Наши адаптации ЛА сериалов

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить

Адаптации вы за или против?

я только за
14
7%
я категорически против
126
67%
мне паралельно
48
26%

Всего голосов: 188

pimstein
Re: Наши адаптации ЛА сериалов

Сообщение pimstein » Вт июн 21, 2011 14:26

Моим понравилась "Маруся" :smilwfe223: Боюсь, что Женщина с ароматом кофе отпадает нафиг :( Надо было ее "включать" раньше...как и планировал..года 2 назад.........

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Вт июн 21, 2011 15:33

pimstein писал(а):Моим понравилась "Маруся" :smilwfe223: Боюсь, что Женщина с ароматом кофе отпадает нафиг :( Надо было ее "включать" раньше...как и планировал..года 2 назад.........
Там от "Кофе" только первый сезон, потом уже фантазии наших "шедевраторов". А оригинал все равно советую посмотреть, "Маруся" рядом даже не стоит.

pimstein

Сообщение pimstein » Чт июн 30, 2011 17:34

Vorobei писал(а):
pimstein писал(а):Моим понравилась "Маруся" :smilwfe223: Боюсь, что Женщина с ароматом кофе отпадает нафиг :( Надо было ее "включать" раньше...как и планировал..года 2 назад.........
Там от "Кофе" только первый сезон, потом уже фантазии наших "шедевраторов".
Я валаюсь, вторую часть они слизали с Марины, взяли определенный кусок и "вклеили" в Марусю)) Там в последней 30-ки серий сюжет идет точ-в-точь (главная линиия - мать, отец, сын))
Вот вам и "оригинал")))))

Miss Jane
Переводчик

Сообщение Miss Jane » Пт июл 01, 2011 07:32

Актеры сериала "Маруся" расстались со зрителями телеканала "Украина" ненадолго. Сейчас полным ходом снимается третья часть полюбившейся теленовеллы - "Маруся. Испытание".

Этой осенью поклонники картины встретятся уже с состоявшейся, умудренной опытом 40-летней Марией Береговой. Маруся и Владимир радуются своему такому долгожданному семейному счастью, воспитывают сыновей (родного Мишу и приемного Игоря) и балуют первого внука. Казалось бы, все плохое осталось позади. Но судьба подготовила для главных героев новые испытания.

Недоразумения между мужем и женой начинаются с того момента, как в жизни Маруси появляется новое увлечение – она становится ведущей телевизионного ток-шоу. Ее близкие считают, что это занятие отбирает слишком много сил и времени. Кроме новой работы, в жизни Маруси появляется и новый мужчина.

В то же время семейный бизнес клана Береговых находится под угрозой банкротства. Владимир, не выдержав напряженных отношений с супругой и проблем и бизнесом, уходит из дома и пропадает без вести.

Сможет ли Владимир простить Марусю? Найдут ли герои в себе силы и мудрость, чтобы сохранить семью? Ответы на эти вопросы зрители телеканала "Украина" узнают, посмотрев новые серии киноромана.

:lol: :lol: :lol:

pimstein

Сообщение pimstein » Пт июл 01, 2011 11:56

Тоже "по оригинальному сценарию" , но по мотивам какой-то теленовеллы?)))
Какой же сериал они сопрут в сл. раз?))

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт июл 01, 2011 12:06

А еще говорят, что не смотрят наши сценаристы ЛА теленовелл, судя по нашим "оригиналам", они только их и смотрят.

Miss Jane
Переводчик

Сообщение Miss Jane » Пт июл 01, 2011 12:15

Там актерам по 20 с хвостиком, а они уже бабку с дедом играют. Мегабред! И Зрители плюются :shock:

pimstein

Сообщение pimstein » Чт сен 05, 2013 09:11

На Украине начался ремейк "Просто Марии" :smile10p23: под названием "ПОЦЕЛУЙ" :D

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Пт сен 06, 2013 02:57

pimstein писал(а):На Украине начался ремейк "Просто Марии" :smile10p23: под названием "ПОЦЕЛУЙ" :D
Я его смотрю! Сериал просто шикарный, мне очень нравится!

pimstein

Сообщение pimstein » Пт сен 06, 2013 15:59

Не-не, я лучше Марию пересмотрю, если на то пошло :smile122e33:

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пт сен 06, 2013 16:09

Я читаю премьеры ЛА сериалов, Сплошь и рядом либо ремейки, Либо "Сквозные" сериалы ("Ежедневные "Мыльные оперы" по-моему "Вышли из репродуктивного возраста" и сейчас "Доживают свой век") А эта "Просто Наташка" мне абсолютно не нужна!

