Жестокий Ангел / Santa Diabla [Telemundo 2013-2014]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
TATTI

Re: Santa Diabla / Святой Дьявол [Telemundo 2013-2014]

Сообщение TATTI » Пт июл 31, 2015 19:04

В начале сериал интриговал и радовал – хитросплетения, красивые актеры, куча сюжетных линий, но под конец, после 100й серии все превратилось в абсурд. Но обо всем по порядку.
1. можно сделать скидку и закрыть глаза на то что это латиноамериканское мыло, НО! Должна же быть хотя бы мало-мальски доля логики у героев?? Например, Франсиска бОльшую часть сериального времени ходит постоянно по дому кого-то ищет, хотя она могла с этим персонажем 5 мин назад разговаривать. Или когда у сантьяго началось обострение (ближе к концу), Франсиска сама (!) вызвала доктора Мюрея, он настаивал на госпитализации и тут эта женщина выдает что-то типа «я не могу так поступить с сыном! Я против госпитализации!!». Зная что сынок социально опасен и нестабилен! Или еще момент – отпетый бабник Вили Дельгадо (у которого встал *** даже на мамку Санты), побрезговал Барбарой, но влюбился в страшидлу со скверным характером Алисию?? А продажная шкура Лисет вдруг чего-то там осознала под конец и стала белой и пушистой? С чего бы?? Дурочка Инесс поразительным образом выходила всегда сухой из воды – почему?? Линия с Франко Гарсия очень глупая – ну не будет наркобарон мстить мелкой сошке таким вот образом (у него же по идее дофига дел) тем более под носом у полиции! А как вам жестокая и бескомпромиссная мать Артуро, которая ненавидела всем сердцем Мару, а перед кончиной…благословила Артуро и Маару и призналась в преступлениях??
Короче, сценарий однозначно писался по ходу, максимум - был макет, кто с кем должен быть.
2.соглашусь с большинством насчет перемены Сантьяго – бред. Просто решили выжать побольше из скудного сценария и растянуть на максимум. Хотя фантазии хватило явно серий на 100.
3.во всем что случилось в последней серии виновата Санта и только Санта. Дрянная тетенька, хитропопая. Когда поняла,что пролетела и с вили, и с сантьяго, понесла свою хитрую ж*пу к злейшему врагу лишь бы быть в заботе и любви.
4. зашкаливает повторения сюжетных линий!! Мать Санты кувыркалась с зятем = Эллиса с Ласаро. 4 героя сидели в тюрьме, 3е из них быстренько выпустили. Со многими происходит фигня в подвале (вили,сантьяго,люси,санта,инес). Куча персонажей перележали в больнице мареро.
5.создатели поубирали в теч. сериала СЛИШКОМ много героев. Из-за этого сериал сдулся, ой как сдулся.
6.гаспар кано по сериалу основатель авторитетной и могущественной адвокатской конторы. На деле это тупо офис орендованный в бизнес центре, но без охраны, камер наблюдения и персонала.
7. с «золотым трилисником» вообще комедия – вовсю идет торговля людьми а панчо только догадывался (!!!) что там происходит!!
8.по ходу марреро малюсенький городочек т.к. всего 1 больница,1 кафе,1 бардель,1 полиц участок. Тогда почему так много богатых домов??
9.из приятного – очень понравилась линия иван-виктория. Хоть и разница в возрасте, но такая нежная и искренняя любовь. Понравились отношения маары с матерью – доверительные, с любовью и заботой.

дельфина

Сообщение дельфина » Чт авг 06, 2015 10:42

Мне нравится сериал. Жаль что канал прервал перевод и показ сериала, правда вскоре он возобновит с 17 августа. Сериал телемундо потому не очень реалистичный, но смотреть можно. Я люблю Габи Эспино, она очень красивая. Много испытаний на ее долю выпало. А еще интересный персонаж Алисия, кому-то в жизни не повезет так не повезет причем с самого начала жизни, а кто-то живет себе хорошо, полной жизнью. Алисия красивая если не считать ее недостаток на лице. Она говорила боли не существует и ругала за слезы Санту. Однако она тоже человек и обманывать можно окружающих а не себя - она так плакала когда вышла из тюрьмы и смотрела видеозаписи с семьей, которая ее отвергла. Но она сильная.

Саламандра

Сообщение Саламандра » Сб авг 15, 2015 19:23

Продолжение долгожданного сериала "Жестокий Ангел" уже в понедельник!

