Телохранитель [Обсуждение серий]

Аргентина, 2005: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport, Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra, Себастьян Эстебанес / Sebastián Estevanez, Мелина Петриейа / Melina Petriella, Клаудия Фонтан / Claudia Fontan, Пепе Монхе / Pepe Monje, Химена Аккарди / Gimena Accardi, Флоренсия Ортис / Florencia Ortiz и др.
• Раздел
Ответить
~VicToria~
Добрый Модератор
Re: Телохранитель [Обсуждение серий]

Сообщение ~VicToria~ » Пн май 17, 2010 15:41

~Morgana~ писал(а): Я помню одна цитата Лапорта мне просто взорвала мозг, он же предложил Сольке стать его партнершей, Осва позвонил Сол и сказал: "Соле, ты мне нужна", в общем уламал он ее сыграть с ним вместе. Еще помню меня позабавило, прочитала в одной статье, когда они играли в "Чемпах" и проводили все время вместе на съемочной площадке, по сути дела жили вместе, ведь съемки длились очень долго, сериал длинный и порой они говорили друг-другу: "Уйди, я не могу тебя больше видеть" :lol: Конечно они можно сказать родными стали и очень хорошо дружат. Еще когда Сол увидела Лапорта в "Изумрудном ожерелье", она позвонила ему и сказала, что он там очень красивый.
Да столько проведенного времени на съемочной площадке это почти совместная жизнь :lol:
Там где-то с серии 150-ой идет нормальное качество. А количество серий такое потому что сериал делится как бы на две части, сначала героиня Кларита (Сол) воюет за Гевару (Осва) против своей лучшей подруги, а во второй части уже другая беда появляется в лице Асусены (Вирхиния Иносенти). В сериале Гевара очень юморной, вообще эта роль сильно отличается от всех остальных работ Лапорта, он здесь впервые не предстает в образе галана, а играет бабника, пьяницу, дебошира, напрочь лишенного представления о манерах, живущий только своим боксом. Кларита же наоборот, образованная, культурная, уважаемая в городе учительница :D которая одна воспитывает сына. В общем вот такая экстраординарная парочка получилась.

Спасибо за столь подробное объяснения,я посмотрела первую серию вроде бы ничего и посмотреть можно,но качество настолько ужасно,что ничего практически не видно.

Спасибо за ссылку на видео,они по всей видимости жгли намного больше чем Телохе,пара из них суперская получается всегда.
Я могу вам скинуть некоторые фотки оттуда и скрины
Если можно то скиньте пожалуйста,очень было бы интересно посмотреть.

~Morgana~

Сообщение ~Morgana~ » Ср май 19, 2010 00:10

~VicToria~ писал(а):Спасибо за столь подробное объяснения,я посмотрела первую серию вроде бы ничего и посмотреть можно,но качество настолько ужасно,что ничего практически не видно.
Да первые серии в ужасном качестве, но я их быстро посмотрела, потому что проматывала всех кроме Клариты и Гевары и тех кто имеет к ним отношение, там есть и другие сюжетные линии, которые не пересекаются с линией Клары и Гидо, я их мотала только так.
~VicToria~ писал(а):Спасибо за ссылку на видео,они по всей видимости жгли намного больше чем Телохе,пара из них суперская получается всегда.
Да не за что, у меня в планах сделать с ними еще одно видео только теперь романтичное. Отжигали будь здоров, но и слез пролили не мало.
~VicToria~ писал(а):Если можно то скиньте пожалуйста,очень было бы интересно посмотреть.
Скину в тему Сол.

~VicToria~
Добрый Модератор

Сообщение ~VicToria~ » Ср май 19, 2010 12:09

~Morgana~ писал(а): Да первые серии в ужасном качестве, но я их быстро посмотрела, потому что проматывала всех кроме Клариты и Гевары и тех кто имеет к ним отношение, там есть и другие сюжетные линии, которые не пересекаются с линией Клары и Гидо, я их мотала только так.
Я тоже буду в режиме перемотки смотреть поскольку 500 серий смотреть полностью :shock: ,но сначала посмотрю Желание,там серии мало и качество конечно тоже не ахти,но другого найти не смогла и посмотрю в таком.
у меня в планах сделать с ними еще одно видео только теперь романтичное. Отжигали будь здоров, но и слез пролили не мало.
Я бы с удовольствием посмотрела :)

