Маргоша

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
Нежный яд
Переводчик
Re: Маргоша

Сообщение Нежный яд » Ср ноя 11, 2009 16:05

No entiendo. :smt005

Нафига на морду с макияжем класть огурцы? Макияжик какой ровненький, прям загляденье. Особенно губки. Даже у меня, с многолетней практикой, такого не получается, а тут бывший мужчина. Талант! :|

Изображение

А это "волшебный" аспирин. Гале не досталось аспиринчику что ли? :smt005

Изображение

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Ср ноя 11, 2009 20:41

На аспиринчик бы глянула... на ютубе отрывочков и с десяток не наберется. Надоело уже из-за минутных сцен ожидать закачки целой серии. Маргошеманы единоличники прям какие-то!)))) Каждый в одиночестве прикалывается... Зато фан-видео куча!

SSV

Сообщение SSV » Ср ноя 11, 2009 22:20

А какая серия про аспирин?
Вот Универ 150я, сегодня, про кальян Кузи - умора

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Ср ноя 11, 2009 23:16

Про аспирин - 89-ая серия.
Блин, я не успеваю "Универ" смотреть. Надо в инете посмотреть.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вс ноя 15, 2009 00:06

Хочу сказать что за последние дни , Я изменила мнение о "Маргоше"! Раньше мне нравились Мария Берсенева и Калугин, Андрей казался мне чуть ли не сказочным принцем! Только не очень красивым. А теперь мне жалко Марию, За то что она уже год потратила на такую ерунду! И возможно потратит еще минимум полгода! Я заметила что Калугин - Полная тряпка! Как он мог встречаться с Наташей, Если любил Марго! Для любовных утех, Она ему была нужна? Но у него 7 лет не было женщин! А эта редакция? Постоянно кричат, Что-то выясняют... Валя и Галя вообще раньше какими-то кроликами были! Еще эта история с психованной женой Калугина! В общем разочаровалась я друзья!

Margo8888

Сообщение Margo8888 » Вт ноя 17, 2009 00:33

:evil:
Последний раз редактировалось Margo8888 Вт ноя 17, 2009 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Margo8888

Сообщение Margo8888 » Вт ноя 17, 2009 00:36

Jota писал(а):Ха ха ха значит никто и не смотрит? Они же только на одну рекламу наружную в Москве пару лиммонов убухали, сериал столько не стоит сколько реклама :D :D :D

Не понимаю если они содрали всё, почему они не содрали заставку с песней!!! Мумия тоже странный на кой ему это не его же, и песня вооще как бревно в глазу мешается!
Вообще не понимаю, кому может нравится такой аргентинский бред, как эта "Лалола". Ни юмора, ни романтики. Актеры, как бревна, где их взяли? На какой лесопилке?????
Факу - обезьяна обросшая из джунглей. У самой Лалолы - лицо деревянное, без эмоций!!! Короче хе..ня полная!!!
То ли дело наша "Маргоша"! Актеры играют - блеск. Такие звездочки: Мария Берсенева (Маргоша), Елена Перова (Анна Сомова), Олег Масленников-Войтов (Андрей Калугин), да и все остальные, радуют глаз не только своей супер профессиональной игрой, но и внешностью - красавцы одним словом.
В общем русская "Маргоша" переплюнула аргентинскую "Лалолу" на все 100%! И вообще наш сериал адаптирован под русскую аудиторию. Здесь и посмеятся есть над чем, и поплакать навзрыд вместе с героями можно. Короче за душу берет!!! А кому аргентинсая версия по нраву, идите на форум по сериалу "Лалола" и там свои безоснованные претензии высказывайте!!!
И кстати, для тех, кто в рейтингах "Маргоши" сомневается: по подсчетам канала СТС, сериал "Маргоша" находится на самом пике рейтингов среди остальных сериалов!!! :))))) :D
И кстати, не разу не видела в инете сайтов, посвященных "Лалоле", созданных фанатами этого "аргентинского мыла", а у "Маргоши" фанатов - как на небе звезд.
Марии Берсеневой большой респект от меня лично и от всех фанатов с сайта http://filmix.net/serialy/6311-smotret- ... -2009.html!!! :oops:
"МАРГОША" - УРААААААА!!!!!

