Телохранитель [Обсуждение БУДУЩИХ серий]

Аргентина, 2005: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport, Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra, Себастьян Эстебанес / Sebastián Estevanez, Мелина Петриейа / Melina Petriella, Клаудия Фонтан / Claudia Fontan, Пепе Монхе / Pepe Monje, Химена Аккарди / Gimena Accardi, Флоренсия Ортис / Florencia Ortiz и др.
• Раздел
Ответить
Karlota

Сообщение Karlota » Вт май 15, 2007 22:08

Тигрица писал(а):
Karlota писал(а):А у Фоско усы еще вырастут или нет до конца сериала?
А тебе нрав-ся? :shock:
Мне нравился он больше когда с усыми был,еще бы рожки приставить и чертенок получится :lol:

Lia

Сообщение Lia » Ср май 16, 2007 15:49

Karlota писал(а):еще бы рожки приставить и чертенок получится :lol:
И правда :P :lol:

Тигрица
Риппер

Сообщение Тигрица » Ср май 16, 2007 18:47

Karlota писал(а):
Тигрица писал(а):
Karlota писал(а):А у Фоско усы еще вырастут или нет до конца сериала?
А тебе нрав-ся? :shock:
Мне нравился он больше когда с усыми был,еще бы рожки приставить и чертенок получится :lol:
у кого что :lol:

Клементина

Сообщение Клементина » Пт май 18, 2007 11:21

Кто нибудь знает, с чего вдруг начнется любовь у Конрадо с Анхелес :?: Сейчас они вроде никак не пересекаются :!:

Karlota

Сообщение Karlota » Пт май 18, 2007 11:41

ничего себе,и у них роман будет,я незнала :roll:

triniti.rasa

Сообщение triniti.rasa » Пт май 18, 2007 12:32

я лично в шоке ого что Нико с Анхелес того :oops: вот это д :smt103

Lia

Сообщение Lia » Пт май 18, 2007 14:14

Karlota писал(а):ничего себе,и у них роман будет,я незнала :roll:
Они ведь вместе в конце останутся :lol: Уж лучше бы Сандру вернули, или Росарио из Европы снова привезли :roll:

Karlota

Сообщение Karlota » Пт май 18, 2007 14:21

Lia писал(а): Уж лучше бы Сандру вернули, или Росарио из Европы снова привезли :roll:
Да,Санда самый лучший для него вариант.Но я щас просто себе непредствавляю их вместе.
Интересно Николас и по этому поводу будет бесится?

Клементина

Сообщение Клементина » Пт май 18, 2007 16:33

Karlota писал(а):
Lia писал(а): Уж лучше бы Сандру вернули, или Росарио из Европы снова привезли :roll:
Как только я узнала, что они будут вместе, все пытаюсь понять :smt017 что у них общего. Пока они даже ни в одной сцене вместе не появлялись ни разу. Интересно какое такое событие их соединит :?: Может он ее вылечит от чего-нибудь :?:

Hella

Сообщение Hella » Пт май 18, 2007 19:50

Клементина писал(а):Кто нибудь знает, с чего вдруг начнется любовь у Конрадо с Анхелес :?: Сейчас они вроде никак не пересекаются :!:
она будет работать в его больнице.

193-я серия
Каролина нуждается в операции, потому что ее ранили, когда она пыталась спасти Миу и Танго.
Татьяна выясняет, что Ноэлия лжет. Но Паз уже теряет надежду.
Ноэлии задают вопросы о смерти соседки и Хуан Мануэль начинает что-то подозревать.
У Каролины происходит остановка дыхания, но Конрадо спасает ей жизнь.
Николас хочет пустить в ход доказательства против Сантьяго, но Анхелес крадет их у него.
Каролина вспоминает о своих прошлых ошибках.
Николас выясняет, где находится Хуан Мануэль и сообщает об этом Паз. Она едет его искать.
Каролина хочет умереть с миром в душе, поэтому она признается Алехандро, что она участвовала в похищении Барбары и Паз, и именно она сделала заказ на убийство Паз.

