Betty En NY [Telemundo 2018-19]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Visidora
Re: Betty En NY [Telemundo 2018-19]

Сообщение Visidora » Пн июн 17, 2019 23:52

Изображение Изображение

Visidora

Сообщение Visidora » Пн июн 17, 2019 23:53

Изображение
Изображение
Изображение

Jsapet

Сообщение Jsapet » Вт июн 18, 2019 20:15

oliria1984 писал(а):
Пт июн 14, 2019 22:18
Так значит я правильно помню что не было в НРК такого?Я оригинал посматриваю иногда,чтобы узнать что будет дальше,в принципе мне нравится,но там события более затянуты,и больше "пелотона".
Там совсем по-другому обыгрывалось: после раскрытия аферы президентом также как здесь стал отец Андрея. Но это было временно, а потом выяснилось, что Катя когда передавала передавала бумаги на "Никамоду" че-то там неправильно заверили и ее позвали в "Зималетто", чтобы исправить эту ошибку, она так не хотела туда возвращаться (это уже она вернулась в Москву после Египта) и ее перехватил Александр (Даниэль) и она переписала доверенность на управление Никамоды ему, и поэтому назначили его директором Зималетто, но он там начудил дел :smile34f223: и его сместили, и тогда уже повторно позвали Катю, и отец Андрея предложил (я бы даже сказала настоял), чтобы директором Зималетто стала она и довела до ума свой "антикризисный" план. И тогда уже Катя поставила условия, если она соглашается, то Коля станет при ней финансовым директором, а ее отец который в свое время вел бухгалтерию "Никамоды" будет работать и над цифрами Зималетто. В НРК мне кажется еще события более затянуты, чем в колумбийской Бетти - но там и серий больше 200 против 169 - и пелотона/женсовета много, но на них я смотрела, хотя порой они ужасно доставали, но они какие-то были своими, не знаю ближе к телу что ли, в Бетти я их тупо мотала - мои нервы не выдерживали - в этой версии они дозированы, что ОЧЕНЬ хорошо))) Это один из явных плюсов адаптации. В НРК мой не самый любимый период, когда когда гг не виделись и он был довольно-таки затяжной: Андрей с ума сходил, как безумный ее искал, напивался, влезал в драки, причем специально провоцировал, чтобы его отлупили. Но это для меня компенсируется, как очень ярко он в конце концов добивался, чтобы Катя ему поверила. Но она не смогла... и тогда уже Кира с науськивания Маргариты рассказала Кате о реальном положении вещей - обо всем, что происходило после ее ухода. Если бы не этот разговор, сомневаюсь, что история бы могла закончится хорошо. В данной версии крайне сомнительна способность Марселы на такой поступок :? да и особо пока не о чем таком ей поведать, разве что у них Армандо больше ничего не получалось в постели и он был верен Бетти. Но Марсела с ее раздутым эго... вряд ли
oliria1984 писал(а):
я думаю здесь как в мексиканском ремейке Патрисию оставят с Нико :wink: ,в нашем я точно помню они расстались.
С одной стороны, я как бы и не против, чтобы мечта Нико осуществилась, но с другой, зачем ему такой "подарок". :smt005 Хотя если она поумнееет немного или хотя бы начнет ценить Нико как человека, а не как возможный кошелек с деньгами, то почему бы и нет. да, в НРК они не остались вместе, а в мекс. версии накрутили еще больше, но сам сериал сделан как комедийный и там все персы в этом ключе.
oliria1984 писал(а):
Еще мне кажется что Бетти не будут превращать в "красотку",а как и хотел Гайтан оставят такой,какая есть
А мне кажется это правильный посыл. Любить себя таковым какой ты есть, в первую очередь, а если что-то радикально менять то хотеть этого самому прежде всего.
В НРК мне очень запомнилась фраза Андрея, что он влюбился не в эту новую эффектную бизнес-вумен, а в ту смешную с косичками. Ему вообще-то эти ее внешние изменения не особо были важны))) Он влюбился в красоту ее души, а когда там пусто, то хоть одевай трижды модную одежду, делай супер дорогие косметические операции, а как был так и останешься пустышкой.
oliria1984 писал(а):
Армандо уже всем говорит что любит Бетти :smile1a2sdf23: ,конечно лучше бы доказал словами,но это произойдет наверное,когда Даниэль захочет навредить Бетти,а Армандо спасет ее :smt007 .
Наверное где-то так и будет. Даниэль должен точно получить по шапке. Но есть еще Рик, у которого пятьдесят оттенков пятнистости, в какую сторону его чаша весов склонится. И есть еще Марсела, которая готова просто сожрать Бетти каким угодно способом.
oliria1984 писал(а):
Ella1 писал(а):
Чт июн 13, 2019 07:59
Но римейки этого сериала мне не очень нравятся, на мой взгляд, только Гай Экер сумел создать интересного героя, а не нытика.
Я смотрела только версию Телевисы и то ради своей любимки,и меня там больше всего смущала не импотенция Ггероя, а возраст актеров,а сама история интересная,но Бетти мне больше нравится именно своим посылом.
А я смотрела только версию Ацтеки и меня там все устраивало, разве что очень история длинная, главную парочку люблю и помню до сих пор, а некоторые моменты все еще очень живы в памяти, как будто не прошло уже лет 15 с момента просмотра сериала)))