Katik

Сообщение Katik » Вт ноя 17, 2009 01:24

Прочитала 10 страниц от поклонников Лалолы. До этого о вашем сериале думала очень положительно. Интересный, но другой.
Вы не переставая повторяете, что слова поклонников Маргоши не аргументированы, не обоснованы и пристрастны, и оскорбляют они вашу Лалолу.
Читая ваши "комплименты" Марии Берсеневой, могу сказать - выдирая фразы, фотографии из контекста, пытаетесь все это сделать так что бы именно ее выставить в неприглядном свете. Единственное могу понять - считаете она "недоигрывает" до уровня Лалолы. Но соль именно в том, что она должна играть иначе. Если бы вы читали то, что так усилено копируете. Перед Машей ставилась абсолютно другая задача, создать драматический фильм, для русского человека, а не страстный эротический аргентинский роман.

Возраст защитников Лалолы, я так понимаю старшие классы школы. Потому что всех оппонентов, они стараются унизить морально, обозвать, актеров Маргоши это тоже касается. Уродом обозвать легко. Вам потом отвечать за свои слова, даже брошенные в запале гнева.
После чтения ваших комментарий, как будто в грязи выкупалась. Жалко, что у вполне приличного сериала (посмотрела ваши отрывки) столь не приличные фанаты. Что нельзя сказать о поклонниках сериала Маргоши. Вашу Лалолу если осуждают, то за слишком сексуальные сцены (нет Мария не закомплексованная) просто в нашем сериале нет столько эротики, его смотрят еще и дети, не забывайте. Ну и за излишнюю эмоциональность, что свойственно южным характерам. Никаких валяний в грязи я нашей группе поклонников не замечала, но вы провоцируете, правда тихо из своего уголка, но когда ваши комочки грязи долетают до нас - неприятно. по крайне мере мне
Надеюсь то что нам неприятно принесет вам вашу долю радости.
В Маргоше есть недостатки (много пьют, согласна, ругаются) но когда смотришь этот сериал, то на душе так приятно. Надеюсь у вас так же когда смотрите Лалолу. И надеюсь вам никто не будет втаптывать ваши хорошие впечатления в дерьмо.

Lol@ Rebelde

Сообщение Lol@ Rebelde » Вт ноя 17, 2009 02:57

...А я вообще не смотрела....Мне как-то вообще что-то пофиг...И Лалолу смотреть лень и Маргошу :mrgreen: Вот не знаю,действительно,по коментам ваще если бы и хотелось МАргошу глянуть,там ваще не хоцца теперь :mrgreen: Может и зря наших опустили :o Хм..Вот смотрела Не родись красивой,так он мне понравился,а вот иностранный аналог смотрела тока мексов.Итог-понравились обе версии!ПА тут,уж не знаю...Хотя обычно коменты меня не убеждают-качаю,что душа подскажет..А тут не знаю,мне кажется наши звёзды на этот раз не дотягивают-наверное мало каши если :roll: А вообще,трудно судить,если я вообще этих версий не видела.Но на русских как-то смореть не хоцца :!: :!: :!: Хотя любопытно,как они тама в действительности сыграли? :)

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Вт ноя 17, 2009 07:41

Katik писал(а):его смотрят еще и дети, не забывайте.
Katik писал(а):В Маргоше есть недостатки (много пьют, согласна, ругаются)
Вам этого мало?! Не хотела бы я чтобы Ваши дети общались с моими (пока потенциальными :D ). Без обид!
Я-то вот как раз и не забываю... а у Вас уже через пару предложений память отшибло...
Margo8888 писал(а):И вообще наш сериал адаптирован под русскую аудиторию.
Уже начинаю теряться насчет своей национальной принадлежности...

З.Ы. Еще только вчера мне казалось, что уже устала препираться, ан нет, еще есть умельцы!! :lol:

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Вт ноя 17, 2009 10:19

Margo8888 писал(а): созданных фанатами этого "аргентинского мыла"
Теряя комедийность, которая заложена в "Лалоле", "Маргоша" еще мыльнее становится... 150-серийная драма - это по Вашему что?!

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вт ноя 17, 2009 10:35

Katik писал(а): В Маргоше есть недостатки (много пьют, согласна, ругаются) но когда смотришь этот сериал, то на душе так приятно.

Приятно, что чисто по-русски все. Да? Та же серость, убогость, мат и озлобленность? Вы заметили, что во второй части "Маргоши" стали меньше ругаться? Думаете вашими стараниями?
Мне было бы пофиг на "Маргошу", если бы не такие вот выкрики с самого начала показа:
Margo8888 писал(а): Вообще не понимаю, кому может нравится такой аргентинский бред, как эта "Лалола". Ни юмора, ни романтики. Актеры, как бревна, где их взяли? На какой лесопилке?????
Факу - обезьяна обросшая из джунглей. У самой Лалолы - лицо деревянное, без эмоций!!! Короче хе..ня полная!!!

