¿Quién eres tú / Кто ты? [Televisa / RTI 2012]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Jsapet
Re: ¿Quién eres tú / Кто ты? [Televisa / RTI 2012]

Сообщение Jsapet » Вт июн 13, 2017 17:07

Скоро премьера в Колумбии на RCN.

#QuienEresTu telenovela colombiana producida por @RTItelevision para @Televisa Mexico @UniMas USA, y pronto se vera por @CanalRCN Colombia.

Изображение

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Вт июн 13, 2017 18:23

JuIls писал(а):Скоро премьера в Колумбии на RCN.
Здорово! Может, кто нибудь выложит серии хорошего качества без субтитров :smile1223:

Namudris

Сообщение Namudris » Пн июн 19, 2017 13:38

В фан клуб я кинула 10 и 11 серию с вшитыми субтитрами.
Я не мастер, тч не судите строго.

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Пн июн 19, 2017 23:25

Добавила в фан-клуб субтитры к 12-13 сериям

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Ср июн 28, 2017 07:52

ждем продолжения

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Вс июл 02, 2017 15:14

Смотрю я сериал . И вот что я не понимаю. Дело уже к пятнице близится, вернее пятница думаю будет уже следующие серии и не Вероника не нашла еще тот диск в вещах Натальи которые взяла с собой, ни Наталья еще не отказалась от путешествия в Панаму, где ее уже "заказала " Вероника (наивная Наталья до сих пор верит в то что ее сестра ее любит, несмотря на те вещи которые уже всплыли), так вот что должно случится чтобы Наташка осталась на месте Вероники после пятницы? Как я ни думаю ничего в голову не приходит.
И еще один вопрос из пяти инвесторов четверо понятное дело будут проходными. А Ибарра он несет какую то смысловую нагрузку ? Просто об Ибарре много говорят ради Ибарра специально поехали .

Volga_K

Сообщение Volga_K » Вс июл 02, 2017 20:19

Да, Ибарра несет смысловую нагрузку и появился с дальним прицелом. А Натка как всякий хороший человек до последнего будет верить в лучшее в своей сестре. После пятницы увидите как тут выкрутят (в принципе логично получилось, близнецов сложно не перепутать и на этом и сыграют, но как, лучше смотреть).

леонела

Сообщение леонела » Пн июл 03, 2017 11:25

Ivan писал(а): И еще один вопрос из пяти инвесторов четверо понятное дело будут проходными. А Ибарра он несет какую то смысловую нагрузку ? Просто об Ибарре много говорят ради Ибарра специально поехали .
Он окажется сообщником Бенитеса.

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Пн июл 03, 2017 14:51

Теперь понятно многое. Осталось Ибарра увидеть фотку Наташки. Ведь как я понимаю Бенитес припрется на Остров по многим причинам, но самая главная причина Наташка и то что Бенитес через корпорацию сможет проварачивать. Уверен узнай Бенитес правду он бы не сдал бы Наташку в полицию, а шантажировал бы ту ее подменой с Веркой. А Наташка как не боролась но все таки влюбилась в Фелипе . И ради спокойствия того уверен долго терпела бы шантаж Бенитеса

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Чт июл 06, 2017 13:46

Ivan писал(а):
Теперь понятно многое. Осталось Ибарра увидеть фотку Наташки. Ведь как я понимаю Бенитес припрется на Остров по многим причинам, но самая главная причина Наташка и то что Бенитес через корпорацию сможет проварачивать. Уверен узнай Бенитес правду он бы не сдал бы Наташку в полицию, а шантажировал бы ту ее подменой с Веркой. А Наташка как не боролась но все таки влюбилась в Фелипе . И ради спокойствия того уверен долго терпела бы шантаж Бенитеса

Не угадали :smile122ff3:
Ибарра даже не будет знать про сестру-близнеца, он только с Натальей общаться будет.
Бенитес на Остров кстати изначально вообще по другой причине приедет, совсем не связанной с бизнесом и всем остальным. Это он потом уже решит там обосноваться и вести дела, потому что в Мексике ему полиция все выходы перекроет.
В полицию конечно Бенитес никого сдавать не будет, но и шантажа тоже не будет. Он кое-что другое придумает (не без помощи Вероники и Лоренцо)