~Morgana~

Сообщение ~Morgana~ » Ср май 19, 2010 16:27

~VicToria~ писал(а):но сначала посмотрю Желание,там серии мало и качество конечно тоже не ахти,но другого найти не смогла и посмотрю в таком.
А чем "Желание" привлекло? Я его толком не смотрела, когда-нибудь обязательно, видела отрывками. Мнения о нем самые разные, кто-то восторгается его нестандартностью, кто-то называет бредом. Поэтому надо самой смотреть и делать выводы.
~VicToria~ писал(а):Я бы с удовольствием посмотрела :)
Я с Пас и Хуаном много чего делала, а с Кларой и Гидо только один клип, надо исправиться, как что-нибудь сварганю, дам знать :D Вряд ли конечно Осва и Сол еще когда-нибудь вместе сыграют, но я бы с удовольствием на них посмотрела даже когда им будет лет по 80 и они будут играть чьих-нибудь бабушку и дедушку :D У Освы в карьере сейчас неважно дела идут, сериал "Alguien que me quiera", откровенно провалился, какой у Сол получится дуэт с Адрианом, вообще трудно предсказать, будет у них химия не будет химии, хрен знает, но благо они в жизни очень хорошо дружат, значит сниматься им вместе комфортно, что безусловно плюс.

P.S. Скинула фотки из "Голубой комнаты".

~VicToria~
Добрый Модератор

Сообщение ~VicToria~ » Ср май 19, 2010 22:48

~Morgana~ писал(а): А чем "Желание" привлекло? Я его толком не смотрела, когда-нибудь обязательно, видела отрывками. Мнения о нем самые разные, кто-то восторгается его нестандартностью, кто-то называет бредом. Поэтому надо самой смотреть и делать выводы.
Да пока ничем(можно сказать что для начала количеством серий),я только начала его смотреть (2 серии только) и еще мнения о нем пока никакого не сложилось,но вроде бы нормальный и можно смотреть.
]Я с Пас и Хуаном много чего делала
Сдается мне что я их все видела :| ,поскольку на ютубе я просмотрела все видео по этому сериалу и из русских каналов только один мне попался где много клипов о Пас и Агирре.Мне все очень понравились. :smt007
P.S. Скинула фотки из "Голубой комнаты".
Спасибо за фото,спектакль действительно с горяченькими сценами.

~Morgana~

Сообщение ~Morgana~ » Ср май 19, 2010 23:19

~VicToria~ писал(а):Да пока ничем(можно сказать что для начала количеством серий),я только начала его смотреть (2 серии только) и еще мнения о нем пока никакого не сложилось,но вроде бы нормальный и можно смотреть.
Орейра меня там поразила своим внешним обликом - короткая стрижка, платиновый блонд, Сол там вся такая развратная на страстях :D Что касается "Телоха" то я во время просмотра делала свою фан-версию, вырезала любимые моменты с Пас и Хуаном вместе и по отдельности, теперь когда возникает ломка по "Телоху", включаю свои любимые моментики :D А кто вам в сериале нравился, а кто вызывал антипатию?
~VicToria~ писал(а):и из русских каналов только один мне попался где много клипов о Пас и Агирре.Мне все очень понравились. :smt007
Я поняла о каком канале вы говорите, это не мой. Вот мой, здесь есть три фан-ролика про Пас и Хуана, может вы их и видели, не знаю
http://www.youtube.com/user/1Morgana1#p/u еще один фан-ролик у меня здесь залит, потому что ютьюб мне его запорол из-за аудиоряда:
http://video.mail.ru/mail/insidious_win ... deo/1.html
И еще один я заливала на мегу, здесь я собрала жаркие сцены с Пас и Хуаном, вставила еще моментик, который "Домашний" вырезал:
http://www.megaupload.com/?d=RGJIJJR5
Остальные ролики все никак руки не доходят загрузить :D
~VicToria~ писал(а):Спасибо за фото,спектакль действительно с горяченькими сценами.
Всегда пожалуйста, у меня вообще много чего с Сол есть, если интересно могу выкладывать.

