Маргоша

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
Нежный яд
Переводчик
Re: Маргоша

Сообщение Нежный яд » Сб ноя 21, 2009 21:23

Посмотрела видео Лалолы как вы и советовали.
Незнаю какую группу вы смотрели)))) Но сейчас залезла в контакт, но уже что-то нет этой группы)))) А остальные все закрытые для просмотра)))) :o К сожалению у меня сейчас проблемы с моим ноутом, а так бы процитировала все.((((
Кстати, можете перейти на главную страницу этого форума и посмотреть в темке "Лалола/Маргоша" выложили сравнительное видео из "Лалолы" и "Маргоши", не дождались мы такого счастья от маргошеманов))))))
(примечательно, что в Мексике показывали оригинал, хотя мексиканцы очень часто снимают адаптации и это огромная редкость, что сериал другой страны у них показали по одному из центральных ТВ-каналов)
Мексиканцы переснимают все!
А Маргоша дальше России и Украины вряд ли пойдет.
Ну еще показывают в Израиле и еще в др. странах, но опять же для русскоязычной диаспоры. Так что оценить "успех" невозможно.(((((

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Сб ноя 21, 2009 22:17

Ноут решил ожить сам)))) Поэтому выкладываю фразы из комментов к 117-ой серии "Лалолы")))
дибильная актриса....
актёров ужасно играют по сравнению с нашими....там марго чего стоит !)
вот по этой женщине видно, что она играет!!!
а по нашей маргоше Марии Берсеневой, что она живет!!!
Вот этот особенно повесилил))))))
полностью согласна, Наша Маша живет!!! а в Лалоле все так переигрыно..никаких чувств...
ужасно
ЧЕ ЗА БРЕД И ХРЕНЬ-Я НЕ ПОНЯЛА)))))))))))))))))
В Лалоле все какие то визгливые!!!!!!
:lol:
Да капец, а не игра...Позорище какое-то. Бомж какой-нибудь и то лучше сыграет!!!
фу, как мерзко.......
я когда подруге показывала,я вот когда этот поцелуй.
фу,правда мерзко..
блин..как будто .. бульдог какой нибудь..фу..блин...
мне вот как раз ещё фраза "чмафф" вспоминается....
блин....это просто маразм....
наша Мария просто вжилась в роль,так что у нас будет все тип топ=)
и это искренне радует=)
Да тут все актеры какие то уроды
Ну и так далее))))))
Фан-клуб "Лалолы" есть еще в Чехии и Германии. Не русскоязычные)

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вс ноя 22, 2009 09:43

Я разочаровалась в "Маргоше"... но по поводу Русскоязычной диаспоры... В "Маргоше" по-моему есть титры на иврите... А когда у нас показывали НРК, Один мальчик-израильтянин (Я уверена что он был Израильтянин, Потому что его имя было Малахи, Репатрианты иногда называют детей еврейскими именами, Но это имя довольно редко встречается даже среди Израильтян) Этот мальчик писал что он смотрит НРК! И жаловался что журнал "Вива" не печатает резюме этого сериала. Может быть "Маргошу" тоже смотрит кто-то из Израильтян? Не могу сказать много ли... Но поскольку серий в "Маргоше" планируется много... Кто знает что нас ждет?

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Вт ноя 24, 2009 18:28

"Ну вот, у-шел Коо-ля..." (в нашем случае Katik) Изображение

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вт ноя 24, 2009 18:54

:lol:
Ей в нашем детском саду не понравилось. :smt005

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Ср ноя 25, 2009 18:34

Ну, раз скачала 9-ю, надо добить :wink:

Этот диалог я бы обозвала "Возраст - он не в паспорте, а в душе!"

Натаха: "А чё без настроения?"
Андрей: "Ну, почему без настроения? Настроение есть... только рабочее, а работы сегодня как у дурня фантиков"
Натаха: "Хм" (смешок)
Андрей: "Чё ты смеешься?"
Натаха: "Да первый раз слышу такое выражение"
Андрей: "Да? Странно... мне казалось оно молодежным"

Мужчина-мечта просто!! Изображение

:|

Katik

Сообщение Katik » Чт ноя 26, 2009 22:07

gus
Дорогая, то что я не сижу тут днями и ночами и не тренируюсь с вами в риторике не стоит воспринимать так фатально, хотя желания тут появляться особо нету, не вижу в вас способности вести диалог без тычков, издевок, насмешек и обвинений основных на убеждении " я прав потому что.. я прав". Словно и правда в детском саду. У вас Нежный яд тоже такое ощущения как я вижу. Значит не одной мне так кажется.

