Танго втроем / Tango de ultimo amor

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
pimstein
Re: Танго втроем / Tango de ultimo amor

Сообщение pimstein » Пн авг 27, 2012 02:43

Просмотрено чуть больше половины сериала и до сих пор нравится, только на мой взгляд линии массовки)))) в Питере (пока герои в Аргентине) нуууу абсолютно лишние, ну прям тоска зеленая (хорошо хоть что мало показывают :D ). Единственное, что-то там героиня с квартирой мутит..чувствуется что риелтор ее кинет, а так...все остальное не в кассу...

pimstein

Сообщение pimstein » Ср авг 29, 2012 12:54

А песни Soledad (в фильме пела Люсия) случайно нету? Знать бы кто ее пел на самом деле.....

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Ср авг 29, 2012 13:42

pimstein писал(а):А песни Soledad (в фильме пела Люсия) случайно нету? Знать бы кто ее пел на самом деле.....
Об этом нигде информации не нашла. :?

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Ср авг 29, 2012 13:54

Знаю, что песню из заставки пел певец Феликс Царикати, но найти её тоже не реально. :smile2223:

pimstein

Сообщение pimstein » Чт авг 30, 2012 23:08

~Mashulka~ писал(а):Знаю, что песню из заставки пел певец Феликс Царикати, но найти её тоже не реально. :smile2223:
Да уж....я ее не искал, но думал, уж что-что, а заставочную найти - не проблема...)

Мне интересно, какой месяц у них в сотых сериях, если начать точку отсчета с января? :D В Питере в кафе до сих пор гирлянды новогодние, а также ходят до сих пор "закутанные "(как и в Аргентине) и еще у Люсии животик появился...нормальный такой...
Хе :smile34f223:

Ладно, пофиг на эти несоответствия, я стараюсь на них внимания не обращать...но тут - очень любопытно)))

pimstein

Сообщение pimstein » Пт авг 31, 2012 15:19

Чем дальше, тем наивнее - Люсия невзначай предупредила Хорхе о том, что ей все известно про подпольную лабораторию (естественно после этого Хорхе и его ко замели все следы)))), нелепая причина ареста Суркова (притащенная за уши :D ), способ его побега из тюрьмы.. или как во время допроса Химены Осорио говорил по телефону по поводу пленки "с крестиком"...после чего Химена тут же побежала и рассказала все Саньку об этом))).
В принципе на чего-то большее я и не рассчитывал.. :| По стилю сценария, сериал можно отнести к категории легких, не напрягающих моск так сказать :smile34f223: ...несмотря на общий замысел сюжета.... жевачка в общем, но радует, что без бреда...пусть и наивно в какой-то степени. 8)

pimstein

Сообщение pimstein » Чт сен 06, 2012 15:01

Вчера досмотрел! За 5 минут до финала создалось впечатление, что еще одна серия должна быть, ведь события били ключом....а, нет, за пару секунд до титров исправили положение)))
спойлер
Я так понимаю, что Люсия умерла, а этот малыш, которого взяли на руки Сурковы, ее ребенок?
Или нет...и это был индииский мальчик? Что-то уж как-то неоднозначно показали... Создалось впечатление, что концовку тупо срезали...

А так...сериал как сериал - ни лучше-ни хуже. Любители русских сериалов так вообще должны быть в восторге).
Можно было бы нам еще повторить что-нибудь совместное с Аргентиной)))

Алеся)))))

Сообщение Алеся))))) » Вс сен 09, 2012 00:13

pimstein писал(а):Я так понимаю, что Люсия умерла, а этот малыш, которого взяли на руки Сурковы, ее ребенок
Да, это ребенок Юрия и Люсии, сериал смотрела давно, но это точно помню)

clara105

Сообщение clara105 » Сб мар 23, 2013 14:01

а скажите мне аргентинские актеры приезжали на сьемки в россию или просто так сняли подобие россии когда люсия приехала к юрию в питер :?

Aygun2312

Сообщение Aygun2312 » Ср янв 22, 2014 11:17

Хдравствуйте,уважаемые участники форума.Я недавно начала пересматривать сериал "Танго втроем",но,к сожалению,мне не очень удобно смотреть его в интернете,и я решила обратиться к Вам с просьбой:не мог бы кто-нибудь из Вас начать заливать этот сериал на Youtube?Ведь помимо меня "Танго втроем" пересматривают еще и другие люди,у которых тоже проблемы с интернетом.А с Youtub'а можно скачать серии и смотреть их сколько хочется.Заранее спасибо.

1nga

Сообщение 1nga » Вс сен 06, 2015 13:00

:smile12rn3: сделали плейлист на Youtube
Tango del último amor/Tango vtroem/Танго втроём

1nga

Сообщение 1nga » Вт сен 08, 2015 22:08

Несколько скриншотов лучших моментов с моим любимцем - Виктор Уго Виейра! (Victor Hugo Vieyra) :) :smile1er3:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
+спойлерное
ИзображениеИзображение

ASKasumova

Сообщение ASKasumova » Ср окт 30, 2019 17:40

Добрый вечер.Я увидела этот сериал 12 лет назад.И тогда,12 лет назад,для меня данный сериал был настолько интересен,что при его просмотре я забывала обо всём.Но,спустя 12 лет,посмотрев первые 5 серий этого фильма,я поняла,что мне скучно,что сейчас меня больше привлекают сериалы с полноценным латиноамериканским составом.А к просмотру этого фильма я вернусь когда-нибудь потом.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные адаптации Латиноамериканских сериалов!»