~VicToria~
Добрый Модератор

Сообщение ~VicToria~ » Ср май 19, 2010 23:38

~Morgana~ писал(а): Орейра меня там поразила своим внешним обликом - короткая стрижка, платиновый блонд, Сол там вся такая развратная на страстях :D
Да Орейро там необычно выглядит,Соледад понравилась в этом образе,я подозреваю что она окажется ее дочерью...хотя может ошибаюсь,но там какая то тайна,надо посмотреть дальше.
теперь когда возникает ломка по "Телоху", включаю свои любимые моментики :D
А мне лень вырезать и я мотаю :lol:
А кто вам в сериале нравился, а кто вызывал антипатию?
На первом месте конечно Пас и Агирре,я как только посмотрела первые минуты первой серии сразу влюбилась в их пару,а дальше уже не могла оторваться,за отношениями Виктории и Фоско было очень интересно наблюдать,вообще мне Виктория понравилась забавная такая ну пожалуй еще только Барбара и Пачеко интересная пара,а так никто особо не заинтересовал больше и что самое удивительное что в этот сериале нет персонажа который бы меня раздражал.

Я поняла о каком канале вы говорите, это не мой. Вот мой, здесь есть три фан-ролика про Пас и Хуана, может вы их и видели, не знаю
Ааа ну значит я ошиблась,но эти я тоже видела и мне вообще все очень понравились и ваши в том числе.
И еще один я заливала на мегу, здесь я собрала жаркие сцены с Пас и Хуаном, вставила еще моментик, который "Домашний" вырезал:
Спасибо сейчас скачаю и посмотрю.
у меня вообще много чего с Сол есть, если интересно могу выкладывать.
Конечно выкладывайте,очень было бы интересно посмотреть.

~VicToria~
Добрый Модератор

Сообщение ~VicToria~ » Чт май 20, 2010 12:51

~Morgana~,я посмотрела видео которое вы залили на мегу...здорово получилось,мне очень понравилось,все мои любимы моменты и тот что не показал Домашний я не видела,откровенно :oops: :shock:

~Morgana~

Сообщение ~Morgana~ » Сб май 22, 2010 20:27

~VicToria~ писал(а):Да Орейро там необычно выглядит,Соледад понравилась в этом образе
Орейро мне больше нравится с длинными темными волосами, но в принципе она хотела наверное поэкспериментировать, попробовать что-то новое, но в итоге все равно вернулась к своему привычному образу. У Соли там будет интимная сцена, довольно откровенная, я аж немного прифигела :oops: :D
~VicToria~ писал(а):А мне лень вырезать и я мотаю :lol:
Да это просто я на голову больная по части "Телоха" :lol: поэтому и вырезала и каждый кусочек по-своему называла, чтобы было легче ориентироваться, это клиника :shock:
~VicToria~ писал(а):ну пожалуй еще только Барбара и Пачеко интересная пара
Они мне поначалу интересными казались, а потом их историю черт знает во что превратили, да и Эстебанеса я не люблю, если в этом сериале его каменное лицо можно оправдать тем, что он играет телохранителя, то в том же "Законе любви" нечем оправдать его отсутствующую или местами проявляющуюся в глупом виде мимику. Все ИМХО конечно. На эту тему я даже нашла на каком-то зарубежном форуме прикол над Себой, под фотками написана эмоция ну а фото обозначает то, с каким лицом Себа эту эмоцию передает :D

http://s41.radikal.ru/i094/1005/7e/54de69684793.jpg
~VicToria~ писал(а):и что самое удивительное что в этот сериале нет персонажа который бы меня раздражал.
Знаете в этом сериале были неинтересные мне персонажи, но они не успевали меня выбешивать, потому что я их активно проматывала :lol: Например, гарем Сантьяго, Анхелес, Каро. Барби, Пачеко и Гильо я где-то с середины начала проматывать. Нет конечно на ключевых моментах я останавливалась, но болтовню лишнюю мотала только так. Вообще где-то после серии 120-ой я поймала себя на мысли, что мне на всех фиолетово кроме Пас и Агирре, собственно говоря на них все внимание и сосредоточила, а ну еще меня нереально веселила сестра-близнец Пас, Моника, ну такие она корки отмачивала, за ней хоть ходи и записывай :lol: Джино смешной был, ну и парочка же у них получилась с Паскули, это что-то :shock: Жаль было когда Мирта Вонс (Нора) ушла из сериала, очень забавная героиня и так всегда поддерживала Пас как сестра родная, а после ее ухода Пас осталась совсем одна со своими проблемами. Вики и Фоско меня не зацепили, тоже их мотала, только иногда их смотрела. Я так и осталась при мнении, что Фоско Пас так и не забыл (кстати у Тайбо и Сол был роман лет 20 назад) и память к нему до конца не вернулась.
~VicToria~ писал(а):~Morgana~,я посмотрела видео которое вы залили на мегу...здорово получилось,мне очень понравилось,все мои любимы моменты и тот что не показал Домашний я не видела,откровенно :oops: :shock:
Я рада, что понравилось, хотелось создать что-нибудь такое чувственное, сексуальное, а под такую музыку другого и не надо :roll: Домашний много чего вырезал, у меня все вырезанные моментики отдельной папочкой лежат. Но вот какой вырезанный момент я точно Домашнему не прощу, так это вот этот, не знаю видели вы его или нет:
Студия на 3-ей минуте 40-ка секундах

