Camelia, la Texana / Камелия из Техаса [Telemundo 2013-2014]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
25
89%
Нет
3
11%

Всего голосов: 28

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Пн мар 10, 2014 12:55

[spoiler]Я всё понял, кроме одного: то есть, чтобы люди смотрели некий бразильский сериал, за который администрация сайта выплачивает переводчикам по 3 тыс.руб. за серию, они обваливают свой сайт рекламой, которая просматривается пользователями, которые просматривает переведённые сериалы нашими руками бесплатно здесь? То есть, мы должны бесплатно вкалывать на благо возможности оплаты труда другим переводчикам, при этом нам не то что не платят - нас и наши просьбы просто не уважают и грубо говоря "шлют" опираясь на слова Julis, и при этом мы ещё остаёмся виновными злодеями, так что ли? Мне бы в любом случае было приятно узнать ники администрации на текущем форуме чтобы эти проблемы устранить, но, судя по всему, придется связываться с администрацией рутрекера для выяснений ip-адресов и дальнейшего поиска по ним среди пользователей нашего форума.[/spoiler]

kuka88

Re:

Сообщение kuka88 » Пн мар 10, 2014 13:36

Descarado писал(а):[spoiler]Я всё понял, кроме одного: то есть, чтобы люди смотрели некий бразильский сериал, за который администрация сайта выплачивает переводчикам по 3 тыс.руб. за серию, они обваливают свой сайт рекламой, которая просматривается пользователями, которые просматривает переведённые сериалы нашими руками бесплатно здесь? То есть, мы должны бесплатно вкалывать на благо возможности оплаты труда другим переводчикам, при этом нам не то что не платят - нас и наши просьбы просто не уважают и грубо говоря "шлют" опираясь на слова Julis, и при этом мы ещё остаёмся виновными злодеями, так что ли? Мне бы в любом случае было приятно узнать ники администрации на текущем форуме чтобы эти проблемы устранить, но, судя по всему, придется связываться с администрацией рутрекера для выяснений ip-адресов и дальнейшего поиска по ним среди пользователей нашего форума.[/spoiler]
как то сложно вы написали, я лично ничего не поняла. Причем здесь ваши серии, реклама и бразильские сериалы. Проблема была, что выложили без спроса, так надо написать на их сайте, что это запрещено и всё. Они ж не идиоты плевать против ветра.

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Пн мар 10, 2014 13:44

[spoiler][quote="kuka88"]Проблема была, что выложили без спроса, так надо написать на их сайте, что это запрещено и всё. Они ж не идиоты плевать против ветра.[/quote]
Получается, что идиоты, рак уже такое дело было и они просто забили решив что правы:

[quote="JuIls"]Когда у нас возникла вся бодяга с растаскиванием серий с сабами Ojo por Ojo, я по человечки обратилась к их админу и попросила удалить контент, по крайней мере пока мы не переведем все до конца, а там уж всё, кто что хочет пусть и делает с переведенными сериями. Но что они же сделали? Так и продолжают таскать, даже пароль не помог, от него больше пострадали наши мундовские зрители. Хоть одно сделали, указала наше авторство с Максом. Вот почему в контакте в группе нас услышали и удалили серии, а с латино что, корона бы слетела?! Я рада, что они переводят или оплачивают перевод бразильских сериалы и разрешают ссылки размещать на мундо. Но мы лично против, чтобы наш труд размещали на онлайн сайтах, при чем таких, где куча рекламного шлака и т.д. Для нас это полное неуважение, и еще один момент, когда я обратилась с жалобой на серии Охо, что там сделали админы?! Правильно, просто забанили меня. Так что делаем выводы...[/quote][/spoiler]

kuka88

Re:

Сообщение kuka88 » Пн мар 10, 2014 13:56

Descarado писал(а):[spoiler][quote="kuka88"]Проблема была, что выложили без спроса, так надо написать на их сайте, что это запрещено и всё. Они ж не идиоты плевать против ветра.
Получается, что идиоты, рак уже такое дело было и они просто забили решив что правы:[/size]
[quote="JuIls"]Когда у нас возникла вся бодяга с растаскиванием серий с сабами Ojo por Ojo, я по человечки обратилась к их админу и попросила удалить контент, по крайней мере пока мы не переведем все до конца, а там уж всё, кто что хочет пусть и делает с переведенными сериями. Но что они же сделали? Так и продолжают таскать, даже пароль не помог, от него больше пострадали наши мундовские зрители. Хоть одно сделали, указала наше авторство с Максом. Вот почему в контакте в группе нас услышали и удалили серии, а с латино что, корона бы слетела?! Я рада, что они переводят или оплачивают перевод бразильских сериалы и разрешают ссылки размещать на мундо. Но мы лично против, чтобы наш труд размещали на онлайн сайтах, при чем таких, где куча рекламного шлака и т.д. Для нас это полное неуважение, и еще один момент, когда я обратилась с жалобой на серии Охо, что там сделали админы?! Правильно, просто забанили меня. Так что делаем выводы...[/quote][/spoiler][/quote]

