En Otra Piel / В чужой коже [Telemundo 2014]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
60
77%
Нет
18
23%

Всего голосов: 78

макка

Re: En Otra Piel / В чужой коже [Telemundo 2014]

Сообщение макка » Пн сен 15, 2014 14:15

Ребята если есть скиньте саундтрек серила!!

(((((((sun)))))))

Сообщение (((((((sun))))))) » Пн сен 15, 2014 18:14

Девочки, а с чего вы решили что Рот Вайлер умер? В него ведь даже не стреляли. Он сбежал тогда. Может когда они с Эдди боролись тот его и ранил, но не серьезно, а вот Эдди был сепьезно ранен поскольку Рот Вайлер в него нож воткнул и пару раз провернул там то чудо что он вообще выжил, но в сериалах все возможно......

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн сен 15, 2014 22:21

Заглавная тема:
https://yadi.sk/d/AemfLE7XbVMrf
Тема Камилы и Рикардо:
https://yadi.sk/d/gWM3ksA6bVMyo

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн сен 15, 2014 23:20

(((((((sun))))))) писал(а):Девочки, а с чего вы решили что Рот Вайлер умер? В него ведь даже не стреляли. Он сбежал тогда.
Походу это я внесла лже информации, да еще и возмутилась :lol:
Не знаю..мне почему-то четко помнится что его застрелили , во время последних разборок с полицией, когда еще и Гибриель и Диего участвовали.
Я еще тогда облегчение почувствовала что он не будет доставать Габа и Дженни :|
Значит он убежал :shock: уж очень долго он тихо сидел..
rassvet5000 писал(а):спасибо) куча моих любимых артистов---значит буду смотреть однозначно, если не одинаковые сюжеты)
начать уж точно надо, ну а там понравится или нет...

макка

Сообщение макка » Вт сен 16, 2014 10:11

soloveykina писал(а):Заглавная тема:
https://yadi.sk/d/AemfLE7XbVMrf
Тема Камилы и Рикардо:
https://yadi.sk/d/gWM3ksA6bVMyo
не открывает
ся !

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 16, 2014 12:27

Странно, наверно надо скачать как можно быстрее
главная
https://yadi.sk/d/bb2DQvBWbVnae
тема Рикардо и Ками
https://yadi.sk/d/H0pe6FsPbVngA

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт сен 16, 2014 19:00

Стоп, девчонки, Рот Вайлер - это тот который ходит вечно в красной бандане? Да, он жив после потасовки с Эдди: он же его подрезал, а сам сбежал. В последних сериях появился - тусуется с Пачуко. Элене не очень понравилось его присутствие.
soloveykina писал(а):интересно, Ленка хоть сама помнит что это она учинила или свято верит что это Лорена :?:
Да нет, она вполне в курсе. Это скорее Лорена не помнит, ведь была в полной отключке. Вот и свято верит, что это была ее вина. Отсюда и все ее "покрывательство" злодейств дочери. Да и слова Херардо тут очень кстати, что они (Херардо и Лорена) - трусы, поэтому и ведут себя как марионетки.
soloveykina писал(а):больная на голову с детства была..
А какой может вырасти человек, когда у тебя с детства перед глазами вечно пьяная мать, отца вообще нет, и кто он непонятно. Никакой поддержки, заботы. И ты доходишь до ручки, что даже сжечь мать пытаешься. У Ленки психика с малолетства подорвана.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт сен 16, 2014 20:50

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср сен 17, 2014 04:47

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Ср сен 17, 2014 21:31

что Эми, помимо и так "радужных" последствий на лицо, может скоро опять в кому впасть, из которой уже не вернется.
Юль а что Эмлана умрет? Просто мне з дочерей Моники нравятся больше она , чем Камилла с ее упосью. Камилле надо хоя бы зредка голову включать. а то Геррардо она ненавидит, а "любимой кузине"и в первых сериях верит на все 100 процентов

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср сен 17, 2014 23:14

Ivan писал(а):Юль а что Эмлана умрет?
Думаю, что нет. Точнее сомневаюсь в этом сильно. Это же все-таки сказка с хорошим концом, где добро все победит. Но пока Ленка очень упорна в своем желании свести Эми в могилу.
Ivan писал(а):чем Камилла с ее упосью. Камилле надо хоя бы зредка голову включать.
Камилла другого склада характера, более закрытая, плюс с матерью она не так близка была. Вдобавок училась и жила же отдельно. И это тоже свой отпечаток внесло. Ну и как на старшей сейчас на ней же ответственность за сестру лежит, и она ее оберегает как может, где-то ошибаясь.
А на счет Элены: как бы Ками ее заподозрила? С Херардо-то все ясно, условно молодой муж при богатой жене в возрасте, которая к тому же и скончалась так скоропостижно, оставив ему все состояние, жигало не иначе. А Элена-то кузина, родственница, с детства рядом, и она никак себя прямо не выдавала. Понятно кому ты будешь больше доверять.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт сен 18, 2014 00:23

Мы на финишной прямой. Еще полторы недельки и все. :smile1fh223:
Финал 29 сентября.

