Телохранитель [Mexico]

Аргентина, 2005: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport, Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra, Себастьян Эстебанес / Sebastián Estevanez, Мелина Петриейа / Melina Petriella, Клаудия Фонтан / Claudia Fontan, Пепе Монхе / Pepe Monje, Химена Аккарди / Gimena Accardi, Флоренсия Ортис / Florencia Ortiz и др.
• Раздел
Ответить
r

Сообщение r » Вс июл 15, 2007 19:57

Эй я тоже хочу знать про письмо, про их реакции и про твою версию.
Дальше что. Кого я казща такая забыла поздравить с днем рождения??

а что он говорит про Мауро такого что прям не правльное?

Так дальше. Юляшка, я посмотрела клип. момент с пистолетом очень сильный. Вообще вышло очень романтически трогательно и даже как то жалко по человечески Пачека, хочеся ему счастья сразу отвалить..вагона два.

giamk
Сообщение giamk » Вс июл 15, 2007 20:04

Эй я тоже хочу знать про письмо, про их реакции и про твою версию.
Конечно Шахи и тебе тоже, только я не поняла, что за моя версия :roll: ?
а что он говорит про Мауро такого что прям не правльное?
Да о чем мы с тобой постоянно дисскутируем, точнее вроде в этом мы все уверенны :roll:
Он сказал, что сыграл мауро в которого влюбилась Барби :shock: :shock: :shock:
Девочки может я пропустила :roll: :roll: :roll: Подскажите серию плиззззззззззззззззззз

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вс июл 15, 2007 20:16

А я признаюсь поленилась вслушиваться в его речь, но раз там про Мауро, то щас буду вслушиваться :roll:
Про день рождение это я тоже немного не поняла :roll:
Шахи, ты просто мои мысли прочитала, если честно, мне оч нравится начало и я сразу поняла что момент с пистолетом потрясный, можно сказать один из самых главных, я очень рада что ты его заметила :D :wink:

Я тебе все в МСН расскажу
ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Эх, как я вас всех люблю, Марин, чудеса ведь бывают :D :D :D Раньше, когда я смотрела сериалы, мне только во сне могдо писниться что можно встретиться с каким то актером и передать свое письмо или пожелание, получить автограф...Но как доказывает происходящее возможности человека с помощью интеренета немыслимы, тока вот насчет версии, боюсь признаться что я уже подзабыла в каком смысле как ты увидела их версию :?: :roll: :oops:
ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!

r

Сообщение r » Вс июл 15, 2007 20:22

вот вот какая их версия какой твой смысл то?

Добавлено спустя 40 секунд:

юль, момент очень насыщенный именно с пистолетом, он как бы показывает последнюю грань, рубикон а которым отчаянье поглощает надежду.

giamk
Сообщение giamk » Вс июл 15, 2007 20:26

Про день рождение это я тоже немного не поняла
:shock: :shock: :shock: КАК у текбя не было дня рождения :shock:

:oops: :oops: :oops:
В ютубе написано что тебе 19 стукнуло, вот я и подумала :oops: А когда у тебя день рождение :roll:

Ну то что я полюбила аргентинскую пару, у нас же в основном аргентину показывают, Мексику вообще забыла когда :roll:
Ну вот искала в нете информацию, про аргентинских и наткнулась на Мексиканских, начала смотреть потому что хотела узнать что потом будет с Барби и Пачеко и влюбилась в Паолу и Андреса :P Потом нашла форум пачеко. И то что у нас не показывают этот сериал

А клип суперский!!!!!
В МСН через неделю буду :wink:

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вс июл 15, 2007 20:26

Шахи, Марина наверно ушла уже :cry: :cry: :cry: И ее не будет неделю, я буду щас вспоминать что она имела в виду :roll: Ну может то, что как в интеренете нашла мекс версию и влюбилась в именно мекс Барби и Пачеко, хотя в то время еще смотрела и аргентинскую версию :wink:

giamk
Сообщение giamk » Вс июл 15, 2007 20:29

ХАХАХАХАХА ЮЛЬ!!!!!!! ТОЧНО!!!!! телепатия :P :P :P :P :P или как это называется я не знаю :P

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вс июл 15, 2007 20:30

Марин, слава богу я была близка к истине :oops: :wink:
Я представляю как это им приятно, пусть больше о России кстати узнают, пусть не думают что тока в их стране, тоесть Мексике есть такие закоренелые фанаты :wink: :P
С этим день рождением это просто мистика какая то, у моей подруги тоже не в тот день было показана дата дня рождения :roll: :? А днюха у меня кстати скоро, 16 августа :wink:

r

Сообщение r » Вс июл 15, 2007 20:33

Ой не знаю юль, там все так намешано.
Я сама скоро уеду, так что вот. Сижу вслушиваюсь.

