Аманда О СТС

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
P@trik
Медиамастер
Re: Аманда О

Сообщение P@trik » Чт дек 16, 2010 23:15

Так... узнал мнение моей сестры на счет ремейка. Сестра смотрела полностью со мной весь оригинал. Про ремейк сказала: "Отстой. Заворотнюк играет просто безобразно. Смотреть не могу" :smile4f23: Мне прям как бальзам на душу)))

•••••

И при этом она не является поклонницей Орейро. Но относится к ней положительно. И смотрит иногда со мной новые фильмы) Из сериалов смотрела только полностью "АМАНДУ О" и "В РИТМЕ ТАНГО"

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пт дек 17, 2010 12:13

ой, не могу :smt001 :smt001
Таки провалился фильм, со следующей недели идёт только 8.00, ну и Слава Богу!
наша взяла :smt005

Fink-nottle
Переводчик

Сообщение Fink-nottle » Пт дек 17, 2010 12:28

Umka:) , ты не в курсе на той фотографии, где Нати в красном комбинезоне, что за парень ее за руку схватил? Это не Лало из Лалолы?

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пт дек 17, 2010 12:30

fink-nottle писал(а):Umka:) , ты не в курсе на той фотографии, где Нати в красном комбинезоне, что за парень ее за руку схватил? Это не Лало из Лалолы?
да, это он :) актер Хуан Хиль Наварро :)

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт дек 17, 2010 12:47

Не успела :smt005 Олесик, муча грациас :wink:

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Пт дек 17, 2010 13:42

Inga, Вот как она спела

•••••

Друзья... ура! Я рыдаю от счастья :smile1sdf23: :smiles12d23: Этот позор перенесли на 08:00 утра))) Значит действительно это ужасное создание))) :smile1gf3: :smile1mvb3: :smile122e33: :smile122uy3:

Beauty

Сообщение Beauty » Пт дек 17, 2010 15:07

Сейчас бы сериал новый с Нати, просто такое время удачное, она на слуху у всех, и довольных и недовольных русской версией. Кто-то критикует, кто-то пытается поддержать, кто-то сохраняет нейтралитет, но сколько людей задействовано)))

Кстати, а что рейтинг такой низкий был? Я не думала, что так будет, вроде инаши для сравнения смотрели (хотя я только первую посмотрела и мне хватило). А нет рейтинга или официального ответа какого-нибудь :)

Inga
Медиамастер

Сообщение Inga » Пт дек 17, 2010 16:29

P@trik писал(а):Inga, Вот как она спела
спасибо, действительно ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile12vb3:
но голос вроде её, может просто фонограмму надо использовать в фильмах!!! :o понимаю, если бы нормально получилось, но тогда пусть уже без фонограммы!!!! :mrgreen:

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Пт дек 17, 2010 16:52

смотреть по тв не могу т.к. нахожусь в Италии,смотрю по инету...ох, я не знаю на какую серию по счёту я сейчас попала,но это просто полная ахинея...неужели,когда снимался этот эпизод с режиссёром со стороны никто не видел,что это идиотизм?или всем смешно было? мне безумна нравится сцена(в оригинале) когда Аманда приходит на кастинг "алисы" и стоя в очереди рассказывает ,что она была знаменита просто сейчас её никто не помнит,а потом этот её смех в конце))) а тут бред какой-то. вот поклонники АЗ пишут ,что Нати кривляется, да она кривляется , строит из себя дурочку,по идиотски смеётся,да! НО, вы попробуйте покривляться так чтобы это выглядело смешно,чтобы это хотелось смотреть,чтобы "идиотский" смех вызывал положительную эмоцию, а не гримасу отвращения. и почему рус Аманда получилась такой спокойной ,потому что АЗ сыграть "кривляния"Орейро элементарно не сможет.НЕ СМОЖЕТ. я уж про "данте" не говорю,такое ощущение,что его успокоительными накачали.эмоции где,ЭМОЦИИ???!!! прежде чем приступать к роли ему стоило посмотреть на игру Лусиано.
это супер премьера ,это супер провал. :smilee122s3:

Alex Ten

Сообщение Alex Ten » Пт дек 17, 2010 17:38

Вчера ради интереса решил посмотреть, что там русские сотворили)) попал именно на этот момент, где поет Настя... Именно этот момент мне понравился и Настя хорошо спела... и меня это натолкнуло на мысль... Раз они заявляют, что у них оригинальный проект все-такое... ну почему бы им было не оттолкнуться от этого момента, например сделали бы заставку красивую к сериалу, как аргентицы бы потрудились логотип фильму придумали! взяли бы вот это Настино выступление и сделали бы саунтреком, ну ХОТЬ КАК-ТО ПОПЫТАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО СВОЕ... ну другой разговор бы был... а так... Заворотнюк в няне гораздо лучше играла... а здесь она как буд-то извиняется перед всеми, типо простите, мне так неудобно, так неловко.... ну неестественно это)))

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт дек 17, 2010 19:23

Какое счастье, что ушли от оригинала :smt005 Только кое-что совпадает, незначительное)))

Описание серий :D

5 серия
Пообещав Аманде большие роли, Феликс водит ее за нос и делает помощницей Аманды-2. Девушка сталкивается с капризами сумасбродной звезды и понимает, что когда-то она сама была такой же. Официанты Таран и Тино, пытающиеся стать гениальными режиссерами и сценаристами, случайно перепутали камеры. Получив уникальный материал, отснятый Амандой, они решают смонтировать из него фильм, который положит начало новому направлению в киноискусстве...