Ella1

Сообщение Ella1 » Ср июн 19, 2019 13:17

JuIls писал(а):
Вт июн 18, 2019 20:15
А я смотрела только версию Ацтеки и меня там все устраивало, разве что очень история длинная, главную парочку люблю и помню до сих пор, а некоторые моменты все еще очень живы в памяти, как будто не прошло уже лет 15 с момента просмотра сериала)))
Я видела оригинал (аж в 3-х озвучках!), версию Ацтеки, Телевисы и "Марусю" (версия с выращиванием вина на Кубани, вместо кофе). Оригинал очень хорош, главная пара шикарна! Ацтека сильно уж затянули, но гг тоже хороши. В Телевисе мне не понравился Яньес (я его вообще не люблю :smile34f223: ), но Анхелика Ривера вытянула сериал самостоятельно. В "Марусе" гг тоже хороши, но весь сюжет совершенно не ложился на русские реалии начала 90-х (а ведь на дурацком завещании деда строится весь сюжет).

Ella1

Сообщение Ella1 » Чт июн 20, 2019 08:43

VESNA писал(а):
Ср июн 19, 2019 21:21
Подскажите, у кого-нибудь есть проблемы со скачиванием 91 и 92 серий? Не хотят грузиться и всё! :smt005 :wink:
Я 91 серию пыталась скачать 3 дня. Но потом скачала, с 92 проблем не было.

oliria1984

Сообщение oliria1984 » Чт июн 20, 2019 08:57

Ella1 писал(а):
Чт июн 20, 2019 08:43
Я 91 серию пыталась скачать 3 дня. Но потом скачала, с 92 проблем не было.
Может попробовать менеджер закачек?Облако иногда глючит,а с менеджером закачка не прерывается.

Ella1

Сообщение Ella1 » Чт июн 20, 2019 09:04

oliria1984 писал(а):
Чт июн 20, 2019 08:57
Может попробовать менеджер закачек?Облако иногда глючит,а с менеджером закачка не прерывается.
Наверное пора ставить. Я его не ставила после переустановки винды, как-то проблем не было. Но тут стало часто срываться.

Visidora

Сообщение Visidora » Чт июн 20, 2019 22:20

Agent_Provocateur

Сообщение Agent_Provocateur » Сб июн 22, 2019 21:24

oliria1984 писал(а):
Ср июн 12, 2019 21:18
ведь ремейки Бетти были все успешны,также как и ремейки "Кофе с ароматом женщины",жаль, что автор так мало написал таких замечательных историй :smile1d22df3:
А у "Кофе с ароматом женщины" были ремейки??? Расскажите, если не сложно, как назывались? Любимый сериал, как и Бетти!