194-я серия
Каролина рассказывает Алехандро все правду о своей прошлой жизни.
Хуан Мануэль не верит в рассказ Паз о сестрах-близнецах. Однако, Паз настаивает. Хуан спорит с Ноэлией по поводу того, что рассказала Паз.
Николас ссорится с Анхелес, потому что она не хочет вернуть ему доказательства вины Сатьяго. В конце концов, он говорит ей, что пойдет в тюрьму, если она не вернет их.
Татьяна беседует с Хуаном Мануэлем и ей удается записать его номер.
Паз просит Монику помочь ей уговорить Хуана Мануэля.
Татьяна и Паз начинают организовывать встречу Моники и Хуана Мануэля.

195-я серия
Николас пытается уговорить Анхелес отдать ему хотя бы часть доказательств, потому что с каждым днем на него давят все больше и больше. Но она не хочет ничего ему отдавать.
Когда Хуан Мануэль видит Паз и Монику вместе, он начинает верить Паз и чувствовать себя очень виноватым.
Паз не знает простит ли она его или нет. Они вместе отправляются к Ноэлии потребовать у нее объяснений.
Когда Алисия и Николас приходят поговорить в Сантьяго, они видят, как он держит Анхелес в объятиях.
Каролина выздоравливает и боится, что Алехандро может рассказать полиции все, в чем она ему призналась.

196-я серия
Паз и Хуан Мануэль выясняют, что Ноэлия обманула их, чтобы поссорить.
Хуан Мануэль собирается вернуться к Паз, Ноэлия страдает.
Пока Каролина в больнице, Алехандро рассказывает Паз все о ее прошлой жизни и предупреждает о задании, которое получил Танго.
Николас и Анхелес встречаются в секретном месте. Анхелес влюблена в Николаса, который подставляет ее.
Оскорбленная Ноэлия пытается отравить Хуана Мануэля. Татьяна чувствует сильную боль в животе и понимает, что с ее отцом что-то не так.

197-я серия
Хуана Мануэля скручивает от боли. Ноэлия отравила его с помощью крысиного яда. Татьяна заболевает, потому что чувствует, что происходит с Хуаном Мануэлем. Ноэлия раскаивается в том, что сделала и везет Хуана Мануэля в больницу.
Паз просит Каролину объяснить ей, что происходит.
Карлос должен ехать в Рим и зовет Викторию с собой, но она отвергает его предложение.
Виктория рассказывает Конрадо, что она вернулась к Карлосу.
Николас пытается надавить на Анхелес, чтобы она раскрыла доказательства.
Хуану Мануэлю стало лучше. Он поправляется и едет к Паз и детям.

Анонсы мне осталось выкладывать 3 раза :(

Karlota

Сообщение Karlota » Пт май 18, 2007 19:59

Hella писал(а): Анонсы мне осталось выкладывать 3 раза :(
Почему?

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пт май 18, 2007 20:35

Karlota писал(а):
Hella писал(а): Анонсы мне осталось выкладывать 3 раза :(
Почему?
Наверно потому что скоро уже конец :cry:

Karlota

Сообщение Karlota » Пт май 18, 2007 20:44

Действительно,я только щас посмотрела какая серия сегодня была.Мне казалось что он будет идти безконечно

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пт май 18, 2007 20:59

Karlota писал(а):Действительно,я только щас посмотрела какая серия сегодня была.Мне казалось что он будет идти безконечно
Прсто телох самый динный сериал из всех, которые я смотрела, что та, что другая версия, почти три сотни серий пережить еще бы бесконечным не покажется, но мы все так привыкли это ужас :!:

Клементина

Сообщение Клементина » Сб май 19, 2007 09:34

Hella писал(а):
Клементина писал(а):Кто нибудь знает, с чего вдруг начнется любовь у Конрадо с Анхелес :?: Сейчас они вроде никак не пересекаются :!:
она будет работать в его больнице.

