Te Amare En Silencio / Любить в тишине (Univision 2003)

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Вера
Риппер
Re: Te Amare En Silencio / Любить в тишине (Univision 2003)

Сообщение Вера » Ср июн 26, 2013 13:44

Я никак не угомонюсь :smt005 на тему ДВД. Кажется, там при разархивации вылезало предупреждение, что для продолжения не хватает какого тома архива, и надо было вручную найти его в архивной папке, указать, и процесс продолжался, но на дисках все равно были вобы, в которых не хватало нескольких минут. Я просто сравнивала каждый воб со своим комплектом, выбирала лучший и меняла. Но всего несколько на 17 дисков. И эти вобы, вроде, не должны были мешать просмотру.

Stanislas

Сообщение Stanislas » Ср июн 26, 2013 16:09

Вера, ещё раз благодарю тебя за проделанную работу и за твою отзывчивость. Я действительно предпочитаю формат ДВД, поскольку в плане качества картинка чуть получше выходит (чуть более чёткая даже при таком неважнецком качестве, формат ави всё же мажет картинку, она становится мутноватее), но, тем не менее, я воспользовался твоей раздачей в ави для компенсации проблемных дисков от nati1974.
Рахархивирование проблемных дисков, на которые я указал, происходило с предупреждениями - в двух случаях битые вобы, и это как раз неполные серии 4 и 16. Один диск № 3 как бы вообще лишний и непонятно, какие там серии, так как через меню указана лишь одна под номером 1.
Интересно ещё, что в твоей раздаче ави каждая серия начинается со вступительной заставки с титрами, а в раздаче от nati1974 большинство серий, вызываемых через меню, начинаются уже как бы с самого действия сериала, пропуская вступительные титры.
Конечно, если ты будешь столь любезна и перезальёшь со временем перечисленные проблемные диски ДВД на Народ, то вместе со всем прогрессивным человечеством я буду тебе очень благодарен. :smile1wm223:
А теперь маленькая реплика по Марселе Пезет, которая играет одну из главных ролей в этом сериале. Кто, интересно, решил представить её в этом сериале в образе блондинки - режиссёр, сценарист, гримёр или она сама так решила? Потому что быть блондинкой, на мой взгляд, несмотря на то, что "красивой женщине всё к лицу", ей не идёт совсем, хотя иным брюнеткам и шатенкам это не портит погоду. Она выглядит более выразительной при своём натуральном цвете волос.
Изображение Изображение Изображение

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Ср июн 26, 2013 22:38

Stanislas писал(а): Интересно ещё, что в твоей раздаче ави каждая серия начинается со вступительной заставки с титрами, а в раздаче от nati1974 большинство серий, вызываемых через меню, начинаются уже как бы с самого действия сериала, пропуская вступительные титры.
:smt005 Секрет фокуса прост. Я взяла одну из немногих имеющихся заставок и лепила ее ко всем сериям :P С финальными титрами было то же самое. Очень жаль, что они были на дисках в полном объеме только к одной серии. Обычно и они универсальны, но здесь в каждой серии свои титры. Серия заканчивается последним кадром на стопе, и титры бегут по эпизодам, точно не помню, но либо этой, либо следующей серии. Во всяком случае, мне так показалось :smt005 Есть еще пара серий, где оставались хвосты от родных финалов, эти серии я с ними и оставляла.
ДВД или АВИ формат - это на любителя. Я предпочитаю ави, но если при обработке не ставить фильтры, то на авишках будет эффект тельняшки, и это меня раздражает больше чем подразмытая картинка. Ну и записи на видеокассетах имеют грязные поля, особенно нижнее, а на этих дисках особенно. Раньше по незнанию меня это не напрягало, а сейчас из-за дергающегося грязного края у меня ощущение, что вся картинка трясется :lol: А в ави можно эти края обрезать.
Конечно, если ты будешь столь любезна и перезальёшь со временем перечисленные проблемные диски ДВД на Народ, то вместе со всем прогрессивным человечеством я буду тебе очень благодарен. :smile1wm223:
Удовлетворим все прогрессивное человечество. :smt006 Только давай, четко номера дисков, которые нужно перезалить. Я могу залить и все, выбрав из 2-х комплектов "лучшие" :lol: Но заливать буду не архивами, а отдельными вобами плюс небольшой архив со всякой служебной мелочью к каждому диску. Тут уж вобы не потеряются :smt005
А теперь маленькая реплика по Марселе Пезет, которая играет одну из главных ролей в этом сериале. Кто, интересно, решил представить её в этом сериале в образе блондинки - режиссёр, сценарист, гримёр или она сама так решила? Потому что быть блондинкой, на мой взгляд, несмотря на то, что "красивой женщине всё к лицу", ей не идёт совсем, хотя иным брюнеткам и шатенкам это не портит погоду. Она выглядит более выразительной при своём натуральном цвете волос.
Я даже не сразу поняла, кто это? Совсем другое лицо. Ты, случаем, не из-за нее имеешь интерес к сериалу? :smt005

