The Guilt / Виновность [Fox Television|Televisa 1996]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Yacho
Переводчик
Re: The Guilt / Виновность [Fox Television|Televisa 1996]

Сообщение Yacho » Ср ноя 02, 2011 17:32

Изображение

И тебе, Танечка, огромное спасибо за сабы и заливку серии!

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Ср ноя 09, 2011 14:10

Итак, продолжу делиться своими впечатлениями от просмотра серий нового для меня сериала...

Вторая серия мне понравилась гораздо меньше первой((( Какой-то сумбурной она мне показалась.

Неприятно было смотреть на Фреда и его обращение с людьми и со своей семьей. :smile12vb3: :smile12vb3: Мне так жалко его жену.((( И Карла в этой серии мне тоже было жалко от того как с ним обошелся его отец((( Не пойму только: Карл любит свою мать или нет? Он искренне ее поддерживает или только для того, чтобы позлить своего безумного папашу? :evil: :smile122uy3: А папаша еще и на защитника окружающей среды набросился. :smile1mvb3:

В этой серии мать ГГероя Майкла меня тоже бесила.((( Какая-то она странная. Так с сыном общается. Поразило как она пришла к сыну, когда он был в одном полотенце и полезла к нему обниматься. :shock: :shock:
Да, и отец Майкла мне каким-то странным показался. :o :smt004 Неудачно тут подобрали актеров на роль родителей главного героя. ИМХО. :smilea23: Актер, играющий отца, намного ниже своего экранного сына.((( Смешно было смотреть как он повис на шее у своего сына в буквальном смысле.(((( :smile12vb3:

Не могу понять американскую систему поступления в вузы? Почему для семьи ГГероя его поступление в универ стало таким величайшим событием и поводом для праздника? В США универы только для избранных что ли?

Понравился разговор двух университетских профессоров про спонсорскую поддержку!))

Не могу пока определиться в своем отношении к Элизабет. Кстати, кто она Корнеллам?

Отношения двух сестренок Кэнди и Хоуп такие трогательные!))) На мой взгляд, младшая сестра (Кэндалл) гораздо рассудительнее и мудрее старшей (Хоуп). И судя по всему, отец для девочек - праздник и "пряник", а вот их мама для них - "кнут" и строгость. У Коллина и его жены очень нежные отношения (мне так показалось в этой серии!)))

Не пойму: почему Вивиан так хочет женить Хоуп на Карле? :o

Интересно наблюдать за развитием отношений Хоуп и Майкла. Хотя, они, как пара, пока не производят на меня серьезного впечатления. :| :smile123rt53:

Очень забавный друг у ГГероя!))

Кто-нибудь из поклонников этого сериала знает сколько лет Майклу и Хоуп? Меня поразило то, что Майкл со своим другом так легко принесли с собой на вечеринку выпивку? И как им удалось ее раздобыть? И из бара их не поперли почему-то?

Это всё, что у меня есть сказать по 2-й серии...

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Ср дек 07, 2011 00:00

Вторая серия мне понравилась гораздо меньше первой((( Какой-то сумбурной она мне показалась.
Третья будет интересней, по крайней мере, на мой взгляд, очень насыщенная и уже видно, что события начинают накаляться. :smile1223:
Не могу пока определиться в своем отношении к Элизабет. Кстати, кто она Корнеллам?
Диан, в третий серии говорится, что она сестра Вивиан. Хотя по ним так и не скажешь, совершенно они разные, на мой взляд. :smile34f223:
Интересно наблюдать за развитием отношений Хоуп и Майкла. Хотя, они, как пара, пока не производят на меня серьезного впечатления.

Очень забавный друг у ГГероя!))
Мне напротив очень нравится ГП, очень так трогательно и энергично отношения развиваться стали. Хоуп такая миленькая. :smile34rt53:
Друг более чем просто забавный, у меня от него голову снесло при переводе 3 серии. :| :D
А вот Карл и его папаша меня бесить продолжают. Карл - прям копия своего отца в отношении женщин... :smile12vb3: :evil:

Лори

Сообщение Лори » Сб дек 10, 2011 22:16

Дианка-охотница писал(а): Не могу понять американскую систему поступления в вузы? Почему для семьи ГГероя его поступление в универ стало таким величайшим событием и поводом для праздника? В США универы только для избранных что ли?
Я тоже в их системе не очень хорошо разбираюсь, да и сериал смотрела давно, но на сколько помню, что во-первых, там для определенного университета нужна набрать определенные баллы, а так же есть часть поступающих, у которых что-то типа грантов, то есть они вроде бы за его обучение не будут платить, или будут платить не в полной мере, если я ничего не перепутала.

