Телохранитель [Mexico]

Аргентина, 2005: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport, Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra, Себастьян Эстебанес / Sebastián Estevanez, Мелина Петриейа / Melina Petriella, Клаудия Фонтан / Claudia Fontan, Пепе Монхе / Pepe Monje, Химена Аккарди / Gimena Accardi, Флоренсия Ортис / Florencia Ortiz и др.
• Раздел
Ответить
r

Сообщение r » Ср июл 18, 2007 13:02

Ну вот Юлю вспоминала)))
Марин, а помнишь ту серию где она с Милли на кровати болтала и српашивла "можно ли любить двух мужчин одновременно?"

giamk
Сообщение giamk » Ср июл 18, 2007 13:14

Я помню это. . .Мили еще по Агирре сохла . . .
И то что она спросила что это значит :roll: что она влюблена, ой шахи тут помойму все очевидно . . . И сомневатся не в чем, у меня есть интервью с Барби :lol: как не странно звучит но это так :lol: :lol: :lol: она там все подробно рассказывает. Мендоса это важный этап в ее жизни, она его любит как друга, не больше, а в ее сердце лишь один обитант это Пачеко!

а то что она спрашивает, это ничего не значит, она чувствовала что то новое в себе и пыталась разобраться, что же это именно такое, тот же вопрос она задала Паз! Вот та ей очень правильно ответила. . . После этого она не задавала таких вопросов :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

он просто себе цену набивает, я рада что его оттуда убрали, и то что он им кровь попортил - это точно :!:

r

Сообщение r » Ср июл 18, 2007 13:15

Марин, я канешно понимаю что Пачеко это святое. Но все же, не один банез говорил в интервью о том ч то Барби в него влюбится, ввод его героя в сериал именно для этого был прдназначен.

giamk
Сообщение giamk » Ср июл 18, 2007 13:33

не один банез говорил в интервью о том ч то Барби в него влюбится, ввод его героя в сериал именно для этого был прдназначен.
:shock: Кто это еще говорил :?: его папаша что ли в интервью

Кто там что говорит я не знаю, я виже сериал, вижу сцены, а то что он говорит это чушь . . . Такого в сериале не было, я не понимаю, чего тут спотить.
Откуда ты знаешь, что его герой должен был влюбить в себя Барби :roll: :roll: :roll: И если так напиши номер серии, где она говорит, я влюблена или я люблю тебя :roll: посмотрим найдешь?????????!!!!!!!!!!!!

r

Сообщение r » Ср июл 18, 2007 14:01

Овен в чистом виде.
Марин, прости может быть за грубость, тебе что смертельно плохо от того что вопрос ставится таким образм и много где говорится что Барби быа слегка влюблена в Мендосу? Я не понимаю тебя и твоего возмущения.

giamk
Сообщение giamk » Ср июл 18, 2007 14:16

Овен в чистом виде.
Да!!!! и я Горжусь, сильный знак, но справедливый, не знаю на сколько я . . . .
Марин, прости может быть за грубость, тебе что смертельно плохо от того что вопрос ставится таким образм и много где говорится что Барби быа слегка влюблена в Мендосу? Я не понимаю тебя и твоего возмущения.
Да ты знаешь как мне тяжело признавать что Элиса влюблена в Алекса, просто ужас :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Более того, несмотря на всю мою нелюбовь к Баньесу, я признаю он в 10 раз лучше Данстера по игре! Но я признаю!!!!! пото му что факт, первое точно, второе для меня
Слегка влюблена :? Это как я немного беременна :roll: Зачем говорить того чего нет, не была она никуда "слегка влюблена" Я не видела, прости за настойчивость :oops: назови номер серии где она говорит что слегка влюблена :?: И что это вообще такое?????? Ты говоришь о симпатии?????? Это разные вещи, а в тексте звечало не слегкаб ни немного, а конкретно влюбилась :roll:

Это не возмущение, я не так возмущаюсь :wink: Скорее раздрожение к тупости, чего он в Мексике молчал, а в Аргентине заговорил вдруг :roll: Как уже писала, только цену себе набивает . . . раздражает это Больше с ним не смотрю ничего, все равно ничего умного думаю не услышу.
Я не понимаю чего ты так его защищаешь

r

Сообщение r » Ср июл 18, 2007 14:27

Марин, я его не защищаю.
Если не ьыло сказано прямым текстом, и не моргало красными неоновыми буквами на экране то это не значит что этого не было.
Барби была увлечена Мендосой по нчалу. А потом пришло чувство, менее сильное чем к Пачеко, но пришло. Иначе ы думаешь она согласилась бы поехать в Аргентину что бы расписатся? или терпел бы колебания Мауро и собирание чемоданов?
Нет не стала бы.