6 серия
Феликс приглашает Аманду принять участие в съемках. На сей раз ей пришлось изображать зайчика, выпрыгивающего из торта на вечеринке по случаю дня рождения Сержа, мужа Аманды-2. Девушка ссорится с Феликсом и уходит оскорбленной, тем более, что ей пришлось срочно ретироваться, едва не столкнувшись с Амандой-2. Тем временем Таран и Тино уговаривают продюсера заштатного канала "Дача-ТВ" поставить в эфир фильм "Живи и радуйся", который ребята смонтировали из отснятого Амандой материала. Денис после нелепой ссоры впервые поцеловал Аманду. Молодые люди чувствуют, что их непреодолимо влечет друг к другу, и это может означать лишь одно - зарождение большой любви.

7 серия

Сюжет, смонтированный Тараном и Тино по отснятому Амандой материалу, проходит с большим успехом. Одновременно в СМИ разгорается скандал из-за интервью, которое, выдав себя за Аманду-2, дала ее помощница Ася. До Аманды доходят лишь обрывки фраз, где говорится о том, что некая женщина заменила звезду. Неожиданно у нее начинают просить автографы. Аманда решает, что все происходящее является чьим-то розыгрышем. Поссорившись с Денисом, она делает новую попытку вернуться в прошлую жизнь. Но триумфальное возвращение оборачивается очередным фарсом.

8 серия
Застряв в лифте вместе с Асей, Аманда узнает от неё об истинной подоплеке скандала в СМИ и понимает свою ошибку. Ася удивляется переменам, произошедшим с "сумасшедшей фанаткой", называющей себя Амандой. Девушки расстаются почти подругами. Аманда понимает, что ей снова придется вернуться к Денису и заслужить его прощение. Зайдя в кафе Петровича, она видит повтор ночного эфира и разоблачает Тарана и Тино. Вместе с тем идея реалити-сериала пришлась Аманде по вкусу, и, как выясняется позже, не только ей. Центральный канал перекупает права на трансляцию "Живи и радуйся" в прайм-тайме. :mrgreen:

ivk
Риппер

Сообщение ivk » Пт дек 17, 2010 21:04

Хах, но в провале будут точно винить оригинал! :lol: Мол, это там все так хреново, это мы еще лучшее взяли.

Репутацию сериала только испортили... Посмотрев на наш отстой, захотят ли потом смотреть вообще что-нибудь с названием "Аманда О"?

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пт дек 17, 2010 21:13

фанаты АЗ уже пишут об этом.. типа надо было и шутки свои придумывать, а не брать с оригинала, типа русский юмор отличается от аргентинского..кх-кх))

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Пт дек 17, 2010 22:00

Ну ладно, я подозревала, что я аргентинка. Но моя мама-то тоже, оказывается, аргентинка, иначе как можно объяснить, что она ухахатывается над каждой серией Вальентес? :|

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пт дек 17, 2010 22:29

P@trik писал(а):Inga, Вот как она спела
:lol: Кино 80-х! Почему-то вспомнилось что-то в духе советского мюзикла. Уржалась! Особенно зажигалки порвали! :smile122e33:
А у кого-нибудь есть этот же отрывок из оригинала?

Inga
Медиамастер

Сообщение Inga » Пт дек 17, 2010 22:34

а там такого нет, по-моему!!! :smile13ee23:

monita-oreiro

Сообщение monita-oreiro » Пт дек 17, 2010 23:13

Хах, но в провале будут точно винить оригинал! :lol: Мол, это там все так хреново, это мы еще лучшее взяли.
Точно :smt002 ,и еще фанатов Наталии обвинять начнут,мол всех подговорили :wink:

Beauty

Сообщение Beauty » Пт дек 17, 2010 23:33

Так им же безумно нравилось, фанатам АЗ, над шутками смеялись там шумно, на весь интернет слышно было))) А теперь что, плохо стало? Да уж, ну правильно кого-то же надо винить, не себя же, упаси бог... А если бы рейтинг высокий был, так кричали бы, что это исключительно их заслуга :(

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Сб дек 18, 2010 00:08

Вот как играть надо! Когда и без слов все понятно!

:smt007

:arrow:

Denis P.

Сообщение Denis P. » Сб дек 18, 2010 09:58

Umka:) писал(а):Вот как играть надо! Когда и без слов все понятно!
Ой спасибо! Аж на слезу пробило в процессе просмотра ролика. :) Но на это некоторые заявляют, что там слишком много кривляются и вообще неестественно себя ведут. :D

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные адаптации Латиноамериканских сериалов!»