~VicToria~
Добрый Модератор

Сообщение ~VicToria~ » Пн май 24, 2010 12:53

~Morgana~ писал(а): У Соли там будет интимная сцена, довольно откровенная, я аж немного прифигела :oops: :D
Посмотрим,что это за сцена такая :lol:
~Morgana~ писал(а):Да это просто я на голову больная по части "Телоха" :lol: поэтому и вырезала и каждый кусочек по-своему называла, чтобы было легче ориентироваться, это клиника :shock:
Я тоже болела им,но повырезать все руки не доходили.
~Morgana~ писал(а):Эстебанеса я не люблю, если в этом сериале его каменное лицо можно оправдать тем, что он играет телохранителя, то в том же "Законе любви" нечем оправдать его отсутствующую или местами проявляющуюся в глупом виде мимику. Все ИМХО конечно. На эту тему я даже нашла на каком-то зарубежном форуме прикол над Себой, под фотками написана эмоция ну а фото обозначает то, с каким лицом Себа эту эмоцию передает :D
Он мне нравится,но выражение лица действительно без эмоций,я его не видела в других сералах до телоха и поэтому в этой роли мне казалось,что так и должно быть,но потом посмотрев La ley...немного разочаровалась в его игре,но все же пара Пачеко и Барби мне нравится(Барби по большей степени).
~Morgana~ писал(а):Знаете в этом сериале были неинтересные мне персонажи, но они не успевали меня выбешивать, потому что я их активно проматывала :lol: Например, гарем Сантьяго

А меня наоборот его гарем веселил,седина в бороду...как говорится,но иногда это было черезчур конечно.
~Morgana~ писал(а):еще меня нереально веселила сестра-близнец Пас, Моника, ну такие она корки отмачивала, за ней хоть ходи и записывай :lol:
Да да Моника это нечто,больше всего рассешил момент со стриптизом. :lol:
~Morgana~ писал(а):Джино смешной был, ну и парочка же у них получилась с Паскули, это что-то :shock:
Мне тоже нравилась эта парочка,в особенности Джино,такой забавный.
~Morgana~ писал(а):Жаль было когда Мирта Вонс (Нора) ушла из сериала, очень забавная героиня и так всегда поддерживала Пас как сестра родная, а после ее ухода Пас осталась совсем одна со своими проблемами.
А почему она ушла из сериала?Ведь в последних сериях она появилась.
~Morgana~ писал(а):(кстати у Тайбо и Сол был роман лет 20 назад)
Да я знаю о этом,когда смотрела Закон то вычитала это где то,но он мне не нравится что то совсем :?
~Morgana~ писал(а):Но вот какой вырезанный момент я точно Домашнему не прощу, так это вот этот, не знаю видели вы его или нет:
Студия на 3-ей минуте 40-ка секундах
Да домашний много чего повырезал :evil: ,этого момента не видела и почему его вырезали :o ведь ничего такого там и нет чтобы нельзя было показать в дневном эфире,руки бы поотрывать тем кто вырезает из сериала то что по их мнению не столь важно :x

sambuku

Сообщение sambuku » Вт июн 01, 2010 18:05

Сегодня досматриваем финальные 4 серии. Так жалко, что заканчивается.. 210 серий пролетели незаметно :((

sambuku

Сообщение sambuku » Вт июн 01, 2010 23:28

Эх, досмотрели сериал. Жалко, очень жалко, что закончился. Финал вышел хорошим. И вообще, сериал стал одним из самых любимых :smt007

~VicToria~
Добрый Модератор

Сообщение ~VicToria~ » Чт июн 03, 2010 10:55

sambuku писал(а):Эх, досмотрели сериал. Жалко, очень жалко, что закончился.
Понимаю,я когда его досмотрела,то очень хотелось посмотреть еще :)
sambuku писал(а):Финал вышел хорошим.
Финал вообще супер,очень необычный и веселый как и сам сериал.
sambuku писал(а):И вообще, сериал стал одним из самых любимых
Для меня тоже он стал одним из любимых :smt007