Уважаемый Jota
Прочла ваш пост. И вынесла из него одно. Что вы чрезвычайно мало разобрались в фильме Маргоша, но готовы уже ставить свои собственные суждения выше всех остальных. Не видела никаких выводов, которые бы подтолкнули меня к мысли "что смотреть русские переделки значит не уважать себя и оскорблять свое достоинство и умственные способности..." Я скорее задумалась о ваших умственных способностях.
Играет Лера Перова очень хорошо, и взяли ее уверяю не за тот короткий период жизни, когда она работала на радио.
Говоря о Маше, вы пишете, что она самая неженственная актриса. Ужасно с вашей стороны бросаться такими фразами. В вас говорит ревнивый поклонник Лалолы а не как не здравомыслящий человек. Маша, во-первых, хорошо выглядит женственно и то что ее муж сказал, что ей легко сыграть мужчину вряд ли говорит о том что он такой вот любитель мужиков и женился на ней исключительно за ее мужиковатость. Она к тому же хорошо играет - диплом у нее есть поверьте, еще в школе она занималась на курсах при Гитисе, а не косметика, которая по вашему мнению делает превращение. Будь она плохой актрисой не прошла бы пробы. Она не супер звезда, что бы ее брали за репутацию.
Зимовского тоже странно опустили. Актер играет великолепно, и дело вовсе не в его "зловещем" виде - где вы такой углядели, возможно вы поверили в тот образ, что мастерски сыграл актер. И когда он старается понравится, то у него это отлично выходит. И поверь, я частенько его жалела, и верила в его игру, не потому что я схожу с ума по сериалу, просто игра актеров захватывает. А с вашим отношением к продукту, думать об этом не стоит, вас не захватит.
И этот сериал вовсе не украинский, его показывали на Украине, снимали его в Москве. У вас какие-то личные счеты с Украиной, я так понимаю.
П.С. рекомендации любителям русского продукта, китайские товары - это оригинальный логичный ход. Одно дела подделка, а другое дело покупка прав и производства не похожего по игре фильма. Две разные вещи, но что бы такое понять, надо обладать способностью мыслить логично.

Нежный яд
Ну что ж по накопанным вами фразам я вижу, что не удовлетворяет людей в игре вашей Карлы. Вы вполне могли сами вывести из этого, через чур эмоциональная игра девушки, напоминает клоуна. Что вполне понятно, для нашего зрителя такие страсти не подходят. Есть конечно отдельные комменты, за которые их авторам должно быть стыдно. Но думаю это такие же дети как многие из вас. Потому что среди зрителей Маргоши много школьников, а они как вам известно легко бросаются оскорблениями с пылкостью свойственной их возрасту.
Я тоже прочла комменты к серии как вы и сказали 117, поискала в видео и нашла, в прошлый раз посмотрела последнее что было и особых возмущений как уже говорила не было.
Но о 117 большинство было или нейтральными, или вполне обнадеживающими вас, фанатов Лалолы, (что-то тут на мундо латино я ничего подобного не замечала). А если и было, вы тут же раскритиковываете, при чем как я вижу по ответам Гуса, руководствуясь не здравым смыслом, а как на душе легло, так и расписали.
Так как вы не можете жить без цитат выложу вам, что бы вы утешились. Вашу Лалолу вполне любят, и относятся к ней как картине, созданные благодаря труду многих людей, которые старались, работали... Так же делает и наша группа, но разве они такие же люди? По вашему наверное нет. Но на самом деле, вкалывают все порядочно.

