Te Amare En Silencio / Любить в тишине (Univision 2003)

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Вера
Риппер
Re: Te Amare En Silencio / Любить в тишине (Univision 2003)

Сообщение Вера » Ср июн 26, 2013 12:44

Я никак не угомонюсь :smt005 на тему ДВД. Кажется, там при разархивации вылезало предупреждение, что для продолжения не хватает какого тома архива, и надо было вручную найти его в архивной папке, указать, и процесс продолжался, но на дисках все равно были вобы, в которых не хватало нескольких минут. Я просто сравнивала каждый воб со своим комплектом, выбирала лучший и меняла. Но всего несколько на 17 дисков. И эти вобы, вроде, не должны были мешать просмотру.

Stanislas

Сообщение Stanislas » Ср июн 26, 2013 15:09

Вера, ещё раз благодарю тебя за проделанную работу и за твою отзывчивость. Я действительно предпочитаю формат ДВД, поскольку в плане качества картинка чуть получше выходит (чуть более чёткая даже при таком неважнецком качестве, формат ави всё же мажет картинку, она становится мутноватее), но, тем не менее, я воспользовался твоей раздачей в ави для компенсации проблемных дисков от nati1974.
Рахархивирование проблемных дисков, на которые я указал, происходило с предупреждениями - в двух случаях битые вобы, и это как раз неполные серии 4 и 16. Один диск № 3 как бы вообще лишний и непонятно, какие там серии, так как через меню указана лишь одна под номером 1.
Интересно ещё, что в твоей раздаче ави каждая серия начинается со вступительной заставки с титрами, а в раздаче от nati1974 большинство серий, вызываемых через меню, начинаются уже как бы с самого действия сериала, пропуская вступительные титры.
Конечно, если ты будешь столь любезна и перезальёшь со временем перечисленные проблемные диски ДВД на Народ, то вместе со всем прогрессивным человечеством я буду тебе очень благодарен. :smile1wm223:
А теперь маленькая реплика по Марселе Пезет, которая играет одну из главных ролей в этом сериале. Кто, интересно, решил представить её в этом сериале в образе блондинки - режиссёр, сценарист, гримёр или она сама так решила? Потому что быть блондинкой, на мой взгляд, несмотря на то, что "красивой женщине всё к лицу", ей не идёт совсем, хотя иным брюнеткам и шатенкам это не портит погоду. Она выглядит более выразительной при своём натуральном цвете волос.
Изображение Изображение Изображение

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Ср июн 26, 2013 21:38

Stanislas писал(а): Интересно ещё, что в твоей раздаче ави каждая серия начинается со вступительной заставки с титрами, а в раздаче от nati1974 большинство серий, вызываемых через меню, начинаются уже как бы с самого действия сериала, пропуская вступительные титры.
:smt005 Секрет фокуса прост. Я взяла одну из немногих имеющихся заставок и лепила ее ко всем сериям :P С финальными титрами было то же самое. Очень жаль, что они были на дисках в полном объеме только к одной серии. Обычно и они универсальны, но здесь в каждой серии свои титры. Серия заканчивается последним кадром на стопе, и титры бегут по эпизодам, точно не помню, но либо этой, либо следующей серии. Во всяком случае, мне так показалось :smt005 Есть еще пара серий, где оставались хвосты от родных финалов, эти серии я с ними и оставляла.
ДВД или АВИ формат - это на любителя. Я предпочитаю ави, но если при обработке не ставить фильтры, то на авишках будет эффект тельняшки, и это меня раздражает больше чем подразмытая картинка. Ну и записи на видеокассетах имеют грязные поля, особенно нижнее, а на этих дисках особенно. Раньше по незнанию меня это не напрягало, а сейчас из-за дергающегося грязного края у меня ощущение, что вся картинка трясется :lol: А в ави можно эти края обрезать.
Конечно, если ты будешь столь любезна и перезальёшь со временем перечисленные проблемные диски ДВД на Народ, то вместе со всем прогрессивным человечеством я буду тебе очень благодарен. :smile1wm223:
Удовлетворим все прогрессивное человечество. :smt006 Только давай, четко номера дисков, которые нужно перезалить. Я могу залить и все, выбрав из 2-х комплектов "лучшие" :lol: Но заливать буду не архивами, а отдельными вобами плюс небольшой архив со всякой служебной мелочью к каждому диску. Тут уж вобы не потеряются :smt005
А теперь маленькая реплика по Марселе Пезет, которая играет одну из главных ролей в этом сериале. Кто, интересно, решил представить её в этом сериале в образе блондинки - режиссёр, сценарист, гримёр или она сама так решила? Потому что быть блондинкой, на мой взгляд, несмотря на то, что "красивой женщине всё к лицу", ей не идёт совсем, хотя иным брюнеткам и шатенкам это не портит погоду. Она выглядит более выразительной при своём натуральном цвете волос.
Я даже не сразу поняла, кто это? Совсем другое лицо. Ты, случаем, не из-за нее имеешь интерес к сериалу? :smt005

