Corazón Valiente / Храброе Сердце [Telemundo 2012]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
219
78%
Нет
62
22%

Всего голосов: 281

Vel
Re: Corazón Valiente / Храброе Сердце [Telemundo 2012]

Сообщение Vel » Пт авг 23, 2013 10:03

199-я заканчивается тем что Фернанда подаёт пакет Хенесис и смотрит на всех, а в 200-ой уже Сесилия в больнице раненая и говорят, что Фернанда в них стреляла. Я что, проспала этот эпизод или это всё вырезали?
Да, ничего там не вырезали, покажут потом в воспоминаниях.
В какой серии покажут воспоминания?

antonella

Сообщение antonella » Пт авг 23, 2013 21:01

Уже ни в какой, сериал закончился, а это так и не показали. Значит наши нагло вырезали.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт авг 23, 2013 21:22

antonella писал(а):Уже ни в какой, сериал закончился, а это так и не показали. Значит наши нагло вырезали.
Да ничего не вырезали, Много ТВ таким не страдает. Просто, учитывая, как писался сценарий последних серий: хаотично и на коленках, то ничего удивительного. Хотели таким образом подогреть какой-то интерес у еще смотрящих, "последних из Могикан". Чтобы хотя бы до десятой минуты 200 серии глянули, рейтинг сделали этому издыхающему бреду! :mrgreen:

ЗЫ: Народ, а как вы смотрите? Видно в промотке. :smt005 Вот специально промотала 200 на русском: этот момент объясняется на 9 минуте 16 секундах, после лобзаний Клары и Камило. :lol: Не стали тратиться на съемки этой сцены, решили сэкономить, обсудив это на словах. :smile122e33:

natalaletina

Сообщение natalaletina » Пт авг 23, 2013 21:52

Мда, бредовая заключительная серия, все друг друга перестреляли, порезали, непонятно кто жив, кто нет... А в конце серии на могиле мне кажется была дочь Фернанды, как вы думаете?

raduzka

Сообщение raduzka » Пт авг 23, 2013 22:32

да, дочь Фернанды, были видны детские руки, когда она положила цветок на могилу

Zahader

Сообщение Zahader » Пт авг 23, 2013 22:45

Наконец закончился, еле дождалась. Правильно сказано бред! Переходите лучше на просмотр "Совершенного сердца" По-моему гораздо лучше.

antonella

Сообщение antonella » Сб авг 24, 2013 02:18

[quote="JuIls

ЗЫ: Народ, а как вы смотрите? Видно в промотке. [/quote]
Видно я вообще единственная из Могикан смотрела этот "бред" с огромным удовольствием, и не на перемотке, а каждую серию смотрела по два раза. И мне сериал очень понравился. А Вы все зачем его смотрели, если он Вас так раздражает? Я посмотрела и 1-ю серию нового сериала, который Вы призываете смотреть. Такая завязка была уже в сотнях сериалов. Тоска.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб авг 24, 2013 02:47

antonella писал(а):Видно я вообще единственная из Могикан смотрела этот "бред" с огромным удовольствием
Я вообще-то под "Могиканами" имела ввиду зрителей США, ну да ладно. :D
antonella писал(а):А Вы все зачем его смотрели, если он Вас так раздражает?
Я смотрела с показом в США и, к сожалению, нас заранее не предупредили о таком "веселом" заключительном периоде. :smile2223:
И кстати до 130-ых серий ХС мне довольно таки нравился.
antonella писал(а):Я посмотрела и 1-ю серию нового сериала, который Вы призываете смотреть.
Я призываю? :smilwfe223: Это Вы о чем? :shock: Я лишь написала свое мнение по сериалу. И ответила Вам на вопрос о "вырезке" эпизода.
Еще и виноватой оказалась, класс! :smile1d223:

antonella

Сообщение antonella » Сб авг 24, 2013 12:08

Я Вас ни в чём не обвиняю. Извените, если невольно обидела своими словами. Просто высказала своё мнение, как здесь все делают. Просто, прочитав несколько страниц обсуждения сериала, поняла, что простые люди тут не пишут, только "Оскароносные сценаристы" и только они знают каким должен быть сериал, чтобы он не был "бредом". И я искренне не понимаю, зачем все эти люди смотрят то, что им так не нравится.

natalaletina

Сообщение natalaletina » Вс авг 25, 2013 09:21

Мне вот еще не дает покоя мысль о том, как же все-таки Фернанда родила, если была в коме, ее ведь должны были кесарить, тогда остался бы шрам, а его по видимому нет, или я что-то не понимаю, сама б она как родила? :o

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс авг 25, 2013 17:30

а у меня родилась сумасшедшяя ымсль. Но думаю, что никто и никогда с мундо не сталкивался с этим форумские ролевые игры. Поскольку концовка бред. Мы могли бы переписать ее, написав форумскую ролевую игрую Но думу что никто и не представляет что это такое.