:smt005

Про "звездочку" Берсеневу.... Я привожу только фразы из ее интервью и фотки. Я ничего не изменяю, и ничего фотошоплю.
А вообще вот этот капслок и красные буквы говорят всё о поклонниках "Маргоши".
:)

Katik

Сообщение Katik » Вт ноя 17, 2009 13:11

Странно, что вы очень напираете на то что много пьют и ругаются. А я вот не хотела бы что бы мои дети общались с вашими, раз их будущие родители смотрят такие сериалы, ведь фильм далеко не пуританский. Но раз вы не можете сказать в его защиту ни единого слова, ладно, можете продолжать ругать Маргошу.

Уважаемый gus не теряйтесь насчет своей принадлежности, если посмотрев несколько серий вы вынесли из сериала только ругань и выпивку, вы абсолютно русский, даже не сомневайтесь.

Нежный яд, не заметила серости, мата и озлобленности. Вопервых фильм яркий, динамичный, мата как такового не было, жаргонные словечки да. Озлобленность??! откуда, наоборот из нетерпимого недружелюбного парня Маргоша превращается в добрую, нежную любящую девушку. Может озлобленность вам привилась из-за других мыльных опер, которые как я посмотрю вы смотрите.
Про "звездочку" Берсеневу.... Я привожу только фразы из ее интервью и фотки. Я ничего не изменяю, и ничего фотошоплю.
А разве я говорю что фотошопите или врете? нет, я говорю что вы даже не пытаетесь их прочитать и понять, а тащите из контекста.
По поводу фотки. Маша, в тот момент была тяжело больна, всю ночь провела на перзентации, после того как прилетела на самолете, но все равно пошла встретиться с фанатами, каждому нашлось доброе слово, никто не сказал, что она была груба или неприятна. При таком состоянии, тяжело быть для вас идеальной. Но вы только обратили внимание на один недостаток. Не несомненна ваша Лалола (не знаю как реально актрису зовут) такого бы не допустила. Хотя постойте, вы наверно никогда не узнаете позволит или нет.
По поводу фраз, то я еще раз замечу, Марго должна ни на секунду не напоминать ту Лалолу, об этом говорил режиссер и актеры и это мы видим на экране. Даже создатели аргентинской версии считают нашу версию хорошей, но кто они такие, что бы вы к ним прислушивались.

По поводу капслока и красного шрифта, почитав 12 страниц обливание грязи, человека, которого ты искренни любишь и уважаешь, то это возмущает. Уверена пиши вы более сдержанно, отзывы на ваши посты были бы аналогичные.

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вт ноя 17, 2009 13:36

Katik писал(а): По поводу капслока и красного шрифта, почитав 12 страниц обливание грязи, человека, которого ты искренни любишь и уважаешь, то это возмущает. Уверена пиши вы более сдержанно, отзывы на ваши посты были бы аналогичные.
Цитатки киньте плиз. :)

А вот это ваши соратники пишут:
Про Карлу:
Echo писал(а):
gus писал(а):Красотка!!
...мда особенно нос, дальше разбор полетов делать или как, у нас в городе таких "красоток" состав и маленькая тележка, не верите приездайте к нам в Уфу покажу места, где действительно есть на кого посмотреть
Факу - обезьяна обросшая из джунглей.
Я могу еще цитат накидать массу. :)
Вы даже не удосужились узнать имя актрисы, которая играет Лолу. Что уж говорить про то, чтобы узнать о ней как актрисе и человеке. И что самое смешное, что с Карлой лично общались много людей и с этого форума, и все от нее без ума. А ведь некоторые из них видели ее, до общения, только в роли злодейки.
А еще не будем забывать, что если бы Ортега не придумал идею, вместе с сценаристами не написал, затем не снял, а актеры не сыграли бы так, что сериал, запущенный не на главном канале Аргентины, с успехом прошел во всем мире, то вряд ли бы вы сейчас наслаждались "Маргошей"!!!!!!
Даже создатели аргентинской версии считают нашу версию хорошей, но кто они такие, что бы вы к ним прислушивались.
Это вам кто сказал? Я каждый день лажу по аргентинским сайтам и ни разу не встретила вообще упоминание о русской версии "Лалолы". Хотя про версии других стран написано очень много. А сама я молчу про "Маргошу", чтобы там не позориться с этим шЫдевром.