"оу... ну прям красотища! романтика=)) не сомневаюсь, что наши забабахают не хуже! реветь все там будем..=))))"
"аааа!круто!хоть ни слова не поняла, но чувствую там будет ТАКОЕ!!!"
"у меня есть перевод всей этой сцены)))прям за душу берет)))уже жду нашей 117 серии)))"
"круто!оч круто!просто нет слов!супер))))))))))))))))))))))))))"
"Не ожидала, что понравится, но понравилось очень!! Речь ее красивая такая, за душу все таки берет ! А он точно мужик. Она его уговаривает остаться, не уходить, он не хочет, а стоило ей сказать, чего именно она от не хочет , то все)) Уже и забыл, что собирался уходить! Хочется посмотреть на эту сцену в Маргоше, не сомневаюсь, что тоже будет трогательная, но другая! И мы будем от нее тоже в диком востороге ))"
"не слабая такая сцена .. )))"
"сильная сцена."
"нефига, мне бы ТАКОЙ первый секс))))) Такая страсть, бассейн... "
"Мне понравилось, как она его просит быть ее первым мужчиной))
Конечно у нас не будет бассейна. У нас жестокая цензура."

Сижу явно в другой группе никаких оскорблений не нашла, вот только такие были, но тут уж было бы трудно с людьми спорить. Они верят в наш сериал и надеяться на лучшее, оскорбляться из-за это право не стоит.
"мне кажется у наших лучше будет!!!!"
Вам стоит пересмотреть состав той группы, возможно там слишком много малолеток, вы с ними не общайтесь на беретесь многого плохого. Переходите в нашу группу, взрослые люди - взрослые отношения, среди которых нет место таким вот комментам какие вы прочли. У нас если и такие есть, то администрация удаляет, как оскорбительные от поклонников Маргоши, так и от поклонников Лалолы. Когда в админах сидят взрослые барышни быть в группе легко и приятно, попробуйте, вам понравится.

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Чт ноя 26, 2009 22:33

Не люблю Маргошу за затянутость и нелогичность (как выдержаны сцены):
Пример:
По нелогичности: Марго уходя с девушкой из клуба оглянулась на Калугина. Зачем? Суть же именно в том, что ее в этот момент не интересуют мужчины и в частности Калугин.

По нелогичности и затянутости:
Сцена с девушкой.

Лола, когда уходила поразмышлять, таким жестом потрепала по щеке девушку, а Марго ушла и ушла
- Дело не в тебе, во мне. Мне.. Лало.
- Лало, кто такой Лало? Твой парень... Твой бывший.
- Да это мой бывший, бывший... Моя бывшая часть (в испанском тут не изменяется род прилагательного), которой больше нет, которая меня бросила.
- Понятно, это твой первый раз с девушкой...
- НЕТ! Впрочем, да, так да, таким образом, да. Прости меня...

Этот же момент из Маргоши:
- Дело не в тебе.
- А в ком?
- Если бы здесь был Гоша, все было бы совсем по-другому. А я, я не могу.
- Гоша. А кто такой Гоша? Это что, твой парень?
- Ну.., да. Парень.
- И что? Ему нравится смотреть как ты занимаешься любовью?
- Да нет, нет, не в этом дело. Ты извини, но у нас ничего не получится.
- А.., я, кажется поняла. У тебя с девушкой первый раз?
- Да нет! То есть да. В общем, ты извини, что я тебе поломала вечер...

И дальше:
Лалола:
- Прости меня, ты великолепна. Я не должна была приводить тебя домой, это моя ошибка, прощаешь? Пожалуйста...
- Я хорошо провела время. Ты очень милая (дословно - сладкая).
Начинает целовать, Лола отвечает на поцелуй, видно, что неумело и что она в смущении.

Маргоша:
- Да не переживай ты так, все в порядке, я прекрасно провела время. Я надеюсь, что мы еще увидимся.
- Да, да конечно.
- Не конечно, а 100%, ты мне очень понравилась.
- Ты тоже ооочень красивая.
- Ну пока.
- Пока.
Начинают целоваться по обоюдному желанию, Марго целуется активно (и для чего был этот монолог на 40 секунд в туалете?), потом входит Аня, Марго на секунду смущается, но быстро ее лицо принимает выражение "ну и что здесь такого?".

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Чт ноя 26, 2009 22:53

Словно и правда в детском саду. У вас Нежный яд тоже такое ощущения как я вижу.
Так вы же сами написали, что мы старшеклассники))))) :smt006
Вам стоит пересмотреть состав той группы, возможно там слишком много малолеток, вы с ними не общайтесь на беретесь многого плохого. Переходите в нашу группу, взрослые люди - взрослые отношения, среди которых нет место таким вот комментам какие вы прочли.
Так у "Маргоши" почти все группы закрытые. :smt005 А вступать в группу, только для того чтобы читать, что пишут маргошеманы о "Лалоле" я не хочу.