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Пн дек 12, 2011 15:29

Лори писал(а):
Дианка-охотница писал(а): Не могу понять американскую систему поступления в вузы? Почему для семьи ГГероя его поступление в универ стало таким величайшим событием и поводом для праздника? В США универы только для избранных что ли?
Я тоже в их системе не очень хорошо разбираюсь, да и сериал смотрела давно, но на сколько помню, что во-первых, там для определенного университета нужна набрать определенные баллы, а так же есть часть поступающих, у которых что-то типа грантов, то есть они вроде бы за его обучение не будут платить, или будут платить не в полной мере, если я ничего не перепутала.
Про баллы я слышала.

Но получается, что высшее образование в США повсеместно платное?

Лори

Сообщение Лори » Пн дек 12, 2011 21:06

Дианка-охотница писал(а):
Лори писал(а):
Дианка-охотница писал(а): Но получается, что высшее образование в США повсеместно платное?
На все сто процентов не уверена, я плохо осведомлена об их системе образования, но похоже что так. Высшее образование далеко не для всех в том числе и по финансовым мотивам.
Хотя наверно гос программы какие-то кроме грантов, я думаю тоже существуют.

Tsarevna82
Риппер

Сообщение Tsarevna82 » Вт дек 13, 2011 20:26

В фан-клуб добавлена 3 серия с субтитрами.

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Вт мар 13, 2012 12:52

Может, кому-то будет интересно, вот несколько профотографий сериала с официального сайта немецкого спутникового канала "Страсть" (http://www.passion.de):

Изображение

Изображение

Изображение

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Пн апр 09, 2012 01:02

Еще немного фотографий сериала с официального сайта немецкого спутникового канала "Страсть" (http://www.passion.de):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Пн апр 09, 2012 02:54

Диана,
Изображение

На 5 фотке актриса очень похожа на Азелу Робинсон. Это она и есть интересно или кто это?.. Если она, то кого она играла в сериале?..

Дианка-охотница

Сообщение Дианка-охотница » Пн апр 09, 2012 11:50

Yacho писал(а):Диана,
Изображение

На 5 фотке актриса очень похожа на Азелу Робинсон. Это она и есть интересно или кто это?.. Если она, то кого она играла в сериале?..
Макс, да не за что!)))

Честно говоря, понятия не имею кто эта актриса? :o :o На сайте телеканала эти фото не подписаны, но все относятся к "Виновности".

sheart

Сообщение sheart » Вт июл 31, 2012 20:48

Спасибо огромное за сериал! А кто-нибудь может подсказать, почему в фан-клубе невозможно скачать серии с 65 по 74 включительно? По ссылке пишет, что нет более страницы.... А так хочется посмотреть сей фильм полностью. :o

Lapunya

Сообщение Lapunya » Вс дек 09, 2012 23:08

Спасибо огромное всем трудящимся над переводом этого сериала - много лет искала его, потому как посмотрев в далеком детстве, очень к нему прикипела! За неимением оригинала даже написала фанфик - о сестре Майкла, о ее истории любви, но и Гоуп и Майкл, они тоже не были забыты. И вот теперь такой сюрприз! :smiles12d23:

NatalyaNN27

Сообщение NatalyaNN27 » Пн мар 04, 2013 14:06

Подскажите пожалуйста как стать членом фан-клуба сериала "The Guilt" :smile12wer23:

NatalyaNN27

Сообщение NatalyaNN27 » Вт мар 05, 2013 03:06

Уже ни одной серии скачать нельзя. Возможно у кого-то есть какие-либо серии залейте пожалуйста. :smile1wm223: :smile122ff3:

NatalyaNN27

Сообщение NatalyaNN27 » Сб мар 09, 2013 19:51

Перезалейте пожалуйста, серии The Guilt не немецком :smile1d22sd3: :smile1d22sd3: :smile1d22sd3:
ну очень надо :smile1sdf23:

NatalyaNN27

Сообщение NatalyaNN27 » Пн мар 11, 2013 21:12

Перерыла весь интернет. Пока нашла только одну живую серию The Guilt на немецком. Неужели ни у кого ничего не осталось? :cry: :cry: :cry:

NatalyaNN27

Сообщение NatalyaNN27 » Чт мар 14, 2013 22:57

Спасибо Лори. У меня теперь есть не только 1-я, но еще и 80-я серия Виновности на немецком языке. :smile1a2sdf23:
И все еще не теряю надежды, что у кого-нибудь есть и другие серии. :smiles12d23:

Tsarevna82
Риппер

Сообщение Tsarevna82 » Чт мар 14, 2013 23:00

Ну и вот вам первые три серии с вшитыми субтитрами.
viewtopic.php?f=149&t=10574

NatalyaNN27

Сообщение NatalyaNN27 » Пт мар 15, 2013 21:10

Tsarevna82 писал(а):Ну и вот вам первые три серии с вшитыми субтитрами.
viewtopic.php?f=149&t=10574
:smile1gf3: Спасибо

Ответить

Вернуться в «Международное производство»