Телохранитель [А как ты начал смотреть сериал?]

Аргентина, 2005: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport, Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra, Себастьян Эстебанес / Sebastián Estevanez, Мелина Петриейа / Melina Petriella, Клаудия Фонтан / Claudia Fontan, Пепе Монхе / Pepe Monje, Химена Аккарди / Gimena Accardi, Флоренсия Ортис / Florencia Ortiz и др.
• Раздел
Ответить
Тигрица
Риппер

Телохранитель [А как ты начал смотреть сериал?]

Сообщение Тигрица » Чт окт 26, 2006 01:27

Просто интересно :wink:

Solita

Сообщение Solita » Чт окт 26, 2006 01:39

Скорее всего многие начали смотреть сериал случайно, я тоже не исключение... я первый раз увидела Пас и Агирре. И тут как пыльным мешком по голове... обо всем на свете забыла, живу теперь только "Телохранителем"! Болезнь началась и прогрессирует :idea:

Тигрица
Риппер

Сообщение Тигрица » Чт окт 26, 2006 01:50

Ну вот я и хотела про эти случайности услышать...Я вот пыталась во второй раз досмотреть чем кончится сериал "земля любви"....и в перерывах вечно крутили рекламу "Телохранителя".мне как сейчас вспоминается лицо Пас в темных очках,вокруг корреспонденты с вопросами...а она: "да,это правда,мы впервые в жизни встретились..." . . .но тогда меня не впечатила альтернатива смотреть это.
В итоге "земля любви" я так и не досмотрела из-за неудобного времени и желания записывать. :lol:
Сейчас я вспоминаю и мне кажется я поняла какой момент меня зацепил и почему я начала смотреть...меня покорил Агирре бежащий по улицам в трусиках и со шляпой :!: и еще в тот день на Пас были исключительно красивые туфельки :P Вот она история моей любви :oops: :lol:

Solita

Сообщение Solita » Чт окт 26, 2006 02:03

Тигрица писал(а):Сейчас я вспоминаю и мне кажется я поняла какой момент меня зацепил и почему я начала смотреть...меня покорил Агирре бежащий по улицам в трусиках и со шляпой :!: и еще в тот день на Пас были исключительно красивые туфельки :P Вот она история моей любви :oops: :lol:
Вот и я с этого момента смотрю... :)

Тигрица
Риппер

Сообщение Тигрица » Чт окт 26, 2006 02:05

прям с этого тоже? :shock: Изображение
а ты расскажи почему стала смотреть?

Solita

Сообщение Solita » Чт окт 26, 2006 02:14

Тигрица писал(а):прям с этого тоже? :shock:

Добавлено спустя 5 секунд:

Ага, включаю телевизор... а там телеканал "Домашний" и похищение Пас из магазина... за ней Агирре в одних трусах и босиком бежит, шляпкой прикрывается... Вот так...

Тигрица
Риппер

Сообщение Тигрица » Чт окт 26, 2006 02:17

Solita писал(а):
Тигрица писал(а):
Ага, включаю телевизор... а там телеканал "Домашний" и похищение Пас из магазина... за ней Агирре в одних трусах и босиком бежит, шляпкой прикрывается... Вот так...
не,ну я до этого видела пару моментов из серии. но это вызвало дикий восторг и я решила,что такое пропускать себе дороже :lol:
а теперь мучаюсь :oops:

Solita

Сообщение Solita » Чт окт 26, 2006 04:34

...и я страдаю <:smt049

The GoddeSS

Сообщение The GoddeSS » Чт окт 26, 2006 11:44

А я, когда он начался, была на даче, и как раз в это время (15:15-15:30) я что-нибудь делала на кухне: либо готовила, либо посуду мыла...ну, как-то так получалось. И сначала смотрела концовку "Земля любви", а потом, естественно, попала на "Телохранителя". Смотрела просто потому, что больше нечего было смотреть, да и лень по каналам щелкать. Но покорили меня с самого начала Барби и Нико=) Впрочем, я и сейчас больше их фанат. Разница только в том, что тогда меня Агирре бесил жутко (ну не знаю почему... :oops: ), а теперь совсем не бесит и пара их с Пас тоже очень нравится (Пас я, кстати, восхищаюсь тоже практически с начала).
А насчет Барби и Нико.. Ну Пачеко понравился сначала чисто внешне (аля "самый симпатичный парень в сериале - буду смотреть на него"))). Это было еще когда он сидел в своей квартире и резюме просматривал. А потом сцена в бассейне в душу запала - когда они с Барби, собюственно, в первый раз лицом к лицу столкнулась...

В общем, когда я в самом конце августа приехала в Москву, было уже не оторвать=))

Hella

Сообщение Hella » Чт окт 26, 2006 11:55

Интересная тема :)
Сначала я обратила внимание на рекламу. Но, хотя телевизор работет почти всегда "для фона", долго не могла попасть на сериал. Первой я увидела 8 серию, там Пас и Агирре заперли в холодильной камере, а в конце похитили Барбару. Сразу понравилась Пас. Там был момент, когда она хотела чтобы Агирре попробовал новый продукт, а у него было такое лицо, когда он понюхал то что ему предлагают выпить :D Но пить ему не пришлось, потому что закрылась дверь. Удивительным было то, что почти не возникало вопросов кто есть кто, как-то все сразу стало понятно. Сразу я не поняла только кто такая Виктория.
На следующий день я уже стала смотреть с начала серии, и после этого поняла, что все, попала :P Со мной такое впервые, конечно какие-то сериалы я смотрела, но никогда так не ждала новой серии и боялась ее пропустить...