вы ж сами писали какое-то время назад..причем здесь сериал око за око. И сами предложили рассматривать отдельно проблему по этим двум сериала. А теперь всё в кучу мешаете. Не вижу никакой логики. Тем более я вам давала ссылку и могу еще 20 сайтов из гугла где серии ока есть, причем там сайты намного крупнее. Те же бигсинема, турксинема, serialu.net А там даже упоминания нет НИ одного с какого форума взят сериал и кто трудился над ним. Ваше право возмущаться...конечно. И я поддерживаю Вас, что надо уважать авторов и не злить их. Но вы тут собак спускаете, будто бы один сайт берет ваши серии. Ещё не доказано, что латиносериало взял вашу серию, возможно кто-то еще, а они у этих взяли. Онлайн кинотеатры всегда передирают друг у друга.

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Пн мар 10, 2014 14:06

[spoiler][quote="kuka88"]Ещё не доказано, что латиносериало взял вашу серию, возможно кто-то еще, а они у этих взяли. Онлайн кинотеатры всегда передирают друг у друга.[/quote]
Первый же результат, и ни одного сайта более:
:arrow: http://vk.cc/2mqPlo
Последующий сайт в списке ведет на страницу где располагается лишь трейлер, субтитры к которому я делал в публичном доступе на страницу группы форума ВК.

Администратор сайта уверенно гласит о форуме Mundo Latino. Нужно быть полным идиотом чтобы не понять куда первоначально это сливается, учитывая тот факт что история повторяется сериал за сериалом. И смотрите, сработало! Читают ведь нас молчком, как мыши. Ну, посмотрим что будет со второй переведённой серией для "нашего драгоценного фан-клуба".
[/spoiler]

kuka88

Re:

Сообщение kuka88 » Пн мар 10, 2014 14:15

Descarado писал(а):[spoiler][quote="kuka88"]Ещё не доказано, что латиносериало взял вашу серию, возможно кто-то еще, а они у этих взяли. Онлайн кинотеатры всегда передирают друг у друга.
Первый же результат, и ни одного сайта более:
:arrow: http://vk.cc/2mqPlo
Последующий сайт в списке ведет на страницу где располагается лишь трейлер, субтитры к которому я делал в публичном доступе на страницу группы форума ВК.

Администратор сайта уверенно гласит о форуме Mundo Latino. Нужно быть полным идиотом чтобы не понять куда первоначально это сливается, учитывая тот факт что история повторяется сериал за сериалом. И смотрите, сработало! Читают ведь нас молчком, как мыши. Ну, посмотрим что будет со второй переведённой серией для "нашего драгоценного фан-клуба".[/size][/spoiler][/quote]

ну да..тогда они взяли, конечно. Очень некрасиво с их стороны.. Бог им судья, как говорится. Но вы ловко уходите от неудобных вопросов. Что по остальным сайтам, которые также берут серии со всего мундо и из фанклуба?

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Пн мар 10, 2014 14:28

[spoiler][quote="kuka88"]Бог им судья, как говорится. Но вы ловко уходите от неудобных вопросов. Что по остальным сайтам, которые также берут серии со всего мундо и из фанклуба?[/quote]
Я атеист, извините. Почему вас вся эта тема так сильно интересует? Честно, у меня уже не осталось сомнений что вы один из администраторов этого сайта. С остальными сайтами мы или будем решать вопросы лояльного сотрудничества, или будем разбираться как-нибудь сами, когда дело до того дойдёт. Прямой поток сейчас идёт именно туда, а не куда-то ещё, а данная тема, если вы не заметили, называется "Камелия из Техаса". Как видно, весь этот диалог чудесным образом добрался до глаз честных и бескорыстных, и они прогнулись под злодеев, поэтому с ней мы уже разобрались, об остальном можете подискутировать в других темах.
[/spoiler]

kuka88

Re:

Сообщение kuka88 » Пн мар 10, 2014 14:41

Descarado писал(а):[spoiler][quote="kuka88"]Бог им судья, как говорится. Но вы ловко уходите от неудобных вопросов. Что по остальным сайтам, которые также берут серии со всего мундо и из фанклуба?
Я атеист, извините. Почему вас вся эта тема так сильно интересует? Честно, у меня уже не осталось сомнений что вы один из администраторов этого сайта. С остальными сайтами мы или будем решать вопросы лояльного сотрудничества, или будем разбираться как-нибудь сами, когда дело до того дойдёт. Прямой поток сейчас идёт именно туда, а не куда-то ещё, а данная тема, если вы не заметили, называется "Камелия из Техаса". Как видно, весь этот диалог чудесным образом добрался до глаз честных и бескорыстных, и они прогнулись под злодеев, поэтому с ней мы уже разобрались, об остальном можете подискутировать в других темах.[/size][/spoiler][/quote]

к сожалению, Вы ошиблись. У сайта латиносериало много почитателей, и если их здесь нет, то только потому, что, скорее всего они заходят только в раздел бразильских сериалов. А интересует меня ваше мнение о других сайтах, только потому, что хочется понять этот что-то личное, или вы злы просто на весь мир. А судя по ответам - что-то личное. Я вообще-то за справедливость. А админам сайта делать больше нечего, как что-то кому-то здесь доказывать. Они и без вас знают, что у них "рыльце в пушку", судя по комментариям к этому сериалу на сайте.