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Вс авг 30, 2015 19:25

Скажите, Панчо - гей??? :smile13ee23:

Sonia K

Сообщение Sonia K » Вс авг 30, 2015 22:28

GeannaDeNeve
GeannaDeNeve писал(а):Скажите, Панчо - гей??? :smile13ee23:
Да, Панчо-гей. :)

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Вс авг 30, 2015 22:34

Sonia K писал(а):GeannaDeNeve
С самого начала подозревала, что что-то не так :|

gulchonok

Сообщение gulchonok » Вт сен 01, 2015 12:04

GeannaDeNeve писал(а):
Sonia K писал(а):GeannaDeNeve
С самого начала подозревала, что что-то не так :|
Ему и пару уже подобрали!!!

gulchonok

Сообщение gulchonok » Сб окт 03, 2015 09:41

Закончила на днях смотреть этот сериал!
Подробно отписываться не буду, так как сериал до сих пор идет на SET. Сериал был достаточно интересным, живым, но серий 120 вполне бы хватило! Телемундо как всегда растянуло еще на 20 серий за счет ненужных флешбэков. Такая же история была и в Мое сердце настаивает. Ну нафига нам показывать то, что было за пару серий раньше, мы же не дураки, и так все помним! Но есть определенные смерти в сериале, которые ну никак не нужны были, т. к. не несли смысловой нагрузки никакой! Это смерть Улисса и Лазаро. Ну ладно Улисс, он хоть и слонялся весь сериал без толку, так там хоть обвинили в его смерти Умберто, но вот Лазаро!!! :smile1sdf23: Что мешало оставить его в конце с Элисой? Ведь на сюжет его смерть вообще никак не повлияла? Грохнули и грохнули, никто и не заметил особо (кроме Элисы, конечно), но в конце Элисе зачем-то мужика другого подобрали. Складывается впечатление, что кто-то попросил "своего" хоть в эпизоде засветить, иначе вообще не пойму, зачем убирать одного ничего не значащего актера, чтоб потом на пару минут другого показать?

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Сб окт 03, 2015 10:30

gulchonok писал(а):Закончила на днях смотреть этот сериал!
Подробно отписываться не буду, так как сериал до сих пор идет на SET. Сериал был достаточно интересным, живым, но серий 120 вполне бы хватило! Телемундо как всегда растянуло еще на 20 серий за счет ненужных флешбэков. Такая же история была и в Мое сердце настаивает. Ну нафига нам показывать то, что было за пару серий раньше, мы же не дураки, и так все помним! Но есть определенные смерти в сериале, которые ну никак не нужны были, т. к. не несли смысловой нагрузки никакой! Это смерть Улисса и Лазаро. Ну ладно Улисс, он хоть и слонялся весь сериал без толку, так там хоть обвинили в его смерти Умберто, но вот Лазаро!!! :smile1sdf23: Что мешало оставить его в конце с Элисой? Ведь на сюжет его смерть вообще никак не повлияла? Грохнули и грохнули, никто и не заметил особо (кроме Элисы, конечно), но в конце Элисе зачем-то мужика другого подобрали. Складывается впечатление, что кто-то попросил "своего" хоть в эпизоде засветить, иначе вообще не пойму, зачем убирать одного ничего не значащего актера, чтоб потом на пару минут другого показать?
Полностью согласна! 120 серий вполне хватило бы, дальше пошёл полный бред, на мой взгляд. :smile122ap3:

Sonia K

Сообщение Sonia K » Сб окт 03, 2015 16:26

ИМХО, тут даже не 120, а 100 серий было бы в самый раз, и сериал бы так и остался тем, чем он был до этого-смешным пародийным триллером который в самый раз посмотреть вечерком и посмеяться над выходками героев. Но вместо этого история перевалила за 125 серий, и исчезают уже не то что проблески логики, но и даже и сюжетный цирк. Сериал все таки досмотрю, о том, что обратила на него внимание не жалею, но абсолютно согласна с вами, девочки, под конец все слишком уж растянуто. :smile2223:

gulchonok

Сообщение gulchonok » Сб окт 03, 2015 17:51

Sonia K писал(а):ИМХО, тут даже не 120, а 100 серий было бы в самый раз, и сериал бы так и остался тем, чем он был до этого-смешным пародийным триллером который в самый раз посмотреть вечерком и посмеяться над выходками героев. Но вместо этого история перевалила за 125 серий, и исчезают уже не то что проблески логики, но и даже и сюжетный цирк. Сериал все таки досмотрю, о том, что обратила на него внимание не жалею, но абсолютно согласна с вами, девочки, под конец все слишком уж растянуто. :smile2223:
Зато меня обрадовал конец для Инес - вот именно так она и должна была закончить, тупая психопатка. :smile122uy3: А вот любовь Паулы и Рене - это вообще высосанная из пальца история. Толком друг друга и не знают, а тут прям любофф-любофф. :smile12vb3:

