В ритме танго [ОБСУЖДЕНИЕ]

Россия, 2006: Наталия Орейро, Андрей Смоляков, Ольга Погодина, Валерий Николаев, Александр Фисенко, Лев Дуров, Максим Покровский и др.
Ответить
Anastasia

Сообщение Anastasia » Сб окт 14, 2006 16:25

Clarita писал(а): На самом деле вся инфо(почти),касающаяся НО,как показывает практика,почти всегда не точная!!!А что тогда тут говорить о журналах и др. источниках.насколько я помню Наталия говорила,что приедет с мая по июнь 2006(стопудово).ну и где???

я не знаю как там насчет альбома,но на каком-то сайте видела полный список песен в него входящих и уже даже слова выложены.

Вроде как тут http://www.diary.ru/~Siempre-Natalia/?&from=20 полистайте.
Привет, Clarita! Ну, о-очень давно тебя не было видно здесь! Надеюсь, теперь чаще будешь заходить?

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вт ноя 07, 2006 10:37

Пара заметок о ВРТ:

От очередного доморощенного критика с Украины:
http://1k.com.ua/142/print/10/1

И Погодина:
http://www.moe.kpv.ru/view/text.shtml?20298
— Оля, недавно по телевизору показывали сериал «В ритме танго», где вы играете вместе с Наталией Орейро. Как впечатления от совместной работы?
— Она красивая женщина, но её актёрские таланты на меня впечатления не произвели. На мой взгляд, она бездарная артистка, хотя поёт хорошо. В паре с Андреем Смоляковым она явно проигрывала. В общем, мы не подружились, хотя я могу говорить по-испански.
Тут сами все понимаете :lol: :lol: :lol: По-моему, ни один действительно достойный, хороший актер не опускается до оскорблений в СМИ других актеров, даже если и правда так думает.

Irenka

Сообщение Irenka » Ср ноя 08, 2006 00:36

После просмотра сериала на Ольгу Погодину зрители вылили град критики,все писали ,что она плохо играла,никто не хвалил, наверно,это ее сильно задело :roll:
А многим актерам понравилась Орейро,а не Погодина.
В статье пишется ,что Погодина самая востребованная актриса,а после ВРТ ее так критиковали, чтоб как-то оправдаться легче всего сказать,что Наталья еще хуже от нее.
И о чем она говорит :?: Что Орейро играла в паре со Смоляковым, у них может сцены 2 совместных было,а так они не пересекались.
Смоляков как раз и испортил весь сериал из-за своего безумного поведения и отрицательной роли,которая была намного больше от роли главной героини. Но это судя по всему потому, что они без Натальи еще месяца 3 снимали.

Liana

Сообщение Liana » Ср ноя 08, 2006 01:50

Ну, что можно сказать по поводу Погодиной. Полюбуйтесь, что с людьми делает черная зависть.
Это отвратительно. Вместо того, чтобы критиковать западную коллегу по цеху, лучше бы обратила внимание на свою игру. Такую бездарность даже в нашем кинопроме поищи - вряд ли найдешь :lol:

Наташа

Сообщение Наташа » Ср ноя 08, 2006 18:51

Погодина так вжилась в свою отрицательную роль в ВРТ, что теперь никак выйти не может. Поносит всех и вся.

niebla
Сообщение niebla » Вт ноя 21, 2006 10:55

Вам, наверно, покажется банальным, если я скажу, что по моему личному разумению все закончилось неправильно. Мы с сестрой так надеялись, что в конце она останется с Валерием, а не с этим УРОДОМ ЭНРИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olesya