Насчет мата... Видимо вы невнимательно прочли даже эти 12 страниц. Если слова "сука", "хер" для вас не мат, то :o

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Вт ноя 17, 2009 16:36

Katik писал(а):Уважаемый gus
К теме нашей беседы это, конечно, не относится, но я девушка Изображение Спасибо, Ира, я если честно, даже не заметила! Вникала в суть написанного... :smt005

Katik

Сообщение Katik » Вт ноя 17, 2009 16:46

но я девушка
простите тоже не заметила, вникала в то что вы писали.

На счет личного мнения Гус и Эхо, что сказать, у него свои стандарты у второго свои. У меня третьи. И то что он считает ее обычной, а не красоткой, вполне его право, оно вас не должно оскорблять. Если оскорбляет, то пожалуйста, пройдитесь с фотографией Карлы по вашей улице, опросите сотню прохожих, уверена мнения разделятся.
Как я уже упоминала, текст красным шрифтом как видно писался при большом душевном волнении. Кто знает, как она выразилась бы будь спокойнее ситуация. Да, ваш Факу, он имеет не характерную славянскую внешность. И выслушав от вас, что Мария "мужеподобная" играет плохо, думаю ваша оппонентка решила таким образом указать, что русским людям, больше нравятся смотреть на русских. И скажу, что у кого как. Но актеры нашей Маргошы мне кажутся более близкими и милыми. Хотя давно я смотрела аргентинские сериалы, и мне там тоже много кто нравился.
Цитатки киньте плиз.
Копаться в цитатах, прости, просто неприятно, извини что не увлекаюсь садомазохизмом. Если ты не помнишь свои слова, то думаю сколько тебе из не напоминай ни чего не выйдет. Пройдись по страничкам и перечитай свои же слова. Если тебе не станет неловко, то я за тебя рада.
При таком доскональном знании этой темы, в некоторых вещах твоя забывчивость поражает.

Да я не удосужилась искать ее имя. Зачем мне его знать, я же не собираюсь писать про нее гадости или возносить дифирамбы, ей лично, человеку который мало общего имеет со своим сценическим амплуа. Меня интересует она исключительно как Лалола.
Это вам кто сказал?
Кто мне сказал? Вы лично писали, что слушали что говорит режиссер, а это прослушали. Режиссер кроме тех слов, что вы выскребли, еще сообщил много интересного. И как вы думаете, тем кто координирует наш сюжет со сценаристами Лалолы, можно доверять или нет?
Насчет мата... Видимо вы невнимательно прочли даже эти 12 страниц. Если слова "сука", "хер" для вас не мат
На самом деле именно это слова не мат. Первое обозначает "самку собаки", второе "буква славянского алфавита" , спросите у любого лингвиста, он вам пояснит. Абсолютно нормальное русское слово, сейчас конечно вами воспринимается в меру вашей испорченности.
И поверьте, эти слова в сериале встречаются не так часто как вам кажется, да лучше бы их не было вовсе, но заметьте, русскому человеку не свойственна импульсивность аргентинцев. В нашем сериале не машут руками и эмоции не такие яркие, потому что менталитет у людей другой. Обратите внимание на жестикуляцию актеров в латиноамериканских фильмах, там даже можно смотреть без звука "прочтешь по рукам", у нас другая яркая черта, больше словесная. И если аргентинского зрителя захватывает вид такого актера, нашего актера слушаешь и тоже захватывает. Поверьте, я смотрела и искренни сопереживала героине. А если у нее такое вышло, и не со мной одной (так как рейтинги высокие) значит угадали режиссеры и со словами, и с иной игрой главной героини.
Лучше приведите мне еще аргумент того, почему вы считаете столь ужасным сериал Маргошу. Потому что ваши постоянные тыканье в эти слова, услышанные при просмотре одной серии, не впечатляет. Больше похоже, на то, что кроме этого сказать вам нечего... А нет, еще вы можете оскорбить игру главной героини. Сравнивая с эталоном. Но как уже замечено, игра специально шли иная.