~Morgana~

Сообщение ~Morgana~ » Чт июн 03, 2010 14:10

~VicToria~ писал(а):но потом посмотрев La ley...немного разочаровалась в его игре
А ты до конца смотрела "Закон"? Я бросила тогда когда Сол ушла из сериала, без нее не было смысла смотреть сериала, да и там дальше уж совсем намутили...
Бесконечный сериал "Наследство любви" я не стала смотреть и видимо не зря судя по отзывам, кстати обычно к концу у сериалов рейтинги растут, а у этого наоборот падают, они кажется выше 6 пунктов не поднимаются...
~VicToria~ писал(а):(Барби по большей степени).
Во время первого просмотра Барби мне не нравилась, да и в принципе я за ней мало наблюдала потому что мотала ее и не только ее :D А вот когда стала пересматривать любимые моменты из "Телоха" и там попадались эпизоды с Барби. то я как-то по-другому начала на нее смотреть, все-таки Мелина отлично справилась со своей ролью, ей на 100% удалась роль взбалмошной избалованной девчонки, которая бесцельно прожигает свою жизнь.
~VicToria~ писал(а):А меня наоборот его гарем веселил,седина в бороду...как говорится,но иногда это было черезчур конечно.
Инес потом как-то самоликвидировалась я даже не заметила как, была и не стало :lol:
~VicToria~ писал(а):Да да Моника это нечто,больше всего рассешил момент со стриптизом. :lol:
Я могу представить как они на съемках угорали, наверное эту сцену раза с 10-го только сняли :lol: Да и не только эту. Моника вообще из деревни какая-то изголодавшаяся приехала, слюнями исходила при виде всех мужиков, которые тусили в доме у Паски :D
~VicToria~ писал(а):А почему она ушла из сериала?Ведь в последних сериях она появилась.
Я читала, что ей предложили роль в театре, от которой она не могла отказаться, видимо заманчивое было предложение, вообще я считаю, что ее уход - это одна из больших потерь сериала, Норита отжигала будь здоров :D
~VicToria~ писал(а):Да я знаю о этом,когда смотрела Закон то вычитала это где то,но он мне не нравится что то совсем :?
Мне Тайбито тоже не нравится, не цепляет вообще.
~VicToria~ писал(а):Да домашний много чего повырезал :evil:
Причем уже в первой серии резать начал, кошмар. Что было такого в том, что в 1-ой серии Пас и Хуан перед сном думали друг о друге, по-моему это один из ключевых моментов на начальном этапе просмотра, нет же вырезали идиоты :evil:
sambuku писал(а):Эх, досмотрели сериал. Жалко, очень жалко, что закончился. Финал вышел хорошим. И вообще, сериал стал одним из самых любимых :smt007
Да, это особенный сериал, до сих пор пересматриваю любимые моменты и буду пересматривать, для меня Телоха много не бывает :D Насчет финала, мне последняя серия не очень понравилась, напихали туда слишком много событий и все по минуте :smt005 сцена взрыва катера вообще ни к чему, не Джеймса Бонда же снимали, с якобы проклятием на семье тоже как-то бредовенько смотрелось, "Домашний" вырезал сцену клятв в любви Пас и Хуана у реки после свадьбы :evil: Сцена в конце когда Хуан нес Пас на руках конечно обалденная, видно было, что не постановочная. вообще мне кажется у них на съемках было много импровизации :D
~VicToria~ писал(а):Понимаю,я когда его досмотрела,то очень хотелось посмотреть еще :)
Я сразу после окончания просмотра начала пересматривать свою фан-версию :lol: чтобы ломки не было :D

gizels

Сообщение gizels » Вт июн 29, 2010 13:24

Досматриваю этот сериал, который очень понравился. Актеров отлично подобрали, каждый интересен по-своему.
Столько событий случилось с главными героями, все, что могли, все показали. И к концу для меня стала неожиданностью история про сестру-близнеца Пас. Вот интересно Моника и Пас действительно являюся дочерьми Сантьяго? Конечно не показавыли как он подменял анализы, но зная этого персонажа, появляются сомнения, тем более, что он несколько раз отказывал Пас в сдаче анализа ДНК.

А еще кто-нибудь знает, кто сыграл малышку Мию. Девочка очень хорошенькая, наверное ей сейчас лет 6. Весь сериал само спокойствие. Мне кажется она является родственницей Паулы Сьеро (Каролина), ее не оторвать от нее.