giamk
Сообщение giamk » Ср июл 18, 2007 14:49

Она поехала с Мауро, что бы забыть Пачеко и не страдать больше из-за него!
Я не отрицаю, что она к нему питала чувства :roll: Ты уж совсем загнула, но это чувство не влюбленность и не любовь :!: :!: :!:
привязанность, нежность, чувство защищенности, спокойствие, более менее, не считая истерий с чемоданами :lol: Как угодно называй только не любовь. Или тебе так тяжело это признать?????? Ты считаешь люди только по любви расписываются??????

r

Сообщение r » Ср июл 18, 2007 14:52

giamk писал(а):О
привязанность, нежность, чувство защищенности, спокойствие,
а вот это Мариночка и есть нежная любовь. не вулкан страстей как с нервотрепом Пачеко, а нежная трпепетная любовь.

giamk
Сообщение giamk » Ср июл 18, 2007 14:57

Почему же Паола, Андрес и Эстебанез в один голос говорили, что она не влюблена в него, а ищет утешения? А????

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
а вот это Мариночка и есть нежная любовь. не вулкан страстей как с нервотрепом Пачеко, а нежная трпепетная любовь.
Слушай Шахи, получается я влюблена в своего друга и мою лучшую подругу????? что за бред, ты уж прости

Это разные веши, во всяком случае для меня и для нее судя по фильму

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

И страсти тут не причем, а есть чувство которое есть вопреки многому

favorgirl

Сообщение favorgirl » Ср июл 18, 2007 22:43

Шахи, я чес слово в тот момент икала, а это вот кто меня вспоминал :wink: Забавно :)
Девочки, а может хватит уже об этой теме :roll: Ведь мы столько ее уже со всех сторон рассматривали и поняли что переубеждать кого то бесполезно...Мне тоже не нравится, что Эстебаньес говорит о том, что Барби любила его персонаж, просто возможно он еще все пытается убедить кого то в этом и обрадывать тех, кто были за их с Барби пару...Но вообще я думаю что уже хватит об этом трепать языком, сериал давно закончился, у него берут интервью в Аргентине про Мексику, так ему обязательно надо упоминать телохранителя, как будто больше нечего :roll: :roll: Это меня больше всего поражает :? Барби ведь осталась с Пачеко, их история любви осталась в памяти многочисленных поклонников и тут он опять :roll:А вообще зачем кого то переубеждать и доказывать, если у Шахи осталась любимая пара это Мауро Барби никто этого запретить не может, на здоровье :!:

giamk
Сообщение giamk » Чт июл 19, 2007 08:10

Юль он не мог не ответить, его же спросила ведущая.
Я не буду больше это поднимать, Шахи думает о какой то легкой влюбленности, или как выясняется из ее последнего поста, оказывается это любовь нежная . . . :roll: Ну бог с ним, для тебя Шахи я понимаю это и есть любовь . . . :roll: Тут каждому свое . . .

Он сказал дословно:

Что был вдовец, с сыном. и Барбара влюбилась в него!!!!! ( не он в нее, а она в него :!: О как :!: )и началась их ИСТОРИЯ :shock: :shock: :shock: ТАК И СКАЗАЛ Я так понимаю любви :smt082 Ну что ж если ему так легче думать пусть думает, и вводить в заблуждение аргентинцев, которые не имели возможности видеть сериал.
para mi Julia sus palabras son rediculos, no se como para ti :roll: Es estupides grandicima. Pero bueno que nos podemos hacer para el :roll: :roll: :roll:

maurita
Сообщение maurita » Пт июл 20, 2007 11:34

Шахиризада,
100% твоя я сторонница во всем, что касается Мауро в Телохранителе.
Как жаль, что я обнаружила этот форум даже после того как и у вас сериал уже прошел и обсуждание его закончилось... :(
Потому, что в прошлом году истерики до полного одурения устраивались на мексиканских форумах фанатками Пачеко, а оказалось, что и здесь полно таких. :shock:
giamik я конечно встречаю и на тех форумах (gia) и она точно так же пытается что-то доказать бездоказательное, как и здесь, поэтому я при всем сожалении в какой-то степени даже рада, что не пришлось сражаться здесь с человеком, который принимает во внимание только свои аргументы и не считается не только с мнением других, но даже с фактами, подтверждающими это мнение.
Но с поклонницей Мауро мне было бы приятно обменяться впечатлениями, как это было год назад во время показа АЕС в Мексике.
Спасибо, Шахиризада

