Танго втроем / Tango de ultimo amor

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
Jota
Злой Модератор
Танго втроем / Tango de ultimo amor

Сообщение Jota » Пн фев 20, 2006 12:31

http://www.vidadelespectaculo.com.ar/no ... =nota&id=1

Еще одна маненька заметочка об этом Аргентинском сериале с Российскими актерам! На фото режиссер и сценарист вроде бы как, или продюссер сценарист! Видна тарелка и куски от тарелки...интересная традиция, интресно от куда она?

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Jota Ср сен 26, 2007 17:54, всего редактировалось 4 раза.

Тюльпанчик
Медиамастер

Сообщение Тюльпанчик » Вт фев 21, 2006 21:03

вот ещ| ссылочку про сериал и много фоток
http://www.rrtv.com.ar/new/noticias.php?id=879

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вс апр 02, 2006 08:09

Anetta писал(а):Не удержалась. Это скан из Панорамы ТВ - "Танго втроем". Хоть бы название бы другое какое-нибудь придумали... как-то...
Изображение

Irenka

Сообщение Irenka » Вс апр 02, 2006 16:52

Названия похожи Танго втроем и В ритме танго - народ будет путать.
Интересно очень,неужели наши актеры будут на испанском говорить,они же языка не знают и серий более 100 :shock: ,проще бы дублера взять и говорить на русском,а переводчик чтоб перевел,так бы все просто было,а так даже и не знаю что выйдет

Anetta
Риппер
Сообщение Anetta » Вс апр 02, 2006 17:31

Наши что собираются на испане говорить? Вряд ли 100 серий выдержат...

Irenka

Сообщение Irenka » Вс апр 02, 2006 18:19

А ты что скан не читала,там так написано.
Так я тоже думаю что ЭТО вообще получится,не думаю что долго выдержат

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пт фев 02, 2007 13:53

Говорят начинается в понедельник!

Roxana

Сообщение Roxana » Пт фев 02, 2007 16:21

не люблю я такую феню, мне не нравится. Я смотрела тот серал с Наталией Орейро, так мне вообще он не понравился, но там хоть серий мало было, а тут растянули бог знает что. Вообщем. наругалась я !... прошу фанатов этого сериала меня извинить.

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Вт фев 06, 2007 04:53

Очень красивые виды водопада Игуасу.
Андрей Руденский неплохо говорил по испански.
Мальчик,который играл индейца,показался знакомым.
ИНтересно, не зря у главного аргентинского злодея плакат "ADN" (ДНК) на двери висит?

Брат Джимас
Медиамастер

Сообщение Брат Джимас » Вт фев 06, 2007 19:05

ой... я вчера тож смотрел первую серию... И мне понравилось.. зацепил меня сериал! Вот и сегодня 2 серию смотрел... Правда история очень жестокая... Жена и муж думают что их нету в живых... УЖА ПРОСТО! Ну всё таки очень интересно ! СМОТРИТЕ! :D

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт фев 06, 2007 19:07

Я тоже думал что сегодня посмотрю но... всё таки забыл настроить запись на тюнере!!! :lol: :lol: :lol:

Они еще в БА? На БА прежде всего хочется посмотреть и на БАб...

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Вт фев 06, 2007 22:26

Они в Мисьонес.Повторюсь, виды Игуасу -супер! Но мало!
По поводу сюжета мой брат сказал "Вот скучищи -то наснимали! Очень скучно!"Я,видимо, пристрастна и мне пока не скучно. Руденский правильно интонирует когда говорит по испански
Главный русский злодей Саша ужасен во всем (и в испанском тоже -"куэнто"вместо "куандо" и говорит как -то по слогам)
Кадров БА интересных не было. был кадр танцующей на улице пары, который мелькал уже сериалах в трех. БА снимают пока в привычных павильонах Telefe (то есть офисы в основном как в Диком Ангеле).
Баб красивых пока не наблюдаю кроме нашей Габриэлы Мариани.
Но мне не нравится как она ( и все русские кроме Руденского) играют.
С аргентинской стороны нарисовалась симпатичная девушка фотограф, но ее показывают мало! Имя- фамлия мажордома приколола -Диего Кукушкин!

