Falco [Dynamo|Spiral International 2018]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
Re: Falco [Dynamo|Spiral International 2018]

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт июл 31, 2018 04:45

А у меня так быстро серии пролетают, прям хочется, чтоб как у испанцев по часу было, а то так интересно - оп - и всё закончилось.
Но с другой стороны, зато всё очень динамично, интересно :smile1223:
Я тоже хочу для Фалько новую женщину, думаю, он потом всё переварит и успокоится. Если бы она хотела вернуться, то сделала бы это, а так отказалась... с другой стороны, общих детей у неё с этим новым мужем не появилось, так что :smile13e9o3:
Жду встречу с дочкой и судя по анонсу серия будет прям экшен :smile1er3:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 31, 2018 13:09

И я за новую женщину для Фалько, она сейчас еще старше кажется его..

Хорошая серия была, интересно все так преподносят, успевая в серию впихнуть не только ход расследования очередного дела, но и личные какие-то травмы, переживания, отношения с напарником :smile1223:
Качественный продукт.
helenahapon писал(а):
Пн июл 30, 2018 21:06
Понравилось, что Фалько будет бороться за свою жену и будет бороться агрессивно против нового муженька.
Ты думаешь?? Ну не знаю, он пока обижен что ему не сказали, и что он именно с работы и еще четко он ему ответил.. :mrgreen:
Но неужели будет отвоевывать свое :-o ему жена ясно дала понять что время прошло..
helenahapon писал(а):
Пн июл 30, 2018 21:06
Понравились отношения Фалько с отцом. Альцгеймер старика как бы поставил в один ряд с самим Фалько. Один не помнит, второй проспал годы. Вот и моральная опора для Фалько, есть с кем поговорить.
И вторую серию заканчивают на сцене с отцом, прикольно, мне нравится ))

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пн авг 06, 2018 09:43

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн авг 06, 2018 15:27

Какая крутая была серия! Как мне нравится, что Фалько постоянно на шаг впереди всех! Он уже в отеле, когда до напарника только допрёт, зато у них завязываются приятельские отношения :smile1er3: :smile1223: про салир дель клозет было оч смешно, но Кабальеро не гей, просто у него тоже травма, ведь он убил своего предыдущего напарника :smt005 :smile122ap3: :smile122543: Очень "приятно" такое узнать :smile34f223:
Я в шоке, когда присмотрелась и узнала в этом странном мужичке красавца в молодости из Куандо сеас миа Родриго Абеда :-o :smile5g5: ему же всего 45 лет, а как жизнь помотала :-o :shock: без парика оказался ещё хуже :? :smile_mate
Изображение Изображение

эх, судя по анонсу сближению с женой не миновать, не видать нам новой любови :smile12j23:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт авг 07, 2018 14:42

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пн авг 06, 2018 15:27
Родриго Абеда
Очень актер изменился, сама голову ломала где видела.
Какая крутая была серия!
Очень классная серия, встреча с дочкой увы сорвалась вспышкой гнева у Фалько, классно они по-пихались )), но наверное правильно что драка не состоялась, а то так дочку вообще испугать можно, одумает что батя очнулся неадекватным..
Понравилась сцена где Фалько бухал, передает все его чувства хорошо, его переживания, боль от стольких потерянных лет..
Браун :smile1223:
завязываются приятельские отношения
Интересно наблюдать за из сближением.
И хэфа в этот раз похвалила Фалько, он заулыбался... :smt005 Мне послышалось или он её как-то назвал "гуапа"? Не хватало нам еще романа с хэфой, она страшненькая..Что жена, что хэфа кажутся старше Фалько.
про салир дель клозет было оч смешно, но Кабальеро не гей, просто у него тоже травма, ведь он убил своего предыдущего напарника Очень "приятно" такое узнать
Фалько четко понял что Теноч тоже посещает психолога :lol: и аж лицо вытянул, когда узнал почему, чтобы мог подумать что этот дрыщ кого-то вообще способен убить, тем более напарника и за что самое интересное ?? :smile34f223:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт авг 07, 2018 18:29

Сериал с 5 августа начался на TNT LA. Будет идти также, как и на ТМ, по воскресеньям, только в 10 вечера.

Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб авг 11, 2018 05:46

Изображение
Aclamada serie policial mexicana llega al cable nacional
Falco se estrena este domingo por TNT Series y también está disponible en Amazon Prime.

Sólo basta con mirar la trayectoria de Falco en la televisión para entender lo global que se ha vuelto la pantalla chica durante esta década: una serie alemana con un remake mexicano que ahora se puede ver en Chile de dos formas distintas. Porque la aclamada producción del país azteca se estrena en el cable este domingo a la medianoche por TNT Series, y también se puede ver completa a través del servicio de streaming Amazon Prime Video.

La historia, eso sí, trasciende a cualquier cultura o formato específico: Alejandro Falco (Michel Brown) es un joven policía que en 1994 recibe un disparo en la cabeza que lo deja en coma por 23 años. Cuando despierta, no sólo descubre que su esposa siguió su vida con otro hombre y que su pequeña hija ahora es adulta, sino que además debe lidiar con un mundo que desconoce.

Lo que Falco no pierde son sus habilidades detectivescas, por lo que recupera su antiguo trabajo y se pone de lleno a resolver crímenes. Quizás no es la trama más plausible del mundo, pero aporta un interesante giro al género policial.

“Antes las series eran mucho más locales y sólo se podían ver en un lugar determinado. Hoy tenemos una oferta enorme. Y esta no es una serie sobre México, puede ser disfrutada en cualquier parte”, asegura Marina de Tavira, quien interpreta a Verónica Falco, la ex esposa del protagonista. “Esto que está pasando con la televisión no lo había visto nunca en mi vida. Creo que nos ha abierto la mente y nos ha mostrado el mundo desde diversas perspectivas. Ahora el problema es que, ante tantas opciones, una ya no sabe qué trabajo escoger”, dice la mexicana, quien ha participado en títulos como El señor de los cielos y Capadocia. “Pero creo que Falco fue una gran opción, porque al ser una serie que viene de otra parte tiene la garantía de que es universal”, agrega.

En la trama, la ex mujer del detective, ya casada con otro hombre, entra en una crisis emocional cuando el protagonista recupera la conciencia “Es difícil preparar un personaje así, porque no hay nada que una haya vivido que se le asemeje. Es algo bastante insólito”, dice De Tavira. “Esta mujer vivió un duelo y tuvo que salir adelante, rearmando su vida muchos años después. Y obviamente su regreso la confunde, fue su amor de juventud. Para ella es como volver en el tiempo”, concluye.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт авг 17, 2018 00:02

Очередная хорошая серия :smile1223:
Жалко стало Фалько на день рождения дочери, почувствовал себя лишним ушел, но зря он так, девчонка его любит, стремится с ним общаться..
Странно что Фалько не откликнулся на порыв экс жены и не стал продолжать поцелуй.
Потом конечно передумал, но новый муж удалил сообщение...

Эта серия про лесби была, знакомое лицо увидела из Сеньориты Польворы :wink:
Фалько красиво вылетел со второго этажа, ему повезло, хорошо что не пострадал..

