Телохранитель [НАЛЯПАЛИ!]

Аргентина, 2005: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport, Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra, Себастьян Эстебанес / Sebastián Estevanez, Мелина Петриейа / Melina Petriella, Клаудия Фонтан / Claudia Fontan, Пепе Монхе / Pepe Monje, Химена Аккарди / Gimena Accardi, Флоренсия Ортис / Florencia Ortiz и др.
• Раздел
Ответить
Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Ср фев 28, 2007 09:12

Tesoro писал(а):вчера шедевр был :D
"Тати стала такой благодаря не вам" :D великий и могучий )))
ну этим все фитльмы грешат.ЯЧ пропал отсюда не на совсем.Просто пересматриваю Чертенка на ДВД, и сижу тут в его теме. И там сначала муж дочери зал одну героиню дорогая теща.А под конец дорогая теща превратилась в дорогую свекровь.И эта ошипка многое говорить

allissa22

Сообщение allissa22 » Сб июл 26, 2008 15:11

жаль,что я смотрю этот сериал с опозданием в год...но все равно ЭТИХ ляпов у меня нет,я смотрю по-болгарски,зато есть другие,хорошо,что не много... поэтому я обращаю внимание на другие ляпы,в сценарии...н-р,вначале все смеялись над Руби,что у нее НЕТ слуха,она ужасно пела и вдруг...через несколько серий,она выигрывает какой-то конкурс,записывает диск и начинает ездить по стране с гастролями...просто смех!!! и еще,в первых сериях показывают конкурента Пас(из Лечиссимы),как ее злейшего врага,он же нанимает людей,чтоб ей навредить,такой гангстер,а потом,он вдруг становится чуть ли не ее другом,обратным,под каблуком у мамочки и дядюшки...тоже думаю это большой ЛЯП в сценарии!

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Телохранитель / Amor en Custodia»