Sonia K

Сообщение Sonia K » Сб окт 03, 2015 22:39

gulchonok писал(а): Зато меня обрадовал конец для Инес - вот именно так она и должна была закончить, тупая психопатка. :smile122uy3:
Рада, что для Инеситы будет подходящий ей конец, :smile34f223: посмотрю обязательно какой, более бесячей героини я ни в одном сериале не видела. :smile113:
gulchonok писал(а):А вот любовь Паулы и Рене - это вообще высосанная из пальца история. Толком друг друга и не знают, а тут прям любофф-любофф. :smile12vb3:
Эту моралистку великую очень классно оттянула Бегония, сказав, что она только судить всех горазда, как-будто сама идеальная, вот потому и одна все время. :smile1223: А сама то в мужчинах не разбирается не фига, тот же Рене ну просто идеальный кандидат для "великой любви". :lol:

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Сб окт 24, 2015 23:31

Я наконец то досмотрела сериал и поделюсь своими впечатлениями.
Решила посмотреть "Санту", потому что люблю чилийские триллеры-новеллы, где месть, убийства, расследования и ещё потому что сюжет "Санты" схож с американским сериалом "Revenge/Месть". Честно, впечатления - не однозначные.

Первая половина сериала была интересная, захватывающая. Смотрела на одном дыхании и время бежало не заметно. Дальше, судя по всему, у сценариста закончилась идея-фантазия и он решил "запихнуть всего по чуть-чуть". :smile34f223: Близнец с изуродованным лицом, мафиози, двойник мафиози ит.д.

Санта изначально мстила за убийство мужа, а позже уже было не понятно зачем она вообще начала мстить. :o Как и оказалось, она реально мстила не за что и не за кого, т.к. муженёк её оказался похотливым извращенцем, которому нравятся: и старые и не очень, и уродливые и красавицы, и малолетние. Вообщем полный набор :smile122ap3:

Умберто - единственный персонаж, который мне нравился от начала до конца, жаль его убили в конце :cry: От плохого, могущественного и бесчувственного - он превратился в заботливого, понимающего и любящего мужчину. Он прошёл целый путь. И как оказалось, на самом деле, любил и защищал своего брата. Вытаскивал Сантьяго из разных передряг и в итоге погиб от его же руки. :cry:

Сантьяго - мне изначально НЕ НРАВИЛСЯ!!! :x И не только сам персонаж, но и актёр исполняющий эту роль - Аарон Диас (ему больше подходят роли психов-убийц, (каким он был под конец сериала) :smile122uy3: , а не милых и пушистых :smile122ap3: ) С самого начала, я подозревала что, что-то не так с этим парнем. Уж слишком он был белый и пушистый, и романтичный, и сочувствующий. :smile12vb3: И даже когда узнали об инциденте в Гватемале, я поняла что - это ещё не всё и Сантьяго преподнесёт нам сюрпризы :smile122ap3:
Инес - типичная злодейка в "мыльных операх" фифочка с папиными деньгами :smiled223: , сумасшедшая, опасная, может прирезать :smile122e33: НО самое главное - как правильно сыграть такого персонажа, что бы не проматывать моменты с ней!!! и Химене Дуке - это удалось :smiles12d23: Мне её игра ОЧЕНЬ понравилась!!! :smilee122s3: И конечно, жаль её в конце... :cry: любила она одного Сантьяго, а он оказался "Не тем, чем кажется".
По второстепенным персонажам! Мне понравились: Артуро, Мара, Элиса, Даниэла (исправилась :smilee122s3: ) , Виктория и Иван, их красивая история любви :smt008
Франциска - так ей и надо! :evil: Такой мамаши ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ, которая: выкинула дочь с "дефектом", вырастила психа-сына, и истерическую зацикленную на своей внешности дочку!
Барбара - последствие воспитания Франциски, о чём я говорила выше. Если бы не подобное воспитание и лозунг "Я милее всех на свете", может быть её жизнь сложилась бы иначе!!