И еще. Последний мой пост и больше я в эту тему заходить не буду. :smt002
Я с детства много читала и была помешана на кино. Родители контролировали только, чтобы не смотрела чернуху и порнуху. Поэтому я пересмотрела кучу фильмов, начиная от немого кино и заканчивая шедеврами современного искусства. Также у меня был театральный опыт. Поэтому, без ложной скромности, я могу сказать, что отличить хорошую актерскую игру от бездарной я могу. :smt002 И то, что вы принимаете за великолепный сериал, для меня халтура! Если бы мне в "Маргоше" хоть что-нибудь понравилось, я бы не в жизнь не написала плохое. Что что, но объективной я быть могу! Да и сериалы я смотрю выборочно и если меня не устраивает в них то-то или бросаю смотреть, или стебусь (сорри за сленг))))))))
у меня есть перевод всей этой сцены
Подозреваю откуда растут ноги у этого перевода, как и пресловутой 148-ой серии, которая гуляет по нету с именами Марго и Андрей. :smt005

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Пт ноя 27, 2009 03:49

Katik писал(а):Словно и правда в детском саду.
Ну вот, сами говорите, что детский сад... так показали бы чего-нибудь, в детском саду не все умеют читать :smt004 :cry:

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пт ноя 27, 2009 11:20

Чтобы больше не говорили, что мы прячемся в темном уголке, здесь создала тему :arrow: viewtopic.php?f=40&t=8123
Плавно перетекаем туда! :smt006

Katik

Сообщение Katik » Вс ноя 29, 2009 03:32

Нежный яд, может этот пост вы и правда уже не прочтете, но все отпишусь, для успокоение моей гордости)
Так вы же сами написали, что мы старшеклассники)))))
Я это и имела ввиду. Старшие классы. А вы указали что я сильно ошиблась. Не вижу причин по которой я виновата в этом вашем признании про детсад, по моему тинейджеры достаточно взрослые люди, но еще не с формированными взглядами на жизнь. А вы себя конкретно причисляете к несмышленышам. Это исключительно ваша заслуга.
Так у "Маргоши" почти все группы закрытые. А вступать в группу, только для того чтобы читать, что пишут маргошеманы о "Лалоле" я не хочу.
В этих группах о Лалоле пишут крайне мало. Если это конечно не такие целенаправленные группы детей, которые за счет унижения других себя ощущают лучше. Так что войдя в такую группы вы скорее всего получите шанс поглядеть кучу интересных видео о Маргоше и сравнить с Лалолой ( что кстати могу отнести и вам юная gus, там есть что поглядеть, читать вовсе и не требуется, ребята очень здорово монтируют видео, делают подборки любимых кадров моментов и прочего... и кстати, не вставляю таких вещей как картинки, видео потому что считаю, что вполне могу все высказать сама, зачем прятаться за чужими поделками, если я их сама не ваяю, не фоткаю, не монтирую и даже особо не смотрю подобные вещи, а исключительно просматриваю серию за серией)
Также у меня был театральный опыт. Поэтому, без ложной скромности, я могу сказать, что отличить хорошую актерскую игру от бездарной я могу
Быть актером не значит быть театральным критиком. То же самое быть писателем не значит уметь быть объективным к другим писателям. Так что я все-таки усомнюсь в вашей способности оценить игру актеров. Скорее все исходит исключительно от вашего впечатлительного сердца. Оно у вас после просмотра такого большого количества кинопродукции должно было получить некую долю иммунитета к зрелищам. И что бы вас поразить и правда потребуется наверно не хилый шедевр, но Маргоша на такой не претендует, и я считаю ее просто хорошо сделанной работой.
объективной я быть могу
Быть объективной это значит стебаться над сериалами, которые вы посчитали халтурой. Действительно, объективно. Прямо как у меня было в школе (когда то и я там училась) у нас все очень объективно относились к бедному мальчику из неблагополучной семьи, он не нравился нашим "бычкам" и они над ним стебались. Я тогда не подозревала что это объективно. Хорошо сейчас просветили.
Подозреваю откуда растут ноги у этого перевода, как и пресловутой 148-ой серии, которая гуляет по нету с именами Марго и Андрей.
Не знаю откуда растут эти ноги. Это были не мои цитаты как вы могли прочитать по предыдущему сообщению. И я с переводом Марго и Андрей серий не видела, только исключительно с оригинальными именами.
И еще. Последний мой пост и больше я в эту тему заходить не буду.
Достойный поступок взрослого человека ;)