Анонсы мне осталось выкладывать 3 раза :(

Hella! Спасибо за ответ и за анонсы

Keti

Сообщение Keti » Сб май 19, 2007 14:20

Интересный анонс. Жаль, что сериал скоро закончится. :( Хотелось бы увидеть Солиту в новом сериале. Может кто-нибудь знает, когда его покажут в России. :?

Червовая дамочка

Сообщение Червовая дамочка » Сб май 19, 2007 17:15

Hella,спасибо за анонсы! Ну Хуан конечно, туп...чего-то они все меня под конец бесить стали - и Нико, и Барби и Хуан...прям вот не могла Пас за месяц с ним пересечся...денек подежурил бы там кто и всех делов, а то каждый день в одно и тоже время приезжает и думает - чегой-то его опять нет???

Клементина

Сообщение Клементина » Пн май 21, 2007 10:30

Червовая дамочка писал(а):Hella,спасибо за анонсы! Ну Хуан конечно, туп...чего-то они все меня под конец бесить стали - и Нико, и Барби и Хуан...прям вот не могла Пас за месяц с ним пересечся...денек подежурил бы там кто и всех делов, а то каждый день в одно и тоже время приезжает и думает - чегой-то его опять нет???

Согласна :!: Во всем сценаристы виноваты. Наверное они пишут также, как герои из Простоквашино письмо. А то, что иногда общая картинка не складывается их не волнует.

Hella

Сообщение Hella » Пт май 25, 2007 19:59

Анонсы с домашнего на следующую неделю

198-я серия
Хуан Мануэль приезжает в дом Паз. Она принимает его, как отца своих детей, но не хочет быть с ним, ей очень больно.
Николас хочет достать доказательства у Анхелес.
Паз рассказывает Хуану Мануэлю, что Танго и Каролина причастны к похищению Барбары. Хуан идет к Танго за объяснениями, он не может поверить, что это действительно так.
Танго исчезает с помощью Осо, его мама и Каролина пытается остановить его.
Хуан Мануэль ходит по местам в доме, которые могут приблизить его к Паз.
Единственное желание Николаса в свой день рождения – жениться на Барбаре.
Хуан Мануэль изо всех сил пытается сблизиться с Паз и не устает повторять ей, как он ее любит.

199-я серия
Паз не может принять Хуана Мануэля и предательство Танго.
Николас приходит в монастырь, чтобы сказать Барбаре, как он любит ее.
Алисия сообщает Хуану Мануэлю и Татьяне, что Вандерли интересуется ею.
Анхелес просит Гино отдать ей доказательства. Она говорит Николасу, что Гино – единственный, у кого они есть.
Хуан Мануэль признается в любви к Паз рядом с бассейном.
Николас просит у Гино записи и тот отдает их ему.
Гилло слышит, как Татьяна говорит, что все еще любит Николаса. Он злится и бросает ее.
Каролина уезжает из больницы. Анхелес понимает, что Николас поставил ей ловушку, чтобы получить доказательства и посадить Сантьяго.
Алехандро говорит Каролине, что он и Паз прощают ее.
Мать Настоятельница говорит Николасу, что Барбара покинула монастырь и сообщает ему причину.
Сантьяго приезжает к Монике и предлагает ей начать жить, как Ачавал Уриен.
Виктория организовывает свидание вслепую для Хуана Мануэля и Паз.
Алехандро приезжает к Монике и признается, что скучает по ней.

