Телохранитель [Обсуждение серий]

Аргентина, 2005: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport, Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra, Себастьян Эстебанес / Sebastián Estevanez, Мелина Петриейа / Melina Petriella, Клаудия Фонтан / Claudia Fontan, Пепе Монхе / Pepe Monje, Химена Аккарди / Gimena Accardi, Флоренсия Ортис / Florencia Ortiz и др.
• Раздел
Ответить
tapatunya

Re: Телохранитель [Обсуждение серий]

Сообщение tapatunya » Ср авг 18, 2010 13:59

47 серия. урра, они никонец-то поцеловались! Я аж думала, не дождусь.
бесит Алихандро. Гад!
Танго ммммм такой лапочка, с Лаурой они отличная пара, очень жалко, что расстанутся. Барбаре бы брови тоже осветлить, раз уж блондинку изображает. Меня этот контраст и в "корахэ" бесил.
Пас очень клевая, мимика у нее потрясающая.

~Morgana~

Сообщение ~Morgana~ » Ср авг 18, 2010 23:08

tapatunya писал(а):Пас очень клевая, мимика у нее потрясающая.
Это все замечают, у Сольки потрясающая мимика, потрясающая экспрессия, она так выражает свои эмоции, что смотришь и не дышишь от восхищения. Если говорить о ЛА сериалах, то с Пас я впервые поняла, что такое плакать и смеяться вместе с протагонисткой, до этого ничего подобного не испытывала. Соли уникальная, безумно ее люблю :smt007

Гессер

Сообщение Гессер » Вс окт 17, 2010 20:52

Почитала-начиталась)))))Лапорт плохой, жутко слепого сыграл...НО...ВЕДЬ ВСЕ Ж ЗАПОМНИЛИ))))Значит Не так уж и ЖУТКО))))по мне так ваще отлично)Маладец)Горе у героя было, очки тёмные забыли купить)))Без них ВСЕ слепые УЖАСНЫ...ОТЛИЧНАЯ история о ПРЕКРАСНОЙ любви Пас и Хуана :!: :smile1a2sdf23:

Est

Сообщение Est » Вс фев 06, 2011 15:35

Помогите, пожалуйста, очень нужна 12-я сжатая серия! :cry:

gizels

Сообщение gizels » Пт июн 03, 2011 08:13

~VicToria~ писал(а): Кстати пока искала инфу то обнаружила что актер игравший Сантьяго Ачаваль Уриена актер Pepe Novoa уже нет в живых :smt004
Он жив и здоров. На премии Мартин Фьерро 2011
Изображение Изображение

kupidosha

Сообщение kupidosha » Пн июн 20, 2011 22:15

Начала смотреть сериал и затянуло. Привлекла сюжетная линия Барбара и Пачеко. Сначала сериал просмотрела с перемотками вперед ориентируясь на эту пару. Потом начала смотреть полностью все серии. Дошла до 162 и все, немогу заставить себя смотреть дальше, зная что Барби улетит от Пачеко и тогда начнется всякая ерунда. Те серии, когда Чуть не прирезали Тати, и серии, как Николас принимал решение чтобы жениться на ней, тоже перемотала, не могла перенести эти картины. Зато серии с тем как он жил с Тати смотрела с удовольствием тихо его (Николаса) ненавидя. Жаль только что маловато что-то Барби его пособлазняла и хотелось бы чтобы у нее был какой нибуть приятный ухажер, чтобы Пачеко побольше позлился. В начале фильма спокойно смотрела на Танго. Но как только он одел свои квадратные очки -стал для меня прямо красавчиком, а его эти кудри влажные, просто прелесь. Да, Агирре в роли слепого -зрелище не для слабонервных. Я ржала - как он выдерживал столько времени глаза косить. Я бы наверное давно сама бы окосела по настоящему. И если в начале сериала - Агирре был такой классный.То после слепоты, он как-то потерял очарование. В сериале намутили конечно так, что даже боюсь подробно смотреть. Какие то непонятные люди вокруг бродят. Везет всем на сумашедших и на безгранично добрых. Обожаю момент, когда снова возвращается Барби, уже не такая прилизаная, а с новой прической, красавица. Все актеры играют чудесно, Эстебанес в каких то моментах играет только бровями. Жаль конечно, что в конце так скомкано соединились Барби с Пачеко. Но учитывая обстоятельства с актерами, спасибо что хотябы их вместе оставили, а не развели в стороны.

nina_p

Сообщение nina_p » Пн июл 11, 2011 19:37

начала смотреть... блииин такой прикольный сериал.... последнее что смотрела, это триунф дель амор... и привыкла как минимум по пол серии проматывать, а тут даже проматывать нечего... все динамично и интересно... Пас такая смешная.. молодец хороший сериал... точно досмотрю... хоть и 210 серий :smile1er3: :smile1er3:

Ace

Сообщение Ace » Вт июл 26, 2011 22:42

Первый раз смотрела на домашнем где-то до 70-80 серии пока сидела дома с ребенком, потом вышла на работу и досмотреть не удалось, а очень хотелось, очень понравилось. Это был первый сериал, который я скачала как только появилась возможность, но блин чем дальше тем хуже, после где-то серии 150-й вобще надоело, но я все-таки досмотрела. Там реально все так замутили...