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вт ноя 17, 2009 17:29

У меня дежа вю? :smt005
Пройдись по страничкам и перечитай свои же слова. Если тебе не станет неловко, то я за тебя рада.
При таком доскональном знании этой темы, в некоторых вещах твоя забывчивость поражает.
Прошла спецом и прочитала. Нашла у себя только " да уж страшна" на фотку, которую выставил Хота. Но я ненавижу когда делают мукольное лицо. (что такое мукла можно прогуглить).
Кто мне сказал? Вы лично писали, что слушали что говорит режиссер, а это прослушали. Режиссер кроме тех слов, что вы выскребли, еще сообщил много интересного.
Я лично ничего не слушала, но если это про интервью "Эхо Москвы", то это был г-н Муругов. А он не режисер, а продюсер.)))) И его "честным" словам я бы не стала доверять ни под каким соусом.)
Как я уже упоминала, текст красным шрифтом как видно писался при большом душевном волнении
А у нас чувствС нету. Мы так тут, чурки с глазами. :smt005
На самом деле именно это слова не мат. Первое обозначает "самку собаки", второе "буква славянского алфавита" , спросите у любого лингвиста, он вам пояснит. Абсолютно нормальное русское слово, сейчас конечно вами воспринимается в меру вашей испорченности.
А во времена Маяковского слова "б...ь" было тоже не матерное. Уж по сравнению со страросляванским все же ближе по времени.
Лучше приведите мне еще аргумент того, почему вы считаете столь ужасным сериал Маргошу.
А мы 12 страниц о чем пишем? :o Все считаю ужасным: интерьеры, одежду, внешний вид (в частности работу гримеров), про остальное я просто свою цитату приведу, а то одно и тоже писать надоело.
Ой, я тоже вчера этот шЫдывральный отрывок посмотрела, а потом пересмотрела этот же отрывок в "Лалоле". Про юмор и диалоги я уже много раз писала. Но теперь я еще обратила внимание на детали. У аргентинцев всегда прописываются незначительные детали, характеризующие героев. Наши это выпустили по полной.
1. Лало бы никогда не пустил за руль Грейс! Он мачист! Он даже пьяный пытался сам сесть за руль.
2. Лало злой с утра. Мало того, что превратили в тетеньку, напялили женские шмотки (представляю каково ему в колготках!), ему еще надо провести ответственную встречу, выдавая себя за другого человека. Он зол, он в бешенстве. Он не может просто усидеть. ему надо спустить пар. Он выскакивает, хлопая дверью. Несется в развалку, босиком. Да и тетенька за рулем у аргентинцев - обычная домохозяйка, никуда не спешащая. А у нас посадили какую-то секс-бомбу блонданоида. домохозяйка для Лало интереса не представляет, а вот сексуальная блондинка... Он ведь женщина всего час!
Маргоша выходит из машины вальяжно. И идет хамить. Именно хамить целенаправленно. Весь облик у нее прилизанный по-женски. Аккуратная прическа, идеально сидящий костюм. Там мужчиной даже и не пахнет.
А вообще вам к маргошеманам. Они уже нас называют "любимые мундолатиняне". Там все уже терто-перетерто. Скучно, если честно. Тем более рейтинг "Маргоши" по России плохой. По данным гэлап медия она только 62-ом месте. А это лишь первый сезон. А на второй сезон даже истинные маргошеманы плюются.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт ноя 17, 2009 18:09

Что я могу сказать, "Маргоша" затянутый сериал... Про другие недостатки я уже писала. Но "Маргоша" умеет после 10 неинтересных серий, Сделать такие 2-3 что хочется продолжать смотреть этот сериал! Вот сейчас началась мистика с телом Маши Васильевой, А Мистика - Моя Ахиллесова пята!

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вт ноя 17, 2009 20:37

gabriela duarte у вас в Израиле показывали и "Лалолу" аргентинскую, так вот "Маргоша" снята сцена в сцену. Но я прекрасно знаю, что вы аргентинские сериалы терпеть не можете, а то я вам бы накидала, где и мистика, и романтика и т.д. и т.п. И уж ваши любимые бразильские по маханию руками и переигрыванием лицом не сравнить с аргентинскими. :smt005 Хамлю и мне стыдно. :oops:
Обратите внимание на жестикуляцию актеров в латиноамериканских фильмах, там даже можно смотреть без звука "прочтешь по рукам",
Прочтите вот здесь por favor. :roll:

А вот это тоже аргентинский сериал, но уже не комедийный.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт ноя 17, 2009 20:59

Вообще-то старые Аргентинские сериалы я обожаю! А что касается "Маргоши" и "Лалолы" то я знаю что там все слово в слово, И я не говорила что "Лалола" менее затянутый сериал! ("Лалолу" я вообще не смотрела) Вообще я начинала смотреть Испанскую "Лалолу" (Первая серия слово в слово) И сразу бросила! Думаю я и Аргентинскую "Лалолу" не смогла бы смотреть! А "Маргошу" я смотрю главным образом из-за Марго и Андрея! Но даже ради них я не стала бы смотреть этот сериал, Если бы не мистика начавшаяся пару серий назад!

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные адаптации Латиноамериканских сериалов!»