200-я серия
Паз и Хуан Мануэль обедают вместе, но стараются не говорить об их отношениях.
Алехандро говорит Монике, что хочет узнать ее получше и остается на обед с ней и Игнасио.
Конрадо говорит Виктории, что всегда будет любить ее и что ее отношения с Фоско не принесут ей счастья.
Татьяна рассказывает Николасу, что Гилло ушел от нее. Она также признается, что все еще любит Николаса.
Алехандро целует Монику перед уходом.
Татьяна и Неки организуют прощальную вечеринку для Виктории. Они приглашают несколько стриптизеров. Неожиданно входит Хуан Мануэль и видит, как Паз танцует с одним из них. Он сердится и уводит ее оттуда. Они ругаются, но потом начинают целоваться в душе.
Анхелес покидает дом и оставляет Гино письмо к Сантьяго.
Ноэлия приходит, чтобы сказать Хуану Мануэлю, что она не сдается и собирается вернуть его.
Николас готовится отправить Сантьяго в тюрьму.

201-я серия
Хуан Мануэль пытается вернуть любовь Паз, но пока безуспешно.
Гилло приводит в квартиру к Николасу двух девушек, чтобы попробовать и забыть Татьяну и Барбару. Девушки уходят, соскучившись от их разговоров.
Татьяна узнает об этом и очень сердится, особенно на Гилло.
Николас узнает, что Анхелес работала секретарем Конрадо. Анхелес говорит ему, что никогда не была любовницей Сантьяго.
Неки с Паз идут играть в гольф. Хуан Мануэль, который опять работает телохранителем Паз, идет вместе с ними. На курсах по гольфу они встречают старого друга, и Хуан Мануэль начинает безумно ревновать.
Паз забывает свой мобильный телефон в компании. Хуан Мануэль отвозит ее туда. Когда они входят в ее офис, Ноэлия выходит из лифта. На ней парик, так что ее не узнать. Ноэлия притворяется одной из подруг Алехандро и объясняет охраннику, что приехала, чтобы забрать его ноутбук, который он забыл на работе. Охранник уходит, и Ноэлия достает пистолет, готовясь убить Паз. Но совершает неловкое движение и Хуан Мануэль и Паз слышат ее.
Алисия рассказывает Татьяне, что встречалась с Вандерли.
Алехандро не хочет отпускать Миу с Каролиной. Каролина в отчаянии и просит Осо помочь ей уехать из страны.
Мерседес приезжает к Карлосу. Когда Виктория видит свою мать, она падает в обморок.

202-я серия
Ноэлия не может использовать пистолет, потому что появляется охранник. Она опять что-то придумывает в свое оправдание и убегает.
Мерседес помогает Виктории прийти в себя. Мерседес рассказывает, что ей пришлось притвориться мертвой, чтобы сбежать с любовником. Она также рассказывает, что Сантьяго помог ей. Виктория рыдает и упрекает мать в такой ужасной лжи. Они проводят целый день в разговорах. В конце концов, Мерседес говорит Виктории, что она приехала, чтобы провести с ней рождество, потому что чувствует себя очень одиноко. Мерседес просит Викторию никому не говорить о том, что она жива. Когда Мерседес собирается уходить и открывает дверь, за ней стоит Сантьяго и смотрит на нее.
Хуан Мануэль опять работает телохранителем Паз.
Сантьяго просит Рамиро поработать в его загородном доме, потому что он хочет, чтобы Рамиро принял его в качестве дедушки. Рамиро соглашается. Алехандро велит Каролине подписать бумаги, которые гарантируют ему его права на дочь. Каролина просит Паз помочь ей уговорить Алехандро не забирать у нее Миу.
Хуан Мануэль приготовил Паз игру в поиски сокровищ. Он спрятал записки с воспоминаниями их лучших моментов вместе, чтобы завоевать обратно ее сердце. В конце концов они все-таки мирятся.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Клементина писал(а):
Согласна :!: Во всем сценаристы виноваты. Наверное они пишут также, как герои из Простоквашино письмо. А то, что иногда общая картинка не складывается их не волнует.
Хорошее сравнение :lol:

Клементина

Сообщение Клементина » Сб май 26, 2007 15:15

Спасибо за анонсы :!: :!: :!:

Ответить

Вернуться в «Телохранитель / Amor en Custodia»