Сообщение Olesya » Вт ноя 21, 2006 21:25

ivk писал(а):
— Оля, недавно по телевизору показывали сериал «В ритме танго», где вы играете вместе с Наталией Орейро. Как впечатления от совместной работы?
— Она красивая женщина, но её актёрские таланты на меня впечатления не произвели. На мой взгляд, она бездарная артистка, хотя поёт хорошо. В паре с Андреем Смоляковым она явно проигрывала. В общем, мы не подружились, хотя я могу говорить по-испански.
Тут сами все понимаете :lol: :lol: :lol: По-моему, ни один действительно достойный, хороший актер не опускается до оскорблений в СМИ других актеров, даже если и правда так думает.
Ну, конечно,до такого могут опуститься только наши актеры :evil:
Не сошлись характерами или что-то не поделили, наверно, Погодина просто Нати завидует, скорее всего во время съемок, Нати была засыпана поклонниками, а Погодиной никто даже цветочек не подарил, она просто стояла и смотрела :lol: :lol: :lol:

niebla
Сообщение niebla » Пт ноя 24, 2006 14:03

А мне раньше игра Погодиной очень нравилась, но после того, как она Мою любимую Наталию так опустила........................... могу сказать только, что сама Наташа насколько я знаю о всех актерах, с которыми играла отзывается очень хорошо. А о профессиональных качествах Погодиной, постараюсь умолчать.....
ПУСТЬ ТЕПЕРЬ КАТИТЬСЯ К ЧЕРТЯМ!!!!!!

Olesya

Сообщение Olesya » Пт ноя 24, 2006 20:51

niebla писал(а): А о профессиональных качествах Погодиной, постараюсь умолчать.....
ПУСТЬ ТЕПЕРЬ КАТИТЬСЯ К ЧЕРТЯМ!!!!!!
Вот и правильно!!!!!
Наша Наташка :smt023

Ангелочек-Карлитос

Сообщение Ангелочек-Карлитос » Ср дек 20, 2006 13:20

http://www.film.ru/article.asp?id=4540
Лонг-лист претендентов на Национальную премию в области кинематографии "Золотой орел"-2007Лучший телевизионный сериал

"Атаман", РТР
"Бухта Филиппа", РТР
"В ритме танго", Первый"Волчица", РТР
"Воскресенье в женской бане", НТВ
"Громовы", РТР
"Девять неизвестных", Первый
"Доктор Живаго", НТВ
"Зона", НТВ
"Лебединый рай", НТВ
"Казус Кукоцкого", НТВ
"Мастер и Маргарита", РТР
"Не родись красивой", СТС
"Охота на изюбря", Первый

Chica Latina
Сообщение Chica Latina » Ср дек 20, 2006 18:05

Карлитос писал(а):http://www.film.ru/article.asp?id=4540
Лонг-лист претендентов на Национальную премию в области кинематографии "Золотой орел"-2007Лучший телевизионный сериал

"Атаман", РТР
"Бухта Филиппа", РТР
"В ритме танго", Первый"Волчица", РТР
"Воскресенье в женской бане", НТВ
"Громовы", РТР
"Девять неизвестных", Первый
"Доктор Живаго", НТВ
"Зона", НТВ
"Лебединый рай", НТВ
"Казус Кукоцкого", НТВ
"Мастер и Маргарита", РТР
"Не родись красивой", СТС
"Охота на изюбря", Первый

Ah kak bi hotelos chtob V ritme tango "ozenili", no ctho-to mne podskazivaet chto takogo ne sluchitsya :lol:

Харпер Ли

Сообщение Харпер Ли » Вт янв 16, 2007 14:21

Погодина на фоне Орейро смотрелась просто убого. Во-первых внешне она просто ужасна, на мой взгляд, плюс отвратительный старушачий скрипучий голос. Все мои знакомые и родственники, смотревшие этот сериал и знавшие Орейро еще меньше чем Погодину, в один голос удивлялись: "как можно бросить такую красотку (Нати) ради этой драной кошки (Погодиной)? " И кто в ней вообще признал красавицу, чтобы пригласить на эту роль?
В принципе я к Погодиной как к актрисе всегда относилась нейтрально, но после этого интервью... Кстати, кто- нибудь знает сколько ей лет? Если они с Натальей ровесницы, то выглядит она значительно хуже.