Monika
Ну вы меня удивляете. Собственной нелогичностью. Простите конечно, но
По нелогичности: Марго уходя с девушкой из клуба оглянулась на Калугина. Зачем? Суть же именно в том, что ее в этот момент не интересуют мужчины и в частности Калугин.
Как здравомыслящий человек она понимает, что Калуга за ней весь вечер не просто так увивался. И уходя естественно смотрит на него, проверяя видел или нет. Не смотря на то что она теперь Марго, а не Гоша, она относится к Калуге с сочувствием, такой вот "монах" и единственная кто ему понравилась сбегает с девушкой - жалко парня ведь он сам мужик, и понимает к этом. Реакцию хотел посмотреть. Да и может быть десятки причин, и все они будут логичны. Или ей стоило уходя оглянуться на всех девушек редакции?

А про момент с поцелуем девушки, то не вижу затянутости - для меня эта сцена пролетела на одном дыхании. И вполне в духе мужчины испугаться недееспособности в постели, но с удовольствием расцеловать красивую девушку. Все-таки Гоша был всегда наглым парнем, что ему смущаться. Вижу вполне адекватное поведение, и надеялся он с ней встретится именно потому что думал, что будет скоро опять мужиком. Он то же не знал о грядущих 150 сериях в женском теле. Гоша считал что это заморочки на пару дней, и он снова мачо.

Ну и на прощанье
Раз вы не готовы к таким спорам, что ж "умываю руки". Разумнее всего удалиться, пока дело не перешло к драке. Не драться я конечно не хочу, но вижу вы тока к этому и готовились создавая такую темку, а разговоры это дело скучное и неинтересное.
Перетекать в ваш новый топик не буду, потому что не вижу в этом смысла, если вы отсюда сбегаете, я вам только испорчу настроение, вы так душевно радовались когда я забыла на пару дней этот ваш топик). Надеюсь в следующий ваш диалог с маргошаманами, вы будите более рассудительны, сначала подумаете перед тем как затевать взаимные закидывания друг друга издевками. И перед тем как отправлять пост два раза его прочитаете, если не для того, что бы сгладить острые углы, и беспочвенные упреки, то хотя бы орфографию еще раз проверите)) все лучше чем с бухты-барахты действовать.
Удачи вам!

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Вс ноя 29, 2009 07:55

Katik писал(а):Перетекать в ваш новый топик не буду, потому что не вижу в этом смысла
Изображение

Изображение

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вс ноя 29, 2009 13:02

Katik писал(а):Быть актером не значит быть театральным критиком.
Кто-то сказал про актерство? :o
а разговоры это дело скучное и неинтересное.

Ага))))) Мне как-то Чехов ближе, чем Толстой)))))
Удачи вам!
И вам не болеть! :smt006

ЗЫ. И почему вы все-таки любите темные уголки? :o
ЗЫЗЫ. Не удержалась я! :oops: Еще одно подтверждение детского мироощущения. Изображение
(Медвеженок похож на Лу?)))))))

Katik

Сообщение Katik » Вс ноя 29, 2009 21:21

gus извините, что не смотрю ваших видео, просто не люблю конкретно фильм "Афоню" уверена вы трудились подбирая фрагменты, как в первом так и во втором случае (если фрагмент не один и тот же) Но если бы еще умели оформлять мысли словами было бы замечательно, советую по практиковаться в этом. Да вначале получается сумбурный не последовательный текст, а потом войдете во вкус, научитесь делать выводы, появятся навыки общения. А то используя смайлики и прочие вспомогательные средства выражения эмоций, вы же сами себе вредите. Будете похожи на Эллочку Людоедочку. Как вся современная молодежь сидящая в интернете и сокращающая безбожно слова, и портящая родную речь. Очень кстати красивую речь.