Сергевна

Сообщение Сергевна » Пн авг 26, 2013 14:06

Мне одной кажется, что Фонсека как-то плохо стала выглядеть под конец сериала. Ушла какая-то свежесть, то ли загар, то ли уколы, но лицо изменилось.

raduzka

Сообщение raduzka » Вт авг 27, 2013 00:01

Сергевна писал(а):Мне одной кажется, что Фонсека как-то плохо стала выглядеть под конец сериала. Ушла какая-то свежесть, то ли загар, то ли уколы, но лицо изменилось.
мне кажется, она просто вспомнила, что пора изменить мимику, но вышло опять неочень :smile122e33:

Сергевна

Сообщение Сергевна » Вт авг 27, 2013 14:40

Блин, ну и конец!!!!!!! :smile122543: Читала, что кровавый. Ну, да, крови до фига. Фернанда занялась ганибализмом. :smile12vb3:
Но то как показали финал для пар - это ужас! Вспомнили Эмму и Перальту, о которых я и забыла, я пропустила серии где они уехали, а потом о них не вспоминали. Показали Вердуго, который, по моему мнению, не заслужил воскрешения. Он ничем не лучше Хесуса. Да и так резко забыл о Фабиоле.
А пары: фото. Хорошо телек с паузой, пришлось вернуться назад и промотать и разобраться, что у них все хорошо. А Клару и Камило вообще удостоили лишь фургончиком с фото. Я уже молчу о том, что главная пара под конец сериала отошла на второй план, а все место было отдано Мигелю и Фабиоле, которые меня раздражали своим сюсюканьем.

Adriana

Сообщение Adriana » Ср авг 28, 2013 21:31

Я пока еще не досмотрела, смотрю 186 серию, и честно говоря очень бесит Вилли, его сделали нереально идиотом. И вообще ловлю себя на мысли, что просто хочу уже дождаться конца.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей Lucky за то, что выкладывала сериал и поздравить ее с днем рождения.
Желаю крепкого здоровья, счастья, везения, искренних друзей и всегда солнечного настроения.

raduzka

Сообщение raduzka » Пн сен 02, 2013 16:18

мне тут впомнилось, может прозевала, а чем закончились поиски золота и карты, с которой носилась Фабиола, скрутили или все ж упомянули? :o

antonella

Сообщение antonella » Пн сен 02, 2013 17:06

Фабиола отдала карту депутату, который, как оказалось, был вместе с мафией. Бандиты сразу карту забрали, а депутата замочили. На этом история и закончилась.

Adriana

Сообщение Adriana » Вс сен 08, 2013 23:03

Я закончила просмотр сериала.
В целом сериал неплохой, в том смысле, что необычный. Хотя заскоков там было много.
Последняя серия: Позабавила Фернанда, которая ела сердце Бернардо.
Дочка у нее милая.
Понравилась ночь Сем и Вилли.
Но остальное. Последняя серия у меня убила все хорошее мнение о сериале. Зачем было убивать Густаво???????????
Про остальное промолчу.
Пабло сыграл другой актер или мне показалось?
Все воскресли, ну или почти все.....
Как бы я не жалею, что смотрела этот сериал, но надеюсь такого больше у нас не покажут, имею ввиду последние 4 минуты финала.
Буду думать, что Густаво воскрес, как и Вердуго......

Сергевна

Сообщение Сергевна » Пн сен 09, 2013 15:45

Adriana писал(а): Пабло сыграл другой актер или мне показалось?.
Просто прическу изменили, мне показалось.
Adriana писал(а): Буду думать, что Густаво воскрес, как и Вердуго......
:D :D :D :D

Ответить

Вернуться в «Международное производство»