Концовка сериала: ВЯЛАЯ!!! :smilea23: Особенно момент убийства Умберто!! Санта - ТУПИЦА!!!! :x Как она могла отпихнуть Сантьяго, зная что у него пистолет???!! Дураку понятно, чем это могло обернуться!!! Нельзя было дождаться приезда полиции и потянуть время???!!! :x :smile8iy623: Главное, когда телефон прятала за спиной и задавала тупые вопросы, могла играть и строить из себя дурочку!!! Вообщем Санта - дура!!!! :smile1ewr3:
Конец: все счастливы, а злодеи - были наказаны (как обычно в новеллах)!! Санта - беременна :shock: ! Сантьяго - сбежал из психушки! :shock: Хотя, толком - не понятно, сбежал ли он??? :? или это просто глюки Санты??? :smile34f223:

Оценака: 5 из 10 (не то, не сё) у меня всё :smile122e33: :smilwfe223:

Sonia K

Сообщение Sonia K » Вс окт 25, 2015 13:17

GeannaDeNeve писал(а): Решила посмотреть "Санту", потому что люблю чилийские триллеры-новеллы, где месть, убийства, расследования и ещё потому что сюжет "Санты" схож с американским сериалом "Revenge/Месть". Честно, впечатления - не однозначные.
Я не жалею, что посмотрела сериал, актерский состав тут шикарный, и их классную игру не убил даже бестолковый сюжет. Но, ИМХО, после 100-й серии надо остановиться.

GeannaDeNeve писал(а):Умберто - единственный персонаж, который мне нравился от начала до конца, жаль его убили в конце :cry:
Мне тоже он нравился всегда. :smt007 Зачем было убивать? По моему вполне достаточно было бы тюрьмы для него.
GeannaDeNeve писал(а):Сантьяго - мне изначально НЕ НРАВИЛСЯ!!! :x И не только сам персонаж, но и актёр исполняющий эту роль - Аарон Диас (ему больше подходят роли психов-убийц, (каким он был под конец сериала) :smile122uy3: , а не милых и пушистых :smile122ap3: ) С самого начала, я подозревала что, что-то не так с этим парнем. Уж слишком он был белый и пушистый, и романтичный, и сочувствующий. :smile12vb3: И даже когда узнали об инциденте в Гватемале, я поняла что - это ещё не всё и Сантьяго преподнесёт нам сюрпризы :smile122ap3:
Я вначале равнодушно отнеслась к самому актеру, но потом разглядела получше, и теперь Аарон тоже входит в число моих любимчиков. :smt007 А по поводу героя могу сказать только одно-это атас! :shock: Сразу было видно, что психически он не совсем стабилен.

GeannaDeNeve писал(а):Концовка сериала: ВЯЛАЯ!!! :smilea23: Особенно момент убийства Умберто!! Санта - ТУПИЦА!!!! :x Как она могла отпихнуть Сантьяго, зная что у него пистолет???!! Дураку понятно, чем это могло обернуться!!! Нельзя было дождаться приезда полиции и потянуть время???!!! :x :smile8iy623: Главное, когда телефон прятала за спиной и задавала тупые вопросы, могла играть и строить из себя дурочку!!! Вообщем Санта - дура!!!! :smile1ewr3:
ППКС и насчет концовки, и насчет Санты! :smile1223:
GeannaDeNeve писал(а):Сантьяго - сбежал из психушки! :shock: Хотя, толком - не понятно, сбежал ли он??? :? или это просто глюки Санты??? :smile34f223:
Я сделал вывод, что это все таки глюки Санты. :smile13e9o3:
GeannaDeNeve писал(а):Оценака: 5 из 10 (не то, не сё) у меня всё :smile122e33: :smilwfe223:
Я ради актеров поставлю 7 из 10, но насчет "ни то, ни се" полностью согласна. :smt002

Ruzo

Сообщение Ruzo » Вт дек 22, 2015 15:11

Изображение

Ruzo

Сообщение Ruzo » Ср дек 30, 2015 13:28

Изображение

Ruzo

Сообщение Ruzo » Ср янв 06, 2016 22:28

Изображение

Ruzo

Сообщение Ruzo » Чт апр 07, 2016 20:30

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вт апр 26, 2016 20:17

vivka

Сообщение vivka » Сб май 28, 2016 16:29

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Международное производство»