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб июн 22, 2019 23:28

Agent_Provocateur писал(а):
Сб июн 22, 2019 21:24
А у "Кофе с ароматом женщины" были ремейки??? Расскажите, если не сложно, как назывались? Любимый сериал, как и Бетти!
В теме сериала "Кофе с ароматом женщины" на 22 стр. написано:
Колумбийский оригинал - Кофе с ароматом женщины (с Маргаритой Росой де Франсиско и Гаем Экером). По нему сняли 2 мексиканских ремейка:

1) Когда ты станешь моей Ацтеки (который в России перевели как Женщина с ароматом кофе). В нем играют Сильвия Наварро и Серхио Басаньес, и героев переименовали в Палому и Диего. Сначала он довольно точно следует оригиналу, потом добавили отсебятины. Как хорошо было подмечено в одной рецензии, недостаток этого ремейка - в желании превзойти оригинал. Практика показывает, что такое редко удается, и тут исключения из правил не произошло, в итоге Когда ты станешь моей сильно затянули.
2) Дестиландо амор Телевисы с Яньесом и Анхеликой Риверой. Тут сюжет и герои под копирку, только имена некоторые поменяли (например, глав героя зовут Родриго, а не Себастьян).

Несмотря на идентичный сюжет, все 3 сериала очень разные получились.

Ella1

Сообщение Ella1 » Ср июн 26, 2019 13:03

Успел таки :smile1er3: ! Я боялась, что Марсела узнает раньше и не пустит Армандо в Майями. Слишком уж много людей знало, где Бетти.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Чт июн 27, 2019 12:28

Ella1 писал(а):
Ср июн 26, 2019 13:03
Успел таки :smile1er3: ! Я боялась, что Марсела узнает раньше и не пустит Армандо в Майями. Слишком уж много людей знало, где Бетти.
А я боялась, что Армандо побежит к ним на пляже, чтобы врезать Хоакину. Не хочу, чтобы они встречались с Бетти, пока она не изменит свою внешность, как в оригинале.

oliria1984

Сообщение oliria1984 » Чт июн 27, 2019 12:38

Опять из-а футбола не будет показа 2 серий,теперь только в субботу.

Ella1

Сообщение Ella1 » Чт июн 27, 2019 13:33

Sofi12175 писал(а):
Чт июн 27, 2019 12:28
А я боялась, что Армандо побежит к ним на пляже, чтобы врезать Хоакину. Не хочу, чтобы они встречались с Бетти, пока она не изменит свою внешность, как в оригинале.
В анонсе он на пляже побежал за Бетти.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Чт июн 27, 2019 14:11

Ella1 писал(а):
Чт июн 27, 2019 13:33
В анонсе он на пляже побежал за Бетти.
Да, я видела, надеюсь, что он ее не догонит :smt004 Какой смысл им сейчас встречаться? Ведь в оригинале Бетти уехала в Картахену, а оттуда вернулась в компанию красавицей. Если я правильно поняла, то Хоакин склонен к алкоголю и наркотикам. Зачем такой кавалер Бетти? Она что, будет его перевоспитывать что ли? Еще новость, родители Бетти приперлись за ней в Майами! Представьте, если бы в оригинальной версии родители поехали к Бетти в Картахену! :smt005 Чем дальше, тем больше всякой дребедени в сериале, я уже начинаю разочаровываться. Не верю слезам Армандо, бесят почти все второстепенные персонажи, а у отца Бетти такой жуткий хрипучий голос, где они такого актера нашли?!!! Скорее бы дойти до финала этой истории, надеюсь авторам удастся завершить все сюжетные линии. Может быть кто-то не согласится со мной, но хотела высказать свое мнение.

Ella1

Сообщение Ella1 » Чт июн 27, 2019 14:19

Sofi12175 писал(а):
Чт июн 27, 2019 14:11
Да, я видела, надеюсь, что он ее не догонит :smt004
Я думаю, так и будет. Иначе, удивления Армандо при возвращении Бетти не будет.