Stanislas

Сообщение Stanislas » Чт июн 27, 2013 03:28

Вера писал(а): Удовлетворим все прогрессивное человечество. :smt006 Только давай, четко номера дисков, которые нужно перезалить.
Гранд мерси от имени оного человечества и вот от этой весёлой девочки - фанатки ЛА сериалов!
Изображение
Номера дисков 1, 3, 4.
Я сериал ещё не смотрел, но все остальные диски у меня распаковались нормально и их содержимое, на первый взгляд, не вызывает нареканий.
Вера писал(а): Я даже не сразу поняла, кто это? Совсем другое лицо. Ты, случаем, не из-за нее имеешь интерес к сериалу? :smt005
Нетрудно догадаться, не правда ли? Кашэшна, из-за неё! Она мне понравилась по сериалу "Реванш 2000", где она играет старшую сестру персонажа Даны Гарсия. С тех пор Дана Гарсия и Марсела Пезет стали моими фаворитками среди ЛА актрисс, и я собираю полную коллекцию (ну, или почти полную) всех сериалов с их участием.
Кстати, Марсела Пезет, на мой взгляд, как-то не слишком часто приглашается на заглавные роли и больше исполняет отрицательные роли, так же , как и выдающаяся злодейка кино Катерина Сеачоке. Последняя значительная роль Марселы в сериале "Императрис" (2011), где она составила компанию Габриеле Спаник - понятное дело, если Спаник, то это положительный персонаж, ну, а если её соперница в любви и отрицательная фигура, то это Марсела.

Кстати, Марсела у себя на страничке в Твиттере раздаёт направо и налево благодарности своим поклонникам\поклонницам, мне вот тоже на днях досталась корочка хлеба от неё, что может засвидетельствовать вот эта парочка экзальтированных неадекватов.
:smile1gf3: :smile1er3:

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Чт июл 25, 2013 00:37

Stanislas писал(а): Номера дисков 1, 3, 4.
Диск 1
VOB 1

VOB 2

VOB 3

VOB 4

VOB 5

VOB 6

Прочее к 1 диску
Последний раз редактировалось Вера Чт июл 25, 2013 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Чт июл 25, 2013 01:43

Stanislas писал(а): Рахархивирование проблемных дисков, на которые я указал, происходило с предупреждениями - в двух случаях битые вобы, и это как раз неполные серии 4 и 16. Один диск № 3 как бы вообще лишний и непонятно, какие там серии, так как через меню указана лишь одна под номером 1.
На 3 диске действительно только одна серия , точнее там видео всего на 54 мин. Большая часть видео, где-то 2/3 - приходится на 14 серию (и ее окончание уже на 4 диске), а 1/3 - это 13 серия.

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Чт июл 25, 2013 11:51

Диск 4
VOB 1

VOB 2

VOB 3

VOB 4

VOB 5

VOB 6

Прочее к 4 диску

luna11

Сообщение luna11 » Пт окт 07, 2016 13:41

перезалейте,пожалуйста сериал

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Пн окт 10, 2016 14:36

luna11 писал(а):перезалейте,пожалуйста сериал
Пожалуйста :)

Папка на Облаке с сериями в ави формате.

1-100 серии
:arrow:

stefani5577787888

Сообщение stefani5577787888 » Пн окт 31, 2016 18:46

тоже спасибо жду субтитры

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Пн окт 31, 2016 20:04

stefani5577787888 писал(а):тоже спасибо жду субтитры
Сериал на русский не переводили.

Por

Сообщение Por » Чт ноя 07, 2019 10:42

Не надо переводить,не нужно субтитры , выложите пожалуйста сериал на Ютуб канале хотя бы на испанском языке,а то на avi смотреть не удобно

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Международное производство»