~VicToria~
Добрый Модератор

Сообщение ~VicToria~ » Вт июн 29, 2010 23:38

gizels писал(а): И к концу для меня стала неожиданностью история про сестру-близнеца Пас. Вот интересно Моника и Пас действительно являюся дочерьми Сантьяго? Конечно не показавыли как он подменял анализы, но зная этого персонажа, появляются сомнения, тем более, что он несколько раз отказывал Пас в сдаче анализа ДНК.
Моника это вообще отпад полнейший :lol: ,я тоже не особо все таки поняла являются ли они дочерьми Сантьяго на самом деле или нет,но все таки мне кажется что да,зачем ему было врать.
gizels писал(а):А еще кто-нибудь знает, кто сыграл малышку Мию. Девочка очень хорошенькая, наверное ей сейчас лет 6. Весь сериал само спокойствие. Мне кажется она является родственницей Паулы Сьеро (Каролина), ее не оторвать от нее.
Насчет девочки искала и ничего не нашла,но не факт что малышка родственница Паулы потому что спокойные дети ведут себя спокойно абсолютно со всеми.

Кстати пока искала инфу то обнаружила что актер игравший Сантьяго Ачаваль Уриена актер Pepe Novoa уже нет в живых :smt004

gizels

Сообщение gizels » Ср июн 30, 2010 16:01

Какая ужасная новость про Пепе Новоа... Вроде выглядел хорошо. Жаль конечно.

gizels

Сообщение gizels » Пн июл 05, 2010 13:03

Досмотрела сериал, теперь нахожусь под огромным впечатлением, ничего подобного раньше не видела.

На youtube посмотрела частички испанской версии Телохранителя, там много интересных моментов, которые в русской версии нет. Вот интересно наши много повырезали на протяжении всего сериала? Поняла одно, надо смотреть только в оригинале такие вещи, а от нашего телевидения хорошего ждать не приходится.

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Вт авг 10, 2010 15:30

Вот уже 79 серий позади, решила отписаться :D
От сериала - в восторге неописуемом! :smt007 Очень долго мне его советовали (очень настоятельно с двух сторон :lol: ).
Пас с Агирре - удивительная пара! Сразу друг на друга не бросались, у обоих достаточно серьезный супружеский и родительский опыт. Но ведут себя словно подростки! Так мило за ними наблюдать :smt005 Актеры замечательно играют - взгляды, жесты, фразы, интонации... :) особенно забавляет Пас, когда ее на какой-нибудь лжи ловят (Карлос спрашивал - не она ли написала роман "Телохранитель"; или - вопросы от родных и друзей про Агирре и многое другое).
Интересно наблюдать за отношениями Пачеко и Барби. Правда у них обоих тараканы в голове :? Барбаре надо больше молчать и думать, прежде чем говорить - иногда мысля-то умная и проскочит :D А Нико... Меня совершенно разочаровало его отношение к женщинам, а вернее его отношения с ними... В начале какая-то проститутка, потом Руби, Виктория и прочие... :( Как его только в постель поманят, так он и рад... И отговорки потом находит, чтобы расстаться и на него не сердились. Мой итог для него - дурак!
Уморительны второстепенные персонажи в доме Ачавел Урия :lol: Особенно - Норита (жалко ее сейчас уже нет в сериале...) и Джино (хоть он и не традиционной ориентации :( ). А в эпизоде, когда готовились к празднованию др Пас, он так по кухне носился, что мама его назвала - "Юлия Высоцкая" :lol: :lol: :lol:
Особо стоит отметить смерть Габи... Вначале мне ее жалко было, что у нее проблемы с Хуаном, потом она начала раздражать :? Но когда умерла - у меня было потрясение... Я, конечно, знала, что с ней это случиться, но все равно неожиданно, да и актеры сыграли бесподобно! У самой какое-то траурное настроение стало... Переживала вместе с Хуаном :cry:
Ну пока все =)

п.с. Какой же Хуан мужчина :smt007 И как отец, и как муж...))) Где б такого найти?)))) :lol:

tapatunya

Сообщение tapatunya » Вт авг 10, 2010 21:53

посмотрела первую серию. все-таки аргентницы такие сороки) что арана весь увешанный побрякушками, что лапорта в браслетиках.
о ! там еще моя любимая Мерседес из ТМЖ. буду смотреть.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Телохранитель / Amor en Custodia»