Нежный яд
Кто-то сказал про актерство?
Да вы весьма смутно упоминали о театральной карьере,я исходила из того, что раз не уточняли то самая характерная работа для театра это актер, но может вы там в гардеробе работали, извините не знала.
И замечу. Требуете вечно от меня каких-то сверхъестественных знаний. А в ответ на мои догадки, которые были в предыдущем посте ноль реакции, то ли полностью согласны, то ли наоборот. И придрались к самому не значащему утверждению в моей реплики. Хотя могли бы поспорить с более весомыми замечаниями.
Ага))))) Мне как-то Чехов ближе, чем Толстой)))))
Полагаю это намек на то что мне нравится более занудные длинные книги в энное количество томов. Но скажу вам честно, мне нравятся более легкие и веселые произведения. Правда Чехов по мне не слишком большой юморист, как-то в детстве больше не школьную программу читала, а библиотечную западную. Так что если вас это утешит мне ближе О.Генри. А Толстой для меня вовсе темный лес. Его фолианты не читала, возможно потеряла неоценимый пласт его литературных талантов, но все же.
Что я пишу здесь я не отношу вообще к литературе, я воспринимала наш "спор", как диалог, разговор. Ну и кто-то когда говорит много, кто-то мало, но яро размахивает руками.
Вот вы так пытались ядовито указать, что я слишком много болтаю. Но это мое право, при этом большая часть моих слов, это ответ на каждую вашу фразу. Будь они более продуманные и требующие от меня изложение лично моего взгляда без критики ваших цитат, возможно написанного было бы меньше.
ЗЫ. И почему вы все-таки любите темные уголки?
Отвечу с удовольствием. Любовь людей к темным уголкам лежит где-то на подкорке, у меня полагаю тоже. Но в данном случае сижу тут, не потому что тут "темно". Этот термин использовала для начала вашей темы, когда вы общались без вмешательства Маргошаманов. Здесь просто решила попробовать, впервые кстати за мою интернет карьеру поспорить за свое мнение. Обычно воздерживалась. А счас считайте моя любовь к здешнему темному уголку - это тренировка моих риторических навыков.
И вам не болеть!
Спасибо, на данный момент очень актуальное пожелание))

Katik

Сообщение Katik » Вс ноя 29, 2009 21:21

Кстати вам тоже не болеть) и не особенно злиться на меня. Я считаю вам тоже не помешает практика в искусстве ведения спора, особенно когда тема спора так близка и так трогает вас за живое

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вс ноя 29, 2009 21:41

Да поспорить-то я люблю))))) Не люблю читать длинные монологи (10 часов непрерывно за монитором, зрение знаете ли не то). И про Чехова с Толстым я из этого расчета и говорила. Многословны вы очень, как и Толстой)))
вы там в гардеробе работали,
Не, я там полы мыла. :lol:
научитесь делать выводы, появятся навыки общения
Видимо все-таки юмор не ваша стихия и О.Генри не помогает.

Чьорт, опять влезла. Изображение
Тут уже пошло не обсуждение сериалов, а обсуждение смотрящих. Может все-таки по существу вопроса? :)

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Пн ноя 30, 2009 03:45

Katik, действительно, прошли бы уже в предложенную темку и по существу вопроса высказывались, а?
Katik писал(а):Но если бы еще умели оформлять мысли словами было бы замечательно,
Чего нет, того нет. Мне и дома больше 6 лет не дают, хотя скоро стукнет 26 Изображение Кстати, в новой темке у меня пост есть вот такой :smt006 большой. Весь вечер сочиняла, там много слов и даже смысл вроде бы понятен (конечно, до Вас мне еще далеко, но я буду стараться :smt002 )

SSV

Сообщение SSV » Вт дек 15, 2009 22:05

Обнаружился приемлемый способ смотреть Маргошу. :)
Первый раз на неделе включил ТВ в 21 - хотел узнать, где завяз сюжет тоскливый.
Кнопкой на пульте ошибся - включил Домашний.

На экране Аросьева :smt005 отвечает молоденькой "кукле Наталье":
- Что можно ожидать от девочки, которую воспитали в Нижнем Говнодавске. :smt001

Оказался вполне приличный сериал Брусникина "Самая красивая" с хорошими актёрами.
И Михайловская там старалась (не зазвездилась ещё).
Идёт до половины Маргоши, а потом на контрасте можно и сабж досмотреть.

мишка

Сообщение мишка » Вт май 04, 2010 22:00

а мне нравится Королина Викторовна :D :D :D

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные адаптации Латиноамериканских сериалов!»