Вау! :smile10p23:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт сен 18, 2014 02:28

Эми жжет - как она умыла Элену с платьем. :smt005 Зачетненько так, умничка. :smiles12d23:
Ками порадовала, уступила место Монике с Эми во время процедуры. :smile122g3:
Рота Вайлера таки поймали, но толку никакого по сути - адвокат нарисовался. :?
А вот Пачуко в очередной раз под шумок смылся: "я от бабашки ушел и от дедушки..." :smile122e33:

Креативненько. :smile1223: Прям дьявол собственной персоной. :evil:
Изображение Изображение
Долгожданная свадьба "года" и неожиданная гостья. :smile34f223: Платья роскошные у обеих. :smilee122s3:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Чт сен 18, 2014 06:28

Эми жжет - как она умыла Элену с платьем. :smt005 Зачетненько так, умничка.
И как умыла с платьем. ты так говоршь, а я ничего не понимаю.
Ками порадовала, уступила место Монике с Эми во время процедуры.
во время какой процедуры Камилла уступила место Монике? а мозги у Ками есть их хотя бы чуть чуть. Она их изредка включает, как натуральная блондинка ИМХО

Рота Вайлера таки поймали, но толку никакого по сути - адвокат нарисовался
а понятно почему адвокат есть. Просто Рот Вайлер слишком много знает. не зря же Ленка испугалася, когда тот вновь нарисовался. Она же много заданий его банде отдавала
А вот Пачуко в очередной раз под шумок смылся: "я от бабашки ушел и от дедушки
аа кто это такой. я не припомню его в первых сорока сериях.

еще Юль по спойлерам я понял друг Сельмы с телевидения будет убит . но у меня другой вопрос Сельма на стороне Моники будет до конца? И что случиться с Карлосом Рикальде, судьей Фигероа, Рикардо , он будет с Камиллой или нет? и еще что будет с дочкой Сельмы Алин , подругами Моники по борделю Мете с Валерий.

а насчет Хорхе он как прехал в 46 серии, больше из сериала не пропадет он?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт сен 18, 2014 08:02

Ivan писал(а):И как умыла с платьем.
Элена притащили Эми и Ками платья, чтобы они их одели на свадьбу. Элена-то рассчитывала этим фактом вывести их из себя, что те возмутятся и разгорится спор. Но Эми вспомнив слова Моники, что для Элены самое ужасное, когда кто-то умнее ее. И Эми поблагодарила Элену за такое великодушие, еще и жестом намасте... :smile34f223: Вообщем, это видеть надо. :smt005
Ivan писал(а):во время какой процедуры.
Эми делали пункцию спинного мозга или что-то в этом роде. Сначала Эми не хотела соглашаться на процедуру (она довольно-таки болезненная), но ее уговорила Моника, поэтому Ками уступила честь ее сопровождать Монике (только один кто-то мог быть с Эми).
Ivan писал(а):а мозги у Ками есть их хотя бы чуть чуть.
Как по мне, норм у нее с этим делом. И тормозит местами и проблески есть, как у всех. Не знаю чего тебе не нравится.
Ivan писал(а):Просто Рот Вайлер слишком много знает.
Скажем не так уж и много, но по крайней мере о последних заданиях Элены может поведать. Ну а Пачуко сообщил о провале очередного дела, на которое она их послала, вот Ленка и подсуетилась.
Ivan писал(а):кто это такой. я не припомню его в первых сорока сериях.
Есть он, правая рука Рикальди. Он в самом начале девчонок, Майте с Валерией, пугал, да и Монику после больницы выкрал.
Ivan писал(а):еще Юль по спойлерам
01. Да, Эстебана, после пыток, убьет то ли Карлос, то ли Пачуко, не помню точно чья-рука его застрелила.
02. Селма Монику до конца будет поддерживать и помогать во всем.
03. Карлоса в борьбе застрелит Херардо, защищая Ками с Моникой.
04. Судью Карлос застрелил и обставил все, как как самоубийство.
05. Рикардо временно окажется в тюрьме по подозрению в убийстве Эрнесто, и на этой почве и из-за фотографий, на которых якобы Ками изменяет ему с Эрнесто, они поссорятся. Но потом его выпустят, они "походят" с Ками немножко на расстоянии, а затем вновь сойдутся.
06. С Айлин? Да ничего такого. Вроде как чет у нее наклевывалось с Рики, но так и не наклевалось. Вообщем, подружились они просто. Вечно с Ками бодаются и ревностно относятся к друг другу. :D А так Айлин - девушка-зажигалочка, всегда в отличном настроении.
07. У Майте и Валерии все хорошо, они сотрудничали с полицией по поимке Рикальде и ко. В замен им помогли - они получили гражданство США. У Вале даже жених появился. Майте все никак не сойдется с Ансельмо, но это уже не загорами.
Ivan писал(а):а насчет Хорхе он как прехал в 46 серии, больше из сериала не пропадет он?
Так точно - прописался в сериале крепко. :D Думаю, с Селмой будет, есть все предпосылки.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Чт сен 18, 2014 16:27