JuIls
Риппер
Re: Camelia, la Texana / Камелия из Техаса [Telemundo 2013-2

Сообщение JuIls » Пн мар 10, 2014 20:20

kuka88 писал(а):к сожалению я просто зритель...а защищаю латиносериало, только потому, что она дают возможность смотреть очень любимые мною сериалы.
На яндексе на который заливаются практически все без исключения переводимые вещи, есть возможность онлайн просмотра. Без всякой рекламы. Смотрите на здоровье, раз уж скачка вам не подходит.
kuka88 писал(а):Но..очень жаль, что именно вы с ними не договорились, почему то все переводчики, а это не один человек, с ними легко нашли общий язык. Так у кого корона на голове?
Ну да, у нас, наверное, у всех на мундо, причастных к переводу сериалов, на голове корона. Вы пройдитесь по темам (не бразильским), там большинство переводчиков прозревают, когда им говорят, что их труд на таких онлайн сайтах размещен. Они не слухом, ни духом о таком и ни с кем ни о чем не договаривались.
kuka88 писал(а):А эти тоже вняли Вашим просьбам? http://www.moviki.ru/playlists/oko-za-oko/
Извините, но серии этого сериала я объективно погуглив вижу везде. Админы одной группы в ВК это не все, чтоб вы считали ,что у кого-то корона на голове.
А при чем здесь все остальные сайты? У меня личные претензии именно к латино, к которому я культурно, без наездов, обратилась с просьбой удалить серии. Или у них политика, как это если на соседнем подобном сайте есть этот сериал с переводом, то как у нас его не будет, это же потеряют столько просмотров (сколько шаровых денег за рекламу уйдет в никуда). А я тут парюсь, трачу просто так по 5 часов своего времени, чтобы на мне кто-то заработал? Дааааа, с таким подходом, уж лучше я останусь, по вашим словам, с короной на голове и звездой во лбу, но со здоровыми нервами.
За сим откланиваюсь. Сорри за оффтоп.
Дальше буду отписываться исключительно по теме сериала.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт мар 11, 2014 10:25

Изображение

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Ср мар 12, 2014 11:58

Близнецы :smile122ap3:
Изображение

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Чт мар 13, 2014 14:09

Большая просьба, серии по 300мб на яндексе кто-нибудь если сможет сделать, плиз, очень нужно :oops:

Esmeralda
Модератор

Сообщение Esmeralda » Пт мар 14, 2014 21:22

Перевода больше не будет, я так поняла, да?

Спасибо большое за первую серию с переводом. Одно дело знать и понимать что-то, а другое дело смотреть с сабами, и все понимать. Сериал даже интереснее становиться. Сериал смотрю, пока на 5 серии. Нравится вроде бы как...

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Пт мар 14, 2014 22:01

Возможно и будет, я сейчас занимаюсь переводом и субтитрами к обеим частям "Нимфоманки", поэтому на сериал времени нет.

неваляшка

Сообщение неваляшка » Сб мар 15, 2014 16:24

А что это за сериал Нимфоманка? Кто играет в ролях?

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Сб мар 15, 2014 17:07

[spoiler][quote="неваляшка"]А что это за сериал Нимфоманка? Кто играет в ролях?[/quote]
Это не сериал, это полнометражный фильм в двух частях:
http://www.kinopoisk.ru/film/669260/
http://www.kinopoisk.ru/film/813476/
[/spoiler]

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Вс мар 16, 2014 17:40

Огромное спасибище за серии высокого кач-ва в ФК :smile1223: :smile122ff3:
Наконец-то, дошли руки до просмотра, оч здорово посмотреть, наконец-то, что-то путное :smile1gf3: :smile1er3: среди общей массы соплежуйства из последнего на ТМ. :D Все настолько на уровне, что аж глаз радуется. :smiles12d23:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт мар 18, 2014 02:37

Вот уж тут кого менее всего ожидала увидеть, так это Данну. :shock:
Изображение Изображение

А эти двое типа под прикрытием, как же непалевно: :lol:
Изображение Изображение

SumferM

Сообщение SumferM » Вт мар 18, 2014 03:18

JuIls писал(а):Вот уж тут кого менее всего ожидала увидеть, так это Данну. :shock:
Изображение Изображение
:shock:
И надолго она здесь?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт мар 18, 2014 03:42

SumferM писал(а):И надолго она здесь?
Уже все, адьос. :smile1fh223: Она на пару минут в воспоминаниях героя Паласиоса появилась. :smt005

Теперь понятно к чему упоминание "что при съемках не пострадало ни одно животное": :D
Изображение Изображение
Какая все-таки классная парочка, :smile1r3223: креативно находят выход из любой ситуации: :mrgreen:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
А сам Хайсер - вау! :smilee122s3: Сколько у него харизмы: :smile10p23:
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Международное производство»