giamk
Сообщение giamk » Пт июл 20, 2007 15:50

giamik я конечно встречаю и на тех форумах (gia) и она точно так же пытается что-то доказать бездоказательное, как и здесь, поэтому я при всем сожалении в какой-то степени даже рада, что не пришлось сражаться здесь с человеком, который принимает во внимание только свои аргументы и не считается не только с мнением других, но даже с фактами, подтверждающими это мнение.
Но с поклонницей Мауро мне было бы приятно обменяться впечатлениями, как это было год назад во время показа АЕС в Мексике.
Спасибо, Шахиризада
Оказывается я знаменитость!!! :shock: :shock: :shock: Это где я пытаюсь что то доказать??????? Может мне укажете место?????
Фанатками Пачеко? Девушка не с собой ли вы меня путаете maurita. Фанатизмом не страдаю, слава Богу! Если у вас туго со зрением, есть очки, которые можно использовать по назначению! Мне нравится Мауро как персонаж он очень положительный, даже слишком . . .
Кто мне не нравится это давно понятно . . .
Если вы не можете отличить эти две веши, собалезную вам

Я никому здесь ничего не доказываю!!!!! А просто высказываю свою точку зрения.
А ваши слова пустые :roll: Выложите ссылку на форум где я что то пытаюсь доказать про ПАЧЕКО :roll:

Сражаться с вами? да Боже упаси очень мне интересно :roll: я ни с кем не сражаюсь . . .

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пт июл 20, 2007 19:45

По мойму Маурита тут не по теме совершенно всунулась, мы никогда на Шахи не наезджали из за различия интересов, как раз наоборот, она наша подруга, которой нравится Мауро, нам нравится Пачеко и никто ни с кем не сражается, а просто высказывает свое мнение...Поэтому тем более, уважаемая и с вами сражаться никто не намерен :!: У нас тут не поле битвы, а нормальный форум, скорее даже замечательный форум где мы находим язык все с большим количеством народа!!!
я при всем сожалении в какой-то степени даже рада, что не пришлось сражаться здесь с человеком, который принимает во внимание только свои аргументы и не считается не только с мнением других, но даже с фактами, подтверждающими это мнение.
Мы в любом случае тоже рады, что обсуждали здесь тему Барби Пачеко Мауро именно с Шахи, которая приводила вполне разумные доводы чтобы защитить свою позицию и еще раз повторю, все здесь считались с мнением другого, все мы здесь просто высказывали свое мнение и аргументировали свою точку зрения, если не верите, не поленитесь почитать эту тему где то с середины :!:
Никто тут таким закоренелым фанатизмом не страдает, а если вы закоренелая фанатичка Мауро и отрицаете любое мнение окружающих, то вам пожалуй, здесь не место :roll: :roll: :roll:

r

Сообщение r » Пт июл 20, 2007 23:22

maurita
Не смотря на то, что приятно встретить единомышленницу относительно мауро Мендосы, все же замечу что ваш пост был слегка резковат.
Девушки, всегда относились ко мне с уважением. Конечно нам иногда случалось, так сказать "сталкиватся лбами" по тому или иному вопросу, но всегда расходились мирно и с взаимоуважением.Если некоторые наши посты и сообщения и написаны на слегка повышенных тонах, то это лишь от перибытка эмоций и особенностей темперамента.
мы никогда на Шахи не наезджали из за различия интересов, как раз наоборот, она наша подруга, которой нравится Мауро
Вот вам, favorgirl[/quote] в одном предложении высказала самое главное здесь.
Лично я совершенно спокойно отношусь, даже к резким высказываниям со стороныgiamk, во первых она девушка тепераментная, прямая (за что уважаю) и (подружка ты уж прости), зная ее позицию относительно Пачеко, что еще может быть??? Это закономерно, логично и ожидабельно.
Ведь возьмите ситуацию в более широком аспекте. Симпатия к тому или иному герою диктуется психосоциологическим восприятием повседневности и бессознательным пропумканием персонажа через свое собственное я с его (я) особенностями, реакциями и потребностями. Исхрлдя из собственного жизненного опыта и жизненных ситуаций. Соответственно, спор просто бесполезен, не по тому что опоненты фанатки или недалекие умом, а потому что против чувств, переживаний и вызыванных эмоций как говорится не попрешь. Я со своей колокльни и жизни, считаю что из нафантазированных и идеализированных персонажей, самый реалистичный и достойный Мауро Мендоса. Видимо (как я уже как то писала) стадия необходимости в характере а ля Пачеко уже прошла и не осталась.Так же как и стадия все прощения и закрывания глаз.
И еще один момент, я в чем то понимаю отчего девушки так реагировали, (giamk родная, вот сейчас только не заводись, я тебя умоляю). Вполни логично и понятно, что им не нравится что Барпби была влюблена и в Мауро, и что был вариант того что она с ним бы и осталась. Тяжело признать что Барби была влюблена не только в Пачеко. Но мне например хочется скрежетать зубамии каждый раз, когда мне напоминают что сценаристы в итоге оставили Барби с Пачеко, хотя если брать жизненную практику, психологию, социологию и анализ личности, этого просто быть не может, а если и может то ненадолго. То есть нетут той самой вечной любви. И что дальше? Как только у меня начинается прорыв мысли на этот счет, девушки терпеливо меня терпят.
К тому же в дискуссиях ( а не в базарных спорах) рождаетя истина.
А с Вами мнениями я с удовольствием обменяюсь, очень рада что есть еще поклонници мауро, которые оценили его по достоинству.