helenahapon

Сообщение helenahapon » Вс авг 26, 2018 14:52

Накопилось три серии, сегодня посмотрела все сразу.
Очень нравится. Легко смотрится детективная линия, чернухи нет, насилия и грязных тайн как раз в меру, чтобы не было скучно. Нравится, как в сериал вписаны современные технологии и гаджеты.
Отдельный комплимент делателям сериала за качественный и многоуровневый психологизм. Отношения отец-дочь, отец-сын, Фалько-Теноч, Фалько-старый напарник/новый шеф, Фалько-жена... Вот не бегалки-стрелялки под бодрую музыку и красивые спецэффекты взрывов и падений, а диалоги со смыслом и про всё. Про любовь, про работу, про дружбу.
В новых сериях качество сюжета не падает. Мне только не хватает сцен Фалько с отцом, надеюсь, дальше будет больше. Детективные истории не скучные и даже обязательные теперь к просмотру истории про геев и чрезмерно жестоких подростков (которых теперь принято понимать, жалеть и гладить по голове, когда они от нечего делать забивают до смерти людей или крушат всё вокруг) тут вписаны хорошо и неприятного послевкусия не оставляют. Забавно было наблюдать реакцию Фалько на инфу от дочки, что та собирается быть свидетелем на свадьбе друзей-геев.

На работе сам Фалько довольно-таки стойко перенес период демонстративного игнора от новой шефихи. Кстати, ИМХО, вот этот вот самый демонстративный игнор в профессиональной среде уместен, только если работаешь какой-нибудь маникюршей в салоне красоты и "надулась" на коллегу, забравшую себе лучшее кресло. Это чисто женская фигня приемлемая только в женском коллективе. "Не подходи ко мне, я обиделась" и "всем доброе утро, кроме Фалько, тебя я типа не вижу" для мужиков воспринимаются смешно. Фалько тупо решил не обращать на эти дела лишнего внимания, закусил удила и пошел работать. А к вечеру шефиха успокоилась и подобрела. Как говорится, сама придумала, сама обиделась.

На счет того, что Теноч ходит к психологу из-за убийства напарника, мне кажется, что это была шутка. Пересмотрела сцену, Теноч потом говорит "я думал, у тебя есть чувство юмора". Просто таким ответом Теноч отшил Фалько с дальнейшими расспросами, не хотел рассказывать правду.

А вообще, очень мило так перекидываются шутками и подколами Фалько и Теноч. Без злобы и смеха ради.

Понравилось, что Фалько таки хочет расследовать, кто же его тогда подстрелил. Теноч согласился помогать с этим делом. Я тоже думаю (фактов нет, просто впечатление такое), что старый напарник в своего другана и выстрелил. Мутный от какой-то тип.

Новый муж лезет без мыла в задницу в отношения Фалько с дочерью. Нарочно лезет, чувствует, что занял чужое место. Ведь получается как, мужик тупо пришел жить в дом Фалько и занял его место не только рядом с его женщиной и дочерью, но и тупо на ЕГО квадратных метрах. В первой серии была сцена, когда Фалько пришел к СЕБЕ домой, а там всё знакомо и на своих местах, вот только галстуки в шкафу чужие и у кровати стоят ботинки другого мужчины. Уважаемый патологоанатом не построил свое гнездо и не забрал в него любимую женщину и её дочь. Он тупо пришел в чужое гнездо, вытурил вещи Фалько и расставил там свои. Он не создал свою семью, а просто удобно обосновался в чужой. Когда Фалько пришел поговорить с дочерью, уважаемый патологоанатом по всем правилам должен был позвать девушку и МОЛЧА удалиться из комнаты, а не лезть в разговор, перебивая основных участников. Навязывался и провоцировал нарочно, хотел конфликта.

Вытирание сообщения (та и вообще, проверка чужого телефона) - низко и лишний раз доказывает неуверенность персонажа. Кстати, Фалько сразу просек, что случилось с его сообщением.

Переломный момент наступил, кольцо Фалько уже снял. Значит скоро нам покажут новую женщину. Вангую, что вот так сразу всё не срастется и эксперимент будет не удачный. Но попытка завязаться с новым человеком точно будет.