Тигрица
Риппер

Сообщение Тигрица » Чт окт 26, 2006 13:10

The GoddeSS писал(а):А я, когда он начался, была на даче, и как раз в это время (15:15-15:30) я что-нибудь делала на кухне: либо готовила, либо посуду мыла...ну, как-то так получалось. И сначала смотрела концовку "Земля любви", а потом, естественно, попала на "Телохранителя". Смотрела просто потому, что больше нечего было смотреть, да и лень по каналам щелкать. Но покорили меня с самого начала Барби и Нико=) Впрочем, я и сейчас больше их фанат. Разница только в том, что тогда меня Агирре бесил жутко (ну не знаю почему... :oops: ), а теперь совсем не бесит и пара их с Пас тоже очень нравится (Пас я, кстати, восхищаюсь тоже практически с начала).
А насчет Барби и Нико.. Ну Пачеко понравился сначала чисто внешне (аля "самый симпатичный парень в сериале - буду смотреть на него"))). Это было еще когда он сидел в своей квартире и резюме просматривал. А потом сцена в бассейне в душу запала - когда они с Барби, собюственно, в первый раз лицом к лицу столкнулась...

В общем, когда я в самом конце августа приехала в Москву, было уже не оторвать=))
может ты мне расскажешь как закончилась Земля любви? :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 20 секунд:
Hella писал(а):Интересная тема :)
Сначала я обратила внимание на рекламу. Но, хотя телевизор работет почти всегда "для фона", долго не могла попасть на сериал. Первой я увидела 8 серию, там Пас и Агирре заперли в холодильной камере, а в конце похитили Барбару. Сразу понравилась Пас. Там был момент, когда она хотела чтобы Агирре попробовал новый продукт, а у него было такое лицо, когда он понюхал то что ему предлагают выпить :D Но пить ему не пришлось, потому что закрылась дверь. Удивительным было то, что почти не возникало вопросов кто есть кто, как-то все сразу стало понятно. Сразу я не поняла только кто такая Виктория.
На следующий день я уже стала смотреть с начала серии, и после этого поняла, что все, попала :P Со мной такое впервые, конечно какие-то сериалы я смотрела, но никогда так не ждала новой серии и боялась ее пропустить...
интересная серия :wink:

Наташа

Сообщение Наташа » Чт окт 26, 2006 14:25

О! Да у вас уже тут фанатский клуб! Как я начал смотреть сериал...прям будто "как я узнал о такой-то группе" :lol:

Тигрица
Риппер

Сообщение Тигрица » Чт окт 26, 2006 15:27

Наташа, и что? :roll:

The GoddeSS

Сообщение The GoddeSS » Чт окт 26, 2006 15:35

А не помню я, чем закончилась "Земля любви". Вот честно. Либо самую последнюю серию не видела, либо так "внимательно" смотрела. :D Сорри..

Тигрица
Риппер

Сообщение Тигрица » Чт окт 26, 2006 15:48

The GoddeSS писал(а):А не помню я, чем закончилась "Земля любви". Вот честно. Либо самую последнюю серию не видела, либо так "внимательно" смотрела. :D Сорри..
Телохранитель все затмил :lol: :lol: :lol:

Last_ochka

Сообщение Last_ochka » Чт окт 26, 2006 17:00

Темка просто класс! Тигрица, отдельное тебе за нее спасибо :smt038
Я тоже начала смотреть совершенно случайно, в это время вообще почти никогда дома не бываю и сериалы крайне редко смотрю, а один раз осталась дома, щелкала каналы и наткнулась на какой-то сериал, был момент, когда Паз и Агирре оказались запертыми в холод камере, я досматрела до конца эту серию, мне уже тогда показалось, что они 100% будут вместе, хотя я даже еще не поняла сути вообще!И просто появилась какая-то зависимость от энергетики этой пары, да и Агирре очень внешне привлек, вот так и стала смотреть!!! :P Точнее записывать каждую серию :wink: И не жалею

Тигрица
Риппер

Сообщение Тигрица » Чт окт 26, 2006 17:12

Ласточка :oops: Супер.

NIKO

Сообщение NIKO » Чт окт 26, 2006 17:16

смотреть нечего было по телику и наткнулся на этот сериал...потом подсел конкретно :smt023

Тигрица
Риппер

Сообщение Тигрица » Чт окт 26, 2006 18:28

это круто :lol:

Hella

Сообщение Hella » Чт окт 26, 2006 19:42

Last_ochka писал(а):Темка просто класс! Тигрица, отдельное тебе за нее спасибо :smt038
Я тоже начала смотреть совершенно случайно, в это время вообще почти никогда дома не бываю и сериалы крайне редко смотрю, а один раз осталась дома, щелкала каналы и наткнулась на какой-то сериал, был момент, когда Паз и Агирре оказались запертыми в холод камере, я досматрела до конца эту серию, мне уже тогда показалось, что они 100% будут вместе, хотя я даже еще не поняла сути вообще!И просто появилась какая-то зависимость от энергетики этой пары, да и Агирре очень внешне привлек, вот так и стала смотреть!!! :P Точнее записывать каждую серию :wink: И не жалею
Я тоже с этой серии смотрю, почти с этого момента :D Выше об этои уже написала

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Телохранитель / Amor en Custodia»