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Чт июл 06, 2017 23:21

В фан-клуб добавила субтитры к 14 серии

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Сб июл 08, 2017 11:37

Добавила субтитры к 15 серии

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Вт июл 11, 2017 10:37

Серии интересные пошли. Уже все показывают свое настоящее лицо . я пока просмотрел 13 серий, 14 и 15 только качаю , но еще в 12 серии возник вопрос. Даже уверенность, то что киллер к которому обратился Камилло Бенитес это тот же самый, которому Верка заказала Наташку это и ежу понятно. Но с другой стороны, долго ждать пока Лорецо раскроется. Он пока выглядит мелким пакостником в семье, но я так понимаю он давно любовник Верки. Или же пока Верка и Лоренсо кинула не сказав о подмене?

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Вт июл 11, 2017 13:41

Ivan писал(а):
Серии интересные пошли. Уже все показывают свое настоящее лицо . я пока просмотрел 13 серий, 14 и 15 только качаю , но еще в 12 серии возник вопрос. Даже уверенность, то что киллер к которому обратился Камилло Бенитес это тот же самый, которому Верка заказала Наташку это и ежу понятно.
Неа. Далеко не тот же самый. Бенитес не убить ее заказал, а привезти живой и здоровой. И с вещами
Ivan писал(а):
Но с другой стороны, долго ждать пока Лорецо раскроется. Он пока выглядит мелким пакостником в семье, но я так понимаю он давно любовник Верки. Или же пока Верка и Лоренсо кинула не сказав о подмене?
По сериальным событиям они уже год как любовники. Потом будут показывать в виде воспоминаний, с чего все началось. Лоренцо конечно в курсе всего, план они вместе придумывали. Он знает про Наташку, отсюда и встреча в отеле, когда она на ужин к его семье поехала, и эта история со сломанным каблуком, когда он ее перед Фелипе прикрыл на празднике посла, и то, что он о втором мобильнике ее предупредил, и то, что Флоренсию из "Батальона" прогнал... Кстати в 14 серии все это и вскроется

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Ср июл 12, 2017 10:48

кстати говоря я не очень понял насчет Флоренсии. Она чистая лесбиянка или би. То что Верка использует страсть Флоренсии к себе итак понятно, но сама Флоренсия. я про нее ничего не понял .

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Ср июл 12, 2017 13:39

Ivan писал(а):
кстати говоря я не очень понял насчет Флоренсии. Она чистая лесбиянка или би. То что Верка использует страсть Флоренсии к себе итак понятно, но сама Флоренсия. я про нее ничего не понял .
Судя по всему, чистая, во всяком случае, об обратном не говорилось. Флоренсия здесь кстати довольно весомую роль играет

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Пн июл 24, 2017 22:36

Delmarin писал(а):
Судя по всему, чистая, во всяком случае, об обратном не говорилось. Флоренсия здесь кстати довольно весомую роль играет
\Жду перевода следующих серий.
Кстати говоря вопрос на засыпку кто будет знать до 70 серии что Наташка это не Верка . Лоренсо и Верка само собой, подруга с Острова горничная из отеля и Камило Бенитес. Или еще кто то до 70 серии узнает что Наташка это не Верка ?

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Вт июл 25, 2017 13:28

Ivan писал(а): Жду перевода следующих серий
Скоро будет
По поводу Натальи - еще Флоренсия будет знать. Психолог, хотя он ей не поверит. Дочка Франсиски - Моника

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Пн июл 31, 2017 13:09

Перевод 16 серии уже готов, на субтитры к сожалению времени сейчас очень мало. Если есть желающие помочь делать субтитры к сериалу, отзовитесь, пожалуйста. Иначе процесс может затянуться

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Вс окт 15, 2017 08:13

Прошло пять месяцев и дело не сдвинулось с мертвой точки

Ответить

Вернуться в «Международное производство»