К психологейше Фалько уже привык, даже слушается её)))

Я чуть не расплакалась после сцены, когда в больнице Фалько говорит матери той девочки, которая в кому впала, чтобы та никогда не сдавалась и не оставляла свою дочь. Пробивной момент был.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн авг 27, 2018 16:26

Жесть! Так всё-таки Хуан Пабло стрелял в Фалько :-o :smile122543: тогда зачем он вернул его в полицию? типа чтобы держать врага еще ближе :smile13e9o3: и следить, чтобы он ничего не понял :smile13e9o3: и вообще зачем стрелял? анонс прямо интригует :smile1d22sd3: и кстати, кто подложил жучок в мышку психологини? :smile1d22sd3: тоже Хуан Пабло поди :smile13ee23:
Дело, конечно, было опять интересное, но главная интрига - Кто стрелял в Фалько 23 года назад, вернее, почему :smile34f223:
и кстати, я рада, что он не стал бежать к жене, а спокойно всё воспринял :smile1er3: :smile1223: видимо, девушку ему так и не найдут, а то уже полсериала прошло, а перспектив кроме жены никаких :smt005

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн авг 27, 2018 21:46

Пн авг 27, 2018 16:26
Жесть! Так всё-таки Хуан Пабло стрелял в Фалько тогда зачем он вернул его в полицию? типа чтобы держать врага еще ближе и следить, чтобы он ничего не понял и вообще зачем стрелял?
Значит все же он, предсказуемо.
Мне кажется все дело в будущем повышении по службе. Конкуренты по службе. Наверняка ХП завидовал и соперничал с Фалько, но врядле Фалько это понимал. Наверняка ХП понимал что повышение по службе дадут именно Фалько, они там как раз каким-то важным делом занимались, и решил убрать его с дороги и вот вуа-ля, он начальник...
А почему вернул :? может не было возможности отказать, чувство вины хоть какое-то, возможность держать Фалько рядом и жучок чтобы понимать что он мог вспомнить..
Вот подлец такой :-x
Что же сделает Фалько... :?
Пн авг 27, 2018 16:26
видимо, девушку ему так и не найдут, а то уже полсериала прошло, а перспектив кроме жены никаких
Жена ему уже предлагает попробовать сначала, немного удивляюсь что он не торопится...начал наверное понимать что время ушло. Где-то в этом есть логика, надо подумать и подождать..
А то что Фелипе ушел делает ему честь, в принципе неплохой мужик.
helenahapon писал(а):
Вс авг 26, 2018 14:52
Новый муж лезет без мыла в задницу в отношения Фалько с дочерью. Нарочно лезет, чувствует, что занял чужое место.
Я думаю просто ревнует, ведь он эту девочку столько лет воспитывал, она его тоже папой считает. А тут родной папа очнулся...
helenahapon писал(а):
Вс авг 26, 2018 14:52
Уважаемый патологоанатом не построил свое гнездо и не забрал в него любимую женщину и её дочь. Он тупо пришел в чужое гнездо, вытурил вещи Фалько и расставил там свои. Он не создал свою семью, а просто удобно обосновался в чужой.
В чем-то ты права, но тут можно посмотреть с другой точки зрения.
Может у Фелипе нет возможности купить жилье, а снимать не вижу смысла если есть жилье, тратить лишние деньги за аренду.
Сейчас он ушел из квартиры, не сказали куда, может в дом родителей, если они живы ,или снял что-то..
Мне Фелипе не кажется подлым или наглым, они вчетвером просто попали в сложную ситуацию.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт авг 28, 2018 21:49

Была сильно удивлена прочитав, что этот сериал ремейк немецкого сериала Der letzte Bulle, причем оказывается это уже второй ремейк, первый был французский :smt005 Я аж подумала, а не посмотреть ли оригинал, что такое сняли немцы, если это аж дважды сремейковали.
Хотела спросить, никто не в курсе можно ли еще этот сериал на амазоне смотреть ли уже нет?

Karoline

Сообщение Karoline » Вт авг 28, 2018 23:06

С тем же успехом можно и наш римейк посмотреть - "Последний мент" с Куценко. Уже больше 90 серий наваяли.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пн сен 10, 2018 21:09

Меняют день показа: теперь сериал будет идти по субботам и по две серии.
Двойная порция выйдет уже 15 сентября.

Ответить

Вернуться в «Международное производство»