Девичья охота

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
gabriela duarte

Девичья охота

Сообщение gabriela duarte » Пн янв 16, 2012 20:17

Сегодня начала смотреть очередное творение моего любимого режиссера Славянских теленовелл - Александра Назарова - "Девичья охота" В главных ролях Наталья Романычева (Татьяна Мастеркова) Олег Масленников-Войтов (Геннадий Молчанов) Анна Антонова (Тамара Мастеркова) . В ролях. Галина Данилова, Ирина Сиротинская, Юлия Такшина, Наталья Рычкова, Наталья Рыжих, Юлия Куварзина и т.д

Лично мне сериал почти сразу подозрительно напомнил Немецкую версию "Дурнушки-Бэтти" "Влюбиться в Берлине" Во-первых главная героиня изначально была дурнушка! Без очков и скобок, Но в 100 раз страшнее Уваровой! Приоделась правда в середине первой серии, Но стала похожа не на привлекательную девушку а на куклу Мальвину! Во-вторых работать она устроилась первоначально в буфет так как у нее нет экономического образования, В-третьих в сериале "Влюбиться в Берлине" был момент когда Лисса гуляла по краю бассейна в первый рабочий день, И Дэвид тоже, И Дэвид оступился, Ударился головой и упал в бассейн! А Лисса его вытащила и он назначил ее своей секретаршей. В этом сериале, Таня и Гена шли друг другу на встречу и он споткнулся и упал! А она проверила его кисть руки, История приправлена местью Танечки за папочку, Который пострадал будучи рабочим и не получил страховку! Поэтому Таня и пошла работать в компанию, Она же врач скорой помощи! В общем вот вам и римейк! Причем нигде не прописанный и не указанный! Вот так-то

maria198
Медиамастер
Re: Девичья охота

Сообщение maria198 » Чт май 17, 2012 13:43

C 17 мая на Первом вместо Обручального кольца начинается показ данного сериала... Его премьера также как "Обручалка" состоялась на Украине (опять Первый транслирует сериал не первым :lol: ) Говорят, рейтинги были неплохими; ну что ж, посмотрим сколько сей "шедевр" продержится в нашем эфире...

ТанчикЪ

Сообщение ТанчикЪ » Вс июн 24, 2012 16:40

О Боже, обручальное кольцо,наконец-то закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!! :smile1gf3: :smile12fe3: :smt005

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Пн июн 25, 2012 15:16

ТанчикЪ писал(а):О Боже, обручальное кольцо,наконец-то закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Также как и трансляция "Девичьей охоты"!!! :smile1er3:
На этот раз терпения Первого канала на долго не хватило... :lol: :lol: :lol: Рейтинги были катастрофически низкими!!!
Ну что и требовалось доказать - российское мыло уже давным-давно потеряло свой "авторитет" у зрителя :!:

Selana

Сообщение Selana » Пт сен 07, 2012 11:48

Я досмотрела до конца. В целом мне понравилось. У нас на Украине рейтинги были выше и народ смотрел с большим энтузиазмом.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Сб сен 08, 2012 14:07

Этот сериал совсем не в стиле Назарова! Смотреть на ухищрения Тани и негодяйства Геннадия (Слава Богу в конце она его послала к черту!) Мне лично было совсем неприятно... И уж совсем не следовало делать так что "главный злодей" оказался главным героем!

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные адаптации Латиноамериканских сериалов!»