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вс июл 15, 2007 20:36

giamk писал(а):ХАХАХАХАХА ЮЛЬ!!!!!!! ТОЧНО!!!!! телепатия :P :P :P :P :P или как это называется я не знаю :P

:P :P :P :P Ага, и телепатия, которая у нас с тобой странно часто проявляется, и я еще мозг расшевелила и логическое мышление включила, вот и не соврала :wink:
Может у меня тоже появится возможность написать как их парой заболела я, как отодвинула на задний план аргентину, увидев ее поздже и даже не зная о том что а арг все испортят осталась с Мексикой именно из за Паолы и Андреса а не мексиканскими Барби Пачеко...Хотя без Пао и Андреса не была и таких Барби Пачеко каких они создали в Мексике...

Добавлено спустя 56 секунд:
Ой не знаю юль, там все так намешано.
Что именно?

Добавлено спустя 47 секунд:

Ааааа, ты про интервью :!: :D Я счас до него доберусь :!:

giamk
Сообщение giamk » Вс июл 15, 2007 20:37

АУУУУУУУУУ теперь беде знать :wink:
Ну ладно, тогла тебя с прошедшим :oops: :oops: :oops:
А в августе, новое жди :wink:

Посмотри их видео сообщение для форума :P Ты и Шахи вы знаете как я их обожаю.

Шахи, а что там всушиваться он все четко говорит, с дикцией у него отлично :wink:

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вс июл 15, 2007 20:38

Я сама скоро уеду
Все таки уедешь, а куда если не секрет? А как же работа или это по работе?

r

Сообщение r » Вс июл 15, 2007 20:40

Марин у него с дикцией все хоршо, но у меня удже вот как 35 минут возле уха телефон....
а там.....ой....
Не Юльчик, уеду я на вечер, выяснять тему жить или не жить.....

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вс июл 15, 2007 20:43

АУУУУУУУУУ теперь беде знать
Ну ладно, тогла тебя с прошедшим
А в августе, новое жди
Ага, я кстати хотела тебя поблагодарить, все равно приятно, хотя и не совсем вовремя :wink:
Посмотри их видео сообщение для форума
А где посмотреть? В Ютубе?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
удже вот как 35 минут возле уха телефон....
а там.....ой....
В этом я не сомневаюсь что ой :lol: :lol: :lol: По опыту знаю, так что наверно лучше тебе отложить это прослушивание самое раннее на завтра
:wink:
Аааа, ты на вечер, а у меня слово уеду почему то сейчас осоциируется с отъездом куда то далеко и надолго, ну наверно это лето, скорее всего...
Тогда удачи тебе и жить, а то как же мы все без тебя :roll:

giamk
Сообщение giamk » Вс июл 15, 2007 20:48

А где посмотреть? В Ютубе?
НЕТ в форуме в новостях :wink:

Мне надо бежать.
Девочки я так рада что мы опять тут вместе! Юль, здорово, что нет включили :P

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вс июл 15, 2007 21:07

Аааа, ну найду :wink: Я тож очень рада, еще как :wink: До скорого :wink:

r

Сообщение r » Вт июл 17, 2007 16:04

Всек равно я видимо чего то не до понимаю. Марин что ты имела ввиду, касательно интервью?

giamk
Сообщение giamk » Ср июл 18, 2007 08:18

Всек равно я видимо чего то не до понимаю. Марин что ты имела ввиду, касательно интервью?
В одном из предыдущех сообщений я уже писала :roll: ну ладно, мне не сложно повторить :wink:
Ведущая спросила у него, чем он был занят в Мексике ( я дословно всего не помню, передаю основную суть) Он рассказывает, мол играл Мауро, у которого был сын. Хвалил мальчика который играл Ринго, что мол хороший актер, просто класс и что по сюжету он был боксером в которого ВЛЮБИЛАСЬ БАРБИ :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
:roll: Вот я и спрашиваю, может я чего то пропустила :roll: номер серии подскажите :roll: :roll: :roll:

Че то он таким разговорчивым в Мексике не был :roll:

А что вы сейчас смотрите, если смотрите? Я про телоха?
Или шахи ты все???????????, стороиды ушли из сериала :cry: :cry: :cry: и ты больше ни ни . . . :roll:

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Ох как нас перебросило :cry: :cry: :cry:
:smt089 :smt090 :smt087 :smt091 :smt100 :smt103 :smt104

r

Сообщение r » Ср июл 18, 2007 12:29

Да уж переикнуло нас обыдно далеко.
Юль ну ведь Барби действительно была в него влюблена. не безумной любовью но влюбленность была.

giamk
Сообщение giamk » Ср июл 18, 2007 12:47

Шахи, я не Юля :roll: :wink:

ДА :? Почему она это от всех скрывала :roll: , в какой серии она сказала что его любит, или влюблена :?: :?: :?: :?:

Я не помню таких слов, единственное, что она постоянно повторяла, что ЛЮБИТ ПАЧЕКО :!:

TE QUIERO не означает влюбленность

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Телохранитель / Amor en Custodia»