Рикардо временно окажется в тюрьме по подозрению в убийстве Эрнесто, и на этой почве и из-за фотографий, на которых якобы Ками изменяет ему с Эрнесто, они поссорятся. Но потом его выпустят, они "походят" с Ками немножко на расстоянии, а затем вновь сойдутся.
ну понятно кто стоял за фотографиями. Но кто убьет Эрнесто , неужели Ленка? Просто Эрнесто сейчас хоть и мошенник, но видно, что он не подозревае куда залез. ведь когда они все планировали с Геррадо, он не знал, что крыша у Ленки эмигрировала в Россию.
С Айлин? Да ничего такого. Вроде как чет у нее наклевывалось с Рики, но так и не наклевалось. Вообщем, подружились они просто. Вечно с Ками бодаются и ревностно относятся к друг другу. :D А так Айлин - девушка-зажигалочка, всегда в отличном настроен
ну понятно почему не наклевалось. Айлин меняет парней как перчаки, а Рики всегда был влюблен в Кам. понятно почему они бодаются с Ками. Просто во первых Айлин дочь сельмы и знае много про Монику, а во вторых из-за Рики.
У Майте и Валерии все хорошо, они сотрудничали с полицией по поимке Рикальде и ко. В замен им помогли - они получили гражданство США. У Вале даже жених появился. Майте все никак не сойдется с Ансельмо, но это уже не загорами.
понятно почему сорудничали с полицией по поимке Рикальде и КО. Во первых они сами того не подозревая оказались замешаны во многих делах, которые начались после подмены душ . а Валерия неужели она вылечилась и приняла, что Диего будет всегда страдать по Адриане ? а Майте итак видно что она уже в 40 сериях что то к Ансельмо начинает чувствовать.

и еще последний вопрос босс Ансельмо местный братан района Чаладо . Он что исчезент из сериала?

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт сен 18, 2014 19:43

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт сен 19, 2014 02:11

JuIls писал(а):Стоп, девчонки, Рот Вайлер - это тот который ходит вечно в красной бандане? Да, он жив после потасовки с Эдди: он же его подрезал, а сам сбежал. В последних сериях появился - тусуется с Пачуко. Элене не очень понравилось его присутствие.
не знаю почему я его умертвить собралась :lol:
JuIls писал(а): Да нет, она вполне в курсе. Это скорее Лорена не помнит, ведь была в полной отключке. Вот и свято верит, что это была ее вина. Отсюда и все ее "покрывательство" злодейств дочери.
при том что на Ленке ни шрама не осталось .
JuIls писал(а):Да и слова Херардо тут очень кстати, что они (Херардо и Лорена) - трусы, поэтому и ведут себя как марионетки.
он про себя все понимает, это приятно..такой большой дядя, а боится женщины :lol:
JuIls писал(а):А какой может вырасти человек, когда у тебя с детства перед глазами вечно пьяная мать, отца вообще нет, и кто он непонятно.
ну Ленка не единственная родилась в неблагополучной семье, но не все же такими больными становятся..
притом при такой замечательной тете все бы забылось, дети забывают быстро..
у неё просто душа видимо черная была с самого детства
JuIls писал(а): Никакой поддержки, заботы. И ты доходишь до ручки, что даже сжечь мать пытаешься
Лорене оправдания нет, пусть мучается с последствиями..
JuIls писал(а):Но пока Ленка очень упорна в своем желании свести Эми в могилу.
даже у отморозка Пачуко больше жалости, деньги все равно перевешивают, но хоть мысль промелькает, а эта стерва :smile8iy623:

Все...дальше мне вас читать нельзя :D наперд знать не хочу, а сама только до возвращения Адрианы досмотрела
За вторую серию она меня успела достать своим вечным ржанием и кокетством с Диего, кривляется слишком :smile122e33: :smile34f223:
хотя все равно прикольные они с Диего.
Мне вообще Комарго очень понравилась :smt007 :smt006 её героини очень разные..
Надеюсь Моника скоро вернется.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт сен 19, 2014 06:33

он про себя все понимает, это приятно..такой большой дядя, а боится женщины
а просто Герардо и Лорена есдинственные кто понимают, что крыша у Ленки эмигрировала в Россию

Yolanda

Сообщение Yolanda » Пт сен 19, 2014 10:06

У Моники платье и прическа на свадьбе красивые были, мне понравилось.
А вот Эленита как-то простовато была одета, как деревенщина какая-то.

Вообще надо сказать ремейк довольно интересным получился. Обычно я сдаюсь на серии 80-100, а тут смотрю уже 147 и как-то особо не напрягает.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Международное производство»