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс сен 08, 2013 00:37

Я категорически против наших адаптаций латиноамериканских сериалов.Вопервых наши не только не чего путного не снимут, так еще и запросто испаганят латиноамериканские шедевры.Так что пусть лучше уж сочиняют свое, чем копируют чужое. :smt004

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вс сен 08, 2013 02:39

Я против любых адаптаций! И думаю если бы ТВ сразу было таким "Глобальным" как сейчас, То оно бы уже давно исчезло!

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пн сен 16, 2013 22:34

pimstein писал(а):На Украине начался ремейк "Просто Марии" :smile10p23: под названием "ПОЦЕЛУЙ" :D
Мне кстати очень нравится Алёна Якимова, которая главную роль играет тут. Видела ее в "Защитить босса"( кстати тоже адаптации, только уже корейского сериала :smile122e33: ), замечательно сыграла. И тут тоже старается, но сюжет.. блин мрак кромешный :smile122543: ..Очень мексиканские страсти помноженные на российско-украинские реалии прям отдают прокисшими щами :smile12dfg23: . Просто невозможно есть, тьфу ты смотреть :smile2223: . Хотя мне и сама "Просто Мария" не шибко нравилась :smile18i223: .

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт сен 17, 2013 01:59

А ты в каком возрасте 1-й раз смотрела "Просто Марию"? Я в 6.5

antonella

Сообщение antonella » Вт сен 17, 2013 16:09

На канале Россия вчера начался сериал "Женщины на грани " - адаптация аргентинского " Женщины убийцы ". И кто там только не играет: и Заворотнюк, и певицы Зара и Ирина Тонева, и Анфиса Чехова, и Елена Яковлева и куча других известных актрис. Посмотрим, что из этого вышло.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт сен 17, 2013 16:57

Ой, а мне на днях как раз попался на глаза этот проект, хотела написать о нем, но не успела. Сомневаюсь что будет что-то путное, в силу своего недоверия к российским адаптациям. Но если кто посмотрит серию с Еленой Захаровой, просьба отписаться, плиз :) .

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт сен 17, 2013 22:55

Смотреть антологию про убийц! А тем более женщин! И не женщин наподобии Лилиан Гиш! А обычных домохозяек или служанок/Продавщиц/Уборщиц или даже состоятельных женщин которые видимо либо потеряли рассудок, Либо попали в плен к каким-то "Чудищам"! (Муж - Кухонный тиран например) Мне совершенно неинтересно! Я смотрела "Понять и простить" пока сюжеты не начали "Размножаться вегетативным способом"!

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вт сен 17, 2013 23:00

antonella писал(а):На канале Россия вчера начался сериал "Женщины на грани " - адаптация аргентинского " Женщины убийцы ". И кто там только не играет: и Заворотнюк, и певицы Зара и Ирина Тонева, и Анфиса Чехова, и Елена Яковлева и куча других известных актрис. Посмотрим, что из этого вышло.
Если учесть, что тупо пересняли аргентинские истории, которые сняты на основе реальных событий, то получится очередная ерундень. "Актрис" набрали соответствующих. :smile122543:

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Ср сен 18, 2013 00:25

gabriela duarte писал(а):Смотреть антологию про убийц! А тем более женщин! И не женщин наподобии Лилиан Гиш! А обычных домохозяек или служанок/Продавщиц/Уборщиц или даже состоятельных женщин которые видимо либо потеряли рассудок, Либо попали в плен к каким-то "Чудищам"! (Муж - Кухонный тиран например) Мне совершенно неинтересно! Я смотрела "Понять и простить" пока сюжеты не начали "Размножаться вегетативным способом"!
Взываю к голосу разума, заметьте, не в первый раз. (Но уже сомневаюсь, что он там есть). После запятых, тире, кавычек не нужно писать слова с заглавной буквы, если это не имена собственные и т.п.. Также нет необходимости в конце всех предложений ставить восклицательный знак. Точки вполне достаточно. Заманали! (В данном случае постановка восклицательного знака оправдана.)

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные адаптации Латиноамериканских сериалов!»