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вт янв 16, 2007 16:42

Недавно по ТВЦ было интервью с Погодиной. Вы знаете, вот в жизни как она выглядела, говорила, вела себя, она оставила у меня даже можно сказать приятное впечатление... Но вот когда речь заходила об ее работах и актерских способностях, было видно что она себе на уме. Прямым текстом говорила. что считает, что ее многое удается, она умеет перевоплощаться и вообще видно было, что довольна собой. В эти моменты мне вспомнилось это ее высказывание о Наталии и думаю, что она и в самом деле способна была так о ней сказать. Еще интересно, что интервью начиналось кадрами их ВРТ, в процессе интервью они часто были и закончилось кадрами из ВРТ. Но ни разу не было разговора об этом сериале и в кадрах как-то нарочито отсутствовала Наталия. :) Хотя комментарии к другим отрывкам из ее работ были. Видно она не пожелала говорить на эту тему. :) А в остальном, если абстрагироваться, оставила впечатление милой и умной девушки.

Кстати, вот еще малюсенькое интервью другой актрисы из ВРТ: Регина Мянник (Рита - жена Колгана). Первоначально Ольгу должна была сыграть она.
Мянник-двоечница
Регина Мянник, сыгравшая в сериале «В ритме танго» Риту, отказалась от роли роковой красотки из-за своего нежелания учить английский язык.
- Меня позвали на роль коварной разлучницы Ольги, у которой по ходу фильма вспыхивает роман с мужем Орейро, - говорит актриса. - Но учить английский так утомительно, что я отказалась. Вот тогда режиссер и предложил мне сыграть Риту, бывшую жену Артура Смолякова.
Новая героиня не впечатлила Мянник.
- Слишком уж жесткая, не женщина, а сталь! Я решила смягчить ее характер.
Рита избалованна и привыкла к роскоши, поэтому не мирится с потерями.
- Она чем-то похожа на меня: я тоже влюблялась и меня, к сожалению, бросали...
От Наталии Орейро Мянник в восторг не пришла.
- На площадке я даже не подозревала, что эта скромная девочка - звезда. Совместных сцен у нас с ней не было, поэтому ничего о ее профессионализме я сказать не могу. Хотя все вокруг восхищались, какая она доступная и не капризная.
http://www.zhizn.ru/article/cultur/617/print/

Видно, некоторые наши не понимают как можно быть звездой и при этом скромной... Хотя это скорее такая подача информации от газеты "Жизнь".
Вобщем, похоже, наши "большие" актрисы Нати не очень жаловали! Зато мужики все попадали. :lol:

Харпер Ли

Сообщение Харпер Ли » Вт янв 16, 2007 17:54

Я тоже видела это интервью с Погодиной и тоже удивилась, что показывали кадры ВРТ без Орейро (будто Погодина была там главной героиней) и ни слова о сериале не сказали, т.к. думаю не смогли бы обойтись без упоминаний Орейро. А вообще женщины актрисы очень ревнивы к вниманию, видимо до этого Погодина привыкла быть примой на съемочной площадке, а тут все внимание было сконцентрировано не вокруг нее. Мне сразу вспомнился приезд в Москву этой весной Миллы Йовович. В какой то газете тогда написали, что после вручения премий МТV, на которой Милла была почетной гостьей, она поехала в какой-то ночной клуб и как только она там появилась клуб сразу же покинула Жанна Фриске. Не думаю, что Милла чем то успела насолить Жанне, просто та не привыкла быть не в центре внимания.
Так что неудивительно, что женщины актрисы отзывались о Наталии нелестно, зато все мужчины отзывались очень хорошо, что только подтверждает наше мнение.

Галина
Сообщение Галина » Ср янв 17, 2007 08:33

Тут по этому поводу ничего не скажу, но соглашусь по поводу того, какой идиот признал в Погодиной красавицу, чтобы пригласить на роль Ольги :wink: Вообще, когда у нас сериал показывали, некотрые коллеги у меня на работе смотрели. Было много возмущений по поводу того, какая бездарная эта Погодина, а вот Нати прямо молодец. Старается, прямо ей всё удается.

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Ср янв 17, 2007 12:32

Харпер Ли писал(а):будто Погодина была там главной героиней
Да по большому счету она и была, если брать время присутствия на экране и влияние на сюжет.
Наталию и нас попросту развели, сделали из нее приманку: ладно впишем ее как главную, че нам сложно это ж просто буквы, а на самом деле...