Ellena

Сообщение Ellena » Сб авг 18, 2012 01:06

Закончила сегодня просмотр. Все таки люблю аргентинцев. У них как то все по настоящему, естественно. До этого глянула парочку телемундовских и сразу почувствовала разницу. Там лоска много, а натуральности не хватает. Не скажу, что главные герои в моем вкусе, но со временем привыкла даже к Лапорту. Правда по ходу фильма Агирре все больше становился слюнтяем каким-то. Ну чо за мужик.... Жизненным трудностям так противостоять, то ослеп от горя, то кинулся в обьятия маньячки...плачет всю дорогу. Хотелось бы более сильного ГГ... В конце намутили, но зато интересно и динамично... Естебанас со своей "игрой" умилял... Но в целом мне понравилось. Много надумано, но что мы хотим, чтобы интересно или реалистично...Не пожалела , что потратила время))) Аргентина рулит!!!

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Ср сен 12, 2012 13:54

Приколы. Особенно Пачеко просто звезда. :smile122e33:

Kira_lari

Сообщение Kira_lari » Пн сен 17, 2012 13:51

~Morgana~ писал(а):
~VicToria~ писал(а): И еще один я заливала на мегу, здесь я собрала жаркие сцены с Пас и Хуаном, вставила еще моментик, который "Домашний" вырезал:
http://www.megaupload.com/?d=RGJIJJR5
можно вас попросить залить эти моменты еще раз на народ или куда-нибудь, спасибо вам огромное, да и если есть нарезка с Пас и Хуаном, тоже буду очень рада

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Пт ноя 02, 2012 02:43

:smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Паааааааааааааааааааасссссссссс ННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТ :smile1sdf23:
ИзображениеИзображение

Pavlovna

Сообщение Pavlovna » Вс ноя 25, 2012 22:10

~Mashulka~ писал(а):Приколы. Особенно Пачеко просто звезда. :smile122e33:
Не МЕГА звезда!!!!!

Belochka7

Сообщение Belochka7 » Ср дек 05, 2012 19:27

-ZIGE- писал(а)::smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Паааааааааааааааааааасссссссссс ННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТ :smile1sdf23:
ИзображениеИзображение
О,Боже! Я только начала смотреть сериал,на 18 серии!!! Захожу на форум и тут ТАКОЕ!!!! :smile1d22df3: :smile1d22df3: :smile1d22df3: Теперь страшно продолжать....
А так,сериал классный,мне нравиться! Жалею,что раньше его не смотрела=))

~Morgana~

Сообщение ~Morgana~ » Ср дек 05, 2012 20:52

Belochka7 писал(а):Захожу на форум и тут ТАКОЕ!!!! :smile1d22df3: :smile1d22df3: :smile1d22df3: Теперь страшно продолжать....
На удивление эти серии одни из самых прекрасных, самых эмоциональных, поймете, когда дойдете до них :smt007

Belochka7

Сообщение Belochka7 » Чт дек 06, 2012 15:57

На удивление эти серии одни из самых прекрасных, самых эмоциональных, поймете, когда дойдете до них :smt007[/quote]
Самой,если честно, не терпится уже дойти :) Жаль,что только времени мало,получается смотреть по одной - две серии в день.... :(

Belochka7

Сообщение Belochka7 » Чт дек 20, 2012 08:53

Доброе утро!!! Смотрю 96 серию....Подскажите пожалуйста,в какой серии Пас вернётся,а то без неё как-то скучно смотреть :cry:

Azul

Сообщение Azul » Ср дек 26, 2012 19:46

Я щас читаю и с нехилым удивлением понимаю, что Кике взял сюжетные линии Телохранителя и сбацал таким образом половину Сладкой любви.(Агирре - Маркос Герреро и Виктория Банди можно ставить знак равенства между парами. Избалаванная Наташа и Барби - даже имена имеют нечто общее. Щас Виктория память потеряет и забудет не всех, а только главных лиц своей жизни и это тоже было.) Вопрос поэтому, что-что, как-как там Барби улетала/верталась и что там было в финале? :smile12wer23:

Belochka7

Сообщение Belochka7 » Пн янв 07, 2013 19:06

Ну вот,досмотрела сегодня сериал до конца!!!!! Немного грустно,что он закончился :cry: Последние пару-тройку серий плакала,закрутили конечно сюжет дай Боже, но больше всего эмоций вызвла последняя серия,я просто рыдала,кога думала,что Пас и Хуан погибли :smile1sdf23:
Особенно,когда они рассказывали у кого какая судьба сложилась.....Ревела навзрыд :cry:

А в целом,сериал просто супер!!!!! Я осталась в восторге!!!
Пожалуйста,подскажите,что теперь посмотреть??? :smile12wer23:

Kira_lari

Сообщение Kira_lari » Ср янв 09, 2013 16:48

Belochka7 писал(а):Пожалуйста,подскажите,что теперь посмотреть???
А вот с этим теперь полная проблма, у меня после Телохранителя ни один сериал не пошел.... :smt004 , просто какой-то ужас, месяца два перерыв, пересмотр, такого больше точно не будет.... :smile1y23: , даже если учесть, что Телевиса снимает римейк, все равно не то..., у них там 90 серия, а они еще даже до ранения не дошли..... :shock:
Смотрю сейчас Касл (американский про расследования)

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Телохранитель / Amor en Custodia»