламур или дорогую одежду, отлично помню наряды и общие образы главных героинь этого сериала в аргентинской подаче, но даже там Ненси брала за счет своей природной яркой красоты и харизмы, такое редко у кого встречается. Обычно актрисы восполняют этот недостаток макияжем и модной одеждой. Здесь же этого не будет, так как не заложено в самой истории. А значит на плечи актрисы ляжет ещё больше ответственности, но сможет ли она её вытянуть вопрос...

Надо же, оказывается Эрик Элиас такой высокий... Не знала...Почему-то всегда казалось, что он невысокого роста...
Изображение

Sonia K

Сообщение Sonia K » Чт окт 24, 2019 17:43

Luiza писал(а):
Чт окт 24, 2019 16:38

Илсе действительно хорошая актриса? Просто я её нигде не видела, так же как и Мариану, теперь пытаюсь понять, к чему стоит готовиться :smile4f23: Аргентинский оригинал мне в целом понравился, хотелось бы чтобы и у Телемундо получилось что-то стоящее, ведь Дурнушка им удалась, значит могут снимать что-то кроме псевдоэкшена :smt005
После ее роли Белен в "Отеле секретов" показалась хорошей актрисой. Даже жалость шевельнулась однажды, а ведь героиня заслуживает всего нелестного, что только можно сказать. :smile34f223: И вот именно потому, что адаптирует ТМ, сильно ругаться пока не хочется. Два сериала убедили, что на лучшее надеяться можно. Но время покажет.
Когда оригинал только пошел, я вообще собиралась стороной его обойти, мне казалось, что это сериал совсем про обычные будни, плюс с аргентинским юмором была знакома очень мало. Но ради любимых актеров полезла в начало. А потом еще одну серию, ну еще одну... И сначала просто привязанность к героям, потом сопли и слезы вместе с ними, а под конец уже абсолютно по фиг, согласна ли я с их личным или карьерным выбором, лишь бы счастливы абсолютно все были. Это удивительно, но негатива не было ни к кому, и бы наверное взбесилась, если б в конце хоть кто-то пострадал. С тех пор сериал очень люблю, и понимаю, что секрет успеха там это естественность. А уж потом остальное.

Luiza писал(а):
Для меня Ненси тоже одна из любимейших аргентинских актрис :smt007 Поэтому я с трудом кого-то представляю вместо неё. Под яркостью я имела в виду не гламур или дорогую одежду, отлично помню наряды и общие образы главных героинь этого сериала в аргентинской подаче, но даже там Ненси брала за счет своей природной яркой красоты и харизмы, такое редко у кого встречается. Обычно актрисы восполняют этот недостаток макияжем и модной одеждой. Здесь же этого не будет, так как не заложено в самой истории. А значит на плечи актрисы ляжет ещё больше ответственности, но сможет ли она её вытянуть вопрос...
Вот это разночтение менталитетов меня тоже немного волнует, ведь в Аргентине и правда относятся ко внешности чуть иначе, у актрис там одно время была мода выкладывать фото совсем без макияжа, чтоб подчеркнуть природную привлекательность. А Мариана в любом случае будет вынуждена играть по написанному. Дождемся промок.
Luiza писал(а):
Надо же, оказывается Эрик Элиас такой высокий... Не знала...Почему-то всегда казалось, что он невысокого роста...
Да, я тоже удивилась.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пт окт 25, 2019 10:24

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Герой Чокарро и в ремейке будет врачом. Интересно, а встреча героев после долгой разлуки произойдет так же как и в оригинале? :-D
Изображение

Sonia K

Сообщение Sonia K » Сб окт 26, 2019 13:16

Luiza писал(а):
Пт окт 25, 2019 10:24
Герой Чокарро и в ремейке будет врачом. Интересно, а встреча героев после долгой разлуки произойдет так же как и в оригинале? :-D
Изображение
Мне кажется там и не придумаешь иного. :wink: Главное, чтоб ни как-то излишне оригинально. А то в одном турецком сериале главная героиня на лошади перемахнула через машину главного героя. :lol: И попробуй потом такую забудь. :lol:

Ответить

Вернуться в «Международное производство»