Харпер Ли

Сообщение Харпер Ли » Ср янв 17, 2007 15:11

Вообще непонятно почему самую интересную линию сериала - аргентинку, ушедшую от мужа и начавшую самостоятельную жизнь в чужой стране и встретившую новую любовь (даже если бы эту роль играла любая малоизвестная ЛА актриса, а не Н.Орейро), задвинули на задний план, а вперед выдвинули постельные похождения Погодиной и какой-то криминальный сюжет, в который я, как ни страралась, не смогла вникнуть, хотя искренне старалась увлечься сюжетом, т.к. такие истории зачастую бывают увлекательными.

И еще давно уже хотела рассказать: еще во время самого первого показа ДА - сто лет назад, я думала, кто бы мог подойти Нати из российских актеров, мне тогда очень нравился Валерий Николаев и мне казалось, что они могли бы быть идеальной парой. Я даже сочинила целую историю, как они познакомятся на каких-нибудь зарубежных съемках и полюбят друг друга. Напомню, это было еще тогда, когда мы даже не могли вообразить, что Наталья вообще может приехать в Россию, а не точто сниматься у нас в сериале. И встреча Николаева с ней для меня примерно была тем же, что его встреча с Мэрилин Монро, сами понимаете, что невозможна. Вот.

Irenka

Сообщение Irenka » Ср янв 17, 2007 18:01

Повезло хоть из 100 сериалов,которые шли в течение года В ритме танго выделили. А также жутко удивило что в списке который вы выложили нет сериала про шоу-бизнес Обреченная стать звездой-400 серий, самая сильная работа и его обсуждают больше всего.
Погодина сказала,что знает испанский, поэтому ее и утвердили на эту роль,т к никто его не знает.
Видела с ней ни один сериал,ее игра абсолютно не впечатляет, зато ее бывший муж Мишка Дорожкин- класный актер.
Вообще интересно, что Орейро называют в России скромной, мне она скромной никогда не казалась ни по ролям ни в жизни. На родине ее называют -ураганом,выскочкой, любит быть в центре внимания,судя по интервью и программам.
Но по-видимому русские актрисы намного наглее.
Не капризничала она наверно потому что к ней сценарист в Аргентину ездил и долго не мог заключить контракт,т к ей что-то в сценарии не нравилось, они эти вещи обсуждали заранее в отличии от русских актеров.
А роль ее маленькая т к она быстро уехала (не знала русского языка),а другие еще 2 месяца снимались, ей нельзя было дать текст другой,что-то менять по ходу дела в сценарии, добавлять, тему Колгана слишком раздули,нельзя было этого делать,если главная героиня - Орейро. Постельных сцен с раздеваниями не было,т к в контракте - она отказалась их играть.
Но зато этот сериал немного продолжение Буржуя напоминает, т к там играл Валерик Николаев и Андрей Смоляков.

Харпер Ли

Сообщение Харпер Ли » Ср янв 17, 2007 18:47

Даже если не брать во внимание, что было мало Орейро, а рассматривать остальной сюжет, то сериал все равно не интересный, независимо есть там Орейро или нет.

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Ср янв 17, 2007 19:16

Irenka писал(а):Вообще интересно, что Орейро называют в России скромной, мне она скромной никогда не казалась ни по ролям ни в жизни. На родине ее называют -ураганом,выскочкой, любит быть в центре внимания,судя по интервью и программам.
Но по-видимому русские актрисы намного наглее.
Остепенилась! :D Вообще, мне кажется, по ранним интервью она была намного более... эээ... активной скажем так. :) Это и понятно, ей же надо было чтобы ее заметили. Сейчас она и так в центре внимания, просто появившись где-то.
Просто Наталия умная девушка, знает когда и как себя вести.
Даже если не брать во внимание, что было мало Орейро, а рассматривать остальной сюжет, то сериал все равно не интересный, независимо есть там Орейро или нет.
Да потому что у нее и роль такая была - что есть она там, что нет. Писала музыку себя где-то на заднем плане. Только в последней серии что-то такое вывалили.

Ответить

Вернуться в «В ритме танго»