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Чт фев 08, 2007 10:11

Водопадеров не показывали! Сделал по быстрому скриншоты, они несколько вытянуты! Хто такие не знаю!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заставка

...в моих сладких грудях боль от одиночества...

http://mundolatino.does not work anymore/1063342
Последний раз редактировалось Jota Ср авг 15, 2007 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Иринка

Сообщение Иринка » Чт фев 08, 2007 18:09

Симпатичная парочка. Я пришла к выводу, что мне пока нравится этот сериал ,по-крайней мере лучше чем В ритме танго (по-моему)

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Чт фев 08, 2007 19:08

Очень понравилась встреча Лусии с Юрием ( они вдвоём вообще одни изнемногих кто вэтом сериале нормально играют), по всей видимости, во время фестиваля молодежи и судентов 1987 года (судя по хронике) и очень красивая песня про "Soledad" с очень красивыми словами. Даже хочется видео этой встречи. Фраза Лусии по русски "Юрий, ты вылечил стол ьколюдей, вылечи меня от себя самого" -тоже отличная. А Руденский хорошо говорит по испански правильно интонирует и явно вникает в смысл того, что говорит.

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Чт фев 08, 2007 22:44

LuzMirella писал(а):Очень понравилась встреча Лусии с Юрием ( они вдвоём вообще одни из немногих кто в этом сериале нормально играют), по всей видимости, во время фестиваля молодежи и студентов 1987 года
Да очень смешно получилось, как всё-таки буйная растительность на голове молодит! :lol: :lol: :lol:

Вот видео: http://mundolatino.does not work anymore/1069538

Amata

Сообщение Amata » Пт фев 09, 2007 02:18

Ой-ой-ой, какой Руденский отвратительный (ИМХО) в роли юноши, а Лусия 20 лет спустя выглядит моложе себя девушки!
Лучше бы нашли похожих молодых актёров.

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пт фев 09, 2007 10:03

amata писал(а):Ой-ой-ой, какой Руденский отвратительный (ИМХО) в роли юноши, а Лусия 20 лет спустя выглядит моложе себя девушки!
Лучше бы нашли похожих молодых актёров.
Всё может быть, недостатков у этого сериала куча, хотя Руденский с волосами даже мне понравился, а вот песня - ПОТРЯСАЮЩАЯ!
Интересно её специально для сериала написали? Мне по смыслу кажется, что да.

Para que nace el dia - Для чего рождается день
Si al despertar no estas en mi costado? -Если проснувшись я не нахожу тебя рядом?
Para que tengo la vida, si no puedo ponerla entre tus manos? - Для чего мне эта жизнь, если я немогу отдать её тебе (вложить её в твои руки?
Soledad. La has hechado dulcemente en la penumbre -Одиночество ты в сумерках разбросил осторожно
Soledad , sin tu piel que me penetra y me alumbra - Не могу забыть я запах твоей кожи (это для рифмы , на самом деле " без твоей кожи, что проникает в меня и освещает меня)
La muerte va rondando - Смерть ходит где -то рядом
Y yo te busco a vos - А я ищу тебя
El dolor del ultimo encuentro - Вся печаль последнего свиданья
Un adios , que sangra todavia - Всё ещё на сердце кровоточит ( в оригинале :"слово прощай, которое всё ещё кровоточит")
Pero al fin, ya ves, - Только видишь, вот
Hoy es verano en mi ciudad - Лето снова в городе моём
Y hay nieve en mi memoria - А в сердце снег идёт ( в оригинале: " А в моей памяти -снег")
Pero al fin ya ves hoy hace manana en mi ciudad, _ Только видишь вот, только рассветает в городе моём
Y vos , alla en tu atardecer - А ты где -товстречаешь ночь... ( в оригинале " А ты, там в своём вечере)

Amata

Сообщение Amata » Пт фев 09, 2007 11:19

Вообще мне Р. нравится, но сейчас, когда он постарел, стал немножечко, ну не знаю, облезлый что ли. Нет, слишком грубо. Не могу ёмкого слова подобрать... :( У меня аж мурашки побежали, когда его волосатиком показали Изображение

Рада
Медиамастер
Сообщение Рада » Вт фев 13, 2007 21:27

А кто-нибудь этот сериал записывает?

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные адаптации Латиноамериканских сериалов!»