Stanislas

Сообщение Stanislas » Чт июн 27, 2013 02:28

Вера писал(а): Удовлетворим все прогрессивное человечество. :smt006 Только давай, четко номера дисков, которые нужно перезалить.
Гранд мерси от имени оного человечества и вот от этой весёлой девочки - фанатки ЛА сериалов!
Изображение
Номера дисков 1, 3, 4.
Я сериал ещё не смотрел, но все остальные диски у меня распаковались нормально и их содержимое, на первый взгляд, не вызывает нареканий.
Вера писал(а): Я даже не сразу поняла, кто это? Совсем другое лицо. Ты, случаем, не из-за нее имеешь интерес к сериалу? :smt005
Нетрудно догадаться, не правда ли? Кашэшна, из-за неё! Она мне понравилась по сериалу "Реванш 2000", где она играет старшую сестру персонажа Даны Гарсия. С тех пор Дана Гарсия и Марсела Пезет стали моими фаворитками среди ЛА актрисс, и я собираю полную коллекцию (ну, или почти полную) всех сериалов с их участием.
Кстати, Марсела Пезет, на мой взгляд, как-то не слишком часто приглашается на заглавные роли и больше исполняет отрицательные роли, так же , как и выдающаяся злодейка кино Катерина Сеачоке. Последняя значительная роль Марселы в сериале "Императрис" (2011), где она составила компанию Габриеле Спаник - понятное дело, если Спаник, то это положительный персонаж, ну, а если её соперница в любви и отрицательная фигура, то это Марсела.

Кстати, Марсела у себя на страничке в Твиттере раздаёт направо и налево благодарности своим поклонникам\поклонницам, мне вот тоже на днях досталась корочка хлеба от неё, что может засвидетельствовать вот эта парочка экзальтированных неадекватов.
:smile1gf3: :smile1er3:

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Ср июл 24, 2013 23:37

Stanislas писал(а): Номера дисков 1, 3, 4.
Диск 1
VOB 1
http://yadi.sk/d/qljJOvFV7BilJ
VOB 2
http://yadi.sk/d/xzET1qlF7Bj7u
VOB 3
http://yadi.sk/d/t4zihHEA7Bjjc
VOB 4
http://yadi.sk/d/MExrna8r7BkCG
VOB 5
http://yadi.sk/d/sCA5POnk7BkaI
VOB 6
http://yadi.sk/d/XB4-05-e7Bkzw
Прочее к 1 диску
http://yadi.sk/d/3yeLjGY97Bl8C
Последний раз редактировалось Вера Чт июл 25, 2013 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Чт июл 25, 2013 00:43

Stanislas писал(а): Рахархивирование проблемных дисков, на которые я указал, происходило с предупреждениями - в двух случаях битые вобы, и это как раз неполные серии 4 и 16. Один диск № 3 как бы вообще лишний и непонятно, какие там серии, так как через меню указана лишь одна под номером 1.
На 3 диске действительно только одна серия , точнее там видео всего на 54 мин. Большая часть видео, где-то 2/3 - приходится на 14 серию (и ее окончание уже на 4 диске), а 1/3 - это 13 серия.

luna11

Сообщение luna11 » Пт окт 07, 2016 13:41

перезалейте,пожалуйста сериал

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Пн окт 10, 2016 14:36

luna11 писал(а):перезалейте,пожалуйста сериал
Пожалуйста :)

Папка на Облаке с сериями в ави формате.

1-100 серии
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/8pm1/u6EXhYdKr

stefani5577787888

Сообщение stefani5577787888 » Пн окт 31, 2016 18:46

тоже спасибо жду субтитры

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Пн окт 31, 2016 20:04

stefani5577787888 писал(а):тоже спасибо жду субтитры
Сериал на русский не переводили.

Por

Сообщение Por » Чт ноя 07, 2019 10:42

Не надо переводить,не нужно субтитры , выложите пожалуйста сериал на Ютуб канале хотя бы на испанском языке,а то на avi смотреть не удобно

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Международное производство»