Телохранитель [А как ты начал смотреть сериал?]

Аргентина, 2005: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport, Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra, Себастьян Эстебанес / Sebastián Estevanez, Мелина Петриейа / Melina Petriella, Клаудия Фонтан / Claudia Fontan, Пепе Монхе / Pepe Monje, Химена Аккарди / Gimena Accardi, Флоренсия Ортис / Florencia Ortiz и др.
• Раздел
Ответить
giamk
Сообщение giamk » Вт май 29, 2007 19:25

Ты имеешь ввиду Барбару мекс. и Пачего арг???
А при чем тут аргентинский, там и мексиканский отличный, а то что он поднял, так это не он а персонаж рейтинг поднял

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Простите что лезу в диалог :oops:

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вт май 29, 2007 19:28

Ну я имею в виду мексиканских БАРБИ И ПАЧЕКО, а не Барби и Мауро, я конечно знаю почему из за Эстебаньеса поднялся рейтинг, а не из за того что он такой прям замечательный, ой, извени, если ты его поклонница :oops: Против самого актера ничего не имею против, но меня его роль Пачеко очень бесит и если бы надо было бы вибирать между Мауро и Пачеко я остаюсь с Мауро всеми руками и ногами, роль у него там неплохая, но мекс Пачеко лучше :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Марин, да с моей стороны ничего страшного :wink:

БаНдИтКа

Сообщение БаНдИтКа » Вт май 29, 2007 19:32

giamk

Это понятно что его персонаж...но ведь спасибо актёру поднялись рейтинги..Хотя я сама его не очень люблю..не особо он играет ...но так как сыночек режиссера то всё можно...хотя на внешность он неплох 8)

giamk
Сообщение giamk » Вт май 29, 2007 19:40

Хотя я сама его не очень люблю..не особо он играет ...но так как сыночек режиссера то всё можно...
:smt045 :smt045 :smt045 :smt023 :smt023 :smt023

r

Сообщение r » Вт май 29, 2007 21:23

Я на всякий случай, как обычно..того...промолчу....ага....

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вт май 29, 2007 21:52

А я на всякий случай посмеюсь в очередной раз :smt043

ljubaxa

Сообщение ljubaxa » Пн июл 16, 2007 20:06

Я начала смотреть сериал 5 декабря, потому что подружка прислала смс с тесктом "Включи НТВ-Мир! Та играет Миччи из Мятежного духа". Я включила и сразу поняла, что буду смотреть.

ВИКИ

Сообщение ВИКИ » Вт июл 17, 2007 17:02

А у нас на Украине сериал показывают в 5 утра. как-то раз проснулась и спать больше не могла. врубила телик а там телохранитель. теперь каждый день смотрю. встаю утром. сериал просто отпадный. Я очень люблю Пас и Агирре. Еще Викторию и Фоско. <:smt049 :smt007 Если кто-то на Украине смотрит отзовитесь :smt039

r

Сообщение r » Вт июл 17, 2007 20:38

ljubaxa писал(а):Я начала смотреть сериал 5 декабря, потому что подружка прислала смс с тесктом "Включи НТВ-Мир! Та играет Миччи из Мятежного духа". Я включила и сразу поняла, что буду смотреть.
Привет землячка.
Я вот тоже где то с того вемени смотрю. Сейчас правда не все время получается, но и накал уже не тот что в начле.

gizels
Re: Телохранитель [А как ты начал смотреть сериал?]

Сообщение gizels » Пн июл 05, 2010 13:27

Давно хотела посмотреть сериал "Изумрудное ожерелье" с Кариной Зампини, а там уже увидела героиню Мелины Петриэллы, эта актриса очень понравилась, посмотрела некоторые клипы с ней в роли Барбары, почитала комментарии про ее роль в Телохранителе, как то заинтересовала девушка, больная булимией, и вот так начала качать сериал с сентября 2009. Несмотря на то, что совершенно не притягивало смотреть сериал с немолодыми актерами в главных ролях, потом он так затянул. Открыла для себя потрясающую актрису Соледад Сильвейру и еще многих ранее не известных актеров.
Досмотрела сериал, теперь нахожусь под огромным впечатлением, ничего подобного давно не видела.

tapatunya

Сообщение tapatunya » Пн авг 09, 2010 09:54

пугает меня его длина. а так ручонки чешутся, ибо что-то смотреть же надо. начинать? не начинать?

~VicToria~
Добрый Модератор

Сообщение ~VicToria~ » Вт авг 10, 2010 00:32

tapatunya писал(а):пугает меня его длина. а так ручонки чешутся, ибо что-то смотреть же надо. начинать? не начинать?
Я тоже долго раздумывала прежде чем начать качать этот сериал,тоже пугало количество серий,но я ни разу не пожалела что все таки решилась.Я бы с удовольствием посмотрела продолжение длинной в столько же серий.

~Morgana~

Сообщение ~Morgana~ » Ср авг 18, 2010 23:06

tapatunya писал(а):пугает меня его длина. а так ручонки чешутся, ибо что-то смотреть же надо. начинать? не начинать?
Такие сериалы как "Телох" хочется чтобы не заканчивались никогда. А когда они заканчиваются, чтобы заглушить тоску по любимым героям, начинаешь пересматривать любимые моменты с ними, моя фан-версия "Телоха" всегда у меня под рукой. Никогда не откладывается в дальний ящик, это уже как ритуал - пересмотреть что-нибудь с любимками.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс ноя 10, 2013 18:18

Честно говоря, мне бы хотелось глянуть сериал с таким сюжетом, но я немного опасаюсь, не знаю с чего лучше начать. У него сейчас несколько версий (четыре кажется или даже больше уже?), но я никак не могу разобраться в них.

Очень жаль, что тут в разделе нету отдельной темы для сравнения и отзывов по оригиналу и всем ремейкам Телохранителя. Хорошо бы сделать такую тему, чтобы в ней была вся известная общая инфа о каждой из этих разных версий (чья версия, кто играет, сколько серий, есть ли разница в сюжете) и, конечно, отзывы тех, кто эти версии смотрел...

Ответить

Вернуться в «Телохранитель / Amor en Custodia»