oliria1984

Сообщение oliria1984 » Чт июн 27, 2019 15:17

Sofi12175 писал(а):
Чт июн 27, 2019 14:11
Какой смысл им сейчас встречаться? Ведь в оригинале Бетти уехала в Картахену, а оттуда вернулась в компанию красавицей. Если я правильно поняла, то Хоакин склонен к алкоголю и наркотикам. Зачем такой кавалер Бетти? Она что, будет его перевоспитывать что ли?
Смысл в том,что Армандо хочет объясниться со своей Бетти,а не стой которой она станет. Я вообще сомневаюсь что Бетти станет красавицей,у актрисы не та внешность,да и вообще смысл сериала не этом,а в том,что любовь меняет человека и делает его лучше,это и случилось с Армандо,думаю случится и с Хоакином. Бетти не зачем становится красавицей,чтобы ее любили и ценили,ведь если посмотреть на тех,кто над ней смялся,то становится ясно,что это ограниченные люди,считавшие себя выше других из-за внешности или социального статуса и ценящие в других людях тоже самое.И зачем Бетти,да и любому нормальному человеку нужна дружба таких людей?Бетти любят и ценят нормальные люди,красивые не только снаружи,но и внутри,такие как Каталина,пелотон,Роберто,даже Мария-Лусия,хотя она и сестра Марселы, никогда не насмехалась над Бетти,сюда могу еще отнести Армандо,которые тоже понял истинные ценности,ну и наверное Патрисию,которая в принципе не такая плохая,глуповатая да,но не такая стерва как Марсела. Патри мне вообще нравится в последнее время,я думаю если бы Марсела не говорила ей,что отношения с Нико это слишком низко для нее,то она бы быстрее приняла бы его таким,какой он есть.Но Нико тоже красавчик,не думаю что он даст собой манипулировать :smile34f223:

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Чт июн 27, 2019 17:40

oliria1984 писал(а):
Чт июн 27, 2019 15:17

Смысл в том,что Армандо хочет объясниться со своей Бетти,а не стой которой она станет. Я вообще сомневаюсь что Бетти станет красавицей,у актрисы не та внешность,да и вообще смысл сериала не этом,а в том,что любовь меняет человека и делает его лучше,это и случилось с Армандо,думаю случится и с Хоакином. Бетти не зачем становится красавицей,чтобы ее любили и ценили,ведь если посмотреть на тех,кто над ней смялся,то становится ясно,что это ограниченные люди,считавшие себя выше других из-за внешности или социального статуса и ценящие в других людях тоже самое.
Я не согласна, что Бетти не должна меняться. Сейчас она дурнушка и ее самооценка из-за этого занижена. Она должна измениться, не обязательно стать красавицей, но у сценаристов есть еще время, чтобы ее причесать, стильно одеть и поменять оправу очков. Она должна вернуться в компанию с высоко поднятой головой, уверенной в себе, заставить всех крикунов пусть не любить ее, но УВАЖАТЬ. Когда Бетти в оригинале вернулась в компанию, Армандо сказал Кальдерону: "Это не моя Бетти". Ему пришлось вновь завоевывать ее и дело не в красоте, он полюбил ее душу в образе дурнушки, а это важнее, ради нее он изменился, стал другим человеком. Ревность к французу заставила его быть более решительным. Если сейчас Бетти в своем прежнем облике вернется в компанию, над ней так и продолжат смеяться многие. Это не должно случиться!!! Заставила же Бетти в оригинале уважать себя и в конечном итоге все поняли, что лучшего президента для Экомоды быть не может.

Visidora

Сообщение Visidora » Чт июн 27, 2019 20:40

Изображение

oliria1984

Сообщение oliria1984 » Чт июн 27, 2019 22:34

Sofi12175 писал(а):
Чт июн 27, 2019 17:40
Я не согласна, что Бетти не должна меняться. Сейчас она дурнушка и ее самооценка из-за этого занижена.
Так я разве против перемен,просто не думаю что ее кардинально смогут изменить,и меняться она должна ради семя собой,а не ради того,чтобы над ней не смеялись или уважали ограниченные люди.
Sofi12175 писал(а):
Чт июн 27, 2019 17:40
Ему пришлось вновь завоевывать ее и дело не в красоте, он полюбил ее душу в образе дурнушки, а это важнее, ради нее он изменился, стал другим человеком.
Так и я о том же :-D ,Армандо это уже не важно,это больше нужно Бетти,хотя я помню смеялась со сна Армандо,когда он жил в доме Бетти и у них было куча дочек,ведь тогда от него отказались родители и он стал похож на отца Бетти.
Еще я думаю,что в том что Бетти так нелепо одевается и выглядит виноваты родители,мама еще куда ни шло (за исключением нафталинового платья),а вот папа конечно совсем динозавр,а перечить она им не хочет,ведь они работали всю жизнь,чтобы она получила хорошее образование.

Ответить

Вернуться в «Международное производство»