Señorita Polvora [Televisa / Sony 2014]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Gabiy22
Re: Señorita Polvora [Televisa / Sony 2014]

Сообщение Gabiy22 » Ср дек 07, 2016 00:43

soloveykina писал(а): Спасибо за клип, с удовольствием посмотрела и даже скачала себе, хорошо подобрали самые лучшие моменты у парочки :smt007 :smile10p23:
Большое спасибо :smile1wm223: приятно читать ваш комментарий о моих видео :)

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пн фев 27, 2017 16:08

Изображение
Изображение

Лёля
Переводчик

Сообщение Лёля » Пт мар 24, 2017 09:28

Вот читаешь свой же перевод и задаёшься вопросом: «Почему ты год назад был таким глупым»? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

tbarinova
Риппер

Сообщение tbarinova » Вс сен 01, 2019 23:18

Огромная просьба к тем, у кого сохранилась 15 серия, поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна! :smile122ff3:

Лёля
Переводчик

Сообщение Лёля » Вт сен 03, 2019 13:03

tbarinova писал(а):
Вс сен 01, 2019 23:18
Огромная просьба к тем, у кого сохранилась 15 серия, поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна! :smile122ff3:
https://yadi.sk/mail?hash=70yQH%2Fb3f%2 ... =325933332

jkbyf

Сообщение jkbyf » Сб окт 12, 2019 22:55

Ух, какой пронзительный сериал «Senorita Polvora»!
Начала смотреть потому что в главной роли Иван Санчес. Видела его в «Буре», "Яго". Актер очень понравился и я решила посмотреть его в других работах.
То, что я увидела превзошло все мои ожидания.
Во-первых, сериал отличается от типичных мексиканских теленовелл динамичностью (всего 70 серий, события развиваются быстро, сюжетные линии не отходят от основной темы, нет второстепенных персонажей, отвлекающих на себя внимание зрителей и экранное время).
Во-вторых, тема войны между двумя наркокартелями позволила превратить сериал в боевик с перестрелками , убийствами, взрывами, погонями, интригами наркодельцов и коррупционеров от власти и правоохранительных органов, потугами честных полицейских и журналистов противостоять противозаконному беспределу. Действие не позволяет отвлечься ни на минуту, сериал смотрится на одном дыхании.
В-третьих, на фоне войны картелей раскрываются судьбы и взаимоотношения героев сериала, а главное душераздирающая линия любви Валентины Карденас, дочери убитого члена картеля «Кордиллера», желающей отомстить за смерть отца, и боевика того же картеля, профессионального убийцы Мигеля.

Главные герои Валентина (Камила Соди), Мигель (Иван Санчес) и журналист Висенте (Хосе Мария де Тавира). Висенте - честный, принципиальный, смелый, справедливый журналист, борющийся своими статьями с наркомафией. Валентина – девушка из обеспеченной семьи, пытающаяся отомстить за смерть отца убийце из картеля «Братия», но узнающая, что ее отец был тоже наркодельцом. Мигель – мальчик, оставшийся сиротой после убийства родителей, усыновленный главой картеля «Кордиллера», превратившим его в головореза картеля и свою правую руку.
Все актеры, занятые в сериале классно сыграли свои роли. Очень колоритны главы наркокартелей дон Элиас и дон Исидоро, Леди Беретта, Золотой Зуб, Пантера, Морган, Саломон, коррупционер Педрерос, полковник Империал и другие.

Но особенно впечатлили главные герои. Если Висенте и Валентина предстают положительными героями, готовыми на всё, чтобы наказать преступников, то Мигель, сам являясь преступником, головорезом и убийцей, готов порвать с криминалом, пожертвовать своей жизнью ради любви к Валентине, а Валентина готова простить Мигелю всё ради любви к нему. Испытания, выпавшие на долю этих современных Ромео и Джульетты не смогли убить их любовь, а смерть, которую они приняли взявшись за руки, навеки их соединила.
Сериал показал всю безысходность борьбы с наркоторговцами, на место одних дельцов приходят другие, место одних коррупционеров и продажных полицейских занимают другие, кровавая бойня между кланами и гибель людей от приема наркотиков продолжаются…
Создатели сериала видят выход в легализации наркотиков. А является ли это выходом? Мне кажется, что нет.

Сериал классный! Сценарий лихо завёрнут! Иван Санчес в роли Мигеля обалденно хорош! От просмотра сериала получила огромное удовольствие! Спасибо создателям!

Девочки, большущее спасибо за перевод и субтитры!

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Международное производство»