Bajo el Mismo Cielo / Под Одним Небом [Telemundo 2015]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
R__Arm91
Медиамастер
Re: Bajo el Mismo Cielo / Под Одним Небом [Telemundo 2015]

Сообщение R__Arm91 » Вс авг 28, 2016 11:27

112
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс авг 28, 2016 11:41

113
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс авг 28, 2016 12:00

114
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс авг 28, 2016 12:07

115
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс авг 28, 2016 12:12

116
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс авг 28, 2016 12:21

117
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс авг 28, 2016 12:28

118
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс авг 28, 2016 12:34

119

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс авг 28, 2016 12:41

120
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс авг 28, 2016 14:36

121
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:smile1sdf23: :smile1sdf23:
Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс авг 28, 2016 14:43

Изображение
Изображение
Изображение

Пересматривала финальный момент с Родриго миллион раз и всегда слёзы на глазах :smile1sdf23: Спасибо тебе Родриго за такую шикарную игру!!! :smile1223:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс авг 28, 2016 15:47

122(1)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс авг 28, 2016 16:17

122(2)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
FIN

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс авг 28, 2016 16:29

Изображение
Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пн авг 29, 2016 11:12

Фрагменты из 122 серии :smile1sdf23:

Р: Ты прощаешь меня за то плохое, что я тебе сделал, за то плохое, что я тебе говорил, клянусь ты не заслуживаешь этого! Ты прощаешь меня?
К: Мне не за что тебя прощать, сын мой!

ИзображениеИзображение

Трогательная сцена! :smile1sdf23:
Р: Привет, малышка, какая она красавица. Как дела? Я твой отец. Я надеюсь, что ты ей будешь рассказывать про меня. Расскажешь ей, что отец её очень любил, что он хочет для неё самого лучшего.
Г: Ты мог мне и не напоминать об этом, ты знаешь, что так и будет. Не только я ей расскажу, а твой отец, брат, которые тебя очень любят.
Р: Брат.. Я хочу тебя кое о чём попросить. Отдай ему эти чётки. Скажи ему, что мне эти чётки отдала мама перед смертью. Скажи ему пусть бережёт чётки.
Г: Луис снаружи ждёт тебя. Он хочет увидеть тебя и попрощаться с тобой.
Р: Он здесь? Нет, лучше не надо. Пусть таким он меня не помнит, пусть помнит, когда мы с ним в последний раз играли в баскетбол, пусть помнит, когда мы вместе ходили на пляж.
Г: Но Родриго, он..
Р: Я прошу тебя, передай ему всё то, что сказал. Я не хочу, чтобы в его памяти остались такие воспоминания. Я не хочу, чтобы он видел меня в последние минуты моей жизни. Скажи ему, если он хочет помнить обо мне, пусть усердно работает, создаст семью, я хочу, чтобы он стал хорошим человеком, хочу, чтобы он шёл по правильному пути. Скажешь ему?
Г: Да.
Р: Не плачь, красавица. Представь, что я умираю от тяжёлой болезни, которая неизлечима.
Г: Я буду сильной, клянусь, что буду сильной ради меня и дочки.
Р: Я знаю красавица, потому что у нас есть это чудо. Ты такая красивая. Я могу кое-что тебе сказать? Я сейчас спокоен, да мне хорошо, потому что моя жизнь имела смысл благодаря тебе, за то, что ты подарила такое чудо.
Г: Я тебя люблю, Родриго. Ты даже не представляешь, насколько сильно. Пожалуйста, дайте возможность, чтобы он поцеловал свою дочку. Прошу Вас!
Р: Любимая, всё хорошо!

ИзображениеИзображение

Последние слова Родриго :cry:

Я всего лишь хочу попросить прощения у всех тех, кого обидел. Я же говорил своей красавице, не плакать, не плачь, я очень горжусь тобой! Папа, прости меня за всё то, что я сделал, прости за то, что не стал тем сыном, которого ты хотел, но знай, я всегда восхищался тобой. Молись за меня!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Перевод: Мой

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пн авг 29, 2016 14:43

Фрагмент из 122 серии.