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пт июл 20, 2007 23:51

Шахи, солнце, я тебя обажаю, за то, какая ты есть, рассудительная и справедливая, прям как Сихи Фредо из дочери мариачи, но не в этом суть :wink: Мне нравится что ты говоришь о персонаже Мауро, о том что он тебе приятен и симпатичен именно исходя из жизненнго опыта, а не от какого то фанатизма,вообще противное слово какое то :? И мы это с Мариной уже знаем, уже привыкли и уважаем...Также уважаем за твое уважение к нашим симпатиям к Пачеко...
девушки терпеливо меня терпят
Терпим, потому что лично мне интересно послушать обоснование твоей точки зрения и бывает даже беру для себя что то очень полезное :wink: А Марина, просто такой человек, так получается у нее дискутировать, немного вспыльчиво, но ведь все мы разные, правда?
У каждоо свои заморочки, а я вообще обитаю в тех же форумах где и giamik или gia и совсем не видела чтобы она так слепо защищала Пачеко, она высказыват свою точку зрения, приводит аргументы и считается со мнением других...
К тому же в дискуссиях ( а не в базарных спорах) рождаетя истина.
Несомненно, наши дискуссии очень занимательные и я если честно сказать оч по ним скучаю, Шахи, ты вроде не ответила, смотришь ты сериал дальше или хотябы намерена смотреть?Я вот уже на Ноэлии остановилась, эх, отвратительная особа, а особенно в прошлом когда убивала своих мужчин :? :evil: :twisted:

r

Сообщение r » Сб июл 21, 2007 00:10

Ой солнце, ты знаешь никак не могу собратся с духом смотреть дальше. С одной стороны хочется на Солиту посмотреть. Но Юль, тут опять таки проблема просмотра из за жизненных позиций. Я даже арг версию где много Эстебаноса (это на тему того что я смотрю Банеза а не героев) уже смотрю через раз, потому что смотрю и не верю. Тупо не верю, что так может быть. Мне и там и там большинство линий кажутся притянутыми за уши, особенно в арг версии. Там Барби меня просто убила. А в мекс версии, ну ты знаешь, там мне пара моментов не понравилась, как только я остыну я попробую посмотреть дальше..но с тобой в скайпе а то боюсь меня понесет.

favorgirl

Сообщение favorgirl » Сб июл 21, 2007 17:55

Ну Шахи, мекс версия не аргентинская, тут по больше логики будет, вот и предлагаю тебе посмотреть на Солиту, на фокусы двойника Пас Саманты, там есть много неплохих моментов и кроме темы Барби если без Мауро тебя уже не устраивает :wink: Кроме того, Ринго иногда звонит Барби и они очень весело разговаривают, ведь ты тоже обажаешь этого ребенка? :D

r

Сообщение r » Сб июл 21, 2007 18:52

Конечно я обожаю этого ребенка. Надо будет на Солиту глянуьт. Ты тока скажи в каких сериях.
просто, как ты понимаешь мне очень трудно поверить в хэппи энд Пачеко и Барби по сему, смотреть мало интересно. А вот на Солиту посмотрела бы. и еще интерено узнать как Милли с Фабри сойдутся.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Телохранитель / Amor en Custodia»