Не родись красивой [СТС 2005-2006]

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Юлька-Пулька
Re: Не родись красивой

Сообщение Юлька-Пулька » Вс июл 19, 2009 23:10

ну современное ттелевидиние это вообще отдельная тема......Букины-чушь...шутки у них для людей недалекого ума...
ну а троица стала классикий юмора,потому что их шутки даже спустя много лет остаются смешными.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пн июл 20, 2009 09:30

Именно об этом я и говорю. А все-таки как тебе Ломоносова? И остальные герои НРК.

Юлька-Пулька

Сообщение Юлька-Пулька » Ср июл 22, 2009 12:27

ну в не родись красивой ее игра меня не очень впечатлила,зато в богине пайм тайма она сыграла не плохо.....
клочкова супер,мне вообще казалась,что она и в жизни такая же стерва и злюка....
не нравилась героиня,которая играла Марию....совсем не выразительна отработана роль.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Ср июл 22, 2009 15:17

А мне Ломоносова понравилась в мини-сериале "Высший пилотаж" в роли борт-проводницы - Натальи. Кстати этому сериалу кажется собираются снять продолжение! Чудно будет если снимут! В театре Ломоносова сыграла средне... Даже не чувствовалась любовь между Элизой Дулиттл и профессором Хиггинсом... Такшина впечатлила в фильме "Роман выходного дня"... Она там очень красивая женщина! Машкову видела только в НРК... У нее была очень невыразительная роль... Но все-таки она была совсем юная! Ей было 20 лет! И она не только снималась, Но и все будни занималась в театральном... Может поэтому плохо сыграла... А больше я ее не видела.

Юлька-Пулька

Сообщение Юлька-Пулька » Ср июл 22, 2009 15:25

насчет Машковой полностью согласна,а Такшину больше нигде не видела....а еще почему то отталкивает Красилов.не в неродись красивой,не в бедной насте он мне не нравится....

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Ср июл 22, 2009 17:04

Мне кажется Красилов и в жизни не очень приятный человек! У Антипенко сын от первого брака, Живет на Украине... Так Антипенко с ним постоянно общается! Даже на сьемки НРК взял (Саша играл Андрея в 7 лет) А у Красилова сыну всего 7 лет! А он с ним не общается со времен НРК!

Юлька-Пулька

Сообщение Юлька-Пулька » Ср июл 22, 2009 17:09

ну личная жизнь актеров меня не настолько интересует,хотя Антипенко мне нравится намного больше.странно только,что больше я его не где не видела......итграет он неплохо впринципе

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Ср июл 22, 2009 17:18

Антипенко я видела еще в театре в спектакле "Пигмалион" Одной теленовелле "Талисман любви" , 3-х мини-сериалах "Человек без пистолета" "Разлучница" и "Провинциалка" и 4-х фильмах "Голова классика" "Луна-Одесса" "Враг номер один" и "Альпинист". Он очень хорошо играет, И в жизни он очень приятный человек, Судя по тому что я читала. Он верующий, Каждое воскресенье ходит в церковь, Такшина говорила что ей очень повезло с ним как со спутником жизни! А когда Такшина рожала в первый и второй раз... Антипенко выходил в декрет вместе с ней! Первый раз на месяц, А сейчас даже и подольше...

Leo

Сообщение Leo » Пн авг 31, 2009 13:31

Описание:
Это история о девушке Кате, работающей секретарем в компании ZIMALETTO. Хотя природа наделила ее острым умом, прекрасным характером и чистой душой, увы, до сих пор ни один мужчина не задержал на ней заинтересованного взгляда. Однако неприметная внешность не мешает Кате мечтать о любви и счастье.... Она пытается идти по жизни, опираясь на свои замечательные душевные качества и высочайшую квалификацию, но жестокий мир, привыкший встречать, и провожать людей по "одежке", несправедлив к ней. День за днем она вынуждена выслушивать дерзкие насмешки и становиться жертвой все новых злых розыгрышей. И, в конце концов, Катя свыкается с мыслью, что ей придется остаться старой девой, что личное счастье - не для нее. Всю свою энергию она направляет на работу. Устроиться ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Станет ли Гадкий Утенок прекрасным лебедем?

Lol@ Rebelde

Сообщение Lol@ Rebelde » Пн ноя 02, 2009 01:35

А я смотрела не родись красивой пару раз по-телеку,и пару раз на диске.Хотя счас его у меня нет-все диски постирала и записала другой подруге другой сериал на них.А из иностаранных смотрела Мексиканский сериал Не родись красивой,как он там ещё назывался,не помню,какв оригинале назывался-и то у нас не допаказали его,а мне он так нравился.
А у меня вопрос,а вы не будете сжимать серии?Потому что я дисков не наберусь на него...

vampire

Сообщение vampire » Сб янв 09, 2010 00:15

К Кате у меня отношения нейтральное. Больше всех по игре понравилась Ольга Ломоносова.Образ Киры создан прекрасно.Не понравилась Вика, недалекая, алчная, совершенно интеллектом не изуродована.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Сб янв 09, 2010 19:21

Насчет Киры с Викой полностью согласна! Кира такая интеллегентная! А Вика абсолютно тупая! А у Такшиной в этой роли глаза были злые-презлые!

sanari

Сообщение sanari » Вт май 04, 2010 23:44

может у кого есть весь серивл и вы сможите постепенно выложить его на нук в AVI формате атоу меня кроме нука ни с чего не качает я так давно его искала заранее спасибо с уважением татьяна

Arabian Cobra

Сообщение Arabian Cobra » Ср янв 12, 2011 12:04

Анонс с телеканала "Домашний"

Анонс №2

Arabian Cobra

Сообщение Arabian Cobra » Пн янв 17, 2011 19:58

«Крупным планом» (телеканал МногоТВ)

Выпуск №48 - Нелли Уварова
:arrow:

Arabian Cobra

Сообщение Arabian Cobra » Пн янв 17, 2011 22:41

«Крупным планом» (телеканал МногоТВ)

Выпуск №39 - Ольга Ломоносова
:arrow:

LuckyAngel

Сообщение LuckyAngel » Пт авг 26, 2011 21:12

Юлька-Пулька писал(а):варлей и Селезнева всегда играли дурочек.поэтому ничего положительного об их актерской игре не могу сказать.....
Ага, особенно Варлей в роли панночки, Селезнева в фильме "Тема" Глеба Панфилова. Думаю, не стоит судить лишь по известным комедиям.
vampire писал(а):Не понравилась Вика, недалекая, алчная, совершенно интеллектом не изуродована.
А она такой и должна быть :)

elisabeta

Сообщение elisabeta » Пн окт 03, 2011 19:50

Изображение

*gata*

Сообщение *gata* » Пн янв 14, 2013 21:56

Не очень люблю этот сериал, но впечатлил намного больше нежели колумбийский оригинал, когда-то очень сильно фанатировала))

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пн фев 11, 2013 19:02

Мне кажется офисные сериалы все-таки лучше чем "Слезливые" теленовеллы севера ЛА! на 200 серий! Или "Бессюжетные" Бразильские! Офисные даже чем-то напоминают романтические комедии старого Голливуда! (СЕД, РК)

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные адаптации Латиноамериканских сериалов!»