А: Полицейские уже какой месяц тебя разыскивают из-за похищения и пыток Карлоса. Ты закрыла его в клетке как дикого зверя. Он был почти мёртв, когда мы его нашли. Почему? Тебе нечего сказать? Не хочешь сбежать от меня?
Ф: Мне некуда податься. Как поживает Анита?
А: Как и должно быть она сейчас находиться с родной матерью.
Ф: Я знаю, что она в доме Карлоса. Какое-то время я жила неподалёку от дома Карлоса. Потом сдалась. Что я могла дать этому ребёнку? Поэтому с Грейси ей будет лучше.
А: Ты действительно смирилась с мыслью, чтобы жить вдали от Аниты?
Ф: Я всё потеряла, Адела, моих детей, брата, дом, всё всё.
А: Послушай Фелисия, ты жива. Ты в отличии от Родриго находишься в лучшем положении, несмотря на то, что его приговорили к смертной казни. Слушай, я прекрасно понимаю насколько тебе сложно сейчас. Мне тоже пришлось жить на улице, но не жди, что тебя буду жалеть, потому что ты многим причинила боль.
Ф: Нет, я ничего и не жду, только смерти!

ИзображениеИзображение

Перевод: Мой

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пн авг 29, 2016 16:10

Фрагмент из 114 серии.

Р: Что ты принесла?
Г: Гамбургеры.
Р: Правда?
Г: Ты голоден?
Р: При видя тебя, у меня пропал аппетит :lol:
Г: Я что настолько ужасна?
Р: Ты настоящая красавица.

ИзображениеИзображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пн авг 29, 2016 16:50

Фрагмент из 115 серии.

Л: Родриго.
Р: Что?
Л: Я очень обеспокоен, нам не следовало выходить из дома. Тебя не должны видеть.
Р: Успокойся, ничего не произойдёт, здесь безопасно.
Л: А этих людей ты зачем позвал? Зачем? Если знаешь, что здесь безопасно.
Р: Эти люди здесь, чтобы с нами ничего не произошло. Хочешь играть или нет?
Л: Как думаешь, Карлоса и Аделу действительно хотят заманить в ловушку?
Р: Я уверен в этом. У Кормийо всегда были люди из полиции, я большую часть знаю их, но найдётся тот, кто не любит Суареса.
Л: Полиция, Кормийо, Фелисия все против нас.
Р: Ты что боишься? Пока я есть, всё будет хорошо. Я тебе это обещаю. Слушай, отец не сказал, где он остановиться с Аделой?
Л: Почему ты хочешь это знать? Пойдёшь к ним? Родриго, почему ты не хочешь отойди в сторону и дать возможность быть счастливыми Аделе и Карлосу?
Р: Слушай, я не буду врать тебе. В последнее время у нас с Грейси всё хорошо. Мы целовались, она приходила ко мне.
Л: Вы целовались? И что значит?
Р: Что ты имеешь ввиду? Я не собираюсь всё это тебе объяснять, не суй свой нос в мои дела. Я только говорил тебе, что между мной и Грейси ничего не может быть. Мы щас вместе, потому что ищем нашу дочь. Я её не люблю.
Л: Она тебя любит. Ладно, это её дело. Как легко ты говоришь, ты отказываешься от хорошей жены из-за какой-то одержимости.
Р: О чём ты? Что за одержимость? О ком ты? Об Аделе? Я тебе миллион раз говорил, что она для меня не одержимость.
Л: Родриго, эта одержимость и ты это хорошо знаешь. Тебе этого мало и ты хочешь разрушить жизнь отцу, Адела никогда не обратит на тебя внимание.
Р: Молчи, думай что ты говоришь. Извиняйся и думай что ты говоришь. Повторяю, Адела - не одержимость. Понял?
Л: И что ты будешь делать? Снова ударишь меня? Впрочем как всегда или другого ты сделать не можешь.
Р: Молчи, хорошо.
Л: Знаешь почему мои слова тебя так задевают? Потому что это правда.
Р: Уходи, я тебе говорю уходи.

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Чт сен 01, 2016 22:43

